Стадион Олимпико (Рим), зрителей: 26997
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Рома
Лого Фиорентина

13' Пеллегрини Лоренцо (7)

26' (1:0) Мхитарян Генрих (77) (Абрахам Тэмми (9))

44' Дзаньоло Николо (22)
Вторая желтая карточка

52' Дзаньоло Николо (22)

64' (2:1) Верету Жордан (17) (Абрахам Тэмми (9))

69' Абрахам Тэмми (9) уходит с поля, Шомуродов Элдор (14) вышел на поле

79' (3:1) Верету Жордан (17) (Шомуродов Элдор (14))

2
Замена84' Пеллегрини Лоренцо (7) уходит с поля, Перес Карлес (11) вышел на поле
Замена84' Мхитарян Генрих (77) уходит с поля, Эль-Шаарави Стефан (92) вышел на поле

87' Верету Жордан (17) уходит с поля, Бове Эдуардо (52) вышел на поле

17' Дронговски Бартломей (69)

19' Кальехон Хосе (7) уходит с поля, Терраччано Пьетро (1) вышел на поле

45+3' Бонавентура Джакомо (5)

46' Малех Юссеф (14) уходит с поля, Кастровилли Гаэтано (10) вышел на поле

53' Пульгар Эрик (15)

60' (1:1) Миленкович Никола (4) (Пульгар Эрик (15))

74' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Бенасси Марко (24) вышел на поле

2
Замена84' Гонсалес Николас (22) уходит с поля, Соттил Риккардо (33) вышел на поле
Замена84' Венути Лоренцо (23) уходит с поля, Сапонара Риккардо (8) вышел на поле
23 августа 2021 в 13:31
Альфи Салам. Теперь буду знать Misses Альфи болеть за Рому.
23 августа 2021 в 08:51, ред.
Устал в воскресенье от отдыха и уснул после перерыва))) Честно говоря и игра располагала. Но видать рано я.. Все интересное пропустил. Было предположение, что судья сравнит команды. Фиалки в меньшинстве играли лучше.
Теп более победа честная и справедливая.
Рад за Жозе, Рому. За Абрахама и особенно за Элдора. Голова воротчика помешала забить гол)) С победой!
23 августа 2021 в 00:44
Вторая карточка левая какая-то. Но судья сегодня дал много таких карточек, вообще борьбу гасил. Хорошо, что на вар были другие люди)) С другой стороны, Коля должен был понять, что с таким судейством можно и удалиться. Но молодой, горячий итальянец)) да и играет так себе .... пропустил много..
Отличное начало сезона. Абрахам и Эльдор это просто колоссальный шаг вперёд в сравнении с прошлогодним Джеко....
Да и Моур радует , мастерство то не пропьешь,глядишь приучит к порядку безбашенную РОМУ, да, видна уже разница, пусть и сыграли 2 матча. Больше осознанных действий, особенно в атаке. Не сплошные тупые навесы в никуда, а голы и атаки просто даже красивые. Надеюсь, дальше будет ещё лучше
Альфи
Альфи ответ Ravshan878 (раскрыть)
23 августа 2021 в 00:34
Привт Равшан,а меня забыл... Рома моя вторая любовь после ЦСКА, я за них уже лет 25 притапливаю , так что можешь поздравлять, особо за нашего земляка Эльдора рада.
allemz
Рома чемпион!
A.S.A
23 августа 2021 в 00:08
После возвращения в Серию А Мауриньо начал с победы свой путь с Ромой, рад за Эльдора, получил свои 20 мин игрового времени и принес пользу клубу. Две официальные игры за Рому, два голевых действия...молодца, продолжай покорять СериюА
Томас Сойер
Томас Сойер ответ SonicStar (раскрыть)
22 августа 2021 в 23:56
Он вроде как столба...наконечник..но, как Дзюба на месте не стоит и отрабатывает свои деньги.
22 августа 2021 в 23:53
Кто такой Рома Шомуродов, и как попасть к нему в гости?
Отвечает итальянская актриса Фиорентина Кокорина.
Самый интересный матч дня. Моур, Шома и Мики против КоКо. Но, мне кажется, что тренер побережет Саню для, например, кубка Италии и не выпустит в первом туре))