Стадион Джузеппе Меацца (Милан), зрителей: 70197
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Лого Милан
Лого Удинезе

11' (1:1) Эрнандес Тео (19)

15' (2:1) Ребич Анте (12) (Калабрия Давиде (2))

34' Крунич Раде (33)

46' (3:2) Диас Браим (10)

68' (4:2) Ребич Анте (12) (Диас Браим (10))

2
Замена71' Мессиас Жуниор (30) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле
Замена71' Диас Браим (10) уходит с поля, де Кетеларе Шарль (90) вышел на поле

72' Ребич Анте (12) уходит с поля, Жиру Оливье (9) вышел на поле

2
Замена84' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Замена84' Крунич Раде (33) уходит с поля, Побега Томмазо (32) вышел на поле

2' (0:1) Бекао (50) (Деулофеу Жерар (10))

9' Соппи Брэндон (93)

34' Бекао (50)

45+3' (2:2) Масина Адам (3) (Перейра Роберто (37))

55' Перес Неуэн (18)

2
Замена67' Саксесс Исаак (7) уходит с поля, Бето (9) вышел на поле
Замена67' Перес Неуэн (18) уходит с поля, Эбоссе Энцо (23) вышел на поле

2
Замена76' Уолес (11) уходит с поля, Ловрич Санди (4) вышел на поле
Замена76' Макенго Жан-Виктор (6) уходит с поля, Самарджич Лазар (24) вышел на поле

83' Масина Адам (3) уходит с поля, Эбоселе Фести (2) вышел на поле

90+1' Эбоселе Фести (2)
2’ 0:1 Бекао
ассистент Деулофеу Жерар
Эрнандес Тео 1:1(П) 11’
Ребич Анте
ассистент Калабрия Давиде
2:1 15’
45+3’ 2:2 Масина Адам
13 августа 2022 в 21:18
Ох, какой же у «Милана» прессинг хороший стал. Выдавливают мяч сразу с нескольких сторон.
Zhgoon
13 августа 2022 в 20:58
Не может «Милан» без валидола. Но может и к лучшему. Отрезвляющий душ после чемпионского сезона может пойти на пользу.
13 августа 2022 в 20:30
Наконец-то начинается сезон в Серии А. Ожидание высокие от этого сезона от Милана и от самого чемпионата. Интер и Юве выглядит фаворитами, Рома наступает на пятки. Но Милан дерзкая молодая банда во главе с Иброй, и они должны зажигать также как весной внутри Италии и за её пределами, есть все предпосылки. Надеюсь Адли заменит Кессие, хотя позиции разные, пример Калулу дает мне надежду. Де Кате же сделает атаку элегантной, как в свое время Кака. Позиция правого вингера конечно требует усилении, Зиеш или Берарди смогли бы полностью укомплектовать состав… в общем форца Милан
13 августа 2022 в 19:19
Все прекрасно понимают что в этом противостоянии исход в пользу хозяев наиболее вероятен. Милан скорее всего сделают в этом сезоне упор на хорошую игру в обороне, а сами смогут забить несколько голов в этой встречи, тем более в прошлом сезоне Милан на домашней арене пропустил меньше всех голов в чемпионате, всего двенадцать раз. Так что прогноз победа хозяев и тотал больше в 1-м тайме -1,5. Удачи