Текстовая онлайн трансляция матча Вильярреал против Жирона

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Эстадио де ла Серамика (Вильярреал)
90+2’
Игра закончена, Pablo Gonzalez Fuertes дал свисток к концу матча.
90+2’
Плохой удар! Мануэль Тригерос (Вильярреал) не смог реализовать штрафной, назначенный со средней дистанции. Сильный удар в небеса.
90’
Не меньше 2 мин. времени будет добавлено.
89’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал пас вперед, но защитник прервал его.
85’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) уронил соперника. Если Pablo Gonzalez Fuertes еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Жирона зарабатывает штрафной удар.
82’
Угловой быстро разыгрывает Жирона.
81’
Хорошо пробил по воротам Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый в нижний правый угол ворот. Жирона будет подавать угловой.
80’ Гол
Логотип Жирона Лозано Энтони (19) (Логотип Жирона Порту (9, н)) - 0:2
80’
Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) принимает мяч на краю штрафной и наносит идеальный удар в "девятку".
79’ Замена
Логотип Вильярреал Форнальс Пабло (8, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Мартинес Роджер (24) выходит на поле
79’
Замена. Пабло Форналс уйдет с поля. Его заменит Рохер Мартинес (Вильярреал).
78’
Хохан Мохика (Жирона) делает подкат сбоку, но судья Pablo Gonzalez Fuertes считает, что был фол.
72’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
72’
Карлос Бакка (Вильярреал) сделал пас вперед, но защитник прервал его. Командой Вильярреал будет исполнен угловой.
71’ Замена
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) уходит с поля
Логотип Жирона Лозано Энтони (19) выходит на поле
71’
Замена. Anthony Ruben Lozano Colon (Жирона) выйдет свежим на поле, а Кристиан Стуани отправится отдыхать.
69’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Пабло Форналс (Вильярреал) решил разыграть мяч пасом.
68’
Роберто Сориано (Вильярреал) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар в девятку, но Боно был начеку и не дал счету на табло измениться. Вильярреал получает право на угловой.
66’
Посещаемость сегодняшнего матча - 14540 человек.
63’ Замена
Логотип Жирона Понс Пере (8, п) уходит с поля
Логотип Жирона Гарсия Алейш (23) выходит на поле
63’
Вот и замена. Pere Pons покинет игру, а свеженький Алеиш Гарсия (Жирона) заступит вместо него.
61’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Гаспар Марио (2, з) получил ж.к.
61’
Жирона разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
61’
Марио Гаспар (Вильярреал) пытается обсудить решение о карточке, но Pablo Gonzalez Fuertes непреклонен и менять своего решения не будет.
61’
Portu (Жирона) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок. Мяч уходит в аут. Жирона получает право на угловой.
59’ Замена
Логотип Вильярреал Кастильехо Самуэль (10, п) уходит с поля
Логотип Вильярреал Сориано Роберто (20) выходит на поле
59’
А вот и замена. Самуэль Кастильехо сейчас уйдет с поля. Хавьер Calleja Revilla дает последние наставления своему игроку, это Роберто Сориано (Вильярреал) окажется на поле.
58’
Карлос Бакка (Вильярреал) реактивно среагировал на отскок мяча в штрафной и низом пробил по центру ворот. Но вратарь в прекрасном стиле спас ворота. Браво, голкипер!
57’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
57’
Энес Унал (Вильярреал) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Угловой. Вильярреал получит шанс забить.
57’
Игра прервана из-за офсайда. Карлос Бакка (Вильярреал) снова вне игры.
56’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) делает подачу с углового. Защита играет уверенно и отводит угрозу от ворот.
53’
Пабло Форналс (Вильярреал) пошел в обводку, обвел двоих и пробил! Боно вытянулся и достал мяч из угла ворот. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
52’
Кошмарный удар! Энес Унал (Вильярреал) пробил по воротам из пределов вратарской, но не попал!
51’
Pere Pons (Жирона) грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes свистнул фол.
49’
Энес Унал (Вильярреал) не смог удержать контроль над мячом после разрезающего паса одноклубника, и проиграл его сопернику.
46’
Замена. Raba уходит с поля, а Энес Унал (Вильярреал) выходит на замену вместо него.
46’
Pablo Gonzalez Fuertes своим свистком открывает второй тайм встречи.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Марио Гаспар (Вильярреал) фолит в попытке отобрать мяч. Жирона получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
45’ Замена
Логотип Вильярреал Раба Дани (28, н) уходит с поля
Логотип Вильярреал Унал Энес (15) выходит на поле
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
42’ Желтая карточка
Логотип Жирона Гранель Алекс (6, п) получил ж.к.
42’
Ох, Алекс Granell Nogue (Жирона), твой подкат был жесток. Pablo Gonzalez Fuertes наказывает тебя.
39’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Бонера Даниэле (23, з) получил ж.к.
39’
Даниэле Бонера (Вильярреал) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Pablo Gonzalez Fuertes не принимает жалоб.
37’
Даниэле Бонера (Вильярреал) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Жирона будет исполнять штрафной удар.
34’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Коста Хауме (11, з) получил ж.к.
34’
Pablo Gonzalez Fuertes показывает желтую карточку, это Жауме Коста (Вильярреал) наказан за свое нарушение.
32’
Мануэль Тригерос (Вильярреал) сделал пас вперед, но Боно вышел из ворот и выбил мяч.
30’
Хохан Мохика (Жирона) совершает грубый фол. Pablo Gonzalez Fuertes останавливает игру.
27’
Пабло Форналс (Вильярреал) подкараулил отскок у линии штрафной площади. Не медля он нанес удар низом по центру ворот, но вратарь вытащил этот мяч.
25’ Замена
Логотип Жирона Планас Карлес (21, п) уходит с поля
Логотип Жирона Мохика Хоан (3) выходит на поле
25’
Карлес Планас (Жирона) получил травму и был заменен. Pablo Machin принял решение, что на поле выйдет Хохан Мохика.
24’
Вильярреал быстро разыгрывает угловой.
24’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Карлос Бакка (Вильярреал) обострял сейчас. Вильярреал зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
23’
Марио Гаспар (Вильярреал) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
22’
Карлес Планас (Жирона) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
20’
Родриго Эрнандес (Вильярреал) грубо сыграл, и Pablo Gonzalez Fuertes увидел это нарушение - свисток. Штрафной удар пробьет Жирона. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
18’
Гонсалес Альваро (Вильярреал), находясь в районе одиннадцатиметровой точки, смог пробить головой. Но мяч прошел в нескольких метрах выше перекладины.
18’
Угловой! Самуэль Кастильехо (Вильярреал) готов разыграть его.
18’
Raba (Вильярреал) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед. Помощник судьи принимает правильное решение, и Вильярреал получает право на угловой.
16’ Гол
Логотип Жирона Стуани Кристиан (7, н) (Логотип Жирона Гарсия Борха (24, н)) - 0:1
16’
ГОЛ! Кристиан Стуани (Жирона) головой нанес удар в левый угол после отличной подачи.
14’
Еще один верный момент! Карлос Бакка (Вильярреал) бьет после навеса. Наносил он удар в правый угол, но не попал по воротам.
11’
Pablo Gonzalez Fuertes свистит, показывая, что Portu (Жирона) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
9’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) опасно навешивает в штрафную. Защитники выбивают мяч подальше от ворот. Мяч покинул пределы поля, и Вильярреал произведет вбрасывание.
7’
Команда Вильярреал замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
5’
Борха Гарсия (Жирона) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
2’ Желтая карточка
Логотип Вильярреал Раба Дани (28, н) получил ж.к.
2’
Желтую карточку за подкат получил Raba (Вильярреал). Pablo Gonzalez Fuertes не колеблясь принял это решение.
2’
Самуэль Кастильехо (Вильярреал) отыгрался с партнером при подаче углового.
1’
Марио Гаспар (Вильярреал) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Судья сигнализирует, что будет угловой, Вильярреал подаст его.