Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Уотфорд

Стадион Уэмбли (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
90+6’
90+6’
Финальный свисток фиксирует победу "Тоттенхэма" над "Уотфордом". "Шершни" показали неплохую игру, но снова не смогли отличиться на выезде. Спасибо, что следили за развитием событий поединка вместе с "Соккер.ру".
90+5’
Опасно! Андре Каррильо ворвался в чужую штрафную и пробил с острого угла - Льорис с трудом парировал удар.
90+4’
Орестис Карнезис длинной передачей отправил мяч на чужую половину поля, но зацепиться партнерам не удалось.
90+3’
Подопечные Маурисио Почеттино пытаются успокоить игру перепасовкой в центре поля.
90+2’
Трой Дини здорово принял мяч на грудь и пробил с линии штрафной - просвистел игровой снаряд над перекладиной.
90+1’
Еще шесть минуты есть у команды Хави Грасии. Да и Харри Кейну эти минуты могут пригодиться.
90’
Опасно! Мусса Сиссоко получил отличную передачу от Харри Кейна и пробил - мяч прошел немного выше ворот.
89’
Контролируют мяч хозяева в районе центрального круга. Ждут они активности противника.
88’
Эрик Ламела завозился с мячом на фланге и не смог заработать даже угловой для своей команды.
87’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 61%, "Уотфорд" - 39%.
86’
Виктор Ваньяма показал отличное понимание игры и перехватил передачу противника около своей штрафной.
85’
Эрик Ламела пытался продемонстрировать свое индивидуальное мастерство, но противника отобрал мяч у аргентинца.
84’
Этьен Капу не смог догнать мяч после неудачной поперечной передачи партнера с правого фланга.
83’ Замена
Логотип Уотфорд Хьюз Уилл (19, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Каррильо Андре (28) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (11) выходит на поле
81’
Бен Дэвис шикарно сыграл на опережение, но партнеры затормозили перспективную атаку.
80’
Позиционный подход "Уотфорда" ничем опасным не завершился. Хозяева проведут свою атаку.
79’
В последние минуты игра проходит на половине поля "Тоттенхэма". Посмотрим, что из этого получится.
78’
А теперь досталось Этьену Капу. Мусса Сиссоко сыграл достаточно агрессивно.
77’
Видна кровь на голове Ришарлисона. Бразильца проверили на сотрясение мозга. Скоро узнаем вердикт.
76’
Игрок "Уотфорда" по-прежнему лежит на газоне. Кажется, что-то серьезное.
75’
Столкнулись два игрока только что. Нужно им время, чтобы прийти в себя.
74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
74’
Харри Кейн только что оформил дубль после передачи Яна Вертонгена, но гол засчитан не был - офсайд.
73’
Кабаселе Кристиан показал отличную скорость на фланге и не пустил Сон Хон-Мина.
72’
71’
Жерар Деулофеу вырывался на свидание с Орестисом Карнезисом, но у испанца было зафиксировано положение "вне игры".
70’
Вот это да! В штрафной хозяев последовала скидка с дальней штанги, а Ришарлисон запулил мяч на трибуны с двух метров.
69’
Перспективно выглядела атака "Уотфорда", но завершить ударом ее так и не удалось.
68’
Момент! Ян Вертонген пробил головой после подачи со штрафного - мяч угодил в штангу, а Кейн не смог добить с нескольких метров.
68’
Харри Кейну досталось по ногам сейчас. Корчится английский страйкер от боли.
67’
Не самый высокий темп игры сейчас можно наблюдать. Команды не торопятся форсировать развитие событий.
65’
Виктор Ваньяма уже удостоился желтой карточки за фол против Ришарлисона.
64’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) получил ж.к.
64’ Замена
Логотип Уотфорд Грей Андре (18, н) уходит с поля
Логотип Уотфорд Дини Трой (9) выходит на поле
64’ Замена
Логотип Уотфорд Кико (21, п) уходит с поля
Логотип Уотфорд Деулофеу Жерар (7) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
62’ Травма
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п)
62’
Мусса Дембеле сидит на газоне. Бельгийцу, наверное, потребуется замена.
61’
Деле Алли с трудом устоял на ногах. Тем не менее, Майкл Оливер зафиксировал фол против англичанина.
60’
Ян Вертонген нивелировал угрозу после флангового прострела, выбив мяч за боковую линию поля.
59’
Затянулось пребывание "шершней" на чужой половине поля. Впрочем, обострение не следует.
58’
Деле Алли оказался на газоне в районе центрального круга, но арбитр ничего противозаконного не углядел.
57’
Кабаселе с легкостью перехватил передачу противника по флангу и отпасовал в центр.
56’
Эрик Дайер получил пас от Кристиана Эриксена и мощно пробивал с подступов к штрафной - мяч не преодолел частокол ног игроков гостей.
55’
Хави Грасия уже присел на лавочку запасных. Кажется, испанец понимает, что кардинально изменить что-либо ему не удастся.
54’
Харри Кейн выскочил из-за спины защитника, но не смог нанести прицельный удар по воротам.
53’
Казалось, что Этьен Капу шикарно перевел мяч на левый фланг, но Ришарлисон не смог подстроиться под игровой снаряд.
52’
Эрик Дайер мягко закинул мяч в чужую штрафную, однако Харри Кейн совершил неудачную скидку.
51’
Киран Триппьер подключал Сон Хон-Мина по флангу, но мяч пересек лицевую линию поля.
50’
"Шпоры" продолжают контролировать мяч. В центре поля это сейчас происходит.
49’
ГОЛ! Харри Кейн отклеился от защитника и замкнул прострел Кирана Триппьера с правого фланга. 2:0.
48’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з)) - 2:0
47’
Центральные защитники "Тоттенхэма" контролируют мяч на своей половине поля, выбирая направление атаки.
46’
Возвращаемся мы на "Уэмбли". Второй тайм начался.
45+3’
45+2’
Свисток Майкла Оливера отправляет команды на перерыв при счете 1:0 в пользу "Тоттенхэма". Гости показывают достаточно неплохой футбол, но уступают из-за грубой ошибки Орестиса Карнезиса. Пока идет перерыв, Вы можете ознакомиться с новыми записями в наших блогах https://www.soccer.ru/blogs .
45+1’
Одну минуту в первом тайме переиграют команды - таков вердикт главного арбитра.
45’
А теперь Уго Льорис в лучших традициях Мануэля Нойера покинул свои владения и выбил мяч в аут из-под ног Дюкуре.
44’
Опасно! Ришарлисон под углом вывалился на свидание с Уго Льорисом, но переиграть француза не смог.
43’
Намного чаще стали проводить свои выпады "шершни". Рассчитывают они восстановить паритет до перерыва.
42’
Деле Алли немного подтолкнул Уилла Хьюза и заработал вбрасывание из-за боковой для "Тоттенхэма".
41’
Ришарлисон сместился в центр и пробил - Киран Триппьер предусмотрительно оставил ногу и попытку бразильца заблокировал.
40’
Мусса Дембеле очень аккуратно отобрал мяч у Дюкуре и начал позиционную атаку своей команды.
38’
В возникшем сумбуре в штрафной "Уотфорда" кто-то из стана хозяев наносил удар - защитник принял на себя мяч.
37’
Угловой удар поступил в распоряжение команды Маурисио Почеттино. Третий уже по счету для хозяев.
36’
Момент! Дюкуре получил передачу от Хьюза, сместился в центр и плотно пробил - Уго Льорис на месте.
36’
Ришарлисон выиграл верховое единоборство и скинул мяч в центр, но там никого из партнеров не было.
35’
Бен Дэвис переусердствовал при игре в отборе и правила нарушил. Штрафной для гостей.
34’
Кристиан Эриксен немного не успел сориентироваться и выпустил мяч за боковую линию поля.
33’
32’
Орестис Карнезис своевременно покинул свои владения и перехватил передачу на Деле Алли.
31’
Кристиан Эриксен хлестко пробивал в дальний угол из-за пределов штрафной - мяч разминулся с целью.
30’
Сон Хон-Мин оказался на газоне в чужой штрафной площади, но арбитр непреклонен - не было фола.
29’
Команда Маурисио Почеттино очень часто меняет вектор развития атаки, что должно привести к успеху.
28’
Сон Хон-Мин развил отличную скорость на фланге, но Крейг Кэткарт не пустил корейца.
27’
Киран Триппьер не смог удачно перевести мяч в штрафную после диагональной передачи партнера.
26’
Момент! Андре Грея вывели на ударную позицию в чужой штрафной, а тот с носка пробил - Уго Льорис команду выручил.
25’
Подопечные Хави Грасии пытаются атаковать широко, что особых проблем у обороны хозяев пока не вызывает.
24’
Сон Хон-Мин подыграл себе рукой при приеме мяча, что не осталось без внимания Майкла Оливера.
23’
Кабаселе здорово выбрал позицию и прервал передачу Деле Алли на Харри Кейна.
22’
Ришарлисон переложил мяч под правую ногу и подал на дальнюю штангу, где никого из партнеров не оказалось.
21’
Эрик Дайер отважился на удар с дальней дистанции - мяч прошел намного выше ворот.
20’
Территориальное преимущество в эти минуты всецело на стороне "Тоттенхэма".
19’
Триппьер сидит на газоне и нуждается в медицинской помощи. Кажется, англичанин сможет продолжить игру.
17’
ГОЛ! Ужасную ошибку допустил Орестис Карнезис - грек не смог словить мяч после навеса с фланга, а этим подарком воспользовался Деле Алли. 1:0.
16’ Гол
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, п) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
15’
Статистика владения мячом на данный момент: "Тоттенхэм" - 65%, "Уотфорд" - 35%.
14’
14’
Ой-ой-ой! Ришарлисон получил мяч в пределах штрафной, но не смог акцентировано пробить - поехала нога у бразильца.
13’
Посредством длинных передач приходится "Уотфорду" переходить на чужую половину поля.
12’
Ух! Харри Кейн неудачно обработал мяч в чужой штрафной после прострела Деле Алли и пробить не смог.
11’
Хави Грасия что-то подсказывал своим подопечным, а потом удрученно опустил голову вниз. Не поняли его мысль игроки?
10’
Ян Вертонген до мяча не дотянулся, но и сделать выверенную передачу Кико Фемении помешал.
9’
Решили низом разыграть угловой хозяева, но ничего интересного из этого не получилось.
8’
Триппьер подавал с правого фланга - Кико Фемения смахнул мяч на угловой. Самые высокие идут в штрафную.
7’
Харри Кейн нашел возможность для удара головой после розыгрыша углового, но мяч угодил в соперника.
6’
Кристиан Эриксен остро простреливал с правого фланга - защитник сыграл внимательно и выбил мяч на угловой.
5’
Подопечные Хави Грасии всем составом расположились на своей половине поля, выжидая ошибку противника.
4’
Харри Кейн получил мяч на подступах к штрафной и пробил низом с левой ноги - никаких проблем для Карнезиса.
3’
Харри Кейн отобрал мяч на левом фланге, протащил его вдоль боковой линии и заработал аут для своей команды.
2’
Эрик Дайер при розыгрыше мяча выступает третьим центральным защитником. Глубоко действует англичанин.
1’
Майкл Оливер дал свисток, который ознаменовал начало поединка. Поехали!
0’
0’
0’
Следите за развитием событий матча вместе с "Соккер.ру". Поединок стартует в 22:00 по московскому времени, не пропустите.
0’
"Шершни" уже практически гарантировали себе место в высшем английском дивизионе на следующий сезон, поэтому не имеют максимальной мотивации. Кроме того, "Уотфорд" уже очень давно не может победить на выезде, да и элементарно распечатать ворота противника.

Ориентировочный состав "Уотфорда": Карнезис - Янмат, Мариаппа, Кабаселе, Холебас - Дюкуре, Капу - Фемения, Хьюз, Ришарлисон - Дини.
0’
"Челси" в этом туре минимально обыграл "Суонси" и приблизился к "Тоттенхэму" на расстояние в два пункта, поэтому "шпорам" крайне нужна победа. Отдельно стоит выделить Харри Кейна, который ведет бомбардирскую гонку. Англичанину нужно забить, и не раз, чтобы настичь Мо Салаха.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма": Льорис - Триппьер, Санчес, Вертонген, Дэвис - Дайер, Дембеле - Эриксен, Алли, Сон - Кейн.
0’
Доброго времени суток, уважаемые любители футбола! Рады приветствовать Вас на текстовой онлайн-трансляции поединка тридцать шестого тура АПЛ, в котором "Тоттенхэм" примет "Уотфорд". Встреча пройдет в Лондоне на стадионе "Уэмбли". А рассудит команды бригада арбитров во главе с Майклом Оливером.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
01 мая 2018 в 00:09
тут скорее дело в твоём 1-м коменте
30 апреля 2018 в 23:52
и что? Разве есть игроки со 100%-й реализацией? не попал, да и хрен с ним!
30 апреля 2018 в 23:48
эх, Сисока...
30 апреля 2018 в 23:22
за что Витьке горчичник? ХЗ что такое!!
Сантус
30 апреля 2018 в 23:21
Ну что тут?по плану?)Уже иронизировали на тему чей гол Кейну переписали?:)
30 апреля 2018 в 22:19
Я снова Шпорам на фарт появился:)забили)
Ravshan878
30 апреля 2018 в 22:18
200'/, ВРАТАРСКИЙ ошибки !!)
30 апреля 2018 в 22:17