НичьяВыигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Бай-Арена (Леверкузен), зрителей: 26300
Лого Хоффенхайм

2
Замена46' Арангис Чарлес (20) уходит с поля, Паласиос Эксекьель (25) вышел на поле
Замена46' Гложек Адам (23) уходит с поля, Демирбай Керем (10) вышел на поле

56' Диаби Мусса (19)

66' Андрих Роберт (8) уходит с поля, Паулиньо (7) вышел на поле

2
Замена76' Азмун Сердар (9) уходит с поля, Амири Надим (11) вышел на поле
Замена76' Тапсоба Эдмонд (12) уходит с поля, Баккер Митчел (5) вышел на поле

9' (0:1) Баумгартнер Кристоф (14) (Прёмель Гриша (6))

35' (0:2) Крамарич Андрей (27) (Кабак Озан (5))

57' Кабак Озан (5)

69' Баумгартнер Кристоф (14) уходит с поля, Даббур Мунас (10) вышел на поле

70' Сков Роберт (29) уходит с поля, Кадержабек Павел (3) вышел на поле

74' Руттер Джорджиньо (33)

75' Гайгер Деннис (8) уходит с поля, Руди Себастьян (16) вышел на поле

78' (0:3) Руттер Джорджиньо (33) (Крамарич Андрей (27))

83' Анхелиньо (11)

2
Замена85' Крамарич Андрей (27) уходит с поля, Ларсен Якоб (7) вышел на поле
Замена85' Руттер Джорджиньо (33) уходит с поля, Штиллер Анжело (13) вышел на поле

86' Акпогума Кевин (25)
20 августа 2022 в 16:23
В этом матче между командами "Байера" и "Хоффенхайма" фаворитом является команда хозяев поля которые занимают последнее место в турнирной таблице. За две игры они набрали 0 очков с разницей мячей 1:3. "Хоффенхфайм", играет в своем стиле они забивают по много голов и расположились пока на 8 месте. По личным встречам они играют на тотал больше и практически всегда забивают друг другу мячи в ворота. И в этом матче команда Байер должна выиграть и доказать, что они способны на многое в этом сезоне. Удачи
20 августа 2022 в 11:33
Странно и необычно видеть Байер в конце турнирной таблицы. Наверняка будет интересный матч с забитыми мячами с обеих сторон. И ТБ 2.50.
20 августа 2022 в 07:27
В предстоящем матче 3 - го тура немецкой Бундеслиги между командами Байер и Хоффенхайм , явным фаворитом на победу конечно же является команда хозяев Байер Леверкузен. Два матча, два поражения. Ситуацию нужно будет исправить.