Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
Давиде Баллардини решил сделать замену. Исаак Кофи выходит на поле, а Мигель Велозу (Дженоа) уходит с него.
Патрик Шик (Рома) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
90+3’
Алеандро Роси (Дженоа) наказан за задержку. Пьеро Джакомелли назначил штрафной.
90’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Gianluca Lapadula (Дженоа) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
87’ Замена
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14) выходит на поле
87’
Это было близко! Gianluca Lapadula (Дженоа) получил мяч, направился к воротам, пробил с края штрафной, но мяч прошел в сантиметраз от правой штанги.
87’
А вот и замена. Раджа Найнгголан сейчас уйдет с поля. Эудженио Ди Франческо дает последние наставления своему игроку, это Патрик Шик (Рома) окажется на поле.
86’ Замена
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) выходит на поле
86’
Сейчас будет замена. Адель Таарабт уходит с поля, а Stephane Omeonga (Дженоа) на него выходит.
85’
Эдин Джеко (Рома) открывается в штрафной и ожидает передачи. Он получает точную передачу и с близкой дистанции сотрясает перекладину. Не повезло. Мог бы быть великолепный гол.
84’
Александр Коларов (Рома) пробил штрафной. Попал в стенку.
78’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Гоналон Максим (21) выходит на поле
78’
Эудженио Ди Франческо сделал перестановку. Стефан Эль-Шаарави (Рома) заменен, а не его место вступил Максим Гоналон.
77’
Эдин Джеко (Рома) принял мяч на краю штрафной и пробил по воротам. Отличный удар, но в миллиметрах выше перекладины.
74’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Таарабт Адель (11, н) получил ж.к.
74’
Желтую видит перед собой Адель Таарабт (Дженоа).
71’ Желтая карточка
Логотип Рома Жуан (5, з) получил ж.к.
71’
Пьеро Джакомелли достает желтую карточку, Гильерме Жуан (Рома) ее получил за грубую игру.
70’
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) - 1:1 (П)
70’
Gianluca Lapadula (Дженоа) реализовал одиннадцатиметровый мощным ударом под перекладину. У вратаря не было ни единого шанса.
69’ Красная карточка
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) получил к.к.
69’
Это было действительно бессмысленно! Даниэле Де Росси (Рома) делает бессмысленную грубость, и главный рефери Пьеро Джакомелли показывает ему красную карточку.
69’
Пьеро Джакомелли свистит фол. Даниэле Де Росси (Рома) грубо сыграл против одного из оппонентов. Дженоа нанесет удар с пенальти. Отличный шанс забить!
67’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
67’
Мигель Велозу (Дженоа) пробил, но его удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс создать опасность у ворот.
65’
Александр Коларов (Рома) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
65’
Эдин Джеко (Рома) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - точно в левый угол, но вратарь спасает ворота. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Рома получает шанс создать опасность у ворот.
64’
Адель Таарабт (Дженоа) делает подкат сбоку, но судья Пьеро Джакомелли считает, что был фол. Рома получает шанс. Это штрафной удар.
63’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Горан Пандев уходит, а Gianluca Lapadula (Дженоа) войдет в игру.
63’
Алессандро Флоренци (Рома) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
59’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Флоренци Алессандро (24, з)) - 0:1
59’
ГОЛ! Стефан Эль-Шаарави (Рома) пробил в касание из штрафной в нижний левый угол ворот. 0:1.
59’
Лука Риго (Дженоа) получает мяч и наносит удар с 18 метров, но Алиссон сыграл на высоте и отразил мяч летевший низом по центру ворот.
58’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, н) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23) выходит на поле
58’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Перотти уйдет с поля, а Грегуар Дефрель (Рома) появится ему на смену.
56’
Алессандро Флоренци (Рома) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, где партнер по команде был в выгодной позиции. Но оборона сыграла надежно, заблокировав прострел.
54’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кевин Стротман (Рома) обострял сейчас.
48’
Горан Пандев (Дженоа) опасно бьет с края штрафной, но голкипер спасает ворота.
47’ Желтая карточка
Логотип Рома Наингголан Раджа (4, п) получил ж.к.
47’
Раджа Найнгголан (Рома) получает карточку, судья матча Пьеро Джакомелли наказал его желтой.
47’
Раджа Найнгголан (Рома) бросается в подкате, но Пьеро Джакомелли показывает, что был фол. Штрафной удар пробьет Дженоа. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Пьеро Джакомелли просвистел.
45’
Лука Риго (Дженоа) растолкал защитников в районе одиннадцатиметровой отметки и смог нанести удар головой по воротам после подачи со штрафного. Но удар не получился точным, мяч пролетел в нескольких метрах выше ворот.
44’ Желтая карточка
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) получил ж.к.
44’
Федерико Фасио (Рома) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Пьеро Джакомелли не думает дважды, чтобы наказать игрока.
42’
Грубый отбор продемонстрировал Лука Риго (Дженоа). Рефери назначил штрафной. Рома получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
39’
Кевин Стротман (Рома) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
37’
Николас Сполли (Дженоа) роняет игрока соперника, и Пьеро Джакомелли дает свисток. Штрафной удар пробьет Рома. Они могут создать опасный момент.
35’
Александр Коларов (Рома) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
32’
Кевин Стротман (Рома) попытался обострить, но мяч был выбит. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Дженоа.
30’
Лука Риго (Дженоа) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
30’
Алессандро Флоренци (Рома) уронил соперника. Если Пьеро Джакомелли еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Дженоа получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
28’
Судья был в нужном месте и все увидел. Держал за футболку своего соперника Кевин Стротман (Рома). Дженоа получает штрафной удар у линии поля.
23’
Пьеро Джакомелли дает свисток. Раджа Найнгголан (Рома) уронил соперника на пол. Дженоа зарабатывает штрафной удар.
21’
Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Мяч оказался в гуще игроков обеих команд, но в итоге был вынесен подальше защитниками.
20’
Диего Перотти (Рома) получив мяч после углового пробил по воротам, но один из защитников заблокировал удар.
18’
Александр Коларов (Рома) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
18’
Раджа Найнгголан (Рома) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Рома получает право на угловой.
17’
Раджа Найнгголан (Рома) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Маттиа Перин был начеку и не дал счету на табло измениться.
14’
Эдин Джеко (Рома) упустил отличный шанс забить гол, пробив в спину оппоненту.
14’
Алессандро Флоренци (Рома) оказывается почти один в штрафной и наносит удар, но полет мяч прерван защитником.
12’
Алессандро Флоренци (Рома) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Пьеро Джакомелли решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Дженоа получает право на штрафной удар.
10’
Эдин Джеко (Рома) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Пьеро Джакомелли все видит и свистит фол.
6’
Раджа Найнгголан (Рома) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
3’
Александр Коларов (Рома) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
2’
Горан Пандев (Дженоа) нарушил немного правила. Штрафной. Рома исполнит штрафной.
1’
Игра только что началась.
0’
Дженоа начинает игру с центра поля.
0’
Пьеро Джакомелли будет судить эту встречу.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.