Текстовая онлайн трансляция матча Челси против Хаддерсфилд Таун

90+7’
90+7’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) быстро разыграл штрафной пасом ближайшему партнеру.
90+6’
Судья Ли Мэйсон видит подножку, которую сделал Антонио Рудигер (Челси), и дает свисток. Хаддерсфилд зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
90+5’
Оливье Жиру (Челси) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Юнас Лоссль.
90+3’
Челси контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
90+1’
Оливье Жиру (Челси) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Лессль Йонас (1, в) получил ж.к.
88’
Желтую видит перед собой Юнас Лоссль (Хаддерсфилд Таун).
87’
Виллиан (Челси) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
85’ Желтая карточка
Логотип Челси Фабрегас Сеск (4, п) получил ж.к.
85’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Смит Том (2, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мэлоун Скотт (3) выходит на поле
85’
Время для замены. Скотт Malone (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Tom Смит его покидает.
84’
Андреас Кристенсен (Челси) расстреливал ударом головой с близкого расстояния. Но Юнас Лоссль не дает случиться голу и отбивает мяч из угла ворот.
84’
Хорошая возможность забить! Антонио Рудигер (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
83’
Угловой удар. Сеск Фабрегас (Челси) подал, но на мяче первыми были защитники.
83’
Нголо Канте (Челси) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Челси зарабатывает угловой.
81’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Виллиан (Челси) подавал в штрафную.
81’
Защитник не хотел пропускать этот мяч. Сеск Фабрегас (Челси) наносил удар, но тот бросился под мяч. Сейчас Челси подаст угловой.
77’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ли Мэйсон все видит и свистит фол.
76’
Неплохая возможность забить! Альваро Мората (Челси) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота.
74’
Эден Азар (Челси) пробил с линии ворот, но удар не стал большой угрозой для вратаря.
73’
Виллиан (Челси) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот.
72’
75:25 - это статистика владения мячом на данный момент в процентах.
72’
Челси владеет мячом больше в эти минуты.
68’
Челси разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
66’
Андреас Кристенсен (Челси) был в офсайде, помощник судьи увидел это и поднял флаг.
62’ Гол
Логотип Челси Алонсо Маркос (3, з) - 1:1
62’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Леве Крис (15, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (33) выходит на поле
62’
Дэвид Вагнер решил сделать замену. Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) выходит на поле, а Крис Lowe уходит с него.
62’
Маркос Алонсо (Челси) отлично пробил головой и прошил вратаря.
59’ Замена
Логотип Челси Педро (11, н) уходит с поля
Логотип Челси Азар Эден (10) выходит на поле
59’
Виллиан (Челси) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Тренер делает замену. Педро уходит, а выходит Эден Азар (Челси). Посмотрим, что он привнесет в игру.
58’
Виллиан (Челси) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Челси получает шанс создать опасность у ворот.
54’ Замена
Логотип Челси Дзаппакоста Давиде (21, п) уходит с поля
Логотип Челси Жиру Оливье (18) выходит на поле
54’
Антонио Конте решил усилить игру заменой. Давиде Дзаппакоста ушел с поля, а Оливье Жиру (Челси) будет усилять игру.
53’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун ван Ла Парра Раджив (17, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21) выходит на поле
53’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Rajiv Ван ла Парра заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
50’ Гол
Логотип Хаддерсфилд Таун Депуатр Лоран (20, н) - 0:1
50’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) отличился! Меняется счет на табло.
49’
Антонио Рудигер (Челси) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
49’
Виллиан (Челси) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
48’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ли Мэйсон свистнул нарушение. Штрафной удар с фланга получает Челси.
46’
Ли Мэйсон дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+2’
Сеск Фабрегас (Челси) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
45+2’
Педро (Челси) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
42’
Альваро Мората (Челси) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
38’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) совершил фол в атаке.
34’
Штрафной удар. Мяч получил Сеск Фабрегас (Челси), но тут же его потерял.
34’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) как-то по-недоброму нарушает. Ли Мэйсон свистит фол. Штрафной получает Челси.
31’
Легкая работа для вратаря. Альваро Мората (Челси) получил передачу, будучи совсем свободным, и пробил по центру ворот.
29’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнил заброс со штрафного. Оборона начеку и отвела угрозу подальше от ворот.
28’
Маркос Алонсо (Челси) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру. Хаддерсфилд получает угловой.
25’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хаддерсфилд. Но один из защитников прерывает подачу.
24’
Ли Мэйсон дает свисток. Сесар Аспиликуэта (Челси) уронил соперника на пол. Штрафной удар пробьет Хаддерсфилд. Они могут создать опасный момент.
23’
Челси в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
21’
Нголо Канте (Челси) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Хаддерсфилд введет мяч в игру ударом от ворот.
19’
Tom Смит (Хаддерсфилд Таун) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
15’
Виллиан (Челси) исполнил навес с углового, но Юнас Лоссль уверенно сыграл на выходе и перехватил мяч.
15’
Маркос Алонсо (Челси) не смог удачно сделать передачу. Челси получает право на угловой.
13’
После подачи углового Антонио Рудигер (Челси) опасно пробил головой. В нескольких сантиметрах от левой штанги пролетел мяч. Стоит быть построже в обороне.
13’
Сеск Фабрегас (Челси) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
12’
Давиде Дзаппакоста (Челси) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Судья сигнализирует, что будет угловой, Челси подаст его.
11’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Виллиан (Челси).
10’
Педро (Челси) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Подавать будет Челси.
9’
Виллиан (Челси) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Пробил в левый угол ворот, но не попал в створ.
6’
После навеса Маркос Алонсо (Челси) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Юнас Лоссль в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот, счет не меняется.
5’
Сеск Фабрегас (Челси) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
5’
Давиде Дзаппакоста (Челси) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше. Челси зарабатывает корнер.
5’
Давиде Дзаппакоста (Челси) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
4’
Педро (Челси) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
3’
Челси контролирует мяч. Много коротких пасов, небольших комбинаций. Игроки ожидают от соперника ошибок.
1’
Игра только что началась.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Челси начинает игру с центра поля.
0’
Ли Мэйсон будет судить сегодня матч.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Dauletbek
09 мая 2018 в 23:44
Челси сам себе создал проблему
mahb9ik
09 мая 2018 в 23:41
НУ что сказать ГГ Конте на ВЫХОД ПОЖАЛУЙСТА вместе с МОРАТОЙ!!!
azkan
09 мая 2018 в 23:40
В Уэмбли болелы ТТХ ликуют. Что закончился игра?
azkan
09 мая 2018 в 23:38
Беня очень старается помочь Челси, а Конте не хочет, вот и все
Klaus-S
09 мая 2018 в 23:36
Ни хрена себе. 6 минут добавлено. Чего не десять?
Dauletbek
09 мая 2018 в 23:34
Я не понял, Челси не хочет в ЛЧ, последние туры, есть шанс попасть в четверку, а они играют в ничью
Таганский
09 мая 2018 в 23:31
Минут 10 добавлять надо..))
azkan
azkan ответ Tott_Hot (раскрыть)
09 мая 2018 в 23:25
Мертвые то побеждают, а у нас только владение...
09 мая 2018 в 23:07
Господь все таки есть, он видел все косяки Мораты и в своем милосердии решил немного уравнять шансы
09 мая 2018 в 23:02
вы хотя бы боритесь в последних турах. Почеттино перед матчем сказпл :"шпоры должны умирать на поле". И они сегодня вышли , только уже сразу мертвые