Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Арсенал

НичьяПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышВыигрышНичьяНичьяВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва), зрителей: 12257
Телетрансляция: «Матч Премьер», «Матч ТВ»
90+4’

Все! Матч завершен! "Локомотив" в зрелищном поединке обыграл тульский "Арсенал" со счетом 3:1 благодаря дублю Антона Миранчука и гола Бенедикта Хеведеса. В составе "канониров" отличился Максим Беляев.

90+3’

Эдер угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

90+2’

Пытаются уже сохранить мяч под своим контролем "железнодорожники", доводят игру до логического завершения игроки "Локомотива".

90+1’

Рифат Жемалетдинов несильно пробил с дальней дистанции - мимо ворот.

90’

Три минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

МОМЕНТ! Лесовой перехватил мяч в центре поля и отдал пас на ход Бакаеву, который ворвался в штрафную и хлестко пробил низом - Гильерме на месте!

88’

Григалава жестко сыграл против Эдера. Главный арбитр только устно предупредил игрока.

87’

Лесовой попытался ворвался в штрафную мимо двух защитников "Локо", но запутался и потерял мяч.

86’

МОМЕНТИЩЕ! Нигматуллин в прыжке отразил мощный выстрел Мануэла Фернандеша с 22-х метров!

85’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 60%, "Арсенал" - 40%.

83’

МОМЕНТИЩЕ! Лесовой сыграл в "стеночку" Бакаевым, ворвался в штрафную и пробивал практически с линии вратарской - Гильерме парировал удар Даниила!

82’ Замена
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
81’

Готовится замена в составе "Локомотива". Рифат Жемалетдинов выйдет на поле.

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Арсенал" зацепиться за ничью?

78’

Пытаются туляки организовать позиционную атаку через центр, но никак не удается доставить мяч в штрафную "Локомотива".

77’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Джорджевич Лука (18, н) получил ж.к.
Джорджевич нарушил правила в атаке в борьбе с Хеведесом.
76’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) получил ж.к.
Брайан Идову на фланге сорвал атаку "канониров".
76’ Замена
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Ожегович Огнен (45) выходит на поле
75’

Фернандеш отдал передачу в штрафную на ход Антону Миранчуку, который с острого угла мощно пробил низом - Нигматуллину не удалось отразить мяч! 3:1!

74’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, н)) - 3:1
ГОООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ! Антон Миранчук делает счет 3:1!
72’

Продолжают "железнодорожники" активно комбинировать на чужой половине поля, стараются не идти в прессинг гости.

71’

Гжегош Крыховяк ворвался в штрафную с левого фланга и сделал точную передачу на свободного Антона Миранчука, который точным ударом поразил дальний угол!

70’ Гол
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11, н) (Логотип Локомотив Крыховяк Гжегож (7, з)) - 2:1
ГООООООООООООЛЛЛЛЛ! Антон Миранчук выводит "Локомотив" вперед!
69’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Мирзов Резиуан (19, н) получил ж.к.
Резиуан Мирзов за споры с арбитром получил желтую карточку.
68’

Слишком сильно прострелил Эдер с левого фланга - не успел Антон Миранчук замкнуть передачу португальца.

67’ Замена
Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Лесовой Даниил (64) выходит на поле
66’

Алексей Миранчук залез в положение вне игры на правом фланге атаки после длинной диагонали.

65’

Невероятно! Алексей Миранчук ворвался в штрафную и красиво финтами убрал двух защитников, но вместо удара с линии вратарской решил отдать пас на брата - мяч перехватили защитники.

64’

Альварес не позволил Фернандешу войти в штрафную с правого фланга. Плотно опекают своих оппонентов защитники "Арсенала".

63’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 58%, "Арсенал" - 42%.

62’

Вернулся на поле Анри Хагуш. Стараются "канониры" успокоить игру и удержать мяч под своим контролем в середине поля.

61’

А тем временем Анри Хагуш лежит на газоне. Потребуется помощь врачей защитнику "Арсенала".

60’

Эдер в чужой штрафной наступил на ногу Хагушу. Фол в атаке зафиксировал главный арбитр.

59’

Опасно! Мощно пробил в угол Гжегош Крыховяк - Нигматуллин в прыжке перевел мяч на угловой!

58’

Неудачно разыграли угловой хозяева, туляки убежали в контратаку. Мирзов вошел на дриблинге в штрафную, но прострелить не сумел - Игнатьев в подкате спокойно отобрал мяч.

57’

Кадири заблокировал острый прострел Игнатьева с правого фланга. Угловой разыграют "железнодорожники".

56’ Замена
Логотип Арсенал Горбатенко Игорь (23, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Бакаев Зелимхан (78) выходит на поле
55’

Готовится замена в составе "Арсенала". Зелимхан Бакаев выйдет на поле.

53’

Костадинова в центре поля остановил Крыховяк, не позволив убежать тулякам в контратаку. Стандарт для "Арсенала".

52’

Срезался с ноги мяч у Антона Миранчука, который с линии штрафной пробил намного выше ворот.

51’

Григалава на фланге корпусом оттеснил Антона Миранчука, который пытался зацепиться за мяч. С угла вратарской введет мяч в игру Нигматуллин.

50’

Мануэл Фернандеш несильно пробил со штрафного в ближний угол - Артур Нигматуллин спокойно поймал игровой снаряд в руки.

49’

Опасный стандарт заработали "железнодорожники" в 25-ти метрах от ворот "Арсенала". Мануэл Фернандеш у мяча.

48’

Сразу же "железнодорожники" стараются большими силами атаковать, активно подключаются по флангам Идову и Игнатьев, высоко расположились центрбеки "Локо".

47’

Юрий Семин решил в перерыве сделать сразу две замены. Крайне недоволен игрой своих подопечных главный тренер "Локомотива".

Логотип Локомотив Фарфан Джефферсон (8, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Эдер (24) выходит на поле
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) уходит с поля
Логотип Локомотив Идову Брайан (3) выходит на поле
46’

45+2’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при счете 1:1 на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Фарфан подыграл себе рукой при попытке обработать мяч возле штрафной "канониров".

45’

Одну минуту компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Резиуан Мирзов ворвался в штрафную и сделал опасный прострел, который заблокировал Кверквелия. Угловой разыграют гости.

43’

Игорь Горбатенко прорвался по центру к штрафной и хлестко пробил низом - прямо в руки Гильерме. А ведь слева был свободный Мирзов, который просил передачу!

42’

Ткачев и Мирзов сыграли в "стеночку", Резиуан ворвался в штрафную "Локо", но "прочитал" ситуацию Игнатьев, который спокойно отобрал игровой снаряд.

40’

После подачи с углового Хагуш получил мяч в штрафной "Локо", но нанести прицельный удар Анри не удалось - защитники запрессинговали.

39’

Опасно! Хлестко пробил Сергей Ткачев со стандарта в дальний угол - Гильерме в падении отразил мяч в сторону!

38’

Денисов грубо сыграл против Кадири в центре поля. Стандарт заработали "канониры".

37’

Убежали в контратаку "канониры", последовала передача в штрафную на Ткачева, который с левой пробил низом в дальний угол - мимо.

36’

После подачи с углового Максим Беляев выиграл верховую борьбу в штрафной "железнодорожников" и головой пробил мимо Гильерме!

35’ Гол
Логотип Арсенал Беляев Максим (6, з) (Логотип Арсенал Ткачёв Сергей (11, н)) - 1:1
ГООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Максим Беляев сравнивает счет в матче!
35’

МОМЕНТ! Лука Джорджевич собарл на себе двух защитников "Локо" и покатил мяч на Ткачева, который с лета мощно пробил - мяч срикошетил на корнер!

34’

Срезался мяч с ноги у Бенедикта Хеведеса, который запустил мяч с дальней дистанции мимо ворот.

33’

Активнее начали прессинговать своих оппонентов туляки в середине поля.

32’ Желтая карточка
Логотип Локомотив Баринов Дмитрий (6, п) получил ж.к.
Дмитрий Баринов заехал по ноге Ткачеву.
31’

Ух! Лука Джорджевич замыкал подачу с левого фланга - выше ворот!

29’

Продолжают хозяева контролировать мяч в центре поля, но это сделать уже не так просто - сильный дождь не способствует уверенному контролю мяча.

28’

Опасно! Джорджевич ворвался в штрафную на ударную позицию, но в последний момент Кверквелия снял мяч с ноги у форварда "канониров"!

27’

Мануэл Фернандеш навесил со стандарт прямо во вратарскую на Хеведеса, который спокойно отправил мяч в ворота!

26’ Гол
Логотип Локомотив Хеведес Бенедикт (5, з) (Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, н)) - 1:0
ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ! Бенедикт Хеведес открывает счет в игре!
26’

Хагуш наступил на ногу Фернандешу практически на линии штрафной на левом фланге. Перспективный стандарт для "Локомотива".

25’

Ух! Дмитрий Баринов разрядил свою пушку с дальней дистанции - получилось выше ворот.

24’

Пошел дождь в Черкизове. Тяжело будем комбинировать командам на мокром газоне.

23’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 62%, "Арсенал" - 38%.

22’

ОПАСНО! Хлестко пробил Сергей Ткачев из-за пределов штрафной - Гильерме только со второй попытки зафиксировал мяч в своих руках.

21’

Ух! Прорвался на дриблинге Мирзов по левому флангу, обыграл Игнатьева, но прострел Резиуана оказался безадресным.

20’

МОМЕНТ! Какой ответ от "Локо"! Алексей Миранчук неожиданно мощно пробил из-за пределов штрафной - перекладина спасает "Арсенал" от гола!

19’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Кадири Абдул Мохаммед (5, п) получил ж.к.
Кадири получил желтую карточку за жесткий стык в центре поля.
19’

МОМЕНТ! Грубой ошибкой обороны "Локомотива" могли воспользоваться туляки - Гильерме покинул свои владения, это увидел Кадири и попытался забросить мяч за шиворот голкиперу, но мяч прошел мимо ворот!

18’

Опасно! Ткачев спокойно вошел в штрафную и покатил мяч во вратарскую на Горбатенко, которого не видел Хеведес - в итоге Бенедикт только в подкате успел перехватить мяч.

17’

С левого фланга последовала подача в штрафную на дальнюю штангу, куда врывался Ткачев - Гильерме оказался первым на мяче.

16’

Никак не удается тулякам отобрать мяч у игроков "Локомотива", которые уверенно катают мяч в центре поля.

15’

Хеведес с левого фланга сделал мягкий заброс в штрафную "канониров" - Нигматуллин спокойно сыграл на выходе и завладел мячом.

14’

Окончательно упал темп игры. Стараются "железнодорожники" удержать мяч под своим контролем, туляки не идут в активный прессинг.

13’

МОМЕНТИЩЕ! Прорвался Фарфан к штрафной "Арсенала" и отдал хитрую передачу на Антона Миранчука, который хлестко пробил в ближний угол - мяч прошел рядом со штангой!

12’

Антон Миранчук выполнил подачу в центр штрафной на Фарфана, но Джефферсону защитники "Арсенала" даже не позволили зацепиться за мяч.

11’

Интересно, что на игре присутствует главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

10’

Хагуш прорвался к штрафной "Локо", но при попытке обыграть Хеведеса потерял мяч - Бенедикт в хладнокровном подкате выбил мяч.

9’

Мирзов набрал скорость по левому флангу, но сделать подачу не удалось - Кверквелия оттеснил корпусом вингера.

8’

С дальней дистанции пробил в дальний угол Алексей Миранчук - мяч прошел мимо ворот Нигматуллина.

7’

Неплохо комбинируют "железнодорожники" в центре поля, но никак не удается доставить мяч к штрафной соперника - компактно обороняется "Арсенал".

6’

Временно покинул поле Джефферсон Фарфан, но, похоже, скоро вернется в игру. А тем временем гости пытаются организовать позиционную атаку.

5’

Джефферсон Фарфан лежит на газоне. Получил повреждение форвард, потребуется помощь врачей Фарфану.

4’

Убежали туляки в быструю контратаку, но уже перед штрафной "Локомотива" Кадири полез на трех защитников, которые спокойно отобрали мяч.

3’

Заработали хозяева угловой. Последовала подача Алексея Миранчука на ближнюю штангу, но там надежно сыграли защитники.

2’

В белых цветах сыграет "Локомотив", "Арсенал" - в красно-желтой форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Локомотив", две победы в активе туляков, еще в одном матче была зафиксирована ничья.

0’

"Арсенал" неплохо начал сезон, однако команде Олега Кононова не хватает игровой стабильности, из-за чего "канониры" занимают только десятое место в турнирной таблице. Однако в последних семи матчах "пушкари" проиграли только один раз при двух победах и четырех ничьих.

0’

После неудачного старта сезона "Локомотив" начал стабильно побеждать и улучшать позиции в турнирной таблице. На данный момент "железнодорожники" занимают третье место в таблице, от "Краснодара" команда Юрия Семина отстает на одно очко. После поражения от "Зенита" "Локомотив" одержал четыре подряд победы.

0’

Добрый день всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 13-го тура российской Премьер-лиги, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и тульский "Арсенал".

03 ноября 2018 в 15:56
    Поздравляю, земляка Байкал с победой и всех поклонников локомотива!
    альсато
    альсато ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
    03 ноября 2018 в 15:55
    я же говорил...Шпалыч темнит))))
    Фата лист
    03 ноября 2018 в 15:54
    Игра была равна, но неуверенная игра Нигматуллина в рамке и шикарная игра Фернандеша добавили Локо три очка в турнирную таблицу. Ману лучший игрок матча.
    Locomotive Breath
    С победой Локо!!!
    ANATOLY KANDAUROV
    Рано Локо сбросили со счетов. Они ещё повоюют за чемпионство. По игре они выше и Зенита, и Спартака, и Цска