Текстовая онлайн трансляция матча ЦСКА против Бенфика

ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион ВЭБ-Арена (Москва)
Телетрансляция: «МАТЧ! ТВ»
90+6’

ЦСКА, выиграв у "Бенфики", набирает девять очков и выходит на второе место в группе A! Стоит отметить, что "Базель" еще не сыграл игру пятого тура против "Манчестер Юнайтед", ждем результатов второго поединка в группе чтобы оценить шансы "армейцев" на выход в плей-офф! Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+5’
Мяч выбит из штрафной ЦСКА, арбитр дает финальный свисток! "Армейцы" одерживают первую домашнюю победу в рамках группового этапа Лиги Чемпионов!
90+4’
Еще один угловой исполнят "орлы", Игорь Акинфеев задел мяч после подачи Жонаса.
90+3’
Угловой зарабатывают гости на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Игоря Акинфеева.
90+2’
Понтус Вернблум зарабатывает очередной штрафной в центе поля для своей команды.
90+1’
Любомир Фейса нарушает правила в центре поля, стандарт в пользу "армейцев".
90’
Четыре минуты компенсирует арбитр к основному времени матча.
89’
Бибрас Натхо зарабатывает аут для своей команды, однако практически сразу после ввода круглого в игру он переходит под контроль "орлов".
88’
Мяч у защитников ЦСКА, гости выходят в поисках круглого в высокий прессинг.
87’
Упускают гости мяч за лицевую линию, Игорь Акинфеев выполнит удар от ворот!
86’
Не получается у футболистов "Бенфики" взломать оборону ЦСКА, хозяева не позволяют сопернику создавать опасных моментов у своих ворот!
85’
Жонас оказывается в положение "вне игры", хозяева исполнят свободный удар.
84’ Замена
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (10, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Гордюшенко Астемир (72, п) выходит на поле
84’
Держится мяч под контролем гостей, но никакой опасности воротам Игоря Акинфеева это пока не грозит!
83’ Замена
Логотип Бенфика Элизеу (19, з) уходит с поля
Логотип Бенфика Живкович Андрия (17, п) выходит на поле
82’
Заканчивается атака "орлов" навесом с правого фланга, мяч на выходе забирает Игорь Акинфеев.
81’
Перешли футболисты "Бенфики" в позиционную атаку, хозяева обороняются всем составом.
80’
Мяч под контролем "армейцев", хозяева комбинируют на чужой половине поля.
79’
Отбились "армейцы" от атаки "орлов", и сразу футболисты ЦСКА устремляются в контратаку.
78’
Василий Березуцкий наносит удар после скидки пяткой от Алана Дзагоева, мяч рикошетом от игрока ЦСКА улетает за лицевую линию!
77’ Замена
Логотип ЦСКА Витиньо (11, н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Кучаев Константин (89, п) выходит на поле
76’
Держится мяч под контролем "орлов", хозяева отошли к своей штрафной всем составом.
75’
Комбинируют футболисты "Бенфики" на подступах к чужой штрафной, не позволяет оборона ЦСКА доставить мяч сопернику в свою штрафную.
74’
Игорь Акинфеев своевременно выходит из своей штрафной и выбивает мяч в аут, не позволив сопернику добраться до круглого.
73’
Бибрас Натхо зарабатывает стандарт на чужой половине поля, однако мяч долго под контролем "армейцев" не продержался.
72’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п) получил ж.к.
Еще одно нарушение "армейцев" на своей половине поля, на этот раз правила нарушил Бибрас Натхо, срыв атаки и желтая карточка, полузащитник ЦСКА так же как и Понтус Вернблум пропустит следующую игру.
71’
Жонас перекинул стенку ударом со штрафного, Игорь Акинфеев спокойно забирает мяч!
70’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) получил ж.к.
Защитник ЦСКА сбивает с ног Эдуардо Сальвио, опасный стандарт исполнят "орлы".
69’
Комбинируют футболисты "Бенфики" в центре поля, готовится позиционная атака "орлов".
68’
Два угловых подряд исполнили "армейцы", розыгрыш второго заканчивается неточным выстрелом слету в исполнении Алана Дзагоева.
67’
Витиньо протащил мяч по левому флангу, остановил круглого на лицевой линии и пробил с острого угла, Бруну Варела выбивает мяч на угловой.
67’
Кирилл Набабкин нарушил правила на левом фланге обороны, стандарт в пользу гостей.
66’
Франко Черви пытался протащить мяч в чужую штрафную по центру, но пройти сразу двоих защитников "армейцев" ему не удалось.
65’
Вернулся в игру бразильский нападающий ЦСКА, футболисты "Бенфики" тем временем потеряли мяч в центре поля.
64’
Витиньо лежит на газоне у чужой штрафной, небольшая пауза в матче.
63’
Василий Березуцкий отдавал рискованный пас на своего голкипера, Игорь Акинфеев выбивает мяч в аут.
62’
Не получилось у гостей провести атаку левым флангом, оборона ЦСКА не позволила сопернику доставить мяч в свою штрафную.
61’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Луизао (4, з) получил ж.к.
Капитан "Бенфики" зацепил в центре поля Понтуса Вернблума, арбитр показывает защитнику гостей желтую карточку.
60’
Понтус Вернблус отдавал пас в чужую штрафную на Витиньо, бразилец неудачно обработал мяч, круглый переходит под контроль "орлов".
59’
Потеряли гости мяч на подступах к чужой штрафной, "армейцы" устремляются в контратаку.
57’ Замена
Логотип Бенфика Аугусто Филипе (6, п) уходит с поля
Логотип Бенфика Хименес Рауль (9, н) выходит на поле
57’
Витиньо простреливал с района штанги в центр чужой штрафной, мяч рикошетом от Жардела, который пытался заблокировать пас нападающего ЦСКА, влетает в ворота Бруну Варелы!
56’ Автогол
Логотип Бенфика Жардел (33, з) - 2:0 (А)
ГОЛ!!! ЦСКА удваивает свое преимущество!
55’
Игорь Акинфеев забирает мяч на выходе мяч после прострела Андре Алмейды.
54’
Опасно выходили в атаку "армейцы", однако Понтус Вернблум отдал не самый удачный пас на Алана Дзагоева, в итоге круглый хозяевами потерян!
53’
Бибрас Натхо наносит удар из-за пределов чужой штрафной, мяч взмыл вверх, Витиньо пытался пробить в падении через себя, но бразилец находился в положение "вне игры".
52’
Неудачной получилась атака у "армейцев" правым флангом, в итоге мяч покидает пределы поля, аут в пользу "орлов".
51’
Виктор Васин на своей половине поля срубает в подкате Пицци, стандарт в пользу "Бенфики".
50’ Замена
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) уходит с поля
Логотип ЦСКА Набабкин Кирилл (14, з) выходит на поле
49’
Георгий Щенников прихрамывая перемещается по полю, готовится замена в составе ЦСКА.
48’
Неудачно заканчивается заброс "армейцев" на чужую половину поля, мяч перехвачен футболистами "Бенфики".
47’
Жонас наносит удар со штрафного, мяч рикошетом от головы игрока ЦСКА улетает в аут.
Логотип Бенфика Гонсалвеш Диого (84, н) уходит с поля
Логотип Бенфика Черви Франко (22, п) выходит на поле
46’
Сергей Игнашевич нарушил правила на подступах своей штрафной, Пицци лежит на газоне, опасный стандарт исполнят гости.
46’
Дениз Айтекин дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты ЦСКА.
45+3’

Неплохой первый тайм выдали подопечные Виктора Ганчаренко, ЦСКА неплохо обороняется и довольно активно бежит в атаку! Но преимущество "красно-синих" минимально, так что во втором тайме еще все может измениться, футболистам ЦСКА не стоит расслабляться! Уважаемые любители футбола, оставляйте свои прогнозы на оставшуюся часть игры в комментариях к матчу.

45+2’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’
Одна минута добавлена арбитром к первой половине матча.
45’
Неудачно разыграли стандарт футболисты "Бенфики", мяч после заброса в штрафную "армейцев" выбит хозяевами в аут.
44’
Алан Дзагоев пытался скинуть мяч головой после сильной подачи в исполнении Витиньо, в итоге круглый укатился за лицевую линию.
43’
Игорь Акинфеев спокойно забирает мяч после паса соперника низом в свою штрафную.
42’
Еще один оффсайд зафиксирован у "армейцев", на этот раз в положение "вне игры" оказался Понтус Вернблум.
41’
У Виктора Васина зафиксировано положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
40’
Мяч после удара Бибраса Натхо, задев стоящего в стенке игрока "Бенфики", улетает на угловой.
39’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (3, н) получил ж.к.
За споры с арбитром получает "горчичник" Понтус Вернблум, швед следующую игру пропустит.
38’
Луизао на подступах к чужой штрафной, сбивает Алана Дзагоева, опасный стандарт исполнят "армейцы".
37’
Игорь Акинфеев играет на выходе, опережая Жонаса, мяч оказывается в руках голкипера ЦСКА.
36’
Марио Фернандес зарабатывает стандарт для своей команды на правом фланге обороны, хозяева исполнят штрафной удар.
35’
Бибрас Натхо в центре поля столкнулся головами с Жонасом, назначен стандарт в пользу "Бенфики".
34’
Выбит мяч футболистами ЦСКА к центру поля, круглый по-прежнему под контролем "орлов".
33’
Марио Фернандес выносит мяч в аут из своей штрафной после заброса гостей с правого фланга атаки.
32’
Не получилось у хозяев доставить мяч в чужую штрафную с левого фланга, защитник "орлов" поставил корпус, мяч на выходе забирает Бруну Варела.
31’ Желтая карточка
Логотип Бенфика Элизеу (19, з) получил ж.к.
Защитник "Бенфики" получает желтую карточку за фол в предыдущем эпизоде.
30’
Понтус Вернблум и Элизеу сошлись в подкате в центре поля, небольшая пауза в матче, обоим футболистам досталось в этом эпизоде.
28’
Диого Гонсалвеш наносит удар по воротам ЦСКА, футболист "Бенфики" пробил мимо цели.
27’
Убегали "армейцы" в контратаку, однако пас в чужую штрафную не прошел, круглый переходит под контроль португальцев.
26’
Бруну Варела отражает в прыжке опаснейший удар из-за пределов штрафной в исполнении Алана Дзагоева!
25’
Василий Березуцкий выиграл верховую борьбу в чужой штрафной, но хорошего удара у защитника ЦСКА не получилось.
24’
Заработали "армейцы" стандарт на правом фланге атаки, Бибрас Натхо готовится выполнить подачу в чужую штрафную.
23’
Подобрались гости к чужой штрафной, мяч выбит защитниками ЦСКА за боковую линию.
22’
Мяч у защитников "Бенфики", футболисты ЦСКА вышли в высокий прессинг, начать атаку у "орлов" пока не получается.
21’
Нарушили правила у чужой штрафной гости, Игорь Акинфеев сильным ударом отправляет круглого на чужую половину поля.
19’
Понтус Вернблум нарушил правила в борьбе за верховой мяч с голкипером "Бенфики", стандарт в пользу португальцев.
18’
Заработали угловой хозяева на правом фланге "армейцы", но обострить игру у чужих ворот после его розыгрыша у "красно-синих" не получилось.
17’
Потеряли гости мяч на чужой половине поля, футболисты ЦСКА пробует организовать позиционную атаку.
16’
Поактивнее заиграли португальцы, "армейцы" обороняются.
15’
Жонас с убойной позиции не попадает в створ ворот Игоря Акинфеева, оставили защитники ЦСКА одного бразильца в своей штрафной!
14’
Выбили мяч из своей штрафной гости, однако Бибрас Натхо подхватил круглого и выдал пас на Георгия Щенникова, который оказался с глазу на глаз с голкипером "орлов" и пробил мимо Бруну Варелы! Пас на Георгия Щенникова получился на гране оффсайда, довольно спорный эпизод, но гол засчитан! "Армейцы" повели в счете!
13’ Гол
Логотип ЦСКА Щенников Георгий (42, з) (Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (66, п)) - 1:0
ГОЛ!!! ЦСКА открывает счет!
12’
Продолжается атака "армейцев" правым флангом, хозяева пытаются продавить оборону португальцев.
11’
Марио Фернендес активно подключается к атакам своей команды на правом фланге, но не получается у "армейцев" доставить мяч в чужую штрафную.
10’
Вытесняют хозяева соперника со своей половины поля, "орлы" вынуждены вернуть круглого своим защитникам.
9’
Не прошла у "армейцев" передача на Понтуса Вернблума, шведа опережает защитник гостей.
8’
Комбинируют футболисты "Бенфики" в центре, хозяева всем составом отошли на свою половину поля.
6’
Георгий Щенников подключился в атаке своей команды на левом фланге, в борьбе с игроком португальцев защитник ЦСКА упускает круглого за лицевую линию.
5’
Георгий Щенников нарушил правила на чужой половине поля, стандарт в пользу "Бенфики".
4’
Витиниьо опасно пробил по воротам соперника, но бразилец в створ ворот Бруну Варелы не попал!
1’
Дениз Айтекин дает стартовый свисток! Матч на стадионе "ВЭБ-Арена" начался! Хозяева сегодня будут играть в синих футболках и красных трусах, а гости в красных футболках и белых трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

ЦСКА: Акинфеев, Игнашевич, Васин, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Натхо, Дзагоев, Головин, Вернблум, Витиньо.

«Бенфика»: Варела, Алмейда, Луизао, Элизеу, Гонсалвеш, Филипе Аугусто, Сальвио, Пицци, Фейса, Жардел, Жонас.

0’
У ЦСКА получилась игра четвертого тура поинтересней, "армейцы" минимально проиграв первый тайм швейцарскому "Базелю" смогли во втором дважды забить и вырвать победу со счетом 2:1! Голами в составе ЦСКА отметились Алан Дзагоев и Понтус Вернблум.
0’
В рамках четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов "Бенфика" ездила в гости к "Манчестер Юнайтед", англичане добились уверенной победы, отправив в ворота "орлов" два безответных мяча.
0’
ЦСКА сохраняют неплохие шансы пройти в плей-офф Лиги Чемпионов, "армейцам" необходимо сегодня побеждать, так как в последнем туре подопечных Виктора Ганчаренко ждет непростой гостевой матч против "Манчестер Юнайтед". ЦСКА на прошедших выходных летал в Хабаровск в рамках семнадцатого тура российской Премьер-Лиги, "армейцы" добились победы над местным СКА со счетом 4:2, но при этом два игрока ЦСКА получили травмы, Алексей Березуцкий и Георги Миланов принять участие в сегодняшнем матче не смогут.
0’
Подопечные Руи Витории за четыре поединка в рамках группового этапа забили всего один мяч, а пропустили десять! "Бенфика" в национальном чемпионате идет на третьем месте отставая от лидера "Порту" на пять очков. Несомненно, "орлы" постараются сегодня взять реванш у ЦСКА за обидное поражение в домашнем матче, посмотрим, что из этого получиться?! В лазарете "Бенфики" находятся Миле Свилар, Жулио Сезар и Рубен Диас.
0’

Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Сегодня в рамках пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов в гости к московскому ЦСКА пожалует лиссабонская "Бенфика". Расклад в группе A после четвертого тура следующий, "Манчестер Юнайтед" идет без потерь, и первой место англичан не поддается сомнениям, ЦСКА и "Базель" набрали по шесть очков, а замыкает квартет под литерой A "Бенфика", португальцам пока набрать очков не удалось. За второе место ведут борьбу ЦСКА и "Базель", в случае равенства очков выше окажутся швейцарцы, так как приоритет при равенстве отдается личным встречам. "Бенфика" тоже имеет шансы зацепиться за вторую строчку, но это очень маловероятно. ЦСКА и "Бенфика" встречались в первом туре группового этапа Лиги Чемпионов, "армейцы" смогли добиться в гостях волевой победы со счетом 2:1, счет в матче открыл Харис Сеферович, а голы Витиньо и Тимура Жамалетдинова принесли ЦСКА три очка! Сможет ли сегодня дружина Виктора Ганчаренко взять три очка?! Вместе с Вами следить за событиями этого увлекательного матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

drive45
23 ноября 2017 в 22:05
Молодцы армейцы порадовали любителей футбола. Хорошая игра достойный результат.Удачи в дальнейших играх.
Parovoznic
23 ноября 2017 в 01:10
После первого тайма таки отключился...
Но цска - с победой, с выходом в плей-оф еврокубков!
Redginald
Redginald ответ artsinalex (раскрыть)
22 ноября 2017 в 22:07, ред.
Это потому, что ни одному воротнику Спартака в жизни не светит сыграть за карьеру 43 матча в ЛЧ.
Вы тут серии считаете, а, между тем, Акинфеев - рекордсмен по количеству сухих матчей в еврокубках среди всех российских и даже советских еще вратарей! 33 матча!!!
Думаю, что по количеству сухих матчей за карьеру ни один вратарь у нас с Акинфеевым уже никогда не сравнится. У него уже реально по сухарям рекорд на века. А ведь он еще поиграет и, уверен, три сотни сухарей сделает.
Не завидуйте. Работайте над собственными достижениями!!!
22 ноября 2017 в 21:59
У апоэля есть 2 очка и 2 забитых мяча в группе смерти.
Андрей Ефимов
Молодцы! И пусть Бенфика не та, но это ЛЧ. При всех своих проблемах и трудностях достойно победили.
Ген Геныч
22 ноября 2017 в 21:58
С победой Армейцев и самое главное теперь ехидничать не будут про Акинфеева.Удачи вам с МЮ.Там будет настоящая игра а ни как сегодняшняя.Надеюсь грохните МЮ там и надеюсь Спартак грохнет Ливер.Я хоть и переживаю за МЮ и фактически являюсь его болельщиком,но с вами буду болеть за вас.так как собственно вы российская команда.
Shoferr
Тут как и везде есть сильнее и слабее.Сегодня была удача на стороне ЦСКА,вот и все
Shoferr
22 ноября 2017 в 21:56
Апоэль вчера отхватил от Реала
Альберт Шестернев
22 ноября 2017 в 21:55, ред.
    Shoferr
    Shoferr ответ Заратустра (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 21:55
    Готовься МЮ
    Альфи
    Альфи ответ КАМЮ (раскрыть)
    Не забывай чтобы пропустить в 43 матчах ЛЧ подряд, нужно СЫГРАТЬ в ЛЧ 43 матча, ни одному вратарю спама это не светит ...
    artsinalex
    artsinalex ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
    22 ноября 2017 в 21:53
    ИГОРЬ-43 это навека!!!
    alfranza
    С победой, армейцы! Хотя можно было бы и крупнее победить. Не все потеряно.
    Locomotive Breath
    Акинфеева с сухарём!
    artsinalex
    Так и не увидим мы, как Игорян отпразднует полтос!!!
    Ген Геныч
    Ну слава богу от Акинфеева теперь отстанут.
    22 ноября 2017 в 21:52
    С победой ЦСКА! ХОРОШО И ПРОСТО! УДАЧИ С МЮ!
    КАМЮ
    Я подумал это праздничный салют.
    А это пуканы игореных "доброжелателей" взрываются.
    С победой армейцев!!!
    Пусть и с косяком арбитров,но заслуженно!!!
    Ген Геныч
    Апоэл,Карабах,Монако,Марибор-эти команды набрали очки и как то сопротивлялись всем командам.Бенфика же безвольно играла все 5 матчей.Вот эти же команды дернули бы эту же Бенфику влегкую.Что уж говорить если Базель даже 5 воткнул.
    Absinthe2
    Игарь уже сам помогает португалам)
    Альфи
    ЕЕЕЕЕЕЕ! Нормально играют, как то не валидольно даже, для ЛЧ очень непривычно, обычно весь матч на панике, почаще бы так) Я думаю такая игра в пользу тренера говорит, причём слабейшим за последние годы составом!