Текстовая онлайн трансляция матча Болонья против Дженоа

Телетрансляция: МАТЧ! Футбол 2
90+5’
Конец игры.
90+5’
В результате углового, который исполнил Дарко Лазович (Дженоа), ничего опасного не произошло.
90+3’
Дженоа делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
90+3’
Юрий Медейруш (Дженоа) высоко навесил в штрафную, но один из защитников головой выбил мяч. Дженоа получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Горан Пандев (Дженоа) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
89’
Дженоа разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
87’
Сесар Falletti (Болонья) был в нескольких сантиметрах от того, чтобы дотянуться до мяча. Мяч пересек боковую линию. Дженоа произведет вбрасывание.
86’
Юрий Медейруш (Дженоа) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
84’ Замена
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, п) уходит с поля
Логотип Болонья Мбайе Ибрахима (15) выходит на поле
84’
Время для замены. Ибраима Мбайе (Болонья) вошел в игру, а Федерико Ди Франческо покинул поле.
84’
Эрвин Зуканович (Дженоа) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
83’
Сесар Falletti (Болонья) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
81’
Antonio Giua дает свисток. Андреа Бертолаччи (Дженоа) опасно играет.
77’ Замена
Логотип Болонья Надь Адам (2, п) уходит с поля
Логотип Болонья Донса Годфред (77) выходит на поле
77’
Вот и замена. Adam Nagy покинет игру, а свеженький Годфред Донса (Болонья) заступит вместо него.
77’
Прострел и Оскар Хильемарк (Дженоа) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Болонья произведет удар от ворот.
75’
Команда Болонья попала в офсайд.
72’ Гол
Логотип Болонья Фаллетти Сезар (21) (Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н)) - 2:0
72’
ГОЛ! Маттиа Дестро заметил своего партнера, им был Сесар Falletti (Болонья), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар. 2:0.
71’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Gianluca Lapadula (Дженоа) забежал в офсайд.
67’
Блерим Джемайли (Болонья) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
67’
49:51 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
66’
Угловой. Исполняет Дженоа. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
65’
Юрий Медейруш (Дженоа) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован. Мяч уходит на угловой. Дженоа получает шанс.
62’ Замена
Логотип Болонья Поли Андреа (16, п) уходит с поля
Логотип Болонья Фаллетти Сезар (21) выходит на поле
62’
Оскар Хильемарк (Дженоа) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
62’
Роберто Донадони сделал перестановку. Андреа Поли заменен, а не его место вступил Сесар Falletti (Болонья).
61’
Андреа Поли (Болонья) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
60’ Замена
Логотип Дженоа Галабинов Андрей (16, н) уходит с поля
Логотип Дженоа Медейруш Юри (45) выходит на поле
60’
Юрий Медейруш (Дженоа) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Андрей Galabinov заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
60’
Дарко Лазович (Дженоа) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил по центру ворот, но вратарь был на месте и отразил удар.
57’
Тренер решил произвести перестановку. Алеандро Роси уйдет с поля, а Дарко Лазович (Дженоа) появится ему на смену.
56’ Замена
Логотип Дженоа Рози Алеандро (20, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лазович Дарко (22) выходит на поле
56’
Федерико Ди Франческо (Болонья) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
53’ Замена
Логотип Дженоа Бесса Даниэль (24, п) уходит с поля
Логотип Дженоа Лападула Джанлука (10) выходит на поле
53’
Замена в составе. Gianluca Lapadula (Дженоа) выходит на поле. Daniel Бесса был заменен.
50’ Желтая карточка
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) получил ж.к.
50’
Antonio Giua своим выражением лица все объясняет - такое поведение не будет допускаться. Маттиа Дестро (Болонья) получил горчичник за пререкания.
49’ Гол
Логотип Болонья Дестро Маттиа (10, н) - 1:0
49’
ГОЛ! Из пределов штрафной Маттиа Дестро (Болонья) бьет с отскока в угол ворот. Счет - 1:0.
48’
Андреа Поли (Болонья) получил мяч от одного из своих одноклубников в отличной позиции, чтобы угрожать воротам, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+1’
Перерыв.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Daniel Бесса (Дженоа) неудачно подал угловой.
44’
Штрафной удар. Мяч получил Оскар Хильемарк (Дженоа), но тут же его потерял. Дженоа получит право на угловой.
44’
Daniel Бесса (Дженоа) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
43’
Daniel Бесса (Дженоа) с края штрафной нанес удар и попал в защитника. Мяч уходит за пределы поля, и Дженоа исполнит угловой.
42’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
39’
Горан Пандев (Дженоа) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Antonio Giua свистит, сигнализируя, что было нарушение.
36’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Горан Пандев (Дженоа), но карточки на этот раз не получил.
33’
Оскар Хильемарк (Дженоа) сейчас очень возмущен. Рефери свистнул нарушение, когда он был с мячом.
30’
Эрик Антонио Пульгар (Болонья) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
28’ Желтая карточка
Логотип Болонья Ди Франческо Федерико (14, п) получил ж.к.
28’
Antonio Giua достает желтую карточку, Федерико Ди Франческо (Болонья) сыграл грубо и понес справедливое наказание.
25’
Блерим Джемайли (Болонья) получил мяч на краю штрафной, пробил, но мяч пролетел выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
24’
Геанкарло Гонсалес (Болонья) грубо сыграл, и Antonio Giua увидел это нарушение - свисток.
23’
Подача углового. Лука Россеттини (Дженоа) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший по центру.
22’
Daniel Бесса (Дженоа) сейчас подаст с углового.
21’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Андрей Galabinov (Дженоа), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч. Дженоа получает право на угловой удар.
20’
Андрей Galabinov (Дженоа) пробил головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было! Мяч покинул пределы поля. Болонья введет мяч в игру ударом от ворот.
18’
Маттиа Дестро (Болонья) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
16’
Протаранил. Адам Масина (Болонья) нарушил правила в атаке. Antonio Giua видел эпизод и свистнул. Адам Масина (Болонья) спорит, но решение судьи не изменить.
13’
Угловой, подавал Эрик Антонио Пульгар (Болонья), но неудачно - слишком сильно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Дженоа произведет удар от ворот.
12’
Адам Масина (Болонья) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Главный арбитр указал на угловой флажок, Болонья подаст его.
11’
Слишком сильный пас - Горан Пандев (Дженоа) никак к мячу не успевал.
9’
Блерим Джемайли (Болонья) делает выверенный пас, Маттиа Дестро должен был его получить, но Маттиа Перин на месте и круто играет.
8’
Андрей Galabinov (Дженоа) был неправ. Рефери остановил атаку, после того как он сфолил.
6’
Федерико Ди Франческо (Болонья) получил идеальный пас, но один из защитников смог выиграть у него мяч. Отличная игра в обороне.
4’
Antonio Giua свистит фол. Лука Россеттини (Дженоа) грубо сыграл против одного из оппонентов.
1’
Игра только что началась.
0’
Дженоа начнет игру.
0’
Antonio Giua - арбитр встречи.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.