Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Милан

Стадион Дачия Арена (Удине)
90+4’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+3’
Якуп Янкто (Удинезе) принял снаряд на краю штрафной площадки после отличного паса и пробил по воротам. Голкипер мог стоять спокойно, мяч прошел мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
85’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
85’
Джанлука Manganiello показывает желтую карточку, это Данило (Удинезе) наказан за свой грубый фол.
85’
Андрия Balic (Удинезе) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Хакан Чалханоглу уходит, а Фабио Борини (Милан) войдет в игру.
80’
Сусо (Милан) направляется в сторону углового флажка, чтобы исполнить угловой.
79’ Замена
Логотип Милан Чалханоглу Хакан (10, н) уходит с поля
Логотип Милан Борини Фабио (11) выходит на поле
76’ Автогол
Логотип Милан Доннарумма Джанлуиджи (99, в) - 1:1 (А)
76’
Эх, обидный автогол сейчас привозит Джанлуиджи Доннарумма (Милан). Хотел прервать подачу, но отправил мяч в угол собственных ворот.
75’
Легкая работа для вратаря. Макси Лопес (Удинезе) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
74’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Балич Андрия (99) выходит на поле
74’
Андрия Balic (Удинезе) сделал подачу с углового в штрафную.
74’
Вот и замена. Валон Бехрами покинет игру, а свеженький Андрия Balic (Удинезе) заступит вместо него.
73’ Замена
Логотип Милан Силва Андре (9, н) уходит с поля
Логотип Милан Калинич Никола (7) выходит на поле
73’
Время для замены. Никола Калинич (Милан) выходит на поле, а Андре Силва его покидает.
71’ Замена
Логотип Милан Бонавентура Джакомо (5, п) уходит с поля
Логотип Милан Антонелли Лука (31) выходит на поле
71’
Дженнаро Gattuso сделал перестановку. Джакомо Бонавентура заменен, а не его место вступил Лука Антонелли (Милан).
69’
Давид Калабриа (Милан) сфолил и получил вторую желтую карточку, он покинет поле.
69’
Родриго Де Паул уходит с поля, а Макси Лопес (Удинезе) появляется на его месте.
68’ Вторая желтая
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) получил вторую ж.к.
68’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Лопес Макси (20) выходит на поле
68’
Хакан Чалханоглу (Милан) готовится подать угловой удар.
68’
Хакан Чалханоглу (Милан) бьет под перекладину с края штрафной, но голкипер спасает ворота. Мяч покидает поле. Милан получает право на угловой.
67’
Назначен угловой удар. Родриго Де Паул (Удинезе) идет к флажку, чтобы исполнить.
66’
Якуп Янкто (Удинезе) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Удинезе будет подавать угловой.
65’ Замена
Логотип Удинезе Пеццелла Джузеппе (97, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Видмер Силвэн (27) выходит на поле
65’
Время для замены. Джузеппе Песселья покидает поле. Сильван Видмер (Удинезе) должен усилить игру.
64’
Андре Силва (Милан) упускает хорошую возможность забить гол. Бьет он по отскочившему мячу с линии штрафной, но выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
61’
39:61 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
60’
Сусо (Милан) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
60’
Сусо (Милан) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Милан зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
59’
Сусо (Милан) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
59’
Отличная подача с фланга следует. Хакан Чалханоглу (Милан) с края штрафной наносит удар. И быть бы голу - мяч летел в правый угол ворот, но один из защитников спасает команду, заблокировав мячу путь в ворота. Помощник судьи принимает правильное решение, и Милан получает право на угловой.
58’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Якуп Янкто (Удинезе) обострял сейчас. Помощник судьи указал на угловой флажок, Удинезе подаст его.
54’
Андре Силва (Милан)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
53’
Франк Кесси (Милан) делает хороший навес в штрафную, но Альбано Биссарри был первый на мяче тут.
51’
Сусо (Милан) аккуратный заброс в штрафную делает, но Джакомо Бонавентура не смог добраться до мяча. Мяч покинул пределы поля. Удинезе введет мяч в игру ударом от ворот.
48’
Франческо Zampano (Удинезе) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
43’
Был на одиннадцатиметровой точке Кевин Лазанья (Удинезе), выпрыгнул и откликнулся на великолепный навес. Он нанес хороший удар головой по воротам. Мяч пролетел в сантиметрах от левой штанги. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
42’
Родриго Де Паул (Удинезе) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
41’ Желтая карточка
Логотип Милан Калабрия Давиде (2, з) получил ж.к.
41’
Давид Калабриа (Милан) получил горчичник после атаки на соперника. Джанлука Manganiello был прав в своем решении.
40’
Рефери указывает на угловой флажок. Йенс Larsen (Удинезе) собирается исполнить его.
39’
После разрезающего оборону паса, Кевин Лазанья (Удинезе) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Джанлуиджи Доннарумма хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Командой Удинезе будет исполнен угловой.
39’
Андре Силва (Милан) делает передачу с угла штрафной, но один из защитников перехватывает мяч.
37’
Франк Кесси (Милан) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
34’
Хакан Чалханоглу (Милан) исполнил штрафной удар. Он навесил, но вратарь забрал мяч на выходе.
33’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларсен Йенс (19, з) получил ж.к.
33’
Йенс Larsen (Удинезе) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери.
32’
Давид Калабриа (Милан) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
30’
Милан контролирует темп игры.
28’
Выше ворот с края штрафной Хакан Чалханоглу (Милан) пробил по отскочившему к нему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Удинезе произведет удар от ворот.
25’
Андре Силва (Милан) прыгает выше всех, чтобы замкнуть навес ударом головой. Альбано Биссарри в классном прыжке достал мяч, направленный по центру ворот.
24’
Сусо (Милан) разыгрывает угловой.
23’
Сусо (Милан) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Угловой. Милан получит шанс забить.
19’
Удар, который нанес Родриго Де Паул (Удинезе), прошел чуть выше ворот, передачу в этом моменте в штрафную отдавал Якуп Янкто. Мяч покинул пределы поля. Милан введет мяч в игру ударом от ворот.
17’
Защитники выстроились в линию и Кевин Лазанья (Удинезе) снова оказался в офсайде.
15’
Пас сделал Франк Кесси (Милан), но Альбано Биссарри перехватил мяч.
13’
Родриго Де Паул (Удинезе) упустил великолепный момент! Он откликнулся на прострел, находясь в идеальной позиции для удара, но пробил крайне неудачно. В километре над перекладиной пролетел мяч! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Милан произведет удар от ворот.
9’ Гол
Логотип Милан Сусо (8, н) (Логотип Милан Кессье Франк (79, п)) - 0:1
9’
Сусо (Милан) показывает хорошую технику. Он получает пас и без всяких колебаний бьет с дальней дистанции. Мяч от каркаса ворот оказывается в сетке. Какой гол!
7’
Хакан Чалханоглу (Милан) грубо отбирает мяч. Арбитр назначает штрафной.
5’
Сусо (Милан) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
1’
Джакомо Бонавентура (Милан) получил отличный пас и низом пробил с дальней дистанции по воротам, в левый угол. Но голкипер спас свою команду.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Милан начинает игру с центра поля.
0’
Джанлука Manganiello - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.