Текстовая онлайн трансляция матча Рубин против Ростов

ПроигрышВыигрышНичьяНичьяНичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрыш
Стадион Ак Барс Арена (Казань), зрителей: 5101
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Премьер
90+4’
Вот и всё! Унылый матч на "Казань-Арене" украсили последние десять минут - Роман Еременко оформил дубль и принёс "Ростову" важные три очка. "Жёлто-синие" одержали долгожданную победу, обойдя сегодняшнего оппонента в турнирной таблице. Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. До новых встреч, друзья!
90+4’
Финальный свисток! "Ростов" добывает выездную победу.
90+3’
Одну из последних атак проводят подопечные Курбана Бердыева, следует заброс в штрафную.
90+1’
Стало известно, что Сергей Лапочкин компенсировал три минуты.
90’ Замена
Логотип Рубин Гранат Владимир (14, з) уходит с поля
Логотип Рубин Пантелеев Владислав (8) выходит на поле
90’
"Ростов" удваивает своё преимущество! Быстрая атака ростовчан - Ивелин Попов получает пас от Элдора Шомуродова и забрасывает мяч на дальний угол штрафной, откуда Роман Еременко идеально бьёт слёта в дальний угол.
89’ Гол
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) (Логотип Ростов Попов Ивелин (8)) - 0:2
89’
Владимир Гранат не сможет продолжить встречу, защитника "Рубина" укладывают на носилки. Пожелаем скорейшего выздоровления.
88’
Пауза в нашем матче - капитан "Рубина" Владимир Гранат получил повреждение в предыдущем эпизоде.
87’ Травма
Логотип Рубин Гранат Владимир (14, з)
86’
Эххх! Совсем немного не хватило Ивелину Попову для того, чтобы убежать один на один с голкипером.
85’
Казанцы сразу же бросаются в атаку, пытаясь ответить "жёлто-синим" острым моментом.
84’
"Ростов" открывает счёт в сегодняшнем матче! Александр Гацкан удачно вынес мяч, после чего Элдор Шомуродов классно сыграл пяткой, что позволило Роману Еременко ворваться в штрафную и поразить дальний угол ворот хозяев.
83’ Гол
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) (Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14)) - 0:1
82’
Защитники "Ростова" начинают новую атаку, в данный момент мяч на правом фланге.
81’
Всё меньше времени остаётся до финального свистка, Егор Бабурин не спешит с выполнением удара от ворот.
79’
Неплохо! "Рубиновые" исполнили свободный удар - заброс в центральную зону и удар головой в исполнении Филипа Уремовича.
78’
Ничего себе! Сергей Песьяков не сумел зафиксировать мяч в руках на углу штрафной, после чего получил пас от защитника. Назначен свободный удар.
77’
Свисток главного арбитра - свежий Ивелин Попов подтолкнул оппонента на чужой половине поля.
76’
Ибрагим Цаллагов выиграл верховую борьбу в штрафной и пробил по воротам. Голкипер на месте.
75’ Замена
Логотип Ростов Ионов Алексей (11, н) уходит с поля
Логотип Ростов Попов Ивелин (8) выходит на поле
74’ Замена
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) уходит с поля
Логотип Ростов Зуев Александр (10) выходит на поле
73’
"Рубин" продолжает обострять игру в штрафной площади гостей, которым сейчас приходится отбиваться.
72’
Воу-воу! Александр Бухаров продавил защитника гостей и всё-таки смог направить мяч во вратарскую. Оборона переводит игру на угловой.
71’
Бактиор Зайнутдинов придержал оппонента, за что получил жёлтую карточку.
70’ Желтая карточка
Логотип Ростов Зайнутдинов Бахтиёр (19, п) получил ж.к.
69’
Подача в штрафную ростовчан с левого фланга, Сергей Песьяков уверенно действует на выходе из ворот.
68’
Евгений Чернов готовится ввести мяч из аута - защитник собирается сделать передачу сразу в штрафную противника.
67’
Только что вышедший на замену Элдор Шомуродов фолит в середине поля, прерывая атаку казанцев.
66’ Замена
Логотип Ростов Сигурдарсон Бьерн (9, н) уходит с поля
Логотип Ростов Шомуродов Элдор (14) выходит на поле
65’
Процент владения мячом к данной минуте: "Рубин" - 63%, "Ростов" - 37%.
64’
В составе "жёлто-синих" готовится первая замена, Элдор Шомуродов уже размялся и переоделся.
63’
Бьерн Сигурдарсон разгонял атаку "Ростова", ушел на левый фланг, после чего сделал пас назад.
61’
Вячеслав Подберезкин в неспешном темпе продвигается с мячом на чужой половине поля.
60’
Почти час игрового времени позади, Роман Еременко отдаёт не самую удачную передачу. Мяч в руках голкипера.
58’
Оборона "Рубина" справилась с серией навесов в штрафную площадь. Посмотрим, чем хозяева смогут ответить.
57’
Режиссёр трансляции показывает нам Валерия Карпина, который сегодня наблюдает за игрой с трибуны.
56’
Команды обмениваются попытками атак, до ударов по воротам дело пока не доходит.
54’
А вот и еще один заброс в штрафную хозяев - Бактиор Зайнутдинов бьет головой, но удар получается слишком слабым.
52’
Главный арбитр дал свисток, указав футболистам "Ростова" на правильную позицию для ввода мяча из аута.
51’
Ибрагим Цаллагов получил мяч в свободной зоне на правом фланге, но угодил в положение "вне игры".
50’
Опасно! Роман Еременко классно забросил мяч на дальнюю штангу, Сергей Паршивлюк наносит удар головой. Чуть выше перекладины.
49’
Большая группа резервных футболистов "Ростова" отправилась на разминку.
48’
Виталий Устинов возобновляет атаку "Рубина" вводом мяча из-за боковой линии на своём фланге.
47’
Несколько нарушений правил в начале тайма, Александр Бухаров подтолкнул в спину Александра Гацкана.
46’
Сергей Лапочкин оповещает нас о начале второго тайма. Смотрим!
45+1’
Территориальное преимущество в первом тайме было на стороне "Рубина". Противники обменялись парочкой опасных моментов, однако распечатать ворота друг друга так и не смогли. Посмотрим, что придумают наставники команд в перерыве. А пока отдыхаем!
45+1’
Свисток на перерыв! По итогам первых 45-и минут счёт не открыт. Вернемся на "Казань-Арену" совсем скоро!
45’
"Ростов" отвечает опасной атакой, которая завершается ударом Бьерна Сигурдарсона из пределов штрафной. Выше створа.
45’
Моментище у ворот "Ростова"! Ибрагим Цаллагов неожиданно ворвался в штрафную, прокинул мяч в левую сторону от голкипера, но не сумел попасть в цель с острого угла.
44’
Казанцы развивают очередную позиционную атаку, гости обороняются всей командой.
43’
Неудачный перевод мяча на правый фланг атаки "Рубина", Дмитрий Полоз туда никак не успевал.
42’
Рагнар Сигурдссон провожает мяч за лицевую линию, Сергей Песьяков выполнит удар от ворот.
41’
Активная борьба за мяч в районе центрального круга, Игорь Коновалов нарушает правила, о чем оперативно сообщает главный арбитр.
39’
Игорь Коновалов довольно рискованно играл около своей штрафной. Повезло, что не случилось перехвата мяча.
38’
Ибрагим Цаллагов недоволен решением арбитров, которые назначали аут в пользу "жёлто-синих".
37’
Вот это да! Егор Бабурин бросился под удар Бьерна Сигурдарсона с линии вратарской. Владимир Гранат выносит мяч, спасая свою команду.
36’
Всё меньше времени остаётся до конца первой половины, Роман Еременко цепляется за мяч на половине поля соперника.
35’
Процент владения мячом к данной минуте: "Рубин" - 66%, "Ростов" - 34%.
34’
Нападающие "Ростова" оказывают высокий прессинг, вынуждая вратаря хозяев выбивать мяч вперед.
33’
Алексей Ионов на рывке откликнулся на передачу партнера, но немного забежал в офсайд.
32’
Заброс в штрафную "Ростова" с левого фланга, Сергей Песьяков выходит из ворот и фиксирует мяч в руках.
31’
Тем временем, полчаса игры уже позади. Казанцы заработали очередной стандарт, есть возможность для подачи в штрафную.
30’
Алексей Ионов выцарапал мяч в штрафной "Рубина", после чего был вынужден уйти назад, лишив эпизод остроты.
29’
"Ростов" всей командой располагается на своей половине поля, хозяева развивают позиционную атаку.
27’
Продолжается атака хозяев поля, Ибрагим Цаллагов вводит мяч из-за боковой линии на правом фланге.
26’
Острая подача с углового от игрока "Рубина", оборона гостей справляется с данной передачей.
25’
Атака "рубиновых" завершается длинной подачей в штрафную и заработанным в итоге угловым.
23’
Эпизод повторяется - Бактиор Зайнутдинов вновь бьет по воротам и зарабатывает стандарт. У мяча Роман Еременко.
22’
"Жёлто-синие" довели свою атаку до штрафной, Бактиор Зайнутдинов простреливает и зарабатывает угловой.
21’
Казанцы продолжают больше владеть мячом, осуществляя подходы к штрафной площади гостей.
20’
Какой момент! Александр Бухаров здорово воспользовался неудачной скидкой соперника и после подбора мяча пробил по воротам. Выше створа.
19’
Кипер "Ростова" Сергей Песьяков выходит из ворот и фиксирует мяч в руках около линии штрафной.
18’
Мы приближаемся к отметке в половину тайма, оборона "Ростова" прерывает скидку соперника и осуществляет вынос мяча из штрафной.
17’
Защитники "Рубина" аккуратно играют в пас, пытаясь начать новую атаку. Мяч в центральной зоне.
16’
Слишком сильный заброс на правый фланг атаки "Рубина", Ибрагим Цаллагов не добирается до мяча.
15’
Владимир Гранат подбирает мяч вблизи центрального круга и предпочитает не рисковать, отдавая передачу голкиперу.
14’
Ух! Дальний удар по ворот гостей в исполнении Игоря Коновалова - рикошет и угловой на левом фланге.
13’
Ибрагим Цаллагов опережает оппонента и провожает мяч за пределы поля. Аут для "рубиновых".
12’
Боковой арбитр поднимает флажок, оперативно фиксируя офсайд, в который угодил Александр Гацкан.
11’
Еще одно нарушение правил фиксирует главный арбитр, "Ростов" зарабатывает довольно опасный стандарт.
10’
Почти десять минут игрового времени позади, Евгений Чернов бросает мяч из-за боковой линии на своём фланге.
9’
Жёлтая карточка Роману Еременко за грубый удар по ногам в середине поля.
8’ Желтая карточка
Логотип Ростов Еременко Роман (7, п) получил ж.к.
7’
Мяч находится под контролем ростовской команды, гости пытаются подобраться к чужой штрафной.
6’
Голкипер "Ростова" Сергей Песьяков не спешит с передачей, вынуждая противника начать прессинг.
5’
Воу! Довольно опасно! Виталий Устинов рванул в чужую штрафную и прострелил под удар Александру Бухарову. Мимо цели.
4’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "жёлто-синие" возобновят игру через несколько секунд.
3’
А вот и первая попытка удара по воротам! Сергей Песьяков уверенно фиксирует мяч в руках после выстрела Ибрагима Цаллагова.
2’
Верховая борьба на половине поля "Ростова" осталась за гостями. Чуть позже мяч вернулся под контроль казанцев.
1’
Сергей Лапочкин дал стартовый свисток. Матч на "Казань-Арене" начался!
0’
0’

У «Рубина» сегодня не сыграет дисквалифицированный Евгений Башкиров. В лазарете ростовчан числятся Мацей Вилюш и Тимофей Калачев, из-за перебора жёлтых карточек встречу пропустит Иван Новосельцев.

0’

Битва соседей по турнирной таблице обещает быть крайне интересной. Обескровленный «Рубин» в предыдущем туре без шансов уступил ЦСКА, пропустив три безответных мяча. «Ростов» же в отсутствии Валерия Карпина, который отбывает дисквалификацию, вновь сыграл вничью. На данный момент отставание «жёлто-синих» от казанцев составляет два пункта.

0’

Приветствуем всех любителей российского футбола! Одним из матчей сегодняшнего игрового дня станет противостояние «Рубина» и «Ростова». Главным арбитром на данную встречу назначен Сергей Лапочкин – рефери из Санкт-Петербурга. Начинаем в 16:30!

NAZAR 007
16 марта 2019 в 18:32
Дончан с победой ! Молодцом, южане !
Footbolista
16 марта 2019 в 18:20
Ерёма выдал на гора!...Ростов с победой...
кони еще лампочкина не материли?)...
Альфи
Ну что Ростов папа С ПОБЕДОЙ! Рубин нифига не жаль... и Казанского тоже!
ANATOLY KANDAUROV
Все понятно. Бердыева далеко не волшебник, а хромая утка, или сбитый лётчик. Поезд его ушёл. Но деньжат он срубил немало
16 марта 2019 в 18:15
Осталось минут 5, не больше. Держим, пацаны!
Михалыч 54
16 марта 2019 в 18:13
Отлично. А теперь спокойно довести до победы.
Absinthe3
16 марта 2019 в 18:11
Осталось 7 минут. Плюс 2-3 минуты. Держим!
16 марта 2019 в 18:02
Ростов вообще так доиграется ,те же КС которые были в зоне вылета уже всего в двух очках и игрой в запасе, опять в середине таблицы начинается болото,а ведь могли и за зону ЕК бороться
16 марта 2019 в 17:25
Пустые трибуны, огороды вместо полей. Как будто и не было в прошлом году ЧМ.
А ведь некоторые всерьёз говорили о каком-то наследии.
abrek123
16 марта 2019 в 17:22
Одна нудятина в нашем чемпионате безголевая, в нашем чемпе самый частый счет 0-0,1-0,1-1 в английском чемпионате самый частый счет 2-0,2-1 и теперь ясно почему самый зрелищный чемпионат...Все пошел спать,сил больше нету смотреть матчи нашего чемпионате безголевые, зрелищности атмосферы ноль когда голов нету и мало...
Фата лист
16 марта 2019 в 17:18
Ну и как Цаллагов не забил? Первый тайм унылый, Рубин поперек мяч катает, а Ростов даже не пытается прессинговать.