Текстовая онлайн трансляция матча РБ Лейпциг против Фортуна

Судья дает свисток к концу игры.
90+4’
Посещаемость сегодняшнего матча - 34975 человек.
90+2’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) снова попытался обострить игру забросом вперед, но оборона действует слаженно и выбивает мяч вперед.
90’ Замена
Логотип Фортуна Дукш Марвин (10, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Караман Кенан (11, з) выходит на поле
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
А вот и замена. Марвин Дукш сейчас уйдет с поля. Фридхельм Функель дает последние наставления своему игроку, это Кенан Караман (Дюссельдорф) окажется на поле.
88’
Протаранил. Каан Айхан (Дюссельдорф) нарушил правила в атаке. Marco Фритц видел эпизод и свистнул. Каан Айхан (Дюссельдорф) спорит, но решение судьи не изменить.
86’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Штегер Кевин (22, з) получил ж.к.
86’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Демме Диего (31, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Поульсен Юссуф (9, з) выходит на поле
86’
Подготовлена замена. Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) готовится выйти на поле. Диего Демме будет заменен.
86’
Прямо напросился на предупреждение. Кевин Штогер (Дюссельдорф) получает желтую карточку.
86’
Мяч вынесли из штрафной, после подачи углового, которую сделал Марвин Дукш (Дюссельдорф).
85’
Марвин Дукш (Дюссельдорф) получает мяч и наносит удар под перекладину, но Петер Гуляси не имел сложностей с этим мячом. Помощник судьи указал на угловой флажок, Фортуна Дюссельдорф подаст его.
84’
РБ Лейпциг показывают командную слаженность. Игроки очень хорошо играют в пас и подменяют друг друга. Прекрасная командная игра.
80’ Замена
Логотип Фортуна Циммерманн Маттиас (25, п) уходит с поля
Логотип Фортуна Штегер Кевин (22, з) выходит на поле
80’
Замена. Маттиас Циммерманн покидает поле, Кевин Штогер (Дюссельдорф), свеженький, выходит.
79’
Ух! Какой момент упустил сейчас Matheus Cunha (РБ Лейпциг)! Бил в левый угол, но пробил мимо ворот из хорошей позиции.
78’
Какой шанс! Тимо Вернер (РБ Лейпциг) упустил отличный шанс для взятия ворот после того, как он получил отличный пас в штрафной, мяч после его удара попал в левую штангу.
74’ Желтая карточка
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, з) получил ж.к.
Логотип Фортуна Хоффманн Андре (3, з) получил ж.к.
74’
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) нарушил правила и заслужил предупреждение.
74’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) получил желтую карточку.
73’
Корнер, который подал Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
73’
Matheus Cunha (РБ Лейпциг) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. РБ Лейпциг получает угловой.
71’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Кунья Матеус (20, з) выходит на поле
70’
Вот и замена. Жан-Кевин Огустин покинет игру, а свеженький Matheus Cunha (РБ Лейпциг) заступит вместо него.
69’ Замена
Логотип Фортуна Хеннингс Рувен (28, н) уходит с поля
Логотип Фортуна Раман Бенито (9, в) выходит на поле
68’ Гол
Логотип РБ Лейпциг Огюстен Жан-Кевин (29, н) - 1:1
68’
Тренер решил произвести перестановку. Роувен Хеннингс уйдет с поля, а Бенито Раман (Дюссельдорф) появится ему на смену.
68’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) получает великолепную передачу и оказывается один перед голкипером. Хладнокровно переигрывает его, отправляя мяч в сетку.
66’
Сейчас Нико Giesselmann (Дюссельдорф) сфолил, сыграл грубо. Marco Фритц остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
65’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) сделал неплохой навес в штрафную, но Михаэль Rensing продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
61’
Команда РБ Лейпциг замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
58’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
55’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше.
54’ Замена
Логотип РБ Лейпциг Брума (17, п) уходит с поля
Логотип РБ Лейпциг Забитцер Марсель (7, в) выходит на поле
54’
Замена. Брума уйдет с поля. Его заменит Марсель Забитцер (РБ Лейпциг).
53’
Угловой удар. Нико Giesselmann (Дюссельдорф) подал, но на мяче первыми были защитники.
52’
Марсель Соботтка (Дюссельдорф) бросается в подкате, но Marco Фритц показывает, что был фол.
50’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) наносит удар с угла штрафной, но мяч был заблокирован.
47’ Гол
Логотип Фортуна Циммерманн Маттиас (25, п) (Логотип Фортуна Гиссельманн Нико (23, з)) - 0:1
47’
Красотища! Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) завершил отличную комбинацию. Он получил великолепный пас от одноклубника и мощно пробил. Рядом с левой штангой мяч вошел в ворота.
46’
Только что начался второй тайм.
45+2’
Конец первого тайма.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
44’
Marco Фритц прерывает игру. Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) совершил тактический фол.
41’
Гол не засчитан! Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
39’
Какой шанс забить! Мяч в штрафной и Тимо Вернер (РБ Лейпциг) пробил в одно касание в правый угол ворот, но промахнулся из убойной позиции!
37’
Эмиль Форсберг (РБ Лейпциг) исполнил навес с углового, но Михаэль Rensing уверенно сыграл на выходе.
37’
Marcelo Saracchi (РБ Лейпциг) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Мяч в ауте. РБ Лейпциг получит шанс забить с углового.
36’
Хорошая перепасовка, и Нико Giesselmann (Дюссельдорф) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
35’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
34’
Марсель Соботтка (Дюссельдорф) получает карточку, судья матча Marco Фритц наказал его желтой.
33’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Соботтка Марсель (31, п) получил ж.к.
29’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
29’
Nordi Mukiele (РБ Лейпциг) нуждается в помощи врачей команды.
28’ Желтая карточка
Логотип Фортуна Гиссельманн Нико (23, з) получил ж.к.
28’
Этот фол стоит карточки! Нико Giesselmann (Дюссельдорф) получает желтую, Marco Фритц не был милостив.
27’
Петер Гуляси вступил в игру после отличного удара. По центру ворот бил Марвин Дукш (Дюссельдорф), но переиграть голкипера не смог.
26’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Marco Фритц был вынужден свистнуть.
23’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) приложился к мячу после подачи партнера. Но его удар с лёта прошел выше перекладины.
22’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) делает отличный пас, Тимо Вернер должен был получить мяч, но не смог.
19’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
16’
Маттиас Циммерманн (Дюссельдорф) совершает грубый прием, и Marco Фритц показывает, что это был фол. Штрафной удар пробьет РБ Лейпциг. Они могут создать опасный момент.
13’
Вратарь уверенно играет на выходе, после того как Кевин Кампль (РБ Лейпциг) подал с углового.
13’
Кевин Кампль (РБ Лейпциг) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч. Мяч уходит на угловой. РБ Лейпциг получает шанс создать опасность у ворот.
12’
Марвин Дукш (Дюссельдорф) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Петер Гуляси был начеку и не дал счету на табло измениться.
10’
Нико Giesselmann (Дюссельдорф) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
6’
Марвин Дукш (Дюссельдорф) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и низом пробил по центру ворот, но вратарь был на месте.
5’
Жан-Кевин Огустин (РБ Лейпциг) сделал слишком сильную подачу.
4’
На краю штрафной Марвин Дукш (Дюссельдорф) обрабатывает мяч. Бьет по центру ворот сквозь толпу игроков, но Петер Гуляси делает сейв.
3’
Андре Хоффманн (Дюссельдорф) неплохо пробил головой после подачи с углового. Бил в левый угол. Не хватило ему точности - мимо ворот.
3’
Марвин Дукш (Дюссельдорф) идет к мячу.
2’
Альфредо Моралес (Дюссельдорф) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Фортуна Дюссельдорф получает шанс создать опасность у ворот.
2’
Jean Zimmer (Дюссельдорф) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Фортуна Дюссельдорф начнет игру.
0’
Marco Фритц - арбитр встречи.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.