Текстовая онлайн трансляция матча Лас-Пальмас против Малага

понедельник
ПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичья
ПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичья
Стадион Эстадио де Гран Канария (Лас-Пальмас де Гран Канария)
90+4’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) получил ж.к.
90+4’
Игра закончена, Ricardo de Burgos Bengoetxea дал свисток к концу матча.
90+4’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Tana (Лас-Пальмас) предупрежден.
90’ Гол
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (8) - 1:0
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
ГОЛ! Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил отскок на углу штрафной и мощно пробил левый угол ворот. Счет 1:0.
89’
Ален Халилович (Лас-Пальмас) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно.
86’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Мачедо Мишел (12, з) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Кастельяно Дани (23) выходит на поле
86’ Замена
Логотип Малага Кеко (20, п) уходит с поля
Логотип Малага Хуанпи (10) выходит на поле
86’
Тренер решил произвести перестановку. Кеко уйдет с поля, а Хуанпи (Малага) появится ему на смену.
86’
Была сделана замена в матче. Мичел ушел с поля, а его заменил Дани Кастеллано (Лас-Пальмас).
85’
Роберто Росалес (Малага) сейчас делал навес с углового, но Леандро Chichizola уверенно сыграл на выходе.
85’
Сакксесс Исаак (Малага) попытался обострить, но мяч был выбит. Малага зарабатывает угловой удар.
84’
Вот это промах! С лёта издали бил по воротам Габриэль Penalba (Лас-Пальмас). Мяч улетел на трибуны.
79’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Самуэль (Малага) попал в положение вне игры.
78’ Замена
Логотип Малага Саму (21, п) уходит с поля
Логотип Малага Саксесс Исаак (17) выходит на поле
78’
Замена в составе. Сакксесс Исаак (Малага) выходит на поле. Самуэль был заменен.
77’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Роберто Хименес легко справился.
76’ Желтая карточка
Логотип Малага Кеко (20, п) получил ж.к.
76’
Кеко (Малага) получил желтую карточку за свое нарушение. Выглядит он злым на рефери. Лас-Пальмас исполнит штрафной.
72’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Толедо Эрнан (19, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Тана (24) выходит на поле
72’
Франсиско Пако Хемес решил сделать замену. Tana (Лас-Пальмас) выходит на поле, а Hernan Toledo уходит с него.
70’ Замена
Логотип Малага Ресио (14, п) уходит с поля
Логотип Малага Буэно Альберто (19) выходит на поле
70’
Подготовлена замена. Bueno (Малага) готовится выйти на поле. Ресио будет заменен.
69’
Ресио (Малага) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
65’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) бьет со средней дистанции. Выше ворот.
62’ Замена
Логотип Лас-Пальмас Начо Хиль (15, н) уходит с поля
Логотип Лас-Пальмас Халилович Ален (8) выходит на поле
62’
Мичел (Лас-Пальмас), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Игнасио Начо уходит, а Ален Халилович (Лас-Пальмас) войдет в игру.
60’
Мичел (Лас-Пальмас) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
60’
Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
57’
Hernan Toledo (Лас-Пальмас) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
56’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) испугал вратаря сильным ударом из-за пределов штрафной площади. Мяч ушел за пределы поля. Лас-Пальмас получает угловой.
56’
Кеко (Малага) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
55’
Посещаемость сегодняшнего матча - 17424 человек.
55’
Ресио (Малага). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
53’
Федерико Рикка (Малага) не постеснялся навесить в штрафную. Но ни один из его одноклубников не смог дотянуться до мяча.
51’
Самуэль (Малага) пошел в штрафную, но Леандро Chichizola вышел и перехватил мяч.
49’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
46’
Ricardo de Burgos Bengoetxea своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+1’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
43’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Хонатан Виера (Лас-Пальмас).
43’
Hernan Toledo (Лас-Пальмас) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Лас-Пальмас получает шанс создать опасность у ворот.
42’
В результате углового, который исполнил Хонатан Виера (Лас-Пальмас), ничего опасного не произошло.
42’
Роберто Хименес вытянулся и великолепно сыграл, отбив мяч. Это Мичел (Лас-Пальмас) за пределами штрафной мощно пробил по отскочившему к нему мячу. Хороший был удар низом в угол ворот. Мяч в ауте. Лас-Пальмас получит шанс забить с углового.
40’ Желтая карточка
Логотип Малага Ресио (14, п) получил ж.к.
40’
Ресио (Малага) видит перед собой желтую карточку. Теперь он должен быть осторожнее, а не то получит красную.
38’
Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот.
35’ Желтая карточка
Логотип Лас-Пальмас Пеналба Габриэль (7, п) получил ж.к.
Логотип Малага Микел Игнаси (2, з) получил ж.к.
35’
О чем думал Габриэль Penalba (Лас-Пальмас)? Получает он желтую карточку.
35’
Игнаси Miquel (Малага) получает желтую карточку за предыдущий фол.
34’
Ресио (Малага) попытался найти голову партнера навесом со штрафного. Но вратарь удачно играет на выходе и забирает мяч в руки.
34’
Ресио (Малага) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован.
33’
Сейчас число ударов в створ ворот - 0:0.
29’
Oghenekaro Etebo (Лас-Пальмас) нанес удар с края штрафной, пройдя оппонента, но мяч прошел сильно выше перекладины.
29’
Хонатан Виера (Лас-Пальмас) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
28’
Ресио (Малага) укладывает оппонента на газон, Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Лас-Пальмас.
26’
Самуэль (Малага) неудачно подал в штрафную, не нашел никого из своих одноклубников. Очень криво вышло.
21’
Ресио (Малага) исполнил навес с углового, но Леандро Chichizola уверенно сыграл на выходе.
20’
Роберто Росалес (Малага) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч. Мяч уходит за пределы поля, и Малага исполнит угловой.
19’
Кеко (Малага) пробил прямо в защитника.
18’
Роберто Росалес (Малага) навешивает, но защита выбивает мяч вперед.
15’
Матиас Агиррегарай (Лас-Пальмас) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела.
9’
Самуэль (Малага) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
6’
Пас сделал Hernan Toledo (Лас-Пальмас), но Роберто Хименес перехватил мяч.
3’
Угловой подал Хонатан Виера (Лас-Пальмас), но защитник выбил.
3’
Хонатан Каллери (Лас-Пальмас) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Лас-Пальмас зарабатывает корнер.
2’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Идейе Браун (Малага) попался в положение вне игры.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Малага начинает игру с центра.
0’
Судить сегодня будет Ricardo de Burgos Bengoetxea.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?