Текстовая онлайн трансляция матча Рома против Беневенто

ПроигрышВыигрышПроигрышНичьяВыигрышПроигрышНичьяПроигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Олимпико (Рим)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2».
90+6’
Не сказать, что игра для "Ромы" получилась лёгкой, но три очка и с разгромным счётом они сумели добыть. "Беневенто" продолжает безнадёжно плестись на последнем месте в турнирной таблице и все уже понимают, что следующий сезон команда проведёт в Серии Б. "Рома" выходит на чистое четвёртое место и сокращает отставание от "Интера" до одного балла, борьба будет крайне интересной, ведь сразу несколько клубов претендуют на попадание в Лигу Чемпионов. С вами был Старчеус Сергей, смотрите футбол, уважайте команду соперника и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+5’
На этом всё, судья даёт финальный свисток, матч завершён!
90+4’
Дефрель Грегуар пробил в левый от себя угол, а вратарь завалился в противоположный, мяч от штанги влетел в ворота!
90+3’
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) - 5:2 (П)
ГОООООЛ! Дефрель Грегуар забивает свой дебютный гол в Серии А за "Рому", 5:2!
90+2’
Судья указывает на одиннадцатиметровый! Игрок "Беневенто" сыграл рукой в собственной штрафной!
90+1’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Ромы", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
90’
Резервный арбитр поднимает табличку с цифрой три, именно столько компенсировано к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Рома Перотти Диего (8, п) уходит с поля
Логотип Рома Шик Патрик (14, н) выходит на поле
88’
Достаточно непросто приходится футболистам обеих команд на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает.
87’
Тренерский штаб "Ромы" готовится произвести последнюю замену в матче, на поле выйдет Патрик Шик.
86’
Болельщики на стадионе поют песни, хорошая атмосфера, праздник футбола царит на "Олимпико" в Риме.
85’
Кристиан Пуджони читает игру, вовремя выскакивает из ворот и опережает нападающего "Ромы", угроза миновала.
84’
"Волчица" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
83’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Ромы", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82’ Замена
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) уходит с поля
Логотип Рома Де Росси Даниэле (16, п) выходит на поле
81’
Процент владения мячом на данную минуту: "Рома" (57%), "Беневенто" (43%).
80’
Один забитый мяч от "Беневенто" сможет вновь внести интригу в матч, но в это слабо верится.
79’ Замена
Логотип Беневенто Джуричич Филип (31, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Дель Пинто Лоренцо (4, п) выходит на поле
78’
Стараются гости доставить проблем обороне "Ромы", но пока что защитная линия отлично обороняется.
77’
"Рома" в обороне выглядит ужасно, Бриньола пользуется своим шансом и вписывает своё имя на табло стадиона в Риме!
76’ Гол
Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, п) (Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87, н)) - 4:2
ГОООООЛ! Второй мяч гостей в этом матче на счету Энрико Бриньола, 4:2!
75’
Защитники "Беневенто" стояли как вкопанные и наблюдали за красивейшим обводящим ударом в исполнении Юндера Дженгиза!
74’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) (Логотип Рома Жерсон (30, п)) - 4:1
ГОООООЛ! Юндер Дженгиз делает дубль в матче и доводит счёт до разгромного, 4:1!
73’
"Рома" катает мяч с фланга на фланг и ждёт ошибки обороны "Беневенто", чтобы пробить по воротам.
72’
Легко футболисты "Беневенто" переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
71’ Замена
Логотип Беневенто Летиция Гаэтано (3, з) уходит с поля
Логотип Беневенто Санья Бакари (83, з) выходит на поле
70’
В своё удовольствие играют футболисты "Ромы", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
69’
Дефрель Грегуар наносил удар после фланговой подачи, но лайнсмен зафиксировал офсайд.
68’
Всё-таки не хватает скорости и быстроты мышления футболистам "Беневенто", во втором тайме они подсели физически.
67’
Классно действуют фланговые защитники хозяев, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
66’
Большие надежды у сборной Турции и поклонников "Ромы" на Дженгиза Юндера, парень здорово себя проявляет.
65’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
64’
Хозяева продолжают действовать первым номером, а гости ждут шанса в очередной раз убежать в контратаку.
63’
На второй тайм "волчица" вышла собранной, футболисты серьёзно отнеслись к своей работе и сумели быстро забить два мяча.
62’
Стремительная атака получилась у "Ромы", Перотти сделал зрячий пас на Юндера Дженгиза, тот с левой пробил точно в ближний угол!
61’ Гол
Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п) (Логотип Рома Перотти Диего (8, п)) - 3:1
ГОООООЛ! Юндер Дженгиз забивает свой гол и увеличивает счёт, 3:1!
60’
Рановато игроки "Беневенто" начали падать и потягивать время, за это и поплатились.
59’ Замена
Логотип Беневенто Д'Алессандро Марко (7, п) уходит с поля
Логотип Беневенто Ломбарди Кристиано (87, н) выходит на поле
58’
Как надо выполнил подачу с фланга Юндер, Эдин Джеко лишь подставил голову и переправил мяч в сетку!
57’ Гол
Логотип Рома Джеко Эдин (9, н) (Логотип Рома Юндер Дженгиз (17, п)) - 2:1
ГОООООЛ! Джеко Эдин выводит римлян вперёд, 2:1!
56’
"Беневенто" едва не организовал быструю контратаку, но Алессандро Флоренци сумел справиться с нападающим.
55’ Замена
Логотип Рома Эль-Шаарави Стефан (92, п) уходит с поля
Логотип Рома Дефрель Грегуар (23, н) выходит на поле
54’
Чем больше команды проводят времени на поле, тем более уверенно чувствуют себя игроки "Беневенто".
53’
Очень мобильно играет "Рома", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
52’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
51’
Филип Джуричич уходил от двух игроков "Ромы" в центре поля, пришлось хозяевам фолить.
50’
"Рома" забирает мяч и старается мгновенно доставить его к чужой штрафной, никого из партнёров на подборе нет.
49’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
48’
"Беневенто" отвечает своей атакой и также зарабатывает корнер, правда подача совсем не получилась.
47’
"Рома" сразу кинулась в атаку и заработала угловой на левом фланге, хозяева настроены решительно.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Не из простых получился первый тайм для футболистов "Ромы", им пришлось по ходу матча отыгрываться, с чем они и справились. Но вряд ли римляне будут довольствоваться ничейным результатом, во втором тайме они без сомнений пойдёт вперёд. Сумеет ли "Беневенто" создать проблемы фавориту матча? Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Судья даёт свисток, на этом первый тайм завершён! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Игроки обеих команд доигрывают первый тайм, футболисты уже готовы уйти в раздевалки.
45’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ромы" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
44’
Первый тайм подходит постепенно к своему завершению, атаку провели игроки "Беневенто", ничего опасного не получилось из этого.
43’
Кевин Стротман подтолкнул соперника в спину, судья зафиксировал фол в атаке.
42’
Вновь игроки "Ромы" выигрывают воздух в чужой штрафной, на этот раз Манолас пробивал головой, мяч проходит рядом со штангой.
41’
Эль-Шаарави пробивал в ближний угол с острого угла, вратарь переправил мяч на угловой.
40’
Слишком долго гости продвигаются в атаку, тормозят с мячом на чужой половине поля, игроки "Ромы" успевают вернуться всем составом.
39’
И вновь активен Коларов на своём левом фланге, простреливал серб в штрафную, защитники смогли перехватить мяч.
38’
Чуть сбавили обороты римляне после забитого гола, но продолжают контролировать мяч и игру.
37’
Первый в матче угловой у ворот Алиссона зарабатывают "ведьмы", стандартные положения могут быть опасными.
36’
Браво Жерсон, поборолся с двумя соперниками и сумел оставить мяч для "Ромы" в центре поля.
35’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
34’
Неплохо выходит в атаку "Беневенто", но притормозили и атака потеряла в скорости.
33’
Диего Перотти делает передачу в штрафную с правого фланга, защитники были расторопнее нападающих.
32’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты "Ромы", пытаясь растянуть оборону соперника.
31’
Хорошо смотрится игра "Ромы", мяч ходит по полю быстро, футболисты активно меняют позиции.
30’
Ещё один удар головой по воротам гостей наносили футболисты "Ромы", на этот раз бил Эль-Шаарави, но не попал в створ.
29’
"Рома" продолжает идти вперёд и держит оборону гостей в напряжении, но ударов по воротам маловато.
28’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
27’
Юндер Дженгиз исполнил красивый финт, но в итоге не сумел оставить мяч в поле, гости выбьют от своих ворот.
26’
Не сумели защитники "Беневенто" как следует накрыть соперника в собственной штрафной, Фасио выпрыгнул выше всех и головой переправил мяч в сетку ворот!
25’ Гол
Логотип Рома Фасио Федерико (20, з) (Логотип Рома Коларов Александар (11, з)) - 1:1
ГОООООЛ! Федерико Фасио сравнивает счёт в матче, 1:1!
24’
Александар Коларов оказывается на газоне после столкновения с соперником в центре поля, судья назначает штрафной.
23’
Манолас ошибается при передаче на партнёра и "Рома" теряет мяч на пустом месте.
22’
Гол в ворота "Беневенто" это дело времени, атаки "Ромы" становятся всё весомее.
21’
Диего Перотти увидел флажок, лайнсмен зафиксировал офсайд, здорово расположились защитники "Беневенто".
20’
Опасный момент у ворот гостей, Эль-Шаарави подобрал мяч и пробивал в верхний ближний угол, мяч пролетает рядом с "девяткой"!
19’
Такое ощущение, что "Рома" недооценила соперника и хотела набрать три очка без особых усилий.
18’
Гости начинают свою очередную атаку, довольно опасно простреливали в штрафную, никто из партнёров не смог замкнуть.
17’
"Беневенто" старается успокоить темп игры и катает мяч на собственной половине поля, "Рома" вынуждена идти в отбор.
16’
"Рома" имела прекрасный шанс сравнять счёт, но не сложилось, моменты ещё обязательно будут.
15’
Юндер Дженгиз делает подачу с правого фланга, Джеко пробивает головой, Пуджони Кристиан тащит сложнейший мяч!
14’
"Рома" постепенно нагнетает обстановку у чужих ворот, заработан ещё один корнер, но и он ничего опасного не принёс.
13’
Угловой зарабатывают римляне, подача последовала в центр штрафной, защитники выбивают мяч.
12’
Эль-Шаарави догнал сложный мяч и оставил его в поле, но Джеко в старания партнёра не поверил и не пошёл в борьбу.
11’
"Рома" идёт в прессинг и заставляет защитников "Беневенто" выбивать мяч в аут.
10’
Манолас едва не начудил у своих ворот, но всё обошлось, мяч выбивается к центру поля.
9’
"Рома" сразу выдвигается вперёд большим количеством футболистов, на удар из-за штрафной реагирует вратарь.
8’
Неожиданно, но как есть, "Беневенто" выходит вперёд после удара в исполнении Гильерме, не успели защитники накрыть его удар!
7’ Гол
Логотип Беневенто Гильерме (66, н) (Логотип Беневенто Бриньола Энрико (99, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Гильерме открывает счёт в матче, 0:1!
6’
"Беневенто" практически всем составом на чужой половине поля, гости комбинируют с мячом.
5’
Хозяева стараются грузить навесы с разных флангов, пока безуспешно, оборона справляется.
4’
"Рома" начинает свою атаку, футболисты пасуются в центре поля и пытаются найти возможность для проникновения в чужую штрафную.
3’
Как ни странно, но именно "Беневенто" проводит первую острую атаку в матче, на прострел с правого фланга к мячу не успел Гильерме.
2’
У команд похожи цвета на эмблеме и на форме, но сегодня их будет легко различить на поле, "Рома" в тёмных, бордовых цветах, а "Беневенто" в белой амуниции.
1’
Всё готово к тому, чтобы игра началась! Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводит "Рома"!
0’
0’
0’
"Рома" при ди Франческо резко добавила прагматизма и надёжности в обороне, результативность по сравнению с последними сезонами серьёзно упала. У "Ромы" намечается очень сложный отрезок сезона после этого матча, так что команде Эусебио ди Франческо важно запастись позитивными эмоциями и вернуть уверенность в своих силах. Крупная победа над безнадёжным "Беневенто" может этому поспособствовать. Но всё ли так легко, как кажется на бумаге?
0’
С "Беневенто" уже всё давным-давно ясно - команда вернётся обратно в Серию Б, но, наверняка, ведьмы будут стараться пошуметь как раз в подобных матчах против статусных соперников, что может пойти на пользу имиджу клуба. После Рождества аутсайдер дал своим болельщикам лучик надежды, обыграв подряд "Кьево" (1:0) и даже "Сампдорию" (3:2), но затем последовали 3 сухих поражения кряду - "Болонья" (0:3), "Торино" (0:3) и "Наполи" (0:2). Семь очков, заработанные до зимнего перерыва, так и продолжают значиться в копилке "Беневенто".
0’
Резкий спад в игре "Ромы" произошёл с конца декабря. Выиграть римские "волки" не могли шесть туров подряд, проиграв, например "Сампдории" (0:1) и "Аталанте" (1:2), а также разделив очки с "Сассуоло" и теми же генуэзцами. В итоге мечты о чемпионстве становятся снова несбыточными. У "Ромы" по-прежнему имеются проблемы с дисциплиной футболистов. Не успели ещё забыть о новогодней "гулянке" Наингголана, как "отличился" Бруно Перес, который будучи в нетрезвом состоянии разбил свой "Ламборгини". В такой ситуации неудивительны регулярные неудачи "волчицы". В прошлом туре "Рома" всё-таки прервала свою 7-матчевую безвыигрышную серию, с горем пополам обыграв в гостях "Верону" (1:0), благодаря голу Юндера на первой минуте матча, а почти весь второй тайм римляне играли в меньшинстве после удаления Пеллегрини.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники итальянского футбола! Программу очередного тура чемпионата Италии по футболу закроет матч в Риме, где местная "Рома" сыграет против главного аутсайдера Серии А "Беневенто". У "волчицы" появился отличный шанс вернуться в лидирующую четвёрку чемпионата, благодаря вчерашнему поражению "Лацио", от которого команда Эусебио ди Франческо отстаёт на 2 очка. "Беневенто" никак не удаётся показать вразумительный футбол, и команда прямой дорогой мчится в Серию Б. Сможет ли "Рома" избежать проблем в игре с главным аутсайдером чемпионата и набрать лёгкие три очка? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.