Текстовая онлайн трансляция матча Удинезе против Интер

ВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
Стадион Дачия Арена (Удине)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 2»
90’

Все! Матч завершен! "Интер" одержал уверенную победу над "Удинезе" со счетом 4:0. Для Вас прямую онлайн-трансляцию этого поединка провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

89’

Якуб Янкто с дальней дистанции пробил выше ворот "Интера".

88’

ОПАСНО! Убежали в быструю контратаку гости, последовала передача на Янна Карамо, которы с убойной позиции пробил в перекладину!

87’

Ух! Канселу убежал от Данило в штрафную "Удинезе" и с острого угла пробил в штангу!

86’

Мощно пробил Балич со стандарта - мяч срикошетил от защитника на угловой.

85’ Замена
Логотип Интер Рафинья (8, п) уходит с поля
Логотип Интер Эдер (23, н) выходит на поле
84’

Опасный стандарт заработали хозяева в 22-х метрах от ворот "нерадзурри". Андрия Балич у мяча.

83’

Перишич сделал острый прострел в штрафную на Карамо, который не дотянулся до мяча.

82’

Защитник "Интера" Жоао Миранда был включен в стартовый состав на этот поединок, но на поле не вышел. За несколько минут до стартового свистка футболист травмировался во время разминки.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Удинезе" забить гол престижа в этом поединке?

79’ Замена
Логотип Удинезе Лазанья Кевин (15, н) уходит с поля
Логотип Удинезе Перица Стипе (18, н) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н) уходит с поля
Логотип Интер Карамо Янн (17, н) выходит на поле
78’

Еще одну замену подготовил тренерский штаб "зебр". Выйдет на поле Стипе Перица.

77’

Силвэн Видмер опасно навесил в центр штрафной миланской команды, где первым на мяче оказался Самир Ханданович.

76’

Прострельную передачу Жоау Канселу с правого фланга заблокировал Данило.

75’

Закручивал мяч Иван Перишич с левого фланга на дальнюю штангу - мяч срикошетил от защитника "Удинезе" на корнер.

74’ Замена
Логотип Удинезе Бехрами Валон (85, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Янкто Якуб (14, п) выходит на поле
73’

Ух! Андрия Балич технично пробил из-за пределов штрафной в дальний угол - мяч прошел мимо.

72’

Мяч после удара Ивана Перишича срикошетил на Борху Валеро, который с близкой дистанции переиграл Альбано Биццарри.

71’ Гол
Логотип Интер Валеро Борха (20, п) - 0:4
ГООООООООООООООО! Борха Валеро делает счет 0:4!
70’ Замена
Логотип Интер Дальберт (29, з) уходит с поля
Логотип Интер Сантон Давиде (21, з) выходит на поле
69’ Травма
Логотип Интер Дальберт (29, з)
Не сможет продолжить игру Дальберт.
68’

Али Аднан с левого фланга сделал слишком сильный навес на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

67’

Дальберт вернулся на поле. А тем временем комбинируют "зебры" возле штрафной "Интера".

66’

Игра возобновлена. Временно покинул поле Дальберт.

65’

Дальберт получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "нерадзурри".

64’

Рафинья сделал опасную подачу на Перишича, однако его опередил Биццарри.

63’

Несильно пробил Андрия Балич с дальней дистанции - Самир Ханданович на месте.

62’

Самир лежит на газоне. Похоже, потребуется замена в составе "Удинезе".

61’

Статистика владения мячом на данный момент: "Удинезе" - 37%, "Интер" - 63%.

60’

Упал темп игры в нашем матче. Подопечные Спаллетти не идут активно вперед, стараясь удержать мяч под своим контролем.

59’

Жоау Канселу отдал слишком сильную передачу на ход Рафинье в штрафную "зебр" - Биццарри надежно сыграл на выходе.

58’

Иван Перишич угодил в положение вне игры на левом фланге атаки.

57’

Биццарри отдал неуклюжую передачу в своей штрафной на Данило, которого едва ли не запрессинговал Икарди, но защитнику удалось выбить мяч.

56’

Кевин Лазанья нарушил правила в атаке в борьбе с Дальбертом. Стандарт разыграет "Интер".

55’

Отдали инициативу "нерадзурри" своим визави. Контролируют мяч в центре поля игроки "Удинезе".

53’

Балич отдал передачу на ход Лазанье в штрафную "Интера", Кевин вторым касанием пробил с неудобной позиции мимо ворот.

52’ Замена
Логотип Удинезе де Пауль Родриго (10, п) уходит с поля
Логотип Удинезе Барак Антонин (72, п) выходит на поле
51’

Секо Фофана очень жестко сыграл против Ивана Перишича. Главный арбитр сначала не увидел этого эпизода, но потом посмотрел видеоповтор и решил удалить игрока "зебр"!

50’ Красная карточка
Логотип Удинезе Фофана Секо (6, п) получил к.к.
Красную карточку получил Секо Фофана.
49’

Перишич лежит на газоне. Потребуется помощь врачей вингеру "нерадзурри".

48’

Момент! После передачи Родриго де Пауля с выгодной позиции Кевин Лазанья пробил мимо ворот "Интера".

47’

Тепловая карта передвижения игроков "Удинезе" и "Интера".

46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 3:0 в пользу "Интера". А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’

Вот и Мауро Икарди забивает! Форвард ворвался в штрафную с правого фланга и неотразимо выстрелил в ближний угол!

45+1’ Гол
Логотип Интер Икарди Мауро (9, н) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 0:3
ГООООООООООООЛЛЛЛ! Мауро Икарди делает счет 0:3!
45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

45’

Воспользовались ошибкой в защите "Удинезе" "нерадзурри", Рафинья получил передачу в штрафной "зебр" и хлестко пробил в ближний угол - 0:2!

44’ Гол
Логотип Интер Рафинья (8, п) (Логотип Интер Кандрева Антонио (87, н)) - 0:2
ГООООООООЛЛЛЛЛЛ! Рафинья делает счет 2:0 в пользу "Интера"!
43’

Андрия Балич оказался в офсайде после верховой передачи Секо Фофаны.

42’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Рафинье, который издали пробил мимо ворот "зебр".

41’

МОМЕНТ! Мощно пробил в ближний угол Марсело Брозович - Альбано Биццарри в падении перевел мяч на угловой!

40’

Опасный стандарт заработали "нерадзурри" недалеко от линии штрафной "Удинезе". Марсело Брозович у мяча.

39’

Иван Перишич неплохо пробил с дальней дистанции, но Альбано Биццарри держит все под своим контролем.

38’

МОМЕНТИЩЕ! Провалилась оборона "Интера", Кевин Лазанья ворвался в штрафную гостей один на один с Самиром Хандановичем, однако переиграть голкипера форвард не смог - кипер ногой отразил мяч!

37’

Ух! После опасной подачи Силвэна Видмера Бехрами не удалось нанести удар с убойной позиции.

36’ Желтая карточка
Логотип Удинезе Ларангейра Данило (5, з) получил ж.к.
Данило за отложенный фол получил желтую карточку.
35’

МОМЕНТИЩЕ! Иван Перишич отдал шикарную передачу на ход Антонио Кандреве, который ворвался в штрафную и мощно пробил в дальний угол ворот - мяч прошел над перекладиной!

34’

Ух! Последовала подача с углового на дальнюю штангу, где Канселу в касание хлестко пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой.

33’

Момент! Мощно пробил с лета Борха Валеро с 23-х метров - мяч после небольшого рикошета прошел рядом со штангой!

32’

Кевин Лазанья упал на газон в штрафной "Интера" в борьбе с Шкриньяром, однако главный арбитр показал, что никакого пенальти не будет.

31’

Еще одну подачи сделал Антонио Кандрева с правого фланга на Икарди, но форварда "Интера" спокойно опередил Альбано Биццарри.

30’

Опасную подачу сделал Антонио Кандрева с правого фланга на дальнюю штангу, но Альбано Биццарри не позволив пробить по воротам Мауро Икарди.

29’

"Зебры" разыграли угловой, последовала передача на де Пауля, который слишком сильно навесил на дальнюю штангу - мяч покинул пределы поля.

28’

Статистика владения мячом на данный момент: "Удинезе" - 41%, "Интер" - 59%.

27’

После подачи Балича с корнера надежно в своей штрафной сыграл Мауро Икарди, который выбил мяч подальше от ворот.

26’

Плотно пробил с линии штрафной Силвэн Видмер - мяч срикошетил от защитника на угловой.

25’

Ух! Видмер опасно навесил с правого фланга на дальнюю штангу, где ни Лазанья, ни Балич не сумели дотянуться до мяча.

24’

Андрия Балич навесил в штрафную "Интера", Раноккия выбил мяч прямо на Секо Фофана, который с 22-х метров пробил намного выше ворот Самира Хандановича.

23’

Вернулся на поле Али Аднан. А тем временем пытаются удержать мяч под своим контролем "зебры" на своей половине.

22’

После розыгрыша углового мяч отскочил к Кандреве, который с 18-ти метров пробил немного выше перекладины.

21’

Али Аднан получил небольшое повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Удинезе".

20’

Ух! На угол вратарской навесил со стандарта Канселу, где в последний момент Али Аднан выбил мяч на угловой.

19’

Секо Фофана грубо сыграл против Канселу на фланге. Стандарт разыграет "Интер".

18’

Ух! Мауро Икарди убежал один на один с Альбано Биццарри, однако голкипер своевременно вышел с ворот и опередил форварда "Интера", не позволив тому нанести удар по воротам.

17’

ОПАСНО! Биццарри вышел далеко с ворот, чтобы не позволить пробить Икарди, но мяч от голкипера отскочил к Перишичу, который с 27-ми метров пробил по воротам - игровой снаряд с "ленточки" выбил защитник!

16’

После подачи с углового мяч отскочил к Канселу, который из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

15’

Бехрами не позволил Борхе Валеро ворваться в штрафную на ударную позицию - Валон выбил мяч на угловой.

14’

Секо Фофана мощно пробил с дальней дистанции - мяч прошел мимо владений "Интера".

13’

Марсело Брозович навесил с корнера на ближнюю штангу, где Раноккия оказался выше всех в "воздухе" и отправил мяч в ворота "Удинезе"!

12’ Гол
Логотип Интер Раноккья Андреа (13, з) (Логотип Интер Брозович Марцело (77, п)) - 0:1
ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Андреа Раноккия открывает счет в игре!
11’

Де Пауль забросил мяч в штрафную на Лазанью, однако форварда "зебр" опередил Раноккиа.

10’

Теперь Иван Перишич решился на дальний удар - получилось прямо в руки Альбано Биццарри.

9’

Ух! Марсело Брозович с выгодной позиции хлестко пробил низом - Биццарри в падении зафиксировал мяч в своих руках.

8’

После подачи Рафиньи с углового надежно сыграли защитники "Удинезе".

7’

МОМЕНТИЩЕ! После подачи Канселу со стандарта в убойной позиции пробил Перишич - Данило выбил мяч прямо с "ленточки" ворот!

6’

Кандрева отобрал мяч на правом фланге и уже врывался в штрафную "Удинезе", но его остановил не без нарушения правил Аднан.

5’

Снова Ларсен надежно сыграл в своей штрафной - на этот раз защитник нейтрализовал опасность после подачи с правого фланга.

4’

Никак не удается фриульцам перейти на чужую половину поля, миланцы активно прессингуют своих визави.

3’

Ух! Перишич ворвался в штрафную с левого фланга и сделал острый прострел, который в последний момент заблокировал Йенс Ларсен Стригер.

2’

В черно-белых цветах сыграет "Удинезе", в бело-синей форме - "Интер".

1’

Матч начался!

0’

Звучит гимн итальянской Серии А!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении и готовы выйти на поле!

0’

0’

Раздевалка "Удинезе".

0’

В последних пяти встречах между этими командами четыре победы одержал "Интер", одна виктория в активе "Удинезе".

0’

"Интер" продолжает вести серьезную борьбу за места в Лиге чемпионов. На данный момент "черно-синие" идут на пятой позиции, от "Лацио" команда Лучано Спаллетти отстает на четыре очка. В последних матчах "нерадзурри" показывают нестабильную игру и результаты. В крайних пяти турах "Интер" одержал две победы при одной мировой и двух поражениях.

Ориентировочный состав "Интера" на матч против "Удинезе": Ханданович - Канселу, Шкриньяр, Миранда, Сантон - Брозович, Валеро, Рафинья - Кандрева, Перишич, Икарди.

0’

"Удинезе" неплохо стартовал в новом сезоне, однако после серии из 11-ти подряд поражений Массимо Оддо сменил Игор Тудор, который сразу же в первом матче в роли главного тренера "фриульцев" расписал ничью с "Беневенто" со счетом 3:3. Неудачные результаты "Удинезе" опустили команду на 14-ое место, теперь "зебры" будут вести борьбу за выживание в последних турах.

Ориентировочный состав "Удинезе" на матч против "Интера": Биццарри - Ларсен, Данило, Самир - Видмер, Аднан, Бехрами, Янкто, Фофана - Балич, Лазанья.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 36-го тура итальянской Серии А, в котором на стадионе "Дачия Арена" в Удине сыграют "Удинезе" и "Интер". Для Вас прямую текстовую онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Kurt Bekelman
06 мая 2018 в 14:29
ой шо делается на земле басурманской
En Sabah Nur
En Sabah Nur ответ Великий Князь навсегда ушёл в офтоп (комментарий удален) (раскрыть)
06 мая 2018 в 14:28
Так что ты там про комплекс?)) Если у кого и есть комплекс так это у ювки комплекс: Реала Баварии и Барсы и.т.)
Sancho655
06 мая 2018 в 14:26
нам Ювентусу все ровно) наша мафия затащит нас на 1 место .но к сожалению только в сериале.в лч они бессильны