Тобиас Штилер поглядел на часы и решил закончить матч.
Посещаемость сегодняшнего матча - 27589 человек.
85’
Команда Хоффенхайм попала в офсайд.
83’
Байер не создает опасного момента после углового, так как Оливер Бауманн (Хоффенхайм) сыграл первым на мяче.
79’
Паулиньо (Байер Леверкузен) навесил мяч в штрафную с углового, но защитники вынесли тот мяч подальше.
78’ Замена
Логотип Хоффенхайм Грифо Винченцо (32, п) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Биттенкурт Леонардо (13) выходит на поле
78’
Винченцо Грифо покидает игру. Леонардо Битенкур (Хоффенхайм) заступит на смену.
77’
Байер не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
76’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Касим Адамс Нуху (15, п) получил ж.к.
76’
Тобиас Штилер показывает желтую карточку, это Nuhu Kasim (Хоффенхайм) наказан за свое нарушение.
75’
Угловой. Исполняет Байер. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’ Гол
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н) (Логотип Хоффенхайм Грифо Винченцо (32, п)) - 1:4
73’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) отличный проход совершил и нанес удар в правый угол ворот, Лукас Градецки был бессилен. Он меняет счет - 1:4.
73’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
70’
Паулиньо (Байер Леверкузен) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит.
67’ Замена
Логотип Байер Брандт Юлиан (10, н) уходит с поля
Логотип Байер Паулиньо (7) выходит на поле
67’
Замена. Юлиан Брандт уходит, а выходит Паулиньо (Байер Леверкузен). Посмотрим, что он привнесет в игру.
67’
Угловой. Исполняет Хоффенхайм. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
66’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
66’
Один из игроков команды Хоффенхайм забежал в офсайд, рефери увидел это.
64’ Замена
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9, н) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бельфодиль Исхак (19) выходит на поле
64’
Замена в игре. Райсс Нельсон будет заменен, а его место займет Исхак Белфодил (Хоффенхайм).
63’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
62’
Леон Бэйли (Байер Леверкузен) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Оливер Бауманн легко справился.
61’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) слишком агрессивно играет, и судья матча Тобиас Штилер свистит фол.
59’ Замена
Логотип Хоффенхайм Фогт Кевин (22, з) уходит с поля
Логотип Хоффенхайм Бичакчич Эрмин (4) выходит на поле
59’
Хулиан Nagelsmann произвел вынужденную замену из-за того, что Кевин Фогт (Хоффенхайм) получил повреждение. Эрмин Бичакчич вышел вместо него.
58’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
58’
Пас находит Кай Хаверц (Байер Леверкузен) на линии штрафной и он несильно бьет по центру, но голкипер легко справился с ударом.
55’
54’
Какой момент! Оливер Бауманн отразил сейчас мяч в штангу! Это Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) удачно сыграл головой и пробил точно под перекладину, но голкипер спас. Байер получает право на угловой.
51’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) не смог удачно сделать передачу.
49’
Логотип Хоффенхайм Грифо Винченцо (32, п) - 1:3 (П)
49’
Гол! Винченцо Грифо (Хоффенхайм) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Лукас Градецки, мощно пробив пенальти в правый нижний угол.
49’
Винченцо Грифо (Хоффенхайм) попытается забить гол с пенальти.
49’
Джонатан Та (Байер Леверкузен) был слишком агрессивен, отбирая мяч. Судья незамедлительно свистит. Арбитр указывает на точку. Команда Хоффенхайм получила шанс забить с пенальти.
47’
Байер получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
Логотип Байер Бендер Свен (5, з) уходит с поля
Логотип Байер Баумгартлингер Юлиан (15) выходит на поле
46’
Юлиан Баумгартлингер (Байер Леверкузен) выходит на поле. Свен Бендер уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+1’
Помощник арбитра поднял флажок. Кто-то из команды Байер попал в положение вне игры.
45’
2 мин. времени будет добавлено.
44’
Команда Байер попала в офсайд.
43’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
40’
40’
Райсс Нельсон (Хоффенхайм) был на краю штрафной и сделал отличный пас. Один из защитников в последний момент прервал его. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
39’ Замена
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) уходит с поля
Логотип Байер Бэйли Леон (9) выходит на поле
38’
Хайко Herrlich вынужден заменить одного из игроков, это Карим Бельараби получил травму. Она слишком серьезной оказалась, и Леон Бэйли (Байер Леверкузен) выйдет на поле.
38’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
37’
Оливер Бауманн получает свою порцию аплодисментов за великолепную игру в воротах. Карим Бельараби (Байер Леверкузен) бил в левый угол с края штрафной, но голкипер вытащил почти мертвый мяч.
34’ Гол
Логотип Хоффенхайм Жоэлинтон (34, н) (Логотип Хоффенхайм Кадержабек Павел (3, з)) - 1:2
34’
Гол! Жоэлинтон (Хоффенхайм) ворвался в штрафную площадь и после подачи Павел Кадерабек забил прекрасным ударом с близкого расстояния в левую сторону ворот. 1:2.
32’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
30’ Гол
Логотип Байер Беллараби Карим (38, п) (Логотип Байер Вайзер Митчелл (23, з)) - 1:1
30’
Карим Бельараби (Байер Леверкузен) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар в угол ворот.
29’
Нико Шульц (Хоффенхайм) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились.
27’
Хоффенхайм делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
27’
Павел Кадерабек (Хоффенхайм) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Хоффенхайм зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
27’
Корнер, который подал Винченцо Грифо (Хоффенхайм), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
26’
Кевин Акпогума (Хоффенхайм) слишком грубо отнимал мяч, и Тобиас Штилер был вынужден прервать игру.
23’
Винченцо Грифо (Хоффенхайм) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
22’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником. Мяч уходит в аут. Хоффенхайм получает право на угловой.
19’ Гол
Логотип Хоффенхайм Нельсон Рейсс (9, н) (Логотип Хоффенхайм Грифо Винченцо (32, п)) - 0:1
19’
ГОЛ! Отличный пас, Райсс Нельсон (Хоффенхайм) обработал мяч после него и пробил в правый угол ворот. Отличный удар.
19’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Винченцо Грифо (Хоффенхайм) собирается навесить.
19’
Райсс Нельсон (Хоффенхайм) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника. Мяч уходит на угловой. Хоффенхайм получает шанс.
16’
Угловой, подает Хоффенхайм, но Лукас Градецки (Байер Леверкузен) сыграл на перехвате.
16’
Нико Шульц (Хоффенхайм) отправляет мяч вперед партнеру, который ждет его на границе офсайда, но один из защитников перехватывает мяч. Хоффенхайм будет подавать угловой.
15’
Хитрый пас отдал Райсс Нельсон. Флориан Гриллитч (Хоффенхайм) получил мяч на краю штрафной, пробил и чуть-чуть не попал.
15’
Грубый отбор продемонстрировал Кевин Фолланд (Байер Леверкузен). Рефери назначил штрафной.
14’ Желтая карточка
Логотип Хоффенхайм Акпогума Кевин (25, п) получил ж.к.
14’
Тобиас Штилер достает желтую карточку, Кевин Акпогума (Хоффенхайм) ее получил за грубую игру.
14’
Хоффенхайм не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
13’
Нико Шульц (Хоффенхайм) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Хоффенхайм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
12’
Помощник судьи поднимает флажок. Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) попал в офсайд.
10’
Кевин Фогт (Хоффенхайм) грубо сыграл, и Тобиас Штилер увидел это нарушение - свисток.
9’
Хорошо открылся и получал мяч после разрезающего паса Райсс Нельсон (Хоффенхайм), но защита сыграла еще лучше и вынесла мяч.
7’
Кевин Фолланд (Байер Леверкузен) оказался в офсайде.
6’
Хороший пас идет, но Райсс Нельсон (Хоффенхайм) не очень удачно обрабатывает мяч. Защита устраняет опасность. А мог бы быть хороший голевой момент.
4’
Юлиан Брандт (Байер Леверкузен) сделал слишком сильную подачу.
3’
Ларс Бендер (Байер Леверкузен) пробил головой после навеса, но чуть выше ворот. Какая отличная была возможность!
3’
Жоэлинтон (Хоффенхайм) ворвался в штрафную, открывшись под классную поперечную передачу, но его первый удар прошел мимо правой штанги.