Текстовая онлайн трансляция матча Милан против Лацио

ПроигрышНичьяНичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичья
Стадион Джузеппе Меацца (Милан)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ», «МАТЧ! Футбол 2»
90+6’

"Милан" берет реванш у "Лацио" за поражение в первом круге! Были шансы у "орлов" во втором тайме отыграться, но на табло остался гореть счет первого тайма! Подопечные Дженнаро Гаттузо подбираются поближе к зоне еврокубков, а "Лацио" остается на третьей строчке в турнирной таблице! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Милан" выигрывает у "Лацио" со счетом 2:1!
90+4’
Марко Пароло наносит опасный удар после скидки от Фелипе Кайседо, мяч полетел мимо цели!
90+3’
Франк Кессье подыграл себе рукой, футболисты "Лацио" быстро разыграли стандарт.
90+2’
Сенад Лулич зацепил по ногам Фабио Борини, еще один стандарт в пользу "россонери".
90+1’
Андре Силва зарабатывает для своей команды в центре поля.
90’ Желтая карточка
Логотип Лацио Пароло Марко (16, п) получил ж.к.
90’
Пять минут компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Отбились от атаки соперника хозяева, Марко Пароло в подкате сбивает соперника, не позволяя "красно-черным"убежать в контратаку.
88’
Сергей Милинкович-Савич принял мяч на грудь на подступах к чужой штрафной и пробил, круглый рикошетом от защитника "россонери" улетает на угловой!
87’
Совсем немного времени остается у "Лацио" чтобы спаси игру.
86’
По ногам досталось игроку "Милана" от Баштуша, арбитр показывает желтую карточку защитнику гостей.
85’ Желтая карточка
Логотип Лацио Баштуш (15, з) получил ж.к.
84’
Сенад Лулич откликнулся на прострел Фелипе Андерсона, но мяч от ноги капитана гостей полетел в сторону голкипера "Милана"! Если босниец сумел прицельно пробить, счет мог бы стать равным!
83’ Замена
Логотип Лацио Марушич Адам (77, з) уходит с поля
Логотип Лацио Нани (7, п) выходит на поле
82’
Потеряли мяч "орлы" на подступах к чужой штрафной, но при попытке убежать в контратаку хозяева упускают круглого за боковую линию.
81’ Замена
Логотип Милан Сусо (8, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11, н) выходит на поле
79’
Не собираются хозяева отсиживаться в обороне, при любой возможности "россонери" идут в атаку.
78’
Сусо выполнил шикарный заброс на Андре Силву, португалец совсем немного не успевает переправить мяч в ворота соперника!
77’
Потеряли мяч гости на подступах к чужой штрафной, начинается позиционная атака "Милана".
76’
Фелипе Андерсон протащил мяч к линии чужой штрафной и пробил, удар у бразильца получился неточным!
75’
Сенад Лулич оказывается в оффсайде по мнению бокового арбитра, спорный эпизод.
74’ Замена
Логотип Лацио де Врей Стефан (3, з) уходит с поля
Логотип Лацио Фелипе Луис (27, п) выходит на поле
73’
Фелипе Кайседо оказывается в положении "вне игры", "россонери" исполнят свободный удар.
72’
Мяч под контролем футболистов "Милана", комбинируют хозяева в центре поля.
71’ Замена
Логотип Милан Антонелли Лука (31, з) уходит с поля
Логотип Милан Абате Иньяцио (20, з) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) уходит с поля
Логотип Милан Силва Андре (9, н) выходит на поле
69’
Еще один удар по воротам "Милана" в исполнении Сергея Милинковича-Савича, вновь в игру вступает Джанлуиджи Доннарумма.
68’
Сергей Милинкович-Савич наносит удар головой после подачи с правого фланга атаки гостей, Джанлуиджи Доннарумма отражает удар серба!
67’
Джакомо Бонавентура наносит дальний удар, Томас Стракоша на месте!
66’
Опасно! Сергей Милинкович-Савич получил мяч в чужой штрафной, шатнул защитника "Милана" и пробил, на пути мяча оказывается Алессио Романьоли, который выбивает круглого из своей штрафной!
65’ Желтая карточка
Логотип Милан Антонелли Лука (31, з) получил ж.к.
63’
Леонардо Бонуччи покидает пределы поля, но лишь для того чтобы вернуться в игру по разрешению арбитра.
62’
Леонардо Бонуччи лежит на газоне, пауза в матче, на поле появился медицинский персонал.
61’
Сергей Милинкович-Савич наносит удар головой в борьбе с Леонардо Бонуччи, удар у серба получился неточным!
60’
Неудачно разыграли корнер хозяева, мяч после попытки Давиде Калабрии улетает за лицевую линию.
59’
Франк Кессье протащил мяч в чужую штрафную, прострел полузащитника хозяев заблокирован, "россонери" исполнят угловой.
58’
Лука Антонелли выбивает мяч головой за лицевую линию, футболисты исполнят угловой удар.
57’
Перехват в центре поля, "россонери" устремляются в контратаку, мяч после подачи Сусо улетает за ворота гостей.
56’
Потеряли мяч "красно-черные" в атаке, Томас Стракоша исполнит удар от ворот.
55’
Хакан Чалханоглу пошел сразу на нескольких соперников на левом фланге атаки, в итоге турецкий футболист мяч потерял.
54’
Комбинируют "россонери" на чужой половине поля, гости вынуждены обороняться.
53’
Патрик Кутроне наносит удар с линии чужой штрафной, мяч рикошетом от защитника гостей полетел в руки Томасу Старкоши!
52’ Замена
Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п) уходит с поля
Логотип Лацио Андерсон Фелипе (10, п) выходит на поле
52’
Сенад Лулич придержал руками соперника, за что удостоился от арбитра желтой карточки.
51’ Желтая карточка
Логотип Лацио Лулич Сенад (19, з) получил ж.к.
50’
Баштуш наносит удар с дальней дистанции, мяч после удара защитника "Лацио" полетел выше цели.
49’
Комбинируют гости в центре поля, пробуют "бело-голубые" подобраться к чужой штрафной.
48’
Завершается атака "Милана" нарушением Сусо, назначен стандарт в пользу "Лацио".
47’
Сенад Лулич нарушает правила на Сусо на левом фланге обороны "орлов", готовится подача в штрафную Томаса Стракоши.
46’
Массимилиано Иррати дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Лацио".
45+3’
Интересный первый тайм выдали команды! "Милан" под занавес первой половины матча забил второй мяч, и уходит на перерыв введя в счете 2:1! Впереди еще 45 минут, смогут ли подопечные Симоне Индзаги исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.
45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45’
Давиде Калабрия выполнил подачу в чужую штрафную с правого фланга атаки "Милана", Джакомо Бонавентура наносит точный удар головой!
44’ Гол
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) (Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з)) - 2:1
41’ Желтая карточка
Логотип Лацио Милинкович-Савич Сергей (21, п) получил ж.к.
41’
Заканчивается атака "Милана" опасным ударом Хакана Чалханоглу, голкипер "Лацио" отразил мяч, полсе чего круглый был вынесен защитником "орлов" на угловой! Отложенную желтую карточку получает Сергей Милинкович-Савич, который грубо сыграл в подкате, но круглый остался у "россонери".
40’
Перехватили гости мяч в центре поля, но убежать в контратаку у "орлов" не получилось, круглый практически сразу же вернулся под контроль "россонери".
39’
Джанлуиджи Доннарумма играет на выходе, Фелипе Кайседо к мячу в этом эпизоде не успевает.
38’
Сусо навесил в чужую штрафную, мяч никого не коснувшись улетает за лицевую линию.
37’
Фелипе Кайседо нарушил правила на Лукасе Бильи, "россонери" быстро разыграли стандарт.
36’
Нарушили правила хозяева на Штефане Раду, который прикрывал мяч корпусом недалеко от углового флажка.
35’
Угловой заработали хозяева на правом фланге атаки, готовится подача в штрафную Томаса Стракоши.
34’
Все нормально с Фелипе Кайседо, эквадорец уже вернулся в игру.
33’
Фелипе Кайседр лежит на газоне, досталось ему по ногам от Алессио Раманьоли, однако мяч подхватил Марко Пароло, арбитр позволил гостям продолжить игру.
32’
Луис Альберто решился на дальний выстрел с дальней дистанции, круглый угодил в перекладину!
31’
Неудачным получился заброс хозяев к чужим воротам, мяч улетает за пределы поля.
30’
Сенад Лулич нарушил правила в центре поля, босниец сыграл неаккуратно в подкате против Давиде Калабрии.
29’
Нарушили правила хозяева в чужой штрафной при подачи со стандарта, мяч переходит под контроль "орлов".
29’
Еще один стандарт в пользу хозяев, Адам Марушич нарушил правила недалеко от угла от своей штрафной площади.
28’ Желтая карточка
Логотип Лацио Марушич Адам (77, з) получил ж.к.
27’
Неплохая контратака может получиться у "Милана", Франк Кессье разгоняет атаку хозяев по центру.
27’
Сусо метил со штрафного в ближнюю "девятку", мяч пролетает рядом со штангой ворот Томаса Стракоши!
25’ Желтая карточка
Логотип Лацио Раду Штефан (26, з) получил ж.к.
25’
Штефан Раду довольно грубо встретил Сусо на подступах к чужой штрафной, сбив испанца с ног.
23’
Пробуют команды организовывать позиционные атаки, что часто приводит к потерям мяча.
22’
Неудачный заброс к чужой штрафной получился у хозяев, мяч переходит под контроль "бело-голубых".
21’
Адам Марушич получил мяч в чужой штрафной и пробил из-под Луки Антонелли низом в дальний угол! Джанлуиджи Доннарумма выручить свою команду не смог!
20’ Гол
Логотип Лацио Марушич Адам (77, з) (Логотип Лацио Лейва Лукас (6, п)) - 1:1
19’
Комбинируют футболисты "Лацио" в центре, гости встречают соперника на своей половине поля.
18’
Вернулся круглый под контроль футболистов "Милана", но добраться до штрафной Томаса Стракоши у хозяев не получилось!
17’
Пробуют гости организовать позиционную атаку, "россонери" отступили к своей штрафной.
16’
Хакан Чалханоглу закинул мяч со штрафного на голову Патрику Кутроне, нападающий "Милана" с нескольких метров расстрелял голкипера "Лацио"!
15’ Гол
Логотип Милан Кутроне Патрик (63, н) (Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н)) - 1:0
14’
Джакомо Бонавентура сбит Лукасом Лейвом у угла штрафной гостей, "россонери"исполнят опасный стандарт.
13’
Давиде Калабрия классно подключился к атаке своей команды на левом фланге, прострел защитника "Милана" в чужую штрафную выбит на угловой.
12’
Потеряли мяч в атаке "бело-голубые", Джанлуиджи Доннарумма готовится исполнить удар от ворот.
10’
Хакан Чалханоглу опасно пробил с дальней дистанции, Томас Стракоша в прыжке переводит мяч на угловой!
9’
Сергей Милинкович-Савич выполнил пас в чужую штрафную на Фелипе Кайседо, эквадорец решил выполнить пас пяткой, но передача получилась в ноги защитнику "Милана".
8’
Много потерь в центре у обеих команд, довольно высока плотность игры в середине поля.
7’
Неплохая контратака могла получится у "орлов", Луис Альберто убегал к чужой штрафной, но защитники "Милана" успели остановить испанца.
6’
Фелипе Кайседо зацепил по ногам Луку Антонелли, стандарт в пользу "красно-черных".
5’
Комбинируют "россонери" в центре поля, довольно активны на первых минутах хозяева.
4’
Лукас Лейва закидывал круглого в чужую штрафную, верховую борьбу за мяч выиграли защитники "Милана".
3’
Сусо решился на дальний выстрел по воротам Томаса Стракоши, мяч после удара испанца полетел мимо цели.
2’
Пробуют "россонери" подобраться к чужой штрафной, но пока хозяевам сделать это не удается.
1’
Массимилиано Иррати дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Джузеппе Меацца" начался! Хозяева сегодня будут играть в полосатых красно-черных футболках и белых трусах, а гости во всем синем.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Милан»: Доннарумма, Калабрия, Бонуччи, Романьоли, Антонелли, Кессье, Билья, Бонавентура, Сусо, Кутроне, Чалханоглу.

«Лацио»: Стракоша, Баштуш, де Врей, Раду, Марушич, Пароло, Лейва, Милинкович-Савич, Лулич, Луис Альберто, Кайседо.

0’
"Милан" так же в последних двух играх одержал две победы. "Россонери" выиграли у "Кротоне" со счетом 1:0, а так же добыли гостевую победу в матче против "Кальяри" со счетом 2:1.
0’
Четыре дня назад подопечные Симоне Индзаги играли перенесенный матч двенадцатого тура против "Удинезе". "Орлы" отправили в ворота "зебр" три безответных мяча. А в рамках прошлого тура "Лацио" разгромил "Кьево" со счетом 5:1. За последние две игры "бело-голубые" забили восемь мячей, и это без Чиро Иммобиле, которые получил травму в первом тайме игры против "Кьево"!
0’
Дженнаро Гаттузо не сможет сегодня рассчитывать на отбывающего дисквалификацию Рикардо Родригеса. Так же, скорее всего, против "Лацио" из-за повреждения не сможет сыграть Никола Калинич.
0’
Главной потерей для "Лацио" в сегодняшнем матче может стать отсутствие лучшего бомбардира Серии A на данный момент Чиро Иммобиле. Нападающий "орлов" пропустил игру прошлого тура, и не факт, что сегодня он сможет принять участие в матче против "Милана". В случае отсутствия Чиро Иммобиле на острие атаки "Лацио" может сыграть Нани или Фелипе Кайседо.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках двадцать второго тура итальянской Серии A в гости к "Милану" пожалует "Лацио". Дружина Симоне Индзаги на данный момент располагается на третьей строчке в турнирной таблице, отставая на десяток очков от "Ювентуса" и "Наполи", которые продолжают вести борьбу за лидерство в чемпионате. "Милан" находится на восьмой строчке, отставание "россонери" от зоны еврокубков составляет три очка. В рамках первого тура "Лацио" выиграл у "Милана" со счетом 4:1, хет-триком в составе "орлов" отметился Чиро Иммобиле, а так же гол на свой счет записал Луис Альберто, в составе "красно-черных" отличился Рикардо Монтоливо. Посмотрим удастся ли "россонери" взять реванш за поражение на старте сезона?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

Ozabot
Ozabot ответ karna-vera (раскрыть)
29 января 2018 в 05:03
Его старший брат отстоял против Интера в кубковом матче в сто раз лучше. По-сути, герой того матча. Почему его не ставят, интересно?
28 января 2018 в 20:53
Именно в тот момент когда я поставил на Лацио, Милан решил вылезти со дна...
28 января 2018 в 20:46
Я к тому, что с его данными так пропускать под руками... Мне очень хотелось бы, чтобы Доннарума стал достойной заменой Буффону в сборной, но пока терзают смутные сомненья на этот счёт.