Текстовая онлайн трансляция матча Шериф против Легия

Ничья
90+5’
Матч только что завершился.
90+3’
Cyrille Bayala (Шерифф) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар в нижний угол ворот. Удар был недостаточно сильным, и Аркадиуш Малаж легко отвел угрозу от ворот.
90+1’
Плохой удар! Cyrille Bayala (Шерифф) решил пробить издали, но вышло так как будто бы он с повязкой на глазах наносил удар. Его выстрел идет прямо на трибуны. В следующий раз подумает дважды, прежде чем ударить.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Jairo (Шерифф) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
89’
Аркадиуш Малаж замечательно сыграл на выходе после того, как Jairo (Шерифф) исполнил навес с корнера.
89’
Jairo (Шерифф) попытался обострить, но мяч был выбит.
88’ Желтая карточка
Логотип Шериф Да Силва Хайро (10) получил ж.к.
87’
Jairo (Шерифф) избавился от игрока обороны, который опекал его и нанес неточный удар по воротам. Вратарь мог быть спокоен - мяч ближе к угловому флажку полетел.
86’
Это будет желтая карточка. Наказан Криштиану (Шерифф).
86’
Замена. Покинет игру Михал Кухарчик, а Себастян Шиманский (Легия) выйдет на поле.
85’ Желтая карточка
Логотип Шериф Кристиано (15, з) получил ж.к.
85’
Jeremy de Nooijer (Шерифф) нанес удар головой с точки пенальти после навеса с фланга, в итоге мяч прошел выше ворот.
84’ Замена
Логотип Легия Кухарчик Михал (18, п) уходит с поля
Логотип Легия Шиманьски Себастьян (53) выходит на поле
81’
Cyrille Bayala (Шерифф) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
80’ Желтая карточка
Логотип Шериф Балима Вилфрид (14) получил ж.к.
79’
Михал Кухарчик (Легия) получил желтую карточку.
78’ Желтая карточка
Логотип Легия Кухарчик Михал (18, п) получил ж.к.
78’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Златко Tripic уходит, а Виктор (Шерифф) войдет в игру.
78’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Cyrille Bayala (Шерифф) попал в положение вне игры.
78’
Benjamin Balima (Шерифф) и Cyrille Bayala обменялись короткими передачами и освободили зону для партнера по команде.
77’ Замена
Логотип Шериф Трипич Златко (11, п) уходит с поля
Логотип Шериф Виктор Оливейра (6) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Легия Йодловиц Томаш (3, п) уходит с поля
Логотип Легия Садику Армандо (99) выходит на поле
76’
Замена в игре. Томаш Йодловец будет заменен, а его место займет Армандо Садику (Легия).
75’
Адам Глоушек (Легия) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч.
72’
Jeremy de Nooijer (Шерифф) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. В молоко запустил мяч игрок.
68’ Желтая карточка
Логотип Легия Дабровски Мацей (5, з) получил ж.к.
68’
Мацей Дабровски (Легия) награжден желтой карточкой за свое поведение.
68’
Cyrille Bayala (Шерифф) делает передачу, Benjamin Balima принимает ее, но не может переиграть соперника в штрафной.
68’
Михал Кухарчик (Легия) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
65’ Замена
Логотип Шериф Брежевич Йосип (30, п) уходит с поля
Логотип Шериф Балима Вилфрид (14) выходит на поле
65’ Замена
Логотип Легия Надь Доминик (21, н) уходит с поля
Логотип Легия Перейра Ильдеберто (7) выходит на поле
65’
Время для замены. Benjamin Balima (Шерифф) выходит усилить игру команд. Йосип Brezovec покидает поле.
65’
Jacek Magiera решил сделать замену. Hildeberto Pereira (Легия) выходит на поле, а Dominik Nagy уходит с него.
64’
Йосип Brezovec (Шерифф) пытается ударить издали, но попадает в защитника.
63’
Jairo (Шерифф) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
60’ Замена
Логотип Шериф Бадибанга Зиги (39, н) уходит с поля
Логотип Шериф Да Силва Хайро (10) выходит на поле
60’
Время для замены. Jairo (Шерифф) выходит на поле, а Зиги Бадибанга его покидает.
59’
Рефери указывает на угловой флажок. Кжиштоф Мончиньски (Легия) собирается исполнить его.
59’
Dominik Nagy (Легия) получает мяч на отскоке довольно далеко от ворот, но все равно наносит удар, который получился очень сильным. Мяч летел в нижний угол ворот. Мяч оказался бы в сетке, но Zvonimir Mikulic сделал отличный сейв.
54’
Jeremy de Nooijer (Шерифф) в ярости на себя, упустил большой шанс. Он получил отскок около точки пенальти, и пробил чуть выше перекладины.
54’
Йосип Brezovec (Шерифф) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
53’
Cyrille Bayala (Шерифф) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало. Командой Шериф будет исполнен угловой.
52’
Адам Глоушек (Легия) посылает мяч навесом в штрафную, после чего Dominik Nagy готовился нанести удар, но не смог, так как один из защитников опередил его.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Томаш Йодловец (Легия) нашел возможность пробить после розыгрыша углового. Но вратарь справился с ударом.
45+1’
Угловой удар. Кжиштоф Мончиньски (Легия) будет навешивать.
45+1’
Артур Енджейчик (Легия) получает мяч, находясь в отличной позиции для удара, бьет, но мяч попадает в защитника. Легия зарабатывает угловой.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Делает навес с углового Кжиштоф Мончиньски (Легия), но мяч вынесли защитники из штрафной.
44’
Каспер Хямяляйнен (Легия) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Легия получает право на угловой.
39’ Вторая желтая
Логотип Легия Паздан Михал (2, з) получил вторую ж.к.
39’
Михал Паздан (Легия) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Иван Бебек не забыл достать из кармана красную.
38’ Желтая карточка
Логотип Легия Паздан Михал (2, з) получил ж.к.
38’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Михал Паздан (Легия) получил желтую карточку.
36’
Йосип Brezovec (Шерифф) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
35’
Mateo Susic (Шерифф) атакует ворота после отличного дриблинга! Он выстрелил с дальней дистанции, но Аркадиуш Малаж вытащил мяч из девятки. Шериф зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
33’
Cyrille Bayala (Шерифф) делает отличный заброс, Зиги Бадибанга получает мяч, но тут же его теряет в борьбе с защитниками.
30’
Йосип Brezovec (Шерифф) успешно пошел в обводку на двух защитников, а потом выстрелил с дальней дистанции в нижний угол. Голкипер четко отразил мяч.
27’ Желтая карточка
Логотип Легия Надь Доминик (21, н) получил ж.к.
27’
Dominik Nagy (Легия) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
27’
Dominik Nagy (Легия) попытался обострить, но мяч был выбит.
24’
Златко Tripic (Шерифф) совершил подкат прямо сопернику в ноги. Арбитр заметил и свистнул фол.
20’
Кжиштоф Мончиньски (Легия) сейчас делал навес с углового, но Zvonimir Mikulic уверенно сыграл на выходе.
19’
Кжиштоф Мончиньски (Легия) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Легия исполнит.
18’
Zvonimir Mikulic уверенно сыграл на выходе после того, как Адам Глоушек (Легия) исполнил навес с углового.
17’
Cyrille Bayala (Шерифф) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Намного выше перекладины!
17’
Пас и вперед! Зиги Бадибанга (Шерифф) и Cyrille Bayala обменялись фирменными передачами.
16’
Veaceslav Posmac (Шерифф) показывает лучшие качества распасовщика. Зиги Бадибанга находится передачей, и атака продолжается.
12’
Зиги Бадибанга (Шерифф) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11’
Cyrille Bayala (Шерифф) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
11’
Gheorghe Антон (Шерифф) отдает изумительную передачу, ее принимает Cyrille Bayala.
10’
Михал Кухарчик (Легия) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
9’
Иван Бебек свистит, заметив нарушение. Йосип Brezovec (Шерифф) был виноват, грубо боролся за мяч.
7’
Иван Бебек прерывает игру. Кто-то из команды Шериф выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Легия будет исполнять штрафной удар.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Игроки уже на поле, и Легия разыграет мяч в центре поля.
0’
Иван Бебек был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.