Текстовая онлайн трансляция матча Верона против Дженоа

Стадион Марко Антонио Бентегоди (Верона)
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+4’
Давиде Biraschi (Дженоа) получил передачу и, не видя другого выхода, пробил. Его попытка не завершилась ничем, мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
90+4’
Верона не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
90+3’
Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Верона получает шанс создать опасность у ворот. Алессио Черчи (Верона) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
87’ Желтая карточка
Логотип Верона Бюхель Марсель (77, п) получил ж.к.
87’
Марсель Бухель (Верона) получил желтую карточку.
86’ Замена
Логотип Дженоа Лаксальт Диего (93, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Бираски Давиде (14) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Диего Лаксальт уйдет с поля, а Давиде Biraschi (Дженоа) появится ему на смену.
83’
Stephane Omeonga (Дженоа) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
82’ Замена
Логотип Верона Валоти Маттиа (27, н) уходит с поля
Логотип Верона Сукулини Франко выходит на поле
82’
Была сделана замена. Маттиа Валоти уходит, а выходит Франко Цукулини (Верона).
81’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) получил ж.к.
81’
Gianluca Lapadula (Дженоа) получает желтую карточку за предыдущий фол.
79’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Бертолаччи Андреа (8, п) получил ж.к.
79’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) заработал горчичник.
77’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Сполли Николас (2, з) получил ж.к.
77’
Николас Сполли (Дженоа) получил горчичник после атаки на соперника. Антонио Damato был прав в своем решении.
73’ Желтая карточка
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) получил ж.к.
73’
Предупреждение. Желтый свет увидел перед собой Stephane Omeonga (Дженоа).
73’
Stephane Omeonga (Дженоа) очень грубо отнимал мяч сейчас. Антонио Damato все видел и дал свисток.
71’ Замена
Логотип Верона Верде Даниэле (7, п) уходит с поля
Логотип Верона Ли Сын-Ву (21) выходит на поле
71’
Время для замены. Сын-Ву Ли (Верона) вошел в игру, а Даниэле Верде покинул поле.
69’ Замена
Логотип Дженоа Ригони Лука (30, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Омеонга Стефан (40) выходит на поле
69’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Лука Риго уходит, а Stephane Omeonga (Дженоа) войдет в игру.
65’
Помощник судьи поднял флажок. Алессио Черчи (Верона) попал в офсайд, вот в чем дело.
65’
Алессио Черчи (Верона) оказался в офсайде.
64’ Замена
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) выходит на поле
64’
Gianluca Lapadula (Дженоа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Горан Пандев заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
63’ Желтая карточка
Логотип Верона Супрайен Самуэль (69, з) получил ж.к.
63’
Сэмюэль Супрайен (Верона) удостоен желтой карточки.
63’
Сэмюэль Супрайен (Верона) не следует моральному императиву Канта - "Относись к другим так же, как хочешь, чтобы они относились к тебе". Он грубо играет, и Антонио Damato свистнул фол.
63’
Лука Риго (Дженоа) отлично принял мяч и сразу же пробил по воротам. Опасно пробил. Голкиперу повезло, что мяч не пошел немного левее, так бы он оказался в углу ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
60’
60’
Даниэле Верде (Верона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч уходит на угловой. Верона получает шанс создать опасность у ворот.
55’
Армандо Иццо (Дженоа) очень грубо сыграл в этом эпизоде. Судья немедленно свистнул.
52’
Угловой. Исполняет Верона. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
52’
Daniel Бесса (Верона) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Мяч ушел за пределы поля. Верона получает угловой.
49’
Диего Лаксальт (Дженоа) делает подкат сбоку, но судья Антонио Damato считает, что был фол.
Логотип Верона Сукулини Бруно (5, п) уходит с поля
Логотип Верона Кин Моизе (9) выходит на поле
46’
Fabio Pecchia сделал замену в перерыве матча, Бруно Сукулини (Верона) заменен, а Мойз Кин вышел вместо него.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Конец первого тайма.
45+1’ Гол
Логотип Дженоа Пандев Горан (19, н) (Логотип Дженоа Бертолаччи Андреа (8, п)) - 0:1
45+1’
ГОЛ! После получения отличного паса Горан Пандев (Дженоа) пробил точно в левый нижний угол ворот. Хорошая игра!
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
43’
Эрвин Зуканович (Дженоа), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах от левой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Верона произведет удар от ворот.
41’
Даниэле Верде (Верона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
41’
Алеандро Роси (Дженоа) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
41’
Лука Риго (Дженоа) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Главный арбитр указал на угловой флажок, Дженоа подаст его.
38’
Маттиа Валоти (Верона) нарушил немного правила. Штрафной.
36’
Армандо Иццо (Дженоа) кладет соперника на спину. Антонио Damato свистит фол, он видел момент нарушения.
34’
Адель Таарабт (Дженоа) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Антонио Damato остановил игру.
29’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
29’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Алеандро Роси (Дженоа) обострял сейчас. Дженоа зарабатывает корнер.
27’
Алессио Черчи (Верона) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
25’
Даниэле Верде (Верона) нанес удар со штрафного прямо в заботливо выстроенную вратарем стенку.
23’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) роняет игрока соперника, и Антонио Damato дает свисток. Верона получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
22’
Опасная игра, это был Daniel Бесса (Верона). Антонио Damato свистнул.
21’
Обстановочка накаляется! Горан Пандев (Дженоа) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
20’
Лука Риго (Дженоа), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Антонио Damato свистнул нарушение.
18’
Андреа Бертолаччи (Дженоа) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника.
15’
Бруно Сукулини (Верона) как-то по-недоброму нарушает. Антонио Damato свистит фол.
15’
Алессио Черчи (Верона) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
14’
Даниэле Верде (Верона) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
13’
Дженоа получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
12’
Адель Таарабт (Дженоа) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
10’
Сэмюэль Супрайен (Верона) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
10’
Алессио Черчи (Верона) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Маттиа Перин был начеку и не дал счету на табло измениться.
7’
Горан Пандев (Дженоа) хорошо обработал мяч и нанес удар по воротам, который не стал большой угрозой для вратаря, Andrade Николас легко поймал мяч.
7’
Маттиа Валоти (Верона) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот, очень опасно было! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
6’
Ромуло (Верона) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло. Мяч покинул пределы поля. Дженоа введет мяч в игру ударом от ворот.
5’
Верона держит мяч у себя, ждет ошибки соперника.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Верона начинает игру с центра поля.
0’
Антонио Damato будет показывать карточки и назначать пенальти. Он сегодня судья.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.