Текстовая онлайн трансляция матча Леванте против Атлетик

Стадион Сьютат де Валенсия (Валенсия)
90+4’
Конец игры.
90+4’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Леванте. Но один из защитников прерывает подачу.
90+2’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Атлетик произведет удар от ворот.
90+1’
Кажется, Чема (Леванте) нарывается на красную карточку таким нарушением. Javier Estrada Fernandez не будет терпеть такое поведение на поле. Атлетик исполнит штрафной удар.
89’ Замена
Логотип Атлетик Де Маркос Оскар (18, з) уходит с поля
Логотип Атлетик Мерино Сабин (19) выходит на поле
89’
А вот и замена. Оскар Де Маркос сейчас уйдет с поля. Jose Ziganda дает последние наставления своему игроку, это Сабин (Атлетик) окажется на поле.
84’
Enis Bardhi (Леванте) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
82’ Замена
Логотип Атлетик Сусаета Маркель (14, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Саборит Энрик (3) выходит на поле
82’
Замена. Энрик Саборит (Атлетик) выйдет свежим на поле, а Маркель Сусаета отправится отдыхать.
79’ Автогол
Логотип Леванте Постиго Серхио (15, з) - 1:2 (А)
79’ Желтая карточка
Логотип Леванте Кампанья Хосе (24, з) получил ж.к.
Логотип Леванте Чема (6, п) получил ж.к.
79’
Желтая! Чема (Леванте) наказан.
79’
Хосе Кампанья (Леванте) наказан желтой карточкой. Теперь ему надо быть осторожнее.
79’
Серхио Postigo (Леванте) сыграл неловко и отправил мяч в собственные ворота.
76’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Весга Микель (21, п) получил ж.к.
76’
Микель Весга (Атлетик) заработал горчичник.
76’
Микель Весга (Атлетик) как-то по-недоброму нарушает. Javier Estrada Fernandez свистит фол. Леванте получает право на штрафной с опасной точки.
73’ Автогол
Логотип Атлетик Ляпорт Эмерик (4, з) - 1:1 (А)
73’
Какая неудача! Аймерик Лапорт (Атлетик) оказался на пути мяча и отправил его в собственные ворота. Счет 1:2.
72’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Enis Bardhi (Леванте) решил разыграть мяч пасом.
71’ Замена
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) уходит с поля
Логотип Атлетик Уильямс Иньяки (11) выходит на поле
71’
Иньяки Уильямс (Атлетик) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Ариц Адурис заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
70’
Enis Bardhi (Леванте) исполнил удар близко к линии штрафной площади. Он решает навесить, но голкипер играет безупречно на выходе.
69’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Рико Микель (17, н) получил ж.к.
69’
Микел Рико (Атлетик) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Javier Estrada Fernandez не думает дважды, чтобы наказать игрока.
69’
Микел Рико (Атлетик) хватает соперника за майку, и Javier Estrada Fernandez не оставляет это дело незамеченным - свисток. Леванте получает штрафной удар у линии поля.
69’
Леванте хорошо играет в короткий пас.
65’
Чема (Леванте) бьет с лёта издали. Удар был красивый, но выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Javier Estrada Fernandez свистит фол. Чема (Леванте) грубо сыграл против одного из оппонентов.
62’
Маркель Сусаета (Атлетик) сделал заброс в штрафную, где Ариц Адурис классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
61’
Эммануэль Боатенг (Леванте) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит.
60’
Ivi (Леванте) сделал неплохой навес в штрафную, но Кепа Аррисабалага продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
59’
Судья Javier Estrada Fernandez видит подножку, которую сделал Эммануэль Боатенг (Леванте), и дает свисток.
58’
Кепа Аррисабалага замечательно сыграл на выходе после того, как Enis Bardhi (Леванте) исполнил навес с корнера.
57’
Жозе Моралес (Леванте) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает. Сейчас Леванте подаст угловой.
56’
Маркель Сусаета (Атлетик) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
55’
Javier Estrada Fernandez дает свисток. Ivi (Леванте) опасно играет.
54’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
53’
Жозе Моралес (Леванте) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Помощник судьи указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
51’
Эммануэль Боатенг (Леванте) бежит с мячом на рандеву с голкипером и наносит удар по воротам, но Кепа Аррисабалага спасает! Отличный сейв! Хороший был удар, опасный.
48’
Ариц Адурис (Атлетик) грубо нарушает правила.
Логотип Леванте Мур Шакелл (26, з) уходит с поля
Логотип Леванте Лопес Иви (14) выходит на поле
46’
Команды вернулись на поле, мы видим, что есть изменения. Juan Ramon Lopez Muniz решил, что Ivi (Леванте) достоин шанса проявить себя, а Shaquell Moore был заменен.
46’
Перерыв закончен, и вторая половина игры вот-вот начнется!
45+2’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Один из игроков команды Атлетик забежал в офсайд, рефери увидел это.
43’
Леванте быстро разыгрывает угловой.
43’
Хасон (Леванте) получает пас в штрафной и наносит удар. Кепа Аррисабалага прекрасно играет и отбивает мяч, хотя надо признать, что удару не хватило силы. Леванте зарабатывает угловой удар.
42’
Enis Bardhi (Леванте) исполнил штрафной, назначенный на краю штрафной площади. Он целил в правый угол, но чуть-чуть мимо ворот прошел мяч.
40’ Желтая карточка
Логотип Атлетик Гарсия Рауль (22, п) получил ж.к.
40’
Рауль Гарсия (Атлетик) получает предупреждение.
40’
Javier Estrada Fernandez свистит, показывая, что Рауль Гарсия (Атлетик) нарушил правила. Леванте зарабатывает право на опасный штрафной.
38’
Леванте не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
37’ Замена
Логотип Леванте Эль Хасен Моктар (31, п) уходит с поля
Логотип Леванте Боатенг Эмануэль (21) выходит на поле
37’
Вот и замена. Эммануэль Боатенг (Леванте) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Moctar Sidi El Hacen El Ide уходит с поля!
37’
Shaquell Moore (Леванте) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Леванте получает право на угловой.
34’
Enis Bardhi (Леванте) получает качественный пас и пушку расчехляет издали! К сожалению для него, мяч просвистел мимо штанги. А голкипер, вероятно, не спас бы.
33’
Атлетик разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
33’
Хосе Кампанья (Леванте) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
33’
Леванте контролирует мяч и игру.
30’
Хасон (Леванте) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
29’
Оскар Де Маркос (Атлетик) посылает навес в штрафную, но не находит своих партнеров там. Плохая подача. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
25’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот. Оскар Де Маркос (Атлетик) пробил головой чуть выше ворот, после навеса, который сделал Маркель Сусаета.
23’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Чема (Леванте) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции! Мяч покинул пределы поля. Атлетик введет мяч в игру ударом от ворот.
21’
Лекуэ (Атлетик) получил мяч на краю штрафной и нанес неплохой удар. Чуть выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леванте произведет удар от ворот.
20’
Обстановочка накаляется! Рауль Гарсия (Атлетик) опоздал к сопернику и грубо сфолил.
19’
Атлетик будет подавать угловой.
19’
Оскар Де Маркос (Атлетик) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше. Атлетик получит право на угловой.
17’
Мяч в ауте. Атлетик получит шанс забить с углового.
13’
Хосе Кампанья (Леванте) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
13’
Хосе Кампанья (Леванте) неудачно исполнил угловой. Главный арбитр указал на угловой флажок, Леванте подаст его.
12’
Жозе Моралес (Леванте) выиграл борьбу за мяч после углового, пробил с угла штрафной, но попал в защитника. Леванте получает право на угловой удар.
11’
Атлетик разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
10’
Леванте получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
5’
Логотип Атлетик Адурис Ариц (20, п) - 0:1 (П)
5’
Ариц Адурис (Атлетик) классно реализовывает пенальти точным ударом в правый угол. Красивый удар!