Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Борнмут

ПроигрышНичьяВыигрышВыигрыш
ВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Стэмфорд Бридж (Лондон)
90+7’

Сумасшедшую концовку выдали команды! "Борнмут" по второму тайму на гол наиграл, однако перевести игру в овер-тайм гостям не удалось! Через минуту после гола Дэна Гослинга победу "Челси" принес Альваро Мората! "Челси" проходит в полуфинал Кубка Лиги, где уже "синих" ждут "Арсенал" и "Манчестер Сити". Комментировал для вас Дмитрий Отмахов. До новых встреч на soccer.ru.

90+6’
Все! Арбитр дает финальный свисток! "Челси" выходит в полуфинал Кубка Лиги!
90+5’
Неудачно разыграли корнер "вишни", Вилли Кабальеро готовится выполнить удар от ворот!
90+4’
Защитники "Челси" заблокировали удар Райана Фрэйзера, гости исполнят угловой.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) получил ж.к.
Нападающий "Челси" получает "горчичник" за участие в небольшой потасовке, где испанец был самым активным участником.
90+2’
Эден Азар ворвался в чужую штрафную и отдал пяткой точный пас на Альваро Морату, который уже оставался с глазу на глаз с голкипером "Борнмута", испанец не промахнулся!
90+1’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) получил ж.к.
За споры с арбитром по поводу забитого мяча хозяев получает желтую карточку полузащитник "Борнмута".
90+1’ Гол
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) (Логотип Челси Азар Эден (10, п)) - 2:1
90+1’
Далеко бросили мяч из-за боковой линии гости, круглый отскочил к Джордану Айбу, который выкатил пас под удар Дэну Гослингу, полузащитник "Борнмута" положил мяч в правый угол ворот Вилли Кабальеро!
90’ Гол
Логотип Борнмут Гослинг Дэн (4, п) (Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п)) - 1:1
89’
Эден Азар оказывается в положение "вне игры", гости исполнят свободный удар.
88’
Не смотря на высокий прессинг соперника "синие" выходят в позиционную атаку.
87’
Льюис Кук сбивает в чужой штрафной с ног Итана Ампаду, стандарт в пользу "Челси".
86’
Неудачно разыграли корнер "вишни", но мяч довольно быстро вернулся под контроль гостей.
85’
Давиде Дзаппакоста блокирует прострел Райана Фрэйзера с левого фланга атаки, гости исполнят угловой удар.
84’
Нарушили правила в чужой штрафной футболисты "Борнмута", хозяева исполнят штрафной удар.
83’
Заработали стандарт гости на левом фланге атаки, готовится подача в штрафную Вилли Кабальеро.
83’
В опасный подкат пошел Адан Смит, Сеску Фабрегасу досталось по ногам, арбитр показывает защитнику "Борнмута" желтую карточку.
82’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Смит Адам (15, з) получил ж.к.
81’
Опасный прострел прошел в штрафную хозяев! Вилли Кабальеро успевает перехватить круглого на выходе!
80’
Райан Фрэйзер зарабатывает стандарт для своей команды в центре поля, "вишни" быстро разыграли мяч.
79’
Потеряли мяч гости на чужой половине поля, "синие" готовятся ввести круглого в игру из-за боковой линии.
78’
Убежали в контратаку гости, Джордан Айб опасно пробил низом из-за пределов чужой штрафной, круглый пролетает в метре от штанги ворот Вилли Кабальеро!
77’
Капитан "Борнмута" останавливает соперника на правом фланге, нарушив правила, еще одна желтая карточка для гостей.
76’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Фрэнсис Саймон (2, з) получил ж.к.
74’ Замена
Логотип Борнмут Артер Гарри (8, п) уходит с поля
Логотип Борнмут Кук Льюис (16, п) выходит на поле
73’ Замена
Логотип Челси Батшуайи Миши (23, н) уходит с поля
Логотип Челси Мората Альваро (9, н) выходит на поле
73’
Джек Симпсон выставил ногу, сбив в центре поля Дэнни Дринкуотера, полузащитник "Борнмута" награжден желтой карточкой.
72’ Желтая карточка
Логотип Борнмут Симпсон Джек (42, з) получил ж.к.
70’
Перехватили мяч футболисты "Борнмута", и сразу гости стараются организовать атаку.
69’
Кенеди упал в чужой штрафной, красиво он перекидывал мяч через соперника, который толкнул бразильца, но свисток арбитра молчит! Отбились от атаки "синих" гости, однако при попытке убежать в контратаку "вишни" мяч потеряли.
68’
Высоко встречают гости своего соперника, в первом тайме такого не наблюдалось.
67’
Не получилось у "синих" убежать в контратаку, круглый вернулся под контроль "вишен".
66’
Заработали угловой на правом фланге футболисты "Борнмута", готовится очередная подача в штрафную Вилли Кабальеро.
65’
Эден Азар потерял круглого на чужой половине поля, гости готовятся ввести мяч в игру из-за боковой линии.
64’
Дэн Гослинг наносит удар из пределов чужой штрафной, мяч полетел намного выше цели!
63’
Давиде Дзаппакоста нарушил правила на Райане Фрэйзере, полузащитник "Борнмута" получил по ногам, арбитр награждает итальянца желтой карточкой.
62’ Желтая карточка
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, з) получил ж.к.
61’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Бакайоко Тьему (14, п) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Челси Виллиан (22, н) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10, п) выходит на поле
60’
Отбились "синие" от очередной подачи "вишен" с угла поля, готовится двойная замена в составе "аристократов".
59’
Еще один угловой заработали футболисты "Борнмута", не получилось хорошего удара у гостей после подачи, однако в продолжение атаки "вишни" зарабатывают еще один корнер.
58’
Возобновилась игра, гости уже успели заработать стандарт на чужой половине поля, который "вишнями" быстро разыгран.
57’
Давиде Дзаппакоста получил повреждение в борьбе за верховой мяч, небольшая пауза в матче.
56’
Джордан Айб наносит удар из-за пределов чужой штрафной, выстрел полузащитника гостей заблокирован защитником "Челси".
55’
Обосновались последние минуты футболисты "Борнмута" на чужой половине поля, "синие" никак не могут отобрать круглого у соперника.
54’
Заработали угловой гости на левом фланге атаки, подача с которого завершается аутом в пользу "вишен" на противоположном фланге.
53’
Комбинируют футболисты "Борнмута" в центре поля, "синие" встречают соперника у центральной линии.
52’
Активнее во втором тайме заиграли гости, сейчас игра идет на встречных курсах.
51’
Пробуют футболисты "Борнмута" отыграться, но в очередной раз защита "синих" не пропустила "вишен" в свою штрафную.
50’
Возобновилась игра, хозяева вернули мяч "Борнмута", так как во время остановки игры, круглый находился под контролем "вишен".
49’
Отбились "синие" от подачи соперника с угла поля, мяч выбит на половину поля гостей. Кенеди лежит на газоне в своей штрафной площади, бразильцу потребуется медицинская помощь.
48’
Еще один угловой зарабатывают "вишни", готовится подача в штрафную Вилли Кабальеро.
47’
После подачи с угла поля мяч в результате борьбы в воздухе взлетел над штрафной хозяев, круглого на выходе забирает Вилли Кабальеро.
46’
Лис Муссе выполнил навес в чужую штрафную с правого фланга атаки, мяч выбит защитником "Челси" на угловой.
46’
Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма! С центра поля начинают футболисты "Челси".
45+4’

Первый тайм прошел под преимуществом "Челси", но забить "синие" смогли только один раз! Мало что получается у футболистов "Борнмута" в атаке, если команда хочет вернуться в игру во втором тайме подопечным Эдди Хоу нужно прибавлять. Уважаемые любители футбола, оставляйте, свои прогнозы на вторую половину игры в комментариях к матчу.

45+3’

Арбитр отправляет команды на перерыв! Пока футболисты отдыхают предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’
Не позволяет высокий прессинг "синих" выйти футболистам "Борнмута" в атаку, приходится отыгрываться через своего голкипера.
45+1’
Кенеди сыграл на перехвате на чужой половине поля, но в итоге мяч от бразильца улетел за боковую линию.
45’
Две минуты добавлено арбитром к первой половине матча.
44’
Неудачно завершается атака "вишен" левым флангом, мяч переходит под контроль футболистов "Челси".
43’
Дэнни Дринкуотер нарушил правила на подступах к чужой штрафной, стандарт в пользу "Борнмута".
42’
Надежно сыграла оборона "синих", мяч у защитников "Челси", которые не спеша пробуют организовать позиционную атаку своей команды.
41’
Кенеди сместился с левого фланга в центр и пробил из-за пределов чужой штрафной, мяч после удара бразильца полетел мимо цели!
40’
Сеск Фабрегас сыграл в подкате остановив прорыв соперника по флангу, по мячу испанец не попал, арбитр награждает полузащитника "Челси" желтой карточкой.
39’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
38’
Артур Боруц своевременно сыграл на выходе и забрал мяч после заброса соперника в свою штрафную.
37’
Миши Батшуайи получил мяч в чужой штрафной, бельгиец пытался уйти от двоих защитников соперника, в итоге наткнулся на локоть соперника и упал! Арбитр показывает, что нарушения правил не было!
36’
Ошиблись с передачей на своей половине поля "вишни", Виллиан подхватил мяч, хозяева выходят в контратаку.
35’
Оффсайд зафиксирован у Педро, гости исполнят свободный удар.
34’
Комбинируют "синие" в центре, "Борнмут" всем составом отошел на свою половину поля.
32’
Вновь не прошла опасная передача в штрафную Артура Боруца, защитники "Борнмута" выносят круглого подальше от своих ворот.
31’
Нарушили гости правила на Педро у центральной линии, футболисты "Челси" быстро разыграли стандарт.
30’
Не удалось "вишням" доставить мяч в чужую штрафную, оборона "синих" сыграла надежно.
29’
Пробуют гости идти вперед, при перехвате футболисты "Челси" получают пространство для развития контратак.
28’
Неплохую атаку провели хозяева, последовала серия ударов по воротам Артура Боруца, в итоге Гэрри Кэйхилл пробил из-за пределов чужой штрафной выше цели!
27’
Не получается никак у гостей наладить игру с выходом в атаку, "вишни" раз за разом теряют круглого в центре поля.
27’
Давиде Дзаппакоста опасно прострелил в чужую штрафную с правого фланга, защитник "Борнмута" успевает в подкате выбить мяч из-под набегавшего Миши Батшуайи!
26’
Приносит плоды высокий прессинг "синих", довольно быстро круглый вернулся под контроль футболистов "Челси".
25’
Миши Батшуайи оказался в положение "вне игры", "вишни" быстро разыграли стандарт.
24’
Футболисты "Челси" стараются спокойно через пас переходить в позиционное наступление, гости в поисках мяча в высокий прессинг не идут.
23’
Виллиан остановился недалеко от своей штрафной, посчитав что вроде как на нем нарушили правила, Джордан Айб подхватил мяч убежал к воротам Вилли Кабальеро и пробил мимо цели!
22’
Потеряли круглого "синие" на подступах к чужой штрафной, гости сразу устремляются в контратаку.
21’
Мяч вновь у защитников "Челси", которые не спеша готовятся начать очередную атаку своей команды.
18’
Вышли гости в позиционную атаку, хозяева отступили к своей штрафной, однако доставить круглого к чужим воротам у "вишен" пока не получается.
17’ Замена
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н) уходит с поля
Логотип Борнмут Айб Джордон (33, п) выходит на поле
16’ Травма
Логотип Борнмут Дефо Джермейн (18, н)
Не сможет продолжить игру Джермейн Дефо, готовится первая замена в составе "Борнмута".
15’
Саймону Фрэнсису досталось от своего же игрока по голове коленом, небольшая пауза в матче.
14’
Защитники "синих" катают мяч на своей половине поля, гости выходить в прессинг на чужую половину не собираются.
14’
Сеск Фабрегас получил пас на ход, ворвался в чужую штрафную и покатил мяч вдоль ворот, где расторопнее всех оказался Вииллиан, бразилец в касание переправил мяч в сетку ворот "Борнмута"!
13’ Гол
Логотип Челси Виллиан (22, н) (Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п)) - 1:0
10’
Больше мячом на первых минутах владеют "аристократы", однако гости не подпускают соперника к владениям Артура Боруца.
8’
Потеряли мяч футболисты "Челси" на чужой половине поля, однако крглый долго под контролем "вишен" не продержался.
5’
Осторожничают обе команды, пока мяч до ворот доходит довольно редко.
3’
Итан Ампаду нарушил правила на прокинувшем мимо него мяч Джермейне Дефо, арбитр показывает желтую карточку на первым минутах матча.
2’ Желтая карточка
Логотип Челси Ампаду Итан (26, з) получил ж.к.
1’
Ли Мэйсон дает стартовый свисток! Матч на стадионе "Стэмфорд Бридж" начался! Хозяева сегодня будут играть в синей форме, а гости в красных футболках и черных трусах.
0’

Ознакомиться с тактической расстановкой команд на поле можно в разделе текстовой трансляции "Расстановка".

0’

Стартовые составы команд на сегодняшнюю игру:

«Челси»: Кабальеро, Рюдигер, Ампаду, Кэйхилл, Дзаппакоста, Дринкуотер, Фабрегас, Кенеди, Виллиан, Батшуайи, Педро.

«Борнмут»: Боруц, Симпсон, Кук, Фрэнсис, Смит, Сурман, Гослинг, Артер, Фрэйзер, Муссе, Дефо.

0’
"Челси" в предыдущем раунде турнира одолел "Эвертон" со счетом 2:1! Голы Антонио Рюдигера и Виллиана обеспечили "аристократом" к 90-ой минуте матча преимущество в два мяча, однако "ириски" успели отыграть один мяч в дополнительное время.
0’
На стадии 1/8 финала Кубка Лиги "Борнмут" выиграл у "Мидлсбро" со счетом 3:1! Победу "вишням" принесли голы Джека Симпсона, Каллума Уилсона и Беника Афобе.
0’
Антонио Конте так же постарается по максимуму задействовать в игре против "Борнмута" как можно больше игроков, которые последнее время получают мало игровой практики в чемпионате. В любом случае помочь сегодня своей команде не сможет отбывающий дисквалификацию Маркос Алонсо. В субботу "Челси" тоже ждет непростой гостевой матч в рамках чемпионата, "аристократы" сыграют против "Эвертона".
0’
"Борнмут" показывает последнее время не лучшие результаты в чемпионате, "вишни" постепенно опускаются к зоне вылета. Навряд ли сейчас перед командой Эдди Хоу стоит задача пройти как можно дальше в Кубке Лиги, "Борнмуту" нужно сосредоточиться на чемпионате, где намечается нешуточная борьба за сохранения прописки в Премьер-Лиги. Скорее всего наставник "вишен" прибегнет к ротации состава, поскольку в субботу "Борнмут" ждет непростой выезд к "Манчестер Сити".
0’

Добрый вечер, уважаемые любители английского футбола! Сегодня на стадии 1/4 финала Кубка Лиги в гости к лондонскому "Челси" пожалует "Борнмут". Команды уже встречались в этом сезоне в рамках Английской Премьер-Лиги в конце октября, подопечные Антонио Конте добились минимальной гостевой победы, голом в составе "синих" отметился Эден Азар. Несомненно, фаворитом в сегодняшнем противостоянии является действующий чемпион Англии, "Челси" постарается присоединится к "Арсеналу" и "Манчестер Сити", которые вчера пробились в полуфинал Кубка Лиги. Посмотрим, сможет ли команда Эдди Хоу помешать "синим" шагнуть в следующий раунд турнира?! Вместе с Вами следить за событиями этого матча на soccer.ru будет Дмитрий Отмахов.

311
Я еще не закончил материться, а они уже отыгрались!)
Медив
Все равно спать не хотелось, можно и пенки посмотреть:)
21 декабря 2017 в 00:15
Нууу, ща всех победим - Моратик даст джазу..
21 декабря 2017 в 00:12
Ну я был уверен, что все топы пройти не смогут. Правда мне казалось, что скорее всего не пройдем мы:)
21 декабря 2017 в 00:06
Бгг, и правда. Благодаря эмблеме Карабао смотрится эпично:)
20 декабря 2017 в 23:57
Он тебя услышал, но ничего не меняется )))
Медив
20 декабря 2017 в 23:53
Разве Карабао спонсор Челси?
SaLLMaN
20 декабря 2017 в 23:42
Мишаня регрессирует по полной, наверное готовится к алаверды через неделю другую.
The Frei
20 декабря 2017 в 23:36
У Челси и Кубка Лиги один спонсор, боюсь предположить кто в финале играть будет.
20 декабря 2017 в 23:18
Кэйхилл часто стал бить из дали..только не попадает.. пока ))
Таганский
Я предпочел на английском..
Таганский
20 декабря 2017 в 23:17
Вот смотрю и думаю - почему у Мишаньки голы не идут, так можно и под раздачу попасть из Челси..
Сейчас понял - ему форму свою в порядок надо привести: юбочку белую заправить в штанишки, а то бегает, как в ночной рубашке..))