Текстовая онлайн трансляция матча Эспаньол против Бетис

Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Херард Морено (Эспаньол) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90+2’
Серхио Серхио Леон (Бетис) попытался обвести защитника, но сам при этом нарушил правила. Наверное, поэтому судья назначает штрафной. Эспаньол исполнит сейчас штрафной.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Бетис Гуардадо Андрес (18, п) получил ж.к.
88’
Андрес Гуардадо (Бетис) не был слишком аккуратен с выбором слов в адрес судьи, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал его горчичником.
87’
Pau Lopez сделал отличный сейв после того, как Серхио Серхио Леон (Бетис) неплохо пробил низом по центру ворот.
85’ Замена
Логотип Эспаньол Дардер Серхи (25, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Диоп Папакули (20) выходит на поле
85’
Кике Флорес решил усилить игру заменой. Серхи Дардер ушел с поля, а Папе Диоп (Эспаньол) будет усилять игру.
85’
Серхи Дардер (Эспаньол) дернул оппонента за футболку и только из-за доброты судьи избежал наказания. Штрафной удар пробьет Бетис. Они могут создать опасный момент.
82’ Желтая карточка
Логотип Бетис Хоакин (17, п) получил ж.к.
82’
Желтую карточку за подкат получил Хоакин (Бетис). Ignacio Iglesias Villanueva не колеблясь принял это решение.
81’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17856 человек.
79’ Замена
Логотип Эспаньол Хурадо Хосе Мануэль (10, з) уходит с поля
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14) выходит на поле
79’
Жозе Мануэль Хурадо (Эспаньол) постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Оскар Melendo выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
76’ Желтая карточка
Логотип Бетис Лейва Науэль (11, н) получил ж.к.
76’ Замена
Логотип Бетис Лейва Науэль (11, н) уходит с поля
Логотип Бетис Кэмпбелл Жоэль (12) выходит на поле
76’
А вот и замена. Матиас Лейва сейчас уйдет с поля. Кике Сетьен дает последние наставления своему игроку, это Джоэл Кэмпбелл (Бетис) окажется на поле.
76’
В нормальных обстоятельствах Матиас Лейва (Бетис) должен получить за такое желтую карточку. Да, предупреждение вынесено.
75’
Бетис показывает отличную командную игру. Много коротких пасов. Терпение и труд все перетрут, даже оборону соперника.
72’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Лопес Давид (15, п) получил ж.к.
72’
Давид Лопес (Эспаньол) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ignacio Iglesias Villanueva не принимает жалоб.
71’
Давид Лопес (Эспаньол) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть.
70’
Игра прервана из-за офсайда. Херард Морено (Эспаньол) снова вне игры.
69’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, п) получил ж.к.
69’ Замена
Логотип Бетис Руис Фабиан (6, н) уходит с поля
Логотип Бетис Будебуз Рияд (10) выходит на поле
69’
Кике Сетьен сделал перестановку. Фабиан Руис заменен, а не его место вступил Риад Будебуз (Бетис).
69’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ignacio Iglesias Villanueva наказал заслуженно, Виктор Санчес (Эспаньол) с предупреждением теперь.
66’ Замена
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9) выходит на поле
66’
Тренер решил произвести перестановку. Пабло Пьятти уйдет с поля, а Серхио Гарсия (Эспаньол) появится ему на смену.
63’ Замена
Логотип Бетис Санабрия Антонио (9, н) уходит с поля
Логотип Бетис Леон Серхио (7) выходит на поле
63’
Кике Сетьен решил сделать замену. Серхио Серхио Леон (Бетис) выходит на поле, а Антонио Санабриа уходит с него.
62’
Серхи Дардер (Эспаньол) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
61’
Игроки команды Эспаньол катают мяч туда-сюда, игра не супер пока. Ничто не вечно, ха! Они ошиблись в передаче и получили атаку соперника. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Эспаньол получает шанс создать опасность у ворот.
60’
Корнер, который подал Хоакин (Бетис), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
59’
Жорди Амат (Бетис) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Бетис пробьет угловой.
58’
Хоакин (Бетис) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
55’ Гол
Логотип Эспаньол Морено Жерар (7, н) (Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, п)) - 1:0
55’
Это гол! Пабло Пьятти сделал отличный голевой пас в штрафную, и Херард Морено (Эспаньол) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в нижний правый угол ворот. Счет 1:0.
54’
Угловой подал Андрес Гуардадо (Бетис), но защитник выбил.
53’
Хорошие футбольные навыки показывает Антонио Барраган (Бетис), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером. Бетис получит право на угловой.
51’ Желтая карточка
Логотип Бетис Амат Жорди (5, з) получил ж.к.
51’
Жорди Амат (Бетис) получил горчичник после атаки на соперника. Ignacio Iglesias Villanueva был прав в своем решении.
49’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Хоакин (Бетис) решил разыграть мяч пасом.
48’
Опасный момент! Alin Tosca (Бетис) делал пас в штрафную, но защитник сделал перехват. Угловой. Подавать будет Бетис.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Не меньше 1 мин. времени будет добавлено.
44’
Серхи Дардер (Эспаньол) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
44’
Херард Морено (Эспаньол) делал пас вперед, далеко, но защита остановила этот мяч. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Эспаньол исполнит его.
42’
Пабло Пьятти (Эспаньол) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
40’
Игра прервана. Пабло Пьятти (Эспаньол) получает медицинскую помощь на поле.
36’
Ignacio Iglesias Villanueva свистит, это Фабиан Руис (Бетис) нарушал правила. Эспаньол зарабатывает штрафной удар.
33’
Матиас Лейва (Бетис) заработал штрафной. Ах нет, подождите, это он сам и сфолил! Рефери все видел. Эспаньол исполнит штрафной удар.
30’
Виктор Санчес (Эспаньол) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Эспаньол произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
26’
Пабло Пьятти (Эспаньол) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч пересек боковую линию. Эспаньол произведет вбрасывание.
24’
Бетис контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
21’
Андрес Гуардадо (Бетис) получает точный пас и немедленно наносит удар. Вратарь хорошо занял позицию и отбил мяч, летевший по центру ворот.
20’
Херард Морено (Эспаньол) лучше всех сыграл на втором этаже после подачи углового. Он пробил головой в правый угол ворот, но вратарь в потрясающем броске отбил мяч.
20’
Угловой будет подавать Серхи Дардер (Эспаньол) - хороший шанс для его команды.
19’
Баптистао Лео (Эспаньол) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
17’
Фабиан Руис (Бетис) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
15’
Пабло Пьятти (Эспаньол) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
15’
Баптистао Лео (Эспаньол) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Эспаньол исполнит угловой.
13’
Виктор Санчес (Эспаньол) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
11’
Баптистао Лео (Эспаньол) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Аут вбросит Эспаньол.
8’
Серхи Дардер (Эспаньол) делает подачу с углового, но один из защитников был первым на мяче и головой выбил его подальше.
7’
Mario Hermoso (Эспаньол) получил мяч вдали от ворот и решил пробить. Он целил под перекладину. Антонио Адан четко видел момент удара и спокойно взял мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Эспаньол исполнит.
4’
Навес со штрафного. Mario Hermoso (Эспаньол) лучше всех сыграл на втором этаже и пробил головой из непростой позиции. Вратарь уверенно сыграл.
3’ Желтая карточка
Логотип Бетис Барраган Антонио (19, з) получил ж.к.
3’
Ignacio Iglesias Villanueva показывает желтую карточку, это Антонио Барраган (Бетис) наказан за свой грубый фол.
1’
Сегодняшний матч только что начался.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Бетис начинает игру с центра.
0’
Ignacio Iglesias Villanueva был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.