Текстовая онлайн трансляция матча Реал Сосьедад против Лас-Пальмас

90+4’ Вторая желтая
Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (19, з) получил вторую ж.к.
90+4’
Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) сыграл действительно глупо. Он получает желтую карточку во второй раз сегодня и вынужден покинуть поле, Pablo Gonzalez Fuertes беспощаден.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Льоренте Диего (3, з) получил ж.к.
90+2’
Диего Льоренте (Реал Сосьедад) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
90+1’
Лас-Пальмас разыгрывает угловой удар коротким пасом.
90’
4 мин. времени будет добавлено.
90’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Жеронимо Рулли отбил мяч, пущенный по центру.
90’
Команда Реал Сосьедад попала в офсайд.
90’
Серхио Каналес (Реал Сосьедад) подал в штрафную, но его навес оказался заблокирован.
88’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) упустил хороший момент! Он подобрал мяч в штрафной и быстро пробил в левый угол ворот. Мяч попал в штангу!
87’
Угловой быстро разыгрывает Реал Сосьедад.
87’
Хуанми (Реал Сосьедад) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Реал Сосьедад зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
83’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Одриосола Альваро (19, з) получил ж.к.
83’
Судья свистит, и Альваро Ордиосола (Реал Сосьедад) наказан за нарушение правил.
81’
Асьер Ильяраменди (Реал Сосьедад) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
80’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Хуанми (7) выходит на поле
80’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Аднан Янузай уходит, а Хуанми (Реал Сосьедад) войдет в игру.
73’
Угловой. Исполняет Реал Сосьедад. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Реми Лоик (7, н) получил ж.к.
72’
Лоик Реми (Лас-Пальмас). Именно ему показана желтая.
71’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25, п) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кальери Хонатан (9) выходит на поле
71’
Время для замены. Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) выходит усилить игру команд. Альберто Аквилани покидает поле.
70’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Прието Хаби (10, п) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Каналес Серхио (16) выходит на поле
70’
Подготовлена замена. Серхио Каналес (Реал Сосьедад) готовится выйти на поле. Хаби Прието будет заменен.
69’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Аквилани Альберто (25, п) получил ж.к.
69’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Альберто Аквилани (Лас-Пальмас) получает желтую карточку.
67’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Виера Хонатан (21, п) - 2:2
67’ Замена
Логотип Реал Сосьедад Ойарсабаль Микель (18, н) уходит с поля
Логотип Реал Сосьедад Вела Карлос (11) выходит на поле
67’
Эусебио Сакристан сделал перестановку. Микель Оярсабаль заменен, а не его место вступил Карлос Вела (Реал Сосьедад).
67’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) быстро получает мяч на отскоке. Ему все равно, насколько далеко до ворот - он наносит удар. Удивительно, но удар оказывается точным - мяч оказывается в сетке по центру ворот. Счет меняется на 2:2 этим изумительным ударом.
64’ Желтая карточка
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) получил ж.к.
64’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) увидел перед собой руку рефери с желтой карточкой.
63’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Лемос Маурисио (3, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Наварро Хоакин (22) выходит на поле
63’
Маурисио Лемос уходит с поля, а Ximo Наварро (Лас-Пальмас) появляется на его месте.
62’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н) - 2:1
62’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) получил великолепную передачу в штрафной и точно низом пробил по центру ворот! Отлично!
61’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
59’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
56’
Лоик Реми (Лас-Пальмас) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
54’
Общее количество ударов - 10:4.
51’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) упустил шанс забить. Из вратарской площади пробил выше ворот! Надо же так.
50’
Угловой, подает Реал Сосьедад, но Круз Рауль (Лас-Пальмас) сыграл на перехвате.
48’
Игроки команды Реал Сосьедад обмениваются короткими передачами.
46’
Реал Сосьедад получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45’
Аднан Янузай (Реал Сосьедад) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
40’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23, з) получил ж.к.
40’
Предупреждение получил Дани Кастеллано (Лас-Пальмас).
37’
Реал Сосьедад быстро разыгрывает угловой.
37’
Реал Сосьедад не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36’
Лас-Пальмас получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Реал Сосьедад делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
34’
31’ Гол
Логотип Реал Сосьедад Виллиан Жозе (12, н) (Логотип Реал Сосьедад Янузай Аднан (8, н)) - 1:1
31’
Гол! Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) получил мяч после изумительного паса в штрафную и классно пробил мимо голкипера, под перекладину! Потрясающее завершение момента!
29’
Да Силва Виллиан Хосе (Реал Сосьедад) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
27’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Реал Сосьедад. Но один из защитников прерывает подачу.
25’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
21’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Тана (24, н) - 0:1
21’
Tana (Лас-Пальмас) реактивно среагировал на отскок мяча и головой пробил мимо вратаря, по центру ворот.
16’
Угловой. Исполняет Лас-Пальмас. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
16’
Мичел (Лас-Пальмас) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Судья показывает на угловой флажок. Лас-Пальмас получает право на угловой.
14’
Жеронимо Рулли вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Tana (Лас-Пальмас), но переиграть голкипера не смог.
12’
Давид Сурутуса (Реал Сосьедад) смог нанести удар после навеса, но пробил чуть мимо правой штанги.
8’
5’
4’
Pablo Gonzalez Fuertes завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) это будет за нарушение в атаке.
3’
Микель Оярсабаль (Реал Сосьедад) бьет со штрафного выше ворот. Упущенный шанс забить.
2’
Один из игроков команды Лас-Пальмас сделал подножку. Реал Сосьедад будет исполнять штрафной удар.
2’
Реал Сосьедад разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Судья сегодняшнего матча - Pablo Gonzalez Fuertes.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.