Текстовая онлайн трансляция матча Интер против Рома

ВыигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрыш
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Не выявили сегодня сильнейшего "Интер" и "Рома", первый тайм был за футболистами гостей, но во втором хозяева собрались и всё-таки вырвали ничью, а ведь могли и победить, но фортуна была на стороне гостей. Таким образом "Интер" сравнялся по набранным очкам с "Лацио" и занимает четвёртое место в турнирной таблице, а "Рома" замыкает пятёрку лидеров чемпионата. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей, до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Угловой зарабатывают римляне в самом конце встречи, но защитники уверенно выбивают мяч.
90+3’
"Рома" играет в пас в центре поля и успокаивает игру, похоже на то, что гостей устроит ничья в Милане.
90+2’
Легко футболисты "Интера" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
90+1’
Помощник главного арбитра поднимает табличку с цифрой 4, именно столько добавляет судья к основному времени матча.
90’
Икарди увидел, что вратарь гостей слегка вышел из ворот и попробовал того перекинуть, но переборщил, мяч перелетел через ворота.
89’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
88’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Интера", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
87’
Концовка встречи будет огненной, "Рома" теперь активно забегала, терять победу не хочется.
86’
"Интер" своей игрой во втором тайме заслужил на гол, с левого фланга Брозович навес в штрафную, Весино Матиас замкнул ударом головой!
85’ Гол
Логотип Интер Весино Матиас (11, п) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 1:1
ГОООООЛ! Весино Матиас сравнивает счёт в матче, 1:1!
84’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ромы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
83’ Замена
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) выходит на поле
82’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Интера", пытаясь растянуть оборону соперника.
81’
Неплохо разыграли мяч футболисты "Интера", но удар по воротам оказался неточным.
80’
Пошли последние десять минут матча, сумеет ли "Интер" спасти игру в матче с принципиальным соперником?
79’
"Интер" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
78’
Алиссон тащит невероятно сложный мяч! Икарди пробивал наверняка, но вратарь гостей сегодня в порядке.
77’
"Интер" пошёл всеми силами вперёд, "Рома" начинает прижиматься к своим воротам.
76’
Эдер завис в воздухе и после навеса с фланга пробивал головой, мяч просвистел над перекладиной!
75’ Замена
Логотип Интер Сантон Давиде (21, з) уходит с поля
Логотип Интер Дальберт (29, з) выходит на поле
74’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
73’
Перишич старался выполнить хитрый пас на Эдера, но защитник "Ромы" прочитал и отобрал мяч.
72’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (5, з) выходит на поле
71’
Невероятная атака получилась у "Интера", мяч мечется по штрафной и попадает в штангу! Чудом "Рома" сохранила свои ворота не распечатанными.
70’ Замена
Логотип Рома Жерсон (30, н) уходит с поля
Логотип Рома Перес Бруно (25, з) выходит на поле
69’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
68’
Едва выйдя на поле, Эдер получает пас и выходит на ударную позицию, но вратарь с его ударом справился!
67’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
66’
В игре небольшая пауза, кто-то из игроков "Ромы" получил повреждение и сидит на газоне, судья приостановил игру.
65’ Желтая карточка
Логотип Интер Канселу Жоау (7, з) получил ж.к.
Канселу Жоау получает жёлтую карточку за симуляцию в чужой штрафной.
64’
Брозович подработал себе под правую, поднял голову и сделал навес на дальнюю штангу, Алиссон ловит мяч.
63’
Стараются хозяева доставить проблем обороне "Ромы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
62’
Ничего не получилось у "волчицы" в атаке, мяч перешёл к "Интеру", болельщики гонят свою команду вперёд.
61’
"Рома" обосновалась на чужой половине поля, футболисты в позиционной атаке.
60’
"Рома" заиграла пассивно, этим пользуются футболисты "Интера" и всё чаще бегут в атаку.
59’
Марсело Брозович у мяча, подача у него получилась в центр штрафной, защитники отбиваются.
58’
"Интер" атакует правым флангом, делает навес в штрафную, мяч выбивается на угловой.
57’
Лайнсмен поднимает флажок, зафиксирован офсайд всё у того же Перишича, хорват недоволен.
56’ Желтая карточка
Логотип Интер Перишич Иван (44, п) получил ж.к.
Перишич Иван пошёл в грубый подкат сзади в ноги Эль-Шаарави, судья показывает первую в матче жёлтую карточку.
55’
Жоау Канселу делает навес с правого фланга в штрафную, Перишич не достаёт до мяча.
54’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
53’
"Рома" тем временем зарабатывает угловой и быстро вешает в штрафную, хозяева выбивают сферу подальше.
52’
Судья сегодня практически не вмешивается в игру, ещё не показано ни одной жёлтой карточки.
51’
Алиссон вынужден был выбивать мяч кулаком после опасного удара соперника, мяч летел по странной траектории.
50’
Стефан Эль-Шаарави делал прострел низом в штрафную площадь, никто из партнёров не смог замкнуть.
49’
В своё удовольствие играют футболисты "Ромы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
48’
Ходит мяч у "Ромы", гости владеют пространством и хорошо играют в пас, игрокам "Интера" часто приходится нарушать правила.
47’
"Рома" зарабатывает штрафной удар, но до ворот далековато, гости будут подавать в штрафную.
Логотип Интер Гальярдини Роберто (5, п) уходит с поля
Логотип Интер Брозович Марцело (77, п) выходит на поле
46’
Всё готово ко второму тайму, судья даёт свисток, мяч разыгран с центра поля!
45+1’
Первый тайм проходил по сценарию футболистов "Ромы", они вышли на матч более настроенными и агрессивней действовали в единоборствах. После перерыва "Интеру" надо будет собраться и идти отыгрываться, посмотрим, что придумает Спаллетти. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45’
Ничего не добавляет к основному времени первого тайма арбитр, звучит свисток на перерыв! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
44’
Первый тайм постепенно подходит к своему логическому завершению, футболисты уже готовы уйти на перерыв.
43’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ромы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
42’
Тренерский штаб "Интера" подготовил замену, на поле готовится выйти Брозович Марсело.
41’
Подавали хозяева с угла поля на ближнюю штангу, Алиссон уверенно забирает мяч в руки.
40’
Перишич прорывался по левому флангу и заработал угловой, шанс для хозяев сравнять счёт перед свистком на перерыв.
39’
Борха Валеро сменил имидж, сбрил густую бороду, но это ему не слишком сегодня помогает, футболист плохо обрабатывает мяч.
38’
Канселу Жоау отправлял мяч в чужую штрафную, защитники "Ромы" сумели отбиться.
37’
Лучано Спаллетти необходимо что-то предпринимать в перерыве матча, его команда смотрится на данный момент медленно в движении.
36’
Раджа Наингголан поднялся повыше и помогает Эдину Джеко в атаке, "Интеру" трудно начинать атаки от своих ворот.
35’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34’
Матиас Весино нарушает правила в атаке, сзади по ногам досталось Жерсону.
33’
На своей половине поля держат мяч хозяева поля и пока не могут придумать разумный выход из обороны.
32’
Вот теперь игра пойдёт ещё жарче, "Интер" будет стараться сравнять счёт, но сделать это будет крайне сложно.
31’
Провалились в обороне футболисты "Интера", Эль-Шаарави выскочил один на один и носком протолкнул мяч в ворота!
30’ Гол
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, н) (Логотип Рома Алиссон (1, в)) - 0:1
ГОООООЛ! Стефан Эль-Шаарави открывает счёт в матче, 0:1!
29’
Практически пол часа в матче сыграно, игра интересная, игра динамичная и разнообразная.
28’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
27’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
26’
Красивую комбинацию разыграли римляне, Лоренцо Пеллегрини завершал атаку ударом, но не попал в створ ворот.
25’
"Рома" подбирает мяч и начинает свою атаку, но дойдя до чужой штрафной игроки остановились, продолжения нет.
24’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
23’
Угловой подавали футболисты "Интера", мяч в полёте вышел за пределы поля, от ворот выбьет Алиссон.
22’
Перишич получил мяч в центре поля и показывает партнёрам идти вперёд, за это время футболисты "Ромы" успели вернуться в оборону.
21’
Мауро Икарди получил мяч, один в один обыграл защитника, но в борьбе с другим упал на газон в штрафной площади, судья не реагирует на падение!
20’
Коларов делал неплохую подачу в штрафную площадь, Эль-Шаарави не сумел достать до мяча.
19’
Решили разыграть мяч с корнера гости, но ничего опасного из этого не получилось, атака закончилась.
18’
Угловой зарабатывают римляне, Эль-Шаарави отправляется подавать с левого фланга.
17’
Растворился в игре Раджа Наингголан, игроки "Интера" выключили его, совсем незаметен пока бельгиец.
16’
Антонио Кандрева бороздит свой правый фланг, но на этот раз он не успел к мячу, сильной была передача.
15’
Матиас Весино сделал навес на дальнюю штангу с правого фланга, Перишич бил головой по воротам, мяч пролетает рядом со штангой.
14’
"Рома" вновь вступает в прессинг у чужой штрафной, но при отборе мяча нарушает правила.
13’
"Рома" классно делает прессинг на чужой половине поля, "Интер" не может перейти центр поля.
12’
Компактно располагаются футболисты "Интера" на своей половине поля и не дают гостям организовать атаку.
11’
Вынесли хозяева мяч далеко вперёд на Икарди, вратарь гостей прочитал и первым был на мяче.
10’
"Интер" забирает мяч под контроль и комбинирует в центре поля, "Рома" старается перекрыть свободные зоны.
9’
Аккуратно команды начали матч, футболисты присматриваются друг к другу и привыкают к газону.
8’
Перишич получил мяч на левом фланге, сместился к центру и пробил в ближний угол, Алиссон на месте.
7’
Едва не намудрили футболисты "Интера" в обороне, но и игроки "Ромы" подарком не воспользовались, мяч выбивается к центру поля.
6’
Стефан Эль-Шаарави не стал церемониться и пробил с линии штрафной площади, мяч взмыл вверх и полетел намного выше ворот.
5’
Иван Перишич угодил в положение "вне игры", хотя даже после повтора трудно определить офсайд.
4’
Эдин Джеко смещается на фланг и помогает партнёрам в отборе мяча, но нарушает правила.
3’
Начали команды матч бодро, футболисты "Интера" попытались организовать навал на ворота соперника, "Рома" отбилась.
2’
Миланцы вышли на игру в традиционных чёрно-синих цветах, "Рома" будет играть в выездном комплекте формы белого цвета.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Интер"!
0’
0’
Очевидно, что "нерадзурри" оттолкнулись от дна. "Джалоросси" ещё продолжают погружение. В течение сезона "Рома" трижды показывала свою несостоятельность против основных конкурентов и ведущих клубов страны. Фактор своего поля может в предстоящей встрече сыграть решающую роль. Добиться успеха "Интеру" всё же будет непросто, но избежать поражения в родных стенах "нерадзурри" постараются.
0’
"Рома" также не может похвастаться своими результатами, показанными в последнее время. Команда рискует остаться по итогам сезона за пределами зоны Лиги чемпионов. Форма "волков" оставляла желать лучшего. До зимы "волки" промахнулись лишь дважды. Но там и соперники были сильные - "Наполи" и "Интер". Незадолго до Католического Рождества римляне упустили ничью в Турине с "Ювентусом". На поле не выйдет Карсдорп.
0’
"Интер" был особенно хорош в летне-осенний период. Некоторое время "нерадзурри" находились во главе итальянского футбольного каравана. Резкая потеря формы привела к падению команды на 3-ю позицию. "Нерадзурри" не добивались максимального результата в игровое время в крайних 7-ми матчах. В последнем туре подопечные Спаллетти были близки к возвращению на победный путь, однако удержать минимального преимущества в домашнем противостоянии с "Фиорентиной" (1:1) им не удалось. В родных стенах чёрно-синие в нынешнем сезоне уступили только "Удинезе" (1:3).
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Основной игровой день Серии А завершится на "Джузеппе Меацца" центральным матчем между "Интером" и "Ромой". Команды, ещё недавно претендовавшие на скудетто, похоже, выбыли из чемпионской гонки. В последнее время они стали заметно пробуксовывать, и выделить фаворита их очного противостояния не так просто. Перед новым годом римские "орлы" улетели из Милана с одним очком. С какой добычей покинут город "волки"? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
nikolah
nikolah ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
22 января 2018 в 07:37
отскок Ромы,но в целом удача заслуженно отвернулась,ибо в 1 матче насколько я помню не одна штанга была у ромы,а у нас залетало всё.