Текстовая онлайн трансляция матча Шахтёр против Фейеноорд

Стадион ОСК Металлист (Харьков)
90+3’
Игра закончена, Анастасиос Сидиропулос дал свисток к концу матча.
90+1’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
89’ Замена
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) уходит с поля
Логотип Шахтёр Дентиньо (9) выходит на поле
88’
Время для замены. Дентиньо (Шахтер Донецк) выходит усилить игру команд. Факундо Феррейра покидает поле.
87’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Брэд Джонс смог выбить мяч из нижнего угла ворот.
85’
Ударов в створ - 6:6.
82’
Марлос (Шахтер Донецк) попал в офсайд, однако.
81’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Андрей Пятов прыгнул в верный угол и отбил мяч.
80’ Замена
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Ларссон Сэм (11) выходит на поле
80’
Замена. Покинет игру Николай Йоргенсен, а Сэм Ларссон (Фейеноорд) выйдет на поле.
76’
Иван Ордец (Шахтер Донецк) отлично набежал на подачу с углового. Но его удар вышел неточным - выше ворот.
75’
Шахтер Донецк получает право на угловой удар.
75’
Алан Патрик (Шахтер Донецк) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
74’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) попал в офсайд.
73’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
73’
Барт Ньивкоп (Фейеноорд) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч уходит на угловой. Фейеноорд получает шанс создать опасность у ворот.
72’ Замена
Логотип Шахтёр Бернард (10, п) уходит с поля
Логотип Шахтёр Патрик Алан (21) выходит на поле
72’ Замена
Логотип Фейеноорд Тапиа Ренато (20, з) уходит с поля
Логотип Фейеноорд Дикс Кевин (17) выходит на поле
72’
Джованни Ван Бронкхорст решил усилить игру заменой. Ренато Тапия ушел с поля, а Кевин Дикс (Фейеноорд) будет усилять игру.
72’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Алан Патрик (Шахтер Донецк) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Бернард уходит.
68’ Гол
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) (Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н)) - 3:1
68’
ГОЛ! Факундо Феррейра получает мяч, тут же делает передачу, после которой Марлос (Шахтер Донецк) наносит голевой удар, перекинув вратаря, ошибся Брэд Джонс. Отличный удар! 3:1!
66’
Марлос (Шахтер Донецк) разыгрывает мяч.
65’
Тайсон (Шахтер Донецк) получил мяч после идеального паса от партнера по команде и тут же пробил по воротам с приличной дистанции. Но один из защитников заблокировал этот удар. Мяч ушел за пределы поля. Шахтер Донецк получает угловой.
65’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Бернард (Шахтер Донецк).
65’
Марлос (Шахтер Донецк) наносит удар, но защитник случайно блокирует его. Шахтер Донецк получает право на угловой.
62’
Хорошая перепасовка, и Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
61’
Марлос (Шахтер Донецк) исполняет подачу с углового. Но никто из одноклубников не откликнулся на нее.
60’
Богдан Бутко (Шахтер Донецк) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Шахтер Донецк зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
58’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в левый угол, но вратарь был на месте и отразил удар.
56’
Тонни Вильена (Фейеноорд), получив мяч после точной передачи, смог пробить издали. Но мощный удар в правый угол ворот был отбит голкипером.
54’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Аль-Ахмади Карим (8, п) получил ж.к.
54’
Анастасиос Сидиропулос показывает желтую карточку, это Карим Эль-Ахмади (Фейеноорд) наказан за свой грубый фол.
54’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) послал отличный заброс с углового в штрафную. Но защитники хорошо сработали и выбили мяч.
54’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) имел хороший шанс забить, после того как нанес удар со средней дистанции. Андрей Пятов был готов и отбил несильный удар в нижний угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Фейеноорд исполнит его.
53’
Бернард (Шахтер Донецк) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
53’
Тайсон (Шахтер Донецк) не смог удачно сделать передачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Шахтер Донецк пробьет угловой.
49’ Желтая карточка
Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (19, н) получил ж.к.
49’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) получил горчичник после атаки на соперника. Анастасиос Сидиропулос был прав в своем решении.
46’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) оказался в офсайде.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Анастасиос Сидиропулос просвистел.
45+1’
Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) пробил в левый угол из штрафной площади, но сильно мимо ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Марлос (Шахтер Донецк) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
45’
Бернард (Шахтер Донецк) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку. Мяч уходит в аут. Шахтер Донецк получает право на угловой.
41’
Бернард (Шахтер Донецк) получил точный пас и сразу же пробил. Мяч летел в правую "девятку", но вратарь сделал отличный сейв.
40’
Бернард (Шахтер Донецк) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
40’
Марлос (Шахтер Донецк) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Шахтер Донецк зарабатывает угловой.
38’
Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) принимает решение провести мяч дриблингом через оборону в ворота. Он бьет из штрафной, но очень плохо, мяч пролетел в метрах от штанги.
36’ Желтая карточка
Логотип Шахтёр Хочолава Давит (5, з) получил ж.к.
36’
Давит Хочолава (Шахтер Донецк) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Анастасиос Сидиропулос не принимает жалоб.
36’
Навес, и Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) головой завершал из вратарской, но мяч попал в перекладину!
35’
Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Шахтер Донецк исполнит.
35’
Марлос (Шахтер Донецк) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его.
33’
Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
33’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Мяч уходит в аут. Фейеноорд получает право на угловой.
30’
Стивен Бергёйс (Фейеноорд) получил мяч в штрафной, пробил, но его удар был заблокирован.
29’
Анастасиос Сидиропулос прерывает игру. Марлос (Шахтер Донецк) совершил тактический фол.
24’
Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
23’
Марлос (Шахтер Донецк) упустил хороший шанс, нанося удар по отскочившему мячу в нижний угол ворот. Брэд Джонс выручил.
20’
Марлос (Шахтер Донецк) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
17’ Гол
Логотип Шахтёр Марлос (11, п) - 2:1
17’
Марлос (Шахтер Донецк) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в левый угол ворот. Брэд Джонс никак не мог спасти, счет меняется на 2:1.
14’ Гол
Логотип Шахтёр Феррейра Факундо (19, н) - 1:1
14’
ГОЛ! После получения отличного паса Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) пробил точно по центру ворот. Хорошая игра!
14’
Факундо Феррейра (Шахтер Донецк) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд из ворот.
12’ Гол
Логотип Фейеноорд Йоргенсен Николай (9, н) (Логотип Фейеноорд Бергейс Стевен (19, н)) - 0:1
12’
Гол! Николай Йоргенсен (Фейеноорд) после отличного паса легко переиграл голкипера ударом головой в нижний угол. Голевую передачу сделал Стивен Бергёйс. 0:1.
9’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) может продолжить игру.
8’
Тарас Степаненко (Шахтер Донецк) просит появления врачей на поле. Он мог получить травму в предыдущем столкновении.
7’
Николай Йоргенсен (Фейеноорд) смог добраться до трудного мяча в штрафной, но защитники смогли отбороться и вынести мяч. Это, возможно, мог быть хороший шанс.
5’
Жан-Пол Боэтиюс (Фейеноорд) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
3’
Исмаили (Шахтер Донецк) имел классный шанс отличиться, но после навеса он, будучи в районе одиннадцатиметровой отметки пробил мимо ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Фейеноорд начинает игру с центра поля.
0’
Анастасиос Сидиропулос был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.