Текстовая онлайн трансляция матча Арсенал против Саутгемптон

ПроигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышНичьяНичья
Стадион Эмирейтс (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+8’
Андре Марринер дал свисток, который зафиксировал победу "Арсенала" в очень событийном поединке. Спасибо, что следили за развитием хода матча вместе с "Соккер.ру".
90+8’
И еще одна желтая карточка. Уэсли Худт ее получил.
90+7’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Худт Уэсли (6, з) получил ж.к.
90+4’ Красная карточка
Логотип Арсенал Эль-Нени Мохамед (35, п) получил к.к.
90+4’
Стефенс потолкался с Уилширом и получил за это красную карточку, Джеку досталась желтая. А чуть позже Эль-Ненни показал свои эмоции и отправился отдыхать.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) получил ж.к.
90+2’ Красная карточка
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, з) получил к.к.
90+1’
Андре Марринер компенсировал четыре минуты к основному времени игры.
90’
Что-то не поделили Стефенс и Уэлбек. Андре Марринер быстро разобрался в эпизоде - все довольны.
89’
Дэнни Уэлбека показывают телевизионные камеры. Англичанин сегодня может смело считать себя героем поединка.
88’
Уэсли Худт "прочитал" передачу противника на подступах к штрафной и остановил опасную атаку.
87’
Холдинг в отличном подкате успел заблокировать удар Симса. Впрочем, мяч остался у команды Марка Хьюза.
85’
Правым флангом сейчас ведут наступление гости, где очень активен Седрик Соареш.
84’
Гости большими силами пошли в атаку, пытаясь спасти данную встречу.
82’
ГОЛ! Алекс Айвоби после серии маневров совершил мягкую подачу на дальнюю штангу - Дэнни Уэлбек ударом головой огорчил гостей. 3:2.
81’ Гол
Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п) (Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17, п)) - 3:2
80’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Симс Джош (39) выходит на поле
79’ Травма
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н)
Шейн Лонг получил повреждение. Потребуется замена ирландцу.
78’
78’
Момент! Джек Уилшир в падении скинул мяч в центр, но Дэнни Уэлбек с нескольких метров пробил выше ворот.
77’ Замена
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Холдинг Роб (16) выходит на поле
77’
Птер Чех уверенно выбил мяч кулаками после высокой навесной передачи Душана Тадича.
76’
Шейн Лонг своей активностью на правом фланге принес "Саутгемптону" стандартное положение.
74’
ГОЛ! Седрик Соареш качнул противника в штрафной площади и прострелил в центр - Чарли Остину оставалось лишь подставить ногу. 2:2.
73’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) (Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, п)) - 2:2
72’ Замена
Логотип Саутгемптон Йосида Мая (3, з) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10) выходит на поле
71’ Замена
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9) выходит на поле
71’
Пьер-Эмиль Хейбьерг подал с правого фланга - мяч пролетел всю штрафную, так никому и не доставшись.
70’
Мяч стал легкой добычей для Алекса МакКарти после слабого прострела соперника с правого фланга.
69’
"Святые" не смогли извлечь дивиденды из розыгрыша углового, а после подачи с другого фланга мяч достался Петру Чеху.
68’
Гранит Джака подсунул мяч Шкодрану Мустафи - немецкому защитнику пришлось выбивать "игровой снаряд" подальше.
67’
Душан Тадич оказался на газоне после контакта с защитником - арбитр фол не зафиксировал и, кажется, ошибся.
66’
Испытывают трудности с выходом в атаку подопечные Арсена Венгера из-за прессинга "Саутгемптона".
65’ Замена
Логотип Арсенал Нельсон Рейсс (61, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Уилшир Джек (10) выходит на поле
64’
Ух! Шейн Лонг подставил ногу после удара Седрика Соареша - мяч нырнул точно в угол, но у ирландца был офсайд.
63’
Момент! Шейн Лонг выиграл верховое единоборство у Сеада Колашинаца и головой пробил в угол - Петр Чех спас хозяев.
62’
Душан Тадич пытался прострелить с левого фланга - мяч угодил в ногу соперника.
61’
Даже Мохамед Эль-Ненни не стесняется активно поддерживать атаки своей команды. Раскрепощенно чувствуют себя "канониры".
60’
Массированными силами идут в атаку подопечные Марка Хьюза. Хозяева теперь будут иметь больше пространства.
58’
Мая Йосида саркастически улыбается арбитру - японец не считает, что он нарушил правила в последнем эпизоде.
57’
Алекс МакКарти был вынужден выбивать мяч из-за акцентированного прессинга от Пьера-Эмерика Обамеянга.
56’
Джеймс Уорд-Праус подал с углового - мяч был подправлен на дальнюю штангу, откуда его выбил Мохамед Эль-Ненни.
55’
Шкодран Мустафи в падении выбил мяч на угловой после подачи противника с левого фланга.
54’
Пьер-Эмиль Хейбьерг приложился из-за пределов штрафной - Петр Чех не без трудностей удар отразил.
53’
Угловой удар не принес лондонцам никаких плодов. Атаку проведут подопечные Марка Хьюза.
52’
Ух! Алекс Айвоби пробил со средней дистанции - Алекс МакКарти с трудом парировал удар.
51’
Эктор Бельерин придержал руками Шейна Лонга и удостоился желтой карточки.
50’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Бельерин Эктор (24, з) получил ж.к.
49’
Гранит Джака активно идет вперед, отдавая все оборонительные обязанности Мохамеду Эль-Ненни.
48’
48’
И еще удар! Алекс МакКарти вытянулся в струну и достал мяч из нижнего угла после удара Гранита Джаки.
47’
Опасно! Алекс Айвоби отличной передачей нашел Обамеянга - Пьер-Эмерик пробил первым касанием, однако Алекс МакКарти выручил команду.
46’
Андре Марринер дал свисток, который ознаменовал начало второго тайма. Поехали!
45+3’
45+3’

Андре Марринер дал свисток, который отправил команды отдыхать при преимуществе "Арсенала". На гол Шейна Лонга "канониры" ответили точными ударами Пьер-Эмерика Обамеянга и Данни Уэлбека. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах.

45+2’
Эктор Бельерин неаккуратно сыграл против Пеьр-Эмиля Хейбьерга - лежит датчанин на газоне.
45+1’
Угловой удар ничем опасным не увенчался - очень легко отбились подопечные Марка Хьюза.
45+1’
Две минуты компенсировал Андре Марринер к первому тайму.
45’
После подачи ничего опасного не произошло, а вот в атаке вторым темпом хозяева нанесли удар - защитник выбил мяч на еще один угловой.
45’
И еще один угловой подадут игроки "Арсенала". Посмотрим, что из этого получится.
44’
Гранит Джака достаточно опасно играл на чужой половине поля, но арбитр нарушения правил не углядел.
43’
Седрик Соареш сделал неудачную передачу с правого фланга - никто на нее не откликнулся, а мяч ушел за боковую линию поля.
42’
А трибуны "Эмирейтс" уже поют - как быстро все меняется в современном футболе.
41’
Этот матч, кстати, стал сотым для Петра Чеха в футболке "Арсенала".
40’
Гранит Джака отважился на удар с дальней дистанции - снова на трибуны мяч улетел.
39’
ГОЛ! Алекс Айвоби из глубины нашел Данни Уэлбека, тот прорвался через центральную зону и пробил - мяч после небольшого рикошета попал точно в угол ворот. 2:1.
38’ Гол
37’
Активный прессинг принес свои плоды - "святые" забрали мяч под свой контроль и пытаются создать момент.
36’
Подопечные Марка Хьюза сейчас прессингуют противника на чужой половине поля.
35’
Гранит Джака взялся за исполнение штрафного удара - мяч достался кому-то из фанатов на трибуне за воротами.
34’
Ориоль Ромеу сбил соперника на подступах к штрафной площади. Очень перспективная позиция для лондонцев.
33’
Еще один угловой подавали хозяева, но никто не смог нанести акцентированный удар по воротам.
32’
Команде Арсена Венгера не удалось извлечь дивиденды из розыгрыша углового удара.
31’
Угловой удар заработали "канониры". Счет по данному виду стандартов: "Арсенал" - 2, "Саутгемптон" - 1.
30’
ГОЛ! Данни Уэлбек здорово прочувствовал ситуацию и пяткой отпасовал на Обамеянга - Пьер-Эмерик хладнокровно отправил мяч мимо стража ворот гостей. 1:1.
29’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Уэлбек Дэнни (23, п)) - 1:1
28’
"Саутгемптон" встречает противника только на своей половине поля. Уж больно глубоко садятся гости.
27’
Сеад Колашинац прямолинейно подавал в штрафную - соперник передачу боснийца заблокировал.
26’
Гранит Джака переусердствовал при игре в отборе на чужой половине поля, нарушив правила.
25’
Мохамед Эль-Ненни был сбит на чужой половине поля. Арбитр все видел и назначил штрафной.
24’
Сеад Колашинац довольно дорого вводил мяч из-за боковой линии - "святые" грамотно перекрывали пространство.
23’
Рейсс Нельсон запускал Пьера-Эмерика Обамеянга по флангу, но нападающий уже успел забежать в офсайд.
22’
Очень долго владеют мячом "канониры", но вывести хоть кого-то на ударную позицию не представляется возможным.
21’
Статистика владения мячом на данный момент: "Арсенал" - 69%, "Саутгемптон" - 31%.
20’
Душан Тадич помог своей команде на фланге обороны, обокрав молодого Рейсса Нельсона.
19’
"Арсенал" сразу же большими силами ринулся вперед и в кратчайшие сроки попытается восстановить паритет.
18’
ГОЛ! Седрик Соареш подключился по правому флангу и прострелил в штрафную - Шейн Лонг выскочил из-за спины Мустафи и огорчил Петра Чеха. 0:1.
17’ Гол
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) (Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, п)) - 0:1
16’
Команде Марка Хьюза достаточно тяжело сейчас преодолеть первую оборонительную линию соперника.
15’
Угловой удар поступил в распоряжение лондонской команды. Все самые высокие направляются в штрафную.
14’
А вот сейчас Рейсс Нельсон ошибся при передаче на Эктора Бельерина, однако гости не смогли разогнать контрвыпад.
13’
Рейсс Нельсон, стоит сказать, смотрится достаточно уверенно. Юноша действует по всему периметру атаки.
12’
Мохамед Эль-Ненни глубоко опускается, чтобы помогать центральным защитникам начинать атаки.
11’
Шейн Лонг, которого придержал за футболку защитник, апеллирует к боковому арбитру - рефери непреклонен.
10’
"Арсенал" вернул себе мяч, но никаких обостряющих действий пока что не следует.
9’
Очень хороший отрезок выдали подопечные Марка Хьюза и, кажется, он продолжится.
8’
Опасно! Шейн Лонг здорово отпасовал на Джеймса Уорд-Прауса - англичанин посла мяч мимо вратаря, но Бельерин спас команду.
7’
"Саутгемптон" наконец-то перебрался на чужую половину поля. Посмотрим, что из этого получится.
6’
Алекс Айвоби зацепил мяч головой после передачи верхом - "игровой снаряд" достался Алексу МакКарти.
5’
"Святые" все составом располагаются на последней трети поля. Очень компактно действуют гости.
4’
Джеймс Уорд-Праус отобрал мяч вблизи к своей штрафной и был сбит соперником. Арбитр все видел и зафиксировал фол.
3’
"Саутгемптон" пока что не торопится бежать вперед. Очень осторожно начинают поединок подопечные Марка Хьюза.
2’
"Арсенал" с первых минут забрал мяч под свой контроль и пытается развить позиционное наступление.
1’
Андре Марринер дал свисток, который ознаменовал начало матча. Поехали!
0’
Мохамед Эль-Ненни получил удаление за неспортивное поведение. Вот это матч!
0’
Молодой Рейсс Нельсон сегодня війдет в стартовом составе "Арсенала".
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 16:15 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Саутгемптон" в данный момент находится в зоне вылета. Все мы привыкли, что команда заканчивает сезон в верхней части турнирной таблицы и доставляет трудности любому сопернику из ТОП-6, но сейчас над "святыми" нависла реальная угроза вылета. В матче с "Арсеналом" будет очень сложно набрать необходимые пункты, но попытаться стоит.

Ориентировочный состав "Саутгемптона": МакКарти - Седрик, Стефенс, Худт, Бертран - Лемина, Ромеу - Тадич, Дэвис, Редмонд - Остин.
0’
"Арсенал" набрал отличный ход и выдал серию побед. Новички "канониров" уже притерлись друг к другу и отлично взаимодействуют. Генрих Мхитарян, кстати, пропусти матч из-за травмы. В последнем матче чемпионата команда Арсена Венгера разгромила "Сток Сити" (3:0), а среди недели был бит ЦСКА (4:1) в Лиге Европы.

Ориентировочный состав "Арсенала": Чех - Бельерин, Мустафи, Чемберс, Колашинац - Эль-Ненни, Рэмзи - Уэлбек, Уилшир, Озил - Обамеянг.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Приглашаем Вас на текстовую онлайн-трансляцию поединка тридцать третьего тура АПЛ, в котором "Арсенал" примет "Саутгемптон". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Эмирейтс". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Андре Марринером.
alexov222
alexov222 ответ cannongun (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:17
я вообще то говорил как ульширке зарядили..жаль что мало)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ azkan (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:10
Эххх не наказали Сотон канониров и Уилшера за его провокацию! Жаль..
08 апреля 2018 в 18:07
Судья упоролся, дал бы по желтой всем, никто морды не бил, а он две красные нарисовал. Смешно)))
cannongun
пошел огонь с обоеих сторон, веселуха
Так Себе Аналитик ответ Robinson (раскрыть)
Он был хорош.... Не боялся сам идти, хорошие передачи отдавал. А сейчас обрезы, пасы на 5 метров в центре.
alexov222
08 апреля 2018 в 18:06
хорошо,но мало
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
08 апреля 2018 в 18:04
Давай уж честными быть, никогда он особым и не был, просто так в талантах ходил.
08 апреля 2018 в 18:02, ред.
Что-то Уилшир уже совсем не тот... С таким Джеком и контракт нет смысла продлевать. Научился у Джаки видимо.
Robinson
08 апреля 2018 в 18:02
5 очков тяжело отыграть.
Так Себе Аналитик ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
08 апреля 2018 в 17:53, ред.
ахахаха, уже и отзываешся, молодец)) приручил на семку))
Так Себе Аналитик ответ karna-vera (раскрыть)
08 апреля 2018 в 17:52
ногабревно)
dzvinka
ну это же Уэлбек))
karna-vera
Уэлбек(((( рукалицо - это самое мягкое, что могу сказать...
08 апреля 2018 в 17:51
О господи Уэлбек я *** просто *** как *** так ***
08 апреля 2018 в 17:50
Ну нашим ребятам все равно пофиг, 6е место есть 6е место))
Robinson
Ну капец, отошел чай налить (( черти!
alexov222
08 апреля 2018 в 17:49
Чарли Остин выходил
Арсенал он огорчил))
Супер защита, в первом голе, вижу, Мустафи просто за мячом не пошел, во втором мимо Чамберса как мимо столба прошли... Шлак