Текстовая онлайн трансляция матча Фиорентина против Кьево

Игра закончена, Rosario Abisso дал свисток к концу матча.
90+5’
Pavel Jaroszynski (Кьево) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
90+4’
Pavel Jaroszynski (Кьево) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Кьево получает право на угловой.
90+2’
Иван Радованович (Кьево) сделал слишком сильный навес с углового. Мяч покинул пределы поля.
90+2’
Еще один отличный кросс в штрафную сделал Иван Радованович (Кьево). Но защитники выбили мяч. Сейчас Кьево подаст угловой.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
89’
Джордан Верету (Фиорентина) исполнял с углового, но Стефано Соррентино уверенно сыграл на выходе.
89’
Неплохая возможность забить! Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Фиорентина исполнит.
88’ Замена
Логотип Фиорентина Фальчинелли Диего (11, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Теро Сирил (77) выходит на поле
88’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Диаш Жил (28) выходит на поле
88’
Замена в составе. Диего Фальсинелли не может продолжать игру из-за полученной травмы. Сириль Теро (Фиорентина) заменит его.
88’
Сейчас будет замена. Гиль Бастиао Диас (Фиорентина) выйдет на поле, а Federico Chiesa с поля уйдет.
86’
Диего Фальсинелли (Фиорентина) получил травму в последнем столкновении. Ему нужна помощь.
85’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Federico Chiesa (Фиорентина) возвращается на поле.
83’
Federico Chiesa (Фиорентина) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
82’ Желтая карточка
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) получил ж.к.
82’
Рикардо Меджорини (Кьево) получает желтую карточку. Но за такую игру можно наказывать и красной.
81’ Замена
Логотип Кьево Хетемай Перпарим (56, п) уходит с поля
Логотип Кьево Пеллиссьер Серджо (31) выходит на поле
81’
Подготовлена замена. Серджио Пеллисье (Кьево) готовится выйти на поле. Перпарим Хетемай будет заменен.
80’
Джордан Верету (Фиорентина) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в дальний угол. Стефано Соррентино сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
78’
Иван Радованович (Кьево) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
78’
Иван Радованович (Кьево) неудачно подал угловой. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс.
77’
Угловой, подавал Pavel Jaroszynski (Кьево), но неудачно - слишком сильно. Мяч уходит на угловой. Кьево получает шанс создать опасность у ворот.
75’
Иван Радованович (Кьево) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
74’
Pavel Jaroszynski (Кьево) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Кьево пробьет угловой.
73’
Отличный навес в штрафную последовал и Giovanni Simeone (Фиорентина) нанес удар головой. Но голкипер сыграл блестяще и отбил мяч, летевший по центру ворот.
70’ Замена
Логотип Фиорентина Кристофоро Себастьян (19, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Дабо Брайан (14) выходит на поле
70’
Вот и замена. Себастьян Кристофоро покинет игру, а свеженький Брайан Дабо (Фиорентина) заступит вместо него.
69’
Сейчас Лукас Кастро (Кьево) нанес неплохой удар головой, но Марко Спортьелло был готов и удар был по центру.
66’
Диего Фальсинелли (Фиорентина) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
64’
Фол в нападении совершил Диего Фальсинелли (Фиорентина), судья, Rosario Abisso, заметил и зафиксировал нарушение.
61’
Иван Радованович (Кьево) исполнил навес с углового, но Марко Спортьелло уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
61’
Делает навес с углового Иван Радованович (Кьево), но мяч вынесли защитники из штрафной. Кьево зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
61’
Иван Радованович (Кьево) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Кьево получает право на угловой.
60’
Pavel Jaroszynski (Кьево) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
60’
Лукас Кастро (Кьево) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Кьево исполнит его.
58’
Опасная игра, это был Лукас Кастро (Кьево). Rosario Abisso свистнул.
56’
Гол не засчитан! Марко Бенасси (Фиорентина) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
56’
Угловой удар будет исполнен. Джордан Верету (Фиорентина) подаст.
54’
Federico Chiesa (Фиорентина) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Кьево введет мяч в игру ударом от ворот.
53’
Маттиа Bani (Кьево) слишком агрессивно играет, и судья матча Rosario Abisso свистит фол.
52’
Роберто Инглезе (Кьево) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч покинул пределы поля. Фиорентина введет мяч в игру ударом от ворот.
49’
Какой шанс! Рикардо Меджорини (Кьево) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
46’
Роландо Маран сделал замену. Рикардо Меджорини (Кьево) вышел на поле, а Самуэль Бастьен сел на скамейке запасных.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Rosario Abisso дал сигнал к концу первого тайма.
45+2’
Federico Chiesa (Фиорентина) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45’ Замена
Логотип Кьево Бастьен Самюэль (77, п) уходит с поля
Логотип Кьево Меджорини Риккардо (69) выходит на поле
45’ Замена
Логотип Кьево Гамберини Алессандро (5, з) уходит с поля
Логотип Кьево Дайнелли Дарио (3) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Дарио Дайнелли (Кьево) выходит на поле, так как Алессандро Гамберини травмирован.
44’
Алессандро Гамберини (Кьево) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
41’
Джордан Верету (Фиорентина) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
41’
Кристиано Бираги (Фиорентина) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч. Мяч ушел за пределы поля. Фиорентина получает угловой.
39’
Иван Радованович (Кьево) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
39’
Перпарим Хетемай (Кьево) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
36’
Federico Chiesa (Фиорентина), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Rosario Abisso свистнул нарушение.
34’
Диего Фальсинелли (Фиорентина) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
33’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Фиорентина будет подавать угловой.
32’
Pavel Jaroszynski (Кьево) делает навес на угол штрафной, но у него не получается.
32’
Себастьян Кристофоро (Фиорентина) делает заброс в штрафную, но Стефано Соррентино был расторопнее всех.
29’
Pavel Jaroszynski (Кьево) выполнил пас через все поле, но никого из его партнеров не оказалось впереди.
26’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, н) получил ж.к.
26’
Giovanni Simeone (Фиорентина) получает желтую карточку. Не прав он был.
24’
Giovanni Simeone (Фиорентина) попал в офсайд.
23’
Pavel Jaroszynski (Кьево) делает навес со стандарта в штрафную площадь, но защита играет хорошо в этом моменте.
22’
Rosario Abisso свистит, показывая, что Себастьян Кристофоро (Фиорентина) нарушил правила. Штрафной удар пробьет Кьево. Они могут создать опасный момент.
21’
Герман Песселья (Фиорентина) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
19’
Джордан Верету (Фиорентина) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Кьево произведет удар от ворот.
19’
Джордан Верету (Фиорентина) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Фиорентина получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
18’
Штрафной, и Джордан Верету (Фиорентина) продолжает игру быстрым пасом.
15’
Очевидный фол. Правила нарушил Марко Бенасси (Фиорентина). Судья незамедлительно остановил игру.
13’
Марко Бенасси (Фиорентина) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
12’
Federico Chiesa (Фиорентина) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
10’
Диего Фальсинелли (Фиорентина) нанес отличный удар с края штрафной! Голкипер уже не мог спасти и, к счастью для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел.
9’
Rosario Abisso свистит, заметив нарушение. Иван Радованович (Кьево) был виноват, грубо боролся за мяч.
8’
Джордан Верету (Фиорентина) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
6’ Гол
Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, п) (Логотип Фиорентина Астори Давиде (13, з)) - 1:0
6’
Гол! Кристиано Бираги (Фиорентина) воспользовался своим шансом. Он в касание пробил из-за пределов штрафной и точно попал в девятку. Счет 1:0.
5’
Джордан Верету (Фиорентина) исполняет угловой. Защитник выбил.
5’
Джордан Верету (Фиорентина) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента. Мяч уходит за пределы поля, и Фиорентина исполнит угловой.
4’
Кристиано Бираги (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной. Стефано Соррентино голкипер в чумовом броске отражает мяч, направленный по центру ворот.
2’
Диего Фальсинелли (Фиорентина) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
2’
Federico Chiesa (Фиорентина) попытался обострить, но мяч был выбит. Фиорентина зарабатывает угловой.
2’
Мануэль Пуччарелли (Кьево) грубо сыграл, и Rosario Abisso увидел это нарушение - свисток. Фиорентина получает право на штрафной.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Кьево начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Rosario Abisso.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!