Текстовая онлайн трансляция матча Базель против ЦСКА

ПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сент Якоб-Парк (Базель)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+4’

ЦСКА одерживает волевую победу! Пропустив мяч в первом тайме, команда Виктора Ганчаренко смогла собраться и дважды забить во второй половине матча! ЦСКА сравнивается по набранным очкам с "Базелем" и возвращается в борьбу за путевку в плей-офф, впереди еще два тура! Предлагаем выбрать лучших игроков в составах команд, комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+3’
Отбиваются "армейцы" от подач соперника в свою штрафную. Арбитр дает финальный свисток! ЦСКА берет реванш у "Базеля" за поражение в прошлом туре!
90+2’
Потеряли мяч "армейцы" на чужой половине поля, арбитр добавил три минуты к основному времени матча.
90+1’ Замена
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (89, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Миланов Георги (8, п) выходит на поле
90’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Жамалетдинов Тимур (75, н) выходит на поле
90’
Стандарт зарабатывает Константин Кучаев на чужой половине поля, готовится последняя замена в составе ЦСКА.
88’
Еще один угловой зарабатывают хозяева, после розыгрыша которого назначен штрафной в пользу ЦСКА.
87’
Отбились "армейцы" от подачи соперника с угла поля, на подборе первыми играют футболисты "Базеля".
86’
Дважды заблокированы удары хозяев, в итоге мяч укатывается на угловой, готовится подача в штрафную Игоря Акинфеева.
84’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Фернандес Марио (2, з) получил ж.к.
Грубо в подкате срубил игрока "Базеля" Марио Фернандес, это желтая карточка!
84’ Замена
Логотип Базель Петретта Рауль (28, з) уходит с поля
Логотип Базель Иттен Седрик (30, п) выходит на поле
83’
Потеряли мяч гости в атаке на правом фланге, готовится контратака швейцарцев.
82’
Пробуют футболисты "Базеля" исправить ситуацию, хозяева комбинируют в центре поля.
81’
Ренато Штеффен падает в чужой штрафной, арбитр пенальти назначать не собирается, фола со стороны защитников ЦСКА не было!
80’
Марек Сухи, пытаясь прервать передачу в свою штрафную, выбил мяч на Понтуса Вернблума, который из-за пределов чужой штрафной в касание положил мяч в левый от себя угол ворот Томаша Ваклика!
79’ Гол
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, п) - 1:2
ГОЛ!!! ЦСКА выходит вперед!
77’
Держится мяч под контролем "армейцев", футболисты "Базеля" последние минуты в основном обороняются.
76’
Алан Дзагоев боролся с защитником "Базеля", оба помогали себе руками, в итоге полузащитник ЦСКА завалил на газон своего оппонента, стандарт в пользу хозяев.
75’ Желтая карточка
Логотип Базель Баланта Эдер (23, з) получил ж.к.
Колумбийский защитник за фол против Алана Дзагоева получает "горчичник" от арбитра.
74’
Алан Дзагоев получил по ногам от Эдера Баланты, назначен стандарт в пользу ЦСКА.
73’ Замена
Логотип Базель Джака Таулант (34, п) уходит с поля
Логотип Базель Ди Серей (20, п) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Базель Оберлен Димитри (19, н) уходит с поля
Логотип Базель Айети Альбиан (22, н) выходит на поле
70’
Редко стали ходить вперед футболисты "Базеля", "армейцы" последние минуты довольно активно действуют в атаке.
69’
Понтус Вернблум едва не замкнул навес Алана Дзагоева, швед совсем немного не дотянулся до мяча, удар головой получился неточным.
68’
Довольно быстро вернулся круглый под контроль футболистов ЦСКА.
67’
Томаш Ваклик забирает мяч на выходе после навеса Алексея Березуцкого, "армейцы" сразу идут в высокий прессинг.
66’
Мяч после паса от Бибраса Натхо, задев ногу защитника "Базеля", доходит до Алана Дзагоева, который четко реализует выход один а один с голкипером хозяев! Полузащитник ЦСКА, выдержав небольшую паузу, пробил мимо вышедшего на него Томаша Ваклика!
65’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) - 1:1
ГОЛ!!! ЦСКА сравнивает счет!
63’
Футболисты ЦСКА в позиционной атаке, "Базель" всем составом отходит в оборону.
62’
Константин Кучаев потерял мяч на подступах к чужой штрафной при попытке обыграть соперника.
61’
Мохамед Эльюнусси ворвался в чужую штрафную и пробил в дальний угол, Игорь Акинфеев в прыжке отражает удар нападающего хозяев! Первыми на подборе оказываются защитники ЦСКА.
60’ Желтая карточка
Логотип Базель Джака Таулант (34, п) получил ж.к.
За затяжку времени при розыгрыша штрафного получает "горчичник" албанский полузащитник "Базеля".
59’
Александр Головин нарушил правила в центре поля, сыграв в подкате, стандарт в пользу швейцарцев.
58’
Дальний заброс хозяев выбит защитниками ЦСКА в аут, не стали рисковать гости в этом эпизоде.
57’
Ренато Штеффен решился на выстрел из-за пределов чужой штрафной, мяч полетел намного выше цели!
56’
Георгий Щенников нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "Базеля".
55’
Алан Дзагоев из пределов чужой штрафной выполнил пас под удар Марио Фернандесу, выстрел которого пришелся в игрока "Базеля".
54’
Потеряли мяч на подступах к чужой штрафной футболисты "Базеля", сразу начинается атака гостей.
53’
Атака хозяев правым флангом прервана Василием Березуцким, защитник ЦСКА выносит круглого за боковую линию.
52’
Не получилось у "армейцев" довести свою атаку до удара, швейцарцы начнут атаку от своих ворот.
51’
Повеселее игра пошла во втором тайме, атакой на атаку отвечают друг другу команды.
50’
Лука Дзуффи пробил со штрафного в левый от себя угол, Игорь Акинфеев в шикарном прыжке достает мяч из угла ворот!
49’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
Полузащитник ЦСКА сбивает в подкате на подступах к своей штрафной разогнавшегося Димитри Оберлина, опасный стандарт исполнят хозяева!
48’
Удар Понтуса Вернблума заблокирован защитником "Базеля", мяч отскочил к Константину Кучаеву, который пробил немного выше цели!
47’
Потеряли мяч хозяева на правом фланге атаки, круглый упущен Михаэлем Лангом за боковую линию.
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, п) выходит на поле
46’
Милорад Мажич дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Базеля".
45+2’

Поактивнее впереди заиграли футболисты ЦСКА после пропущенного мяча, однако забить "армейцам" не удалось! Футболисты "Базеля" уходят на перерыв имея минимальное преимущество! Сможет ли команда Виктора Ганчаренко исправить ситуацию во втором тайме?! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+1’

Понтус Вернблум наносит удар головой после подачи Бибраса Натхо, мя чполетел мимо цели! Арбитр сразу дает свисток на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45’
Бибрас Натхо зарабатывает стандарт на чужой половине поля, готовится подача в штрафную Томаша Ваклика.
44’
Комбинируют швейцарцы в центре поля, ЦСКА пробует отобрать круглого у соперника.
43’
Заработали стандарт на левом фланге гости, подача Витиньо получилась слишком сильной.
42’
Два угловых подряд исполнили "армейцы", футболисты ЦСКА остаются на чужой половине поля, не давая сопернику отодвинуть игру от своих ворот.
41’
Алексей Березуцкий решился на дальний выстрел, мяч рикошетом от игрока "Базеля" улетает на угловой.
40’
Не уходят с чужой половины поля "армейцы", ЦСКА организовывает высокий прессинг.
39’
Георгий Щенников выполнил подачу с левого фланга атаки своей команды, Витиньо наносит удар в касание, который получился несильным, Томаш Ваклик спокойно забирает мяч!
37’
Томаш Ваклик забирает мяч на выходе после передачи хозяев на Витиньо, который никак к этому пасу не успевал.
36’
Неудачно разыграли штрафной футболисты "Базеля", кргулый переходит под контроль "армейцев".
35’
Хозяева зарабатывают стандарт на подступах к чужой штрафной, правила нарушил Георгий Щенников.
34’
Витиньо наносит удар слету из пределов чужой штрафной, мешали ему прицельно пробить, мяч полетел мимо цели.
33’
Пропустили "армейцы атаку по центру! Игорь Акинфеев на выходе отразил опасный удар Мохамеда Эльюнусси, мяч отлетел за пределы штрафной, откуда Лука Дзуффи в касание закинул мяч в пустые ворота ЦСКА!
32’ Гол
Логотип Базель Дзуффи Лука (7, п) - 1:0
ГОЛ!!! "Базель" открывает счет!
30’
Виктор Васин сфолил в центре поля, защитник ЦСКА получает устное предупреждение от арбитра.
29’
Два подряд угловых исполнили швейцарцы, вторая подача завершается опасным ударом слету в исполнении Мохамеда Эльюнусси, удар на себя принял Виктор Васин!
28’
Ренато Штеффен пробил слета из-за пределов чужой штрафной, мяч рикошетом от игрока ЦСКА улетает на угловой.
27’
Нарушили правила "армейцы" в центре поля, стандарт в пользу хозяев.
26’
Витиньо наносит удар по воротам Томаша Ваклика, бразилец в створ не попал.
25’
Неудачно разыграли корнер футболисты "Базеля", Игорь Акинфеев введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Мохамед Эльюнусси наносит удар головой после подачи с правого фланга, круглый от головы Василия Березуцкого улетает на угловой.
23’
Комбинируют швейцарцы на половине поля "армейцев", гости всем составом отошли в оборону.
22’
Константин Кучаев нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "Базеля".
21’
Упал игрок "Базеля" на подступах к чужой штрафной в борьбе с Константином Кучаевым, арбитр показывает что нарушения правил не было.
20’
Футболисты "Базеля" комбинируют в центре поля, довольно часто команды стали прибегать к дальним забросам к чужой штрафной.
19’
Хозяева выполнили неточный заброс в чужую штрафную на Димитри Оберлина, круглого на выходе забирает голкипер ЦСКА.
18’
Ренато Штеффен наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч полетел по центру ворот, Игорь Акинфеев на месте!
17’
Не позволили защитники ЦСКА разыграть комбинацию сопернику на своей поле, Виктор Васин хорошо сыграл, прервав острую передачу швейцарцев.
16’
Мануэль Аканджи грубо встретил Александра Головина, который уже пробросил мяч мимо оппонента, стандарт в пользу ЦСКА.
15’
Комбинируют футболисты "Базеля" на чужой половине поля, "армейцы" стараются отодвинуть соперника от своей штрафной площади.
14’
Пробуют гости начинать свои атаки дальними забросами, но ничего путного из этого не получается.
13’
Мяч вновь у защитников "армейцев", которые продолжают катать круглого с фланга на фланг.
12’
Понтус Вернблум заработал стандарт для своей команды в центре поля, шведа подтолкнули в спину.
11’
Долго мяч держится у защитников "армейцев", которые никак не могут придумать каким образом начать атаку своей команды.
10’
Вновь вернулся мяч под контроль футболистов ЦСКА, хозяева вышли в высокий прессинг.
9’
Гости в результате неточной передачи в чужую штрафную теряют мяч, футболисты "Базеля" начнут атаку от своих ворот.
8’
Димитри Оберлин протащил мяч практически с центр поля в чужую штрафную, но удар с острого угла у нападающего "Базеля" получился неточным.
7’
Вышли в прессинг на чужую половину поля "армейцы", мяч находится под контролем швейцарцев.
6’
Мяч много времени проводит в центре поля, присматриваются друг к другу команды.
5’
Витиньо потерял мяч на правом фланге атаки своей команды в борьбе с Эдером Балантой, колумбиец отправляет мяч подальше от своих ворот.
4’
Мохамед Эльюнусси едва не зацепился за мяч в чужой штрафной, в итоге оборона "армейцев" выносит круглого за боковую линию.
3’
Виктор Васин, пытаясь выбить мяч, попадает в игрока "Базеля", Игорь Акинфеев выполнит удар от ворот.
2’
Перехватили круглого хозяева, футболисты "Базеля" комбинируют в центре поля.
1’
Мяч у защитников ЦСКА, которые не спеша пробуют начать позиционную атаку своей команды.
1’
Милорад Мажич дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Сент Якоб-Парк" начался! Хозяева сегодня будут играть в красно-синих цветах, а гости в форме оранжевого цвета.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Базель»: Ваклик, Баланта, Сухи, Аканжи, Петретта, Дзуффи, Джака, Ланг, Эльюнусси, Оберлин, Штеффен.

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Васин, В. Березуцкий, А. Березуцкий, Щенников, Головин, Вернблум, Натхо, Кучаев, Витиньо.

0’
Из кадровых потерь "Базеля" стоит отметить отсутствие травмированных Джермано Вайлати и Рики Ван Вольфсвинкела.
0’
Травмированных в стане ЦСКА нет, однако под вопросом участие в игре против "Базеля" Алана Дзагоева и Марио Фернандеса, которые в последнем матче против тульского "Арсенала" остались в запасе.
0’
Подопечные Рафаэля Викки на прошедших выходных в рамках швейцарской Суперлиги ездили в гости к "Цюриху", матч завершился без забитых мячей. "Базель" располагается на втором месте в турнирной таблице чемпионата Швейцарии , отставание от "Янг Бойз" составляет семь очков.
0’
После поражения от "Базеля" подопечные Виктора Ганчаренко провели два матча в рамках чемпионата России, но голов забить "армейцам" не удалось. Нулевая домашняя ничья с санкт-перербургским "Зенитом" и минимальное гостевое поражение от тульского "Арсенала". ЦСКА продолжает сохранять третье место в турнирной таблице, но конкуренты приближаются все ближе.
0’

Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов в гости к швейцарскому "Базелю" пожалует московский ЦСКА. В прошлом туре команда Рафаэля Викки обыграла ЦСКА в гостях со счетом 2:0, голами в составе швейцарцев отметились Таулант Джака и Димитри Оберлин. Сегодняшняя игра станет определяющей для обеих команд, "Базель" уже сегодня может обеспечить себе выход в плей-офф в случае победы над ЦСКА и потери очков "Бенфикой" в игре против "Манчестер Юнайтед". Подопечные Виктора Ганчаренко в случае выигрыша могут вновь ввязаться в борьбу за путевку в плей-офф и сравняться с "Базелем" по набранным очкам, однако выиграть в Швейцарии будет непросто. Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

romahaloko
01 ноября 2017 в 18:59
Лига европы в кармане
Leningrad 84
01 ноября 2017 в 18:09
Просто красавцы! Браво! Но концовка была валидольная.
drive45
01 ноября 2017 в 17:35, ред.
Молодцы армейцы, очень нужную завоевали победу. Особо порадовал выход Алана и его забитый мяч. Ура армейцы удачи в следующих играх.
Суеверный
01 ноября 2017 в 08:45
Смотрю только в записи - вот не сложилось. Знаю результат, это еще хуже. Видимо нужно смотреть только левым глазом.
ФК_БОГОТОЛ
01 ноября 2017 в 03:11
С победой!
Доктор Шмурге
01 ноября 2017 в 01:31
Вовремя заменили абсолютно бездарного Витиньо на Дзагоева и одержали красивую победу. Поздравляю!
kot18
01 ноября 2017 в 00:53
Цска непредскозуемая команда)) красавчики))

Теперь можно спокойно спать лечь..
SHMEL
01 ноября 2017 в 00:48
Если за предыдущие матчи я ругал Ганчаренко,то за этот хочу его поблагодарить за своевременную и смелую замену Витиньо на Алана!Игра кардинально преобразилась и доставила удовольствие миллионам российских болельщиков!
kus-kus
01 ноября 2017 в 00:47
С нужно победой! Удачи в остальных играх.
SHMEL
Хочется пожелать удачи и такой же уверенной и красивой игры нашим клубам в еврокубках.Всем побед и хорошего настроения!Сегодня я счастлив!!!!
Parovoznic
01 ноября 2017 в 00:42
Эх, если б это была первая игра с Базелем, а ответка в Москве...
diemens74
Дзага выздоровел и результат, а главное игра появились
diemens74
01 ноября 2017 в 00:40
Вот за такие матчи я и полюбил Армейцев.
Alexander Chernetsov
01 ноября 2017 в 00:39
Не сникли, а взяли волей и умением! Молодцы! Мясо переживало и болело за вас!
Давно бы так! Порадовали, вернулись в борьбу! Теперь в плей-офф.
сканер
сканер ответ Parovoznic (раскрыть)
1)личные встречи
2)разница мячей
Serge Boykov
Serge Boykov ответ Parovoznic (раскрыть)
Да!одного гола нам не хватило до 2 места
jeyone
01 ноября 2017 в 00:38
Всем ко переживал и болел за цска спасибо, и конечно спасибо армейцам за игру и победу, всех с победой )))
grad80
grad80 ответ Parovoznic (раскрыть)
так и есть
Альфи
Ну японские калоши... неужели победа! и Рома порадовала, вот хороший вечер...СПАСИБО МОИ ЛЮБИМЦЫ!
сканер
победа!Цска-надо выходить с группы,удачи вам!
RomM84
Молодцы поники!! Всем спасибо!!!
SHMEL
01 ноября 2017 в 00:38, ред.
Спасибо всем кто верил в нас!!!Спасибо ЦСКА за красивый 2-й тайм и выгрызенную зубами победу!!!