Текстовая онлайн трансляция матча Хаддерсфилд Таун против Тоттенхэм

НичьяНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрыш
НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
90’ Замена
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17) выходит на поле
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Тренер решил произвести перестановку. Хын-Мин Сон уйдет с поля, а Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур) появится ему на смену.
86’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Биллинг Филипп (8, н) получил ж.к.
86’
Желтая карточка. Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) наказан за грубый прием.
85’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Притчард Алекс (21, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мунье Стив (24) выходит на поле
85’
Тренер делает замену. Алекс Притчард уходит, а выходит Стив Мунье (Хаддерсфилд Таун). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8) получил ж.к.
81’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Крэйг Поусон наказал заслуженно, Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) с предупреждением теперь.
81’
Сейчас Юнас Лоссль сохранил свои ворота в неприкосновенности, хотя Виктор Ваньяма (Тоттенхэм Хотспур) бил с отскока неплохо по центру ворот.
79’
Хаддерсфилд делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’
Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) хорошо приложился к мячу. Он получил хороший пас в штрафной и пробил в правую "девятку", но вратарь эффектно спас ворота. Командой Хаддерсфилд будет исполнен угловой.
77’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) совершает грубый фол. Крэйг Поусон останавливает игру.
75’
На районе 11-ти метров Филип Billing (Хаддерсфилд Таун) хорошо сыграл на втором этаже после подачи со штрафного и нанес прицельный удар. Пауло Гассанига смог вытащить мяч, направленный в нижний левый угол ворот.
74’
Фолов совершено в этом матче – 12:9.
71’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Шиндлер Кристофер (26, з) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Мбенза Исаак (18) выходит на поле
71’
Время для замены. Кристофер Schindler заменен. Isaac Mbenza (Хаддерсфилд Таун) освежит игру.
71’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
70’
Крэйг Поусон дает свисток. Гарри Уинкс (Тоттенхэм Хотспур) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Штрафной пробьет Хаддерсфилд.
69’
Удивительный сольный проход делает Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной по центру. Но голкипер выручил не менее удивительно.
68’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) вышел один-на-один и, не особо сближаясь, пробил в левый угол ворот. Пауло Гассанига сумел среагировать на этот удар и отбил мяч.
67’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Роуз Дэнни (3, з) получил ж.к.
67’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) вымотал все нервы судье, и Крэйг Поусон берется наказать игрока.
64’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
60’
Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) пробил штрафной. Попал в стенку.
59’
Штрафной удар, хорошая точка для удара. Алекс Притчард (Хаддерсфилд Таун) сфокусирован на мяче. Не один гол был забит с такой дистанции. Посмотрим, что будет сейчас.
59’
Кто-то из футболистов команды Тоттенхэм грубо нарушает правила. Крэйг Поусон держит все под контролем - дал свисток. Хаддерсфилд получает право на штрафной. Отличная точка для прямого удара.
57’
Jonathan Hogg (Хаддерсфилд Таун) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Крэйг Поусон свистит, сигнализируя, что было нарушение. Тоттенхэм исполняет штрафной.
56’
Общее количество ударов - 3:6.
54’
Команда Тоттенхэм доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
Логотип Тоттенхэм Вертонген Ян (5, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ваньяма Виктор (12) выходит на поле
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (19, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Уинкс Харри (8) выходит на поле
46’
Замена в перерыве была сделана. Муса Дембеле (Тоттенхэм Хотспур) не выйдет на второй тайм, его заменит Гарри Уинкс.
46’
Маурисио Почеттино произвел вынужденную замену из-за того, что Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) получил повреждение. Виктор Ваньяма вышел вместо него.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+5’
Первая половина матча закончилась. Крэйг Поусон просвистел.
45+3’
Лоран Депуатр (Хаддерсфилд Таун) нанес отличный удар с точки пенальти, но мяч только чиркнул по перекладине.
45’
5 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’ Желтая карточка
Логотип Хаддерсфилд Таун Йоргенсен Занка Матиас (25, з) получил ж.к.
44’
О чем думал Матиас Йоргенсен (Хаддерсфилд Таун)? Получает он желтую карточку.
41’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хаддерсфилд. Но один из защитников прерывает подачу.
40’
Опасная игра, это был Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур). Крэйг Поусон свистнул. Хаддерсфилд получает право на штрафной. Они, скорее всего, не будут наносить прямой удар.
37’
Угловой. Исполняет Хаддерсфилд. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
37’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Хаддерсфилд. Но один из защитников прерывает подачу. Помощник судьи указал на угловой флажок, Хаддерсфилд подаст его.
34’
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) - 0:2 (П)
34’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) отличился, забив с пенальти. Он развел мяч и голкипера в разные стороны.
34’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
34’
Сейчас мы увидим пенальти! Тоттенхэм получает шанс.
34’
Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун) фолил. Судья Крэйг Поусон видел момент.
32’
Хаддерсфилд не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
32’
Крис Lowe (Хаддерсфилд Таун) бил со средней дистанции и имел шанс забить Пауло Гассанига в классном прыжке достал мяч, направленный в нижний левый угол ворот. Мяч уходит на угловой. Хаддерсфилд получает шанс создать опасность у ворот.
29’ Замена
Логотип Хаддерсфилд Таун Конголо Теренс (5, п) уходит с поля
Логотип Хаддерсфилд Таун Хадергьонай Флоран (33) выходит на поле
29’
Теренс Конголо получил травму и был заменен. Дэвид Вагнер принял решение, что на поле выйдет Флоран Хадерджонаж (Хаддерсфилд Таун).
27’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) нуждается в помощи врачей команды.
25’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, п)) - 0:1
25’
Гол - 0:1! Киран Триппьер отравил отличный навес в штрафную. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) нанес удар головой из района одиннадцатиметровой точки, направил мяч в нижний угол ворот.
23’
Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) пытается прокинуть мяч сквозь защиту, но он не смог найти своим пасом одноклубников.
20’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч.
17’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) возвращается на поле.
16’
Ян Вертонген (Тоттенхэм Хотспур) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
15’
Хын-Мин Сон получил отличный пас, который отдал Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур). Он вышел бы один-на-один с вратарем, но один из защитников удачно сыграл и отбил мяч.
13’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
12’
Теренс Конголо (Хаддерсфилд Таун) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
10’
Какой изумительный сейв сделал Юнас Лоссль! Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) прошел защиту и попытался нанести удар по воротам с близкого расстояния, но переиграть кипера ударом в угол ворот не смог.
10’
Арон Муй (Хаддерсфилд Таун) исполнял опасную передачу, но слишком сильно запустил мяч. Опасного момента не вышло.
8’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
6’
Опасный штрафной с близкой дистанции исполняет Хаддерсфилд. Но один из защитников прерывает подачу.
2’
Подача с дальнего штрафного команды Хаддерсфилд прервана защитником.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Крэйг Поусон будет судить сегодня матч.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!