Текстовая онлайн трансляция матча Тоттенхэм против Саутгемптон

НичьяПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичья
НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Уэмбли (Лондон)
90+4’
Игра закончена, Энтони Тэйлор дал свисток к концу матча.
90+3’ Гол
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, в) (Логотип Саутгемптон Дэвис Стивен (8, п)) - 3:1
90+3’
Гол! Чарли Остин (Саутгемптон) завершил отличную комбинацию красивым и точным ударом.
90+2’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) отдает отличный пас в штрафную площадь, но Харри Кейн не смог хорошо пробить по воротам.
90+2’
Оливер Skipp (Тоттенхэм Хотспур) сделал отличную короткую передачу. Дэнни Роуз обработал мяч и продолжил атаку.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Чарли Остин (Саутгемптон) бил с убойной позиции в правый угол ворот и был близок к тому, чтобы отличиться.
89’
Замена в составе. Ориоль Ромеу (Саутгемптон) появится в составе. А Пьер Хейбьерг покинет игру.
88’ Замена
Логотип Саутгемптон Хейбьерг Пьер-Эмиль (23, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Ромеу Ориоль (14, з) выходит на поле
88’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) неудачно исполнил угловой.
87’ Замена
Логотип Тоттенхэм Триппьер Киран (2, з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Скипп Оливер (52, з) выходит на поле
87’
Маурисио Почеттино сделал вынужденную замену из-за того, что Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) получил травму. Оливер Skipp вышел вместо него.
86’
Игра прервана. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) получает медицинскую помощь на поле.
86’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) врывается в штрафную, и наносит удар по воротам... удар был заблокирован. Помощник судьи указал на угловой флажок, Тоттенхэм подаст его.
85’
Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
82’
Количество угловых сейчас 8:5.
81’ Замена
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Эльюнусси Мохамед (11, з) выходит на поле
81’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Стюарт Армстронг уходит, а Мохамед Эльюнусси (Саутгемптон) войдет в игру.
79’ Замена
Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Алли Деле (20, з) выходит на поле
79’
Замена будет сейчас произведена. Кристиан Эриксен покинет поле, а вместо него выйдет Деле Алли (Тоттенхэм Хотспур).
77’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) исполнил навес с углового, но Уго Льорис был начеку и уверенно сыграл на выходе.
77’
Уго Льорис получает порцию аплодисментов с трибун. Чарли Остин (Саутгемптон) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Саутгемптон получает шанс создать опасность у ворот.
76’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) не смог забить после удара с отскока. Вратарь спас.
76’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) бьет метко издали в этот раз. Тяжело было вратарю отвести угрозу.
74’ Замена
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Сиссоко Мусса (17, в) выходит на поле
74’
Вот и замена. Больше Лукас нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Мусса Сиссоко (Тоттенхэм Хотспур).
74’
Мэтт Таргетт (Саутгемптон) отвоевывает себе место в штрафной и наносит удар, который идет чуть выше ворот.
74’
Саутгемптон разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
74’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) навешивает, но защита выбивает мяч вперед. Угловой. Подавать будет Саутгемптон.
72’
Энтони Тэйлор завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) это будет за нарушение в атаке.
71’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) идет к мячу.
70’ Замена
Логотип Саутгемптон Габбьядини Маноло (20, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Остин Чарли (10, в) выходит на поле
70’
Замена в игре. Маноло Габбьядини будет заменен, а его место займет Чарли Остин (Саутгемптон).
70’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Саутгемптон получает право на угловой.
69’
Саутгемптон делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
69’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Саутгемптон зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.
67’
Игроки команды Тоттенхэм держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
65’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) слишком сильно пасует. Мяч не получает Киран Триппьер.
63’
Пас со штрафного, который исполняет Саутгемптон, отправился слишком далеко и высоко. За пределы поля.
62’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) слишком агрессивно играет, и судья матча Энтони Тэйлор свистит фол. Саутгемптон получает штрафной.
62’
Посещаемость сегодняшнего матча - 33012 человек.
61’
Маноло Габбьядини (Саутгемптон) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
60’
Седрик Соареш (Саутгемптон) очень плохо пробил по воротам издали. С завязанными глазами и то лучше бы получилось. Ближе к правому угловому флажку полетел мяч. Похоже, поторопился он с ударом.
60’
Угловой. Исполняет Саутгемптон. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
59’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Саутгемптон зарабатывает угловой удар.
59’
Статистика владения мячом на данный момент - 60:40.
57’
Попытка удивить кипера. Нэйтан Редмонд (Саутгемптон) бил с угла штрафной площади по воротам и сотряс перекладину! Хороший удар.
55’ Гол
Логотип Тоттенхэм Сон Хын-Мин (7, п) (Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н)) - 3:0
55’
Харри Кейн сделал отличный пас, ставший голевым, Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) принял мяч и нанес удар в правый угол ворот. Какое классное завершение атаки! Он делает счет 3:0!
55’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Саутгемптон. Но один из защитников прерывает подачу.
52’
ГОЛ! Лукас (Тоттенхэм Хотспур) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил низом в левый угол ворот. Счет 2:0.
51’ Гол
Логотип Тоттенхэм Моура Лукас (27, п) - 2:0
51’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
50’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) пробил со штрафного со средней дистанции. Голкипер удивительным образом вытащил неудобный мяч, летевший в нескольких сантиметрах над газоном. Судья показывает на угловой флажок. Тоттенхэм получает право на угловой.
50’
Стивен Дэвис (Саутгемптон) совершает грубый прием, и Энтони Тэйлор показывает, что это был фол. Тоттенхэм получает право на штрафной.
48’
Подача углового. Тоби Алдервейрелд (Тоттенхэм Хотспур) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Удар несильный, и вратарь спокойно отбил мяч, летевший под перекладину.
48’
Рефери указывает на угловой флажок. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) собирается исполнить его.
48’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Тоттенхэм получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+1’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Энтони Тэйлор свистит, показывая, что Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) нарушил правила в атаке. Прав тут судья.
45’
Орда игроков в штрафной ждала подачи, но Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) решил разыграть мяч пасом.
44’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Тоттенхэм исполнит.
44’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) быстро разыгрывает штрафной.
43’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Тоттенхэм получает право на угловой удар.
43’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) грубо сыграл, и Энтони Тэйлор свистнул фол.
42’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
41’
Хорошо обработал пас в штрафной Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
39’
Угловой. Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) подает, но защитники выбивают мяч.
39’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) не смог удачно сделать передачу. Тоттенхэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
36’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
35’
Оборона сыграла уверенно, выбив мяч после навеса подальше. Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) обострял сейчас.
33’
Эрик Дайер (Тоттенхэм Хотспур) под передачу вразрез в районе 11-метровой отметки, но его удар головой полетел мимо правой штанги.
32’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
32’
Хын-Мин Сон (Тоттенхэм Хотспур) пошел в дриблинг, а затем с линии штрафной пробил под перекладину, но Алекс Макарти был спокоен и сделал хороший сэйв. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Тоттенхэм пробьет угловой.
30’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) получил замечательный пас на углу штрафной и пробил по воротам. Голкипер с отменном броске спас свою команду.
26’
Пьер Хейбьерг (Саутгемптон) открылся под передачу и пробил с линии штрафной. Своим ударом он переиграл голкипера, но мяч попал в правую штангу. Почти гол!
25’
Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
23’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) сделал передачу, но ни один из его партнеров не достал до мяча.
22’
Опасная игра, это был Лукас (Тоттенхэм Хотспур). Энтони Тэйлор свистнул.
19’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) нанес мощный удар издали прямо по центру ворот, но Алекс Макарти легко справился с угрозой.
16’
Дэнни Роуз (Тоттенхэм Хотспур) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Энтони Тэйлор свистит, сигнализируя, что было нарушение.
15’
Казалось бы отличный момент, но Маноло Габбьядини (Саутгемптон) забрался в офсайд.
13’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) сделал неудачный навес и ходит расстроенный по своему флангу.
9’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (10, н) (Логотип Тоттенхэм Эриксен Кристиан (23, п)) - 1:0
9’
ГОЛ! Кристиан Эриксен сделал голевой пас, а отличился Харри Кейн (Тоттенхэм Хотспур). Он выстрелил в нижний левый угол ворот из штрафной. 1:0.
9’
Кристиан Эриксен (Тоттенхэм Хотспур) разыгрывает угловой.
9’
Лукас (Тоттенхэм Хотспур) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покидает поле. Тоттенхэм получает право на угловой.
7’
Голкиперу не нужно было беспокоиться. Уго Льорис все четко видел и прервал мяч, который посылал Мая Йосида (Саутгемптон).
5’
Длинный пас обработал Седрик Соареш (Саутгемптон), увидел, что вокруг него никого нет и нанес удар, который прошел сильно мимо левой штанги.
5’
Киран Триппьер (Тоттенхэм Хотспур) делает хороший навес в штрафную, но Алекс Макарти был первый на мяче тут.
1’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Саутгемптон начинает игру с центра поля.
0’
Судить сегодня будет Энтони Тэйлор.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
06 декабря 2018 в 00:21, ред.
кароче с победой Шпоры! забила вся тройка атаки, ну что за топарь наш Почик) сча еще Эриксен пушечку оформит и расходимся
cannongun
06 декабря 2018 в 00:14
Сооооооооооооооооооооооон 3-0!
06 декабря 2018 в 00:13
Трёшник! Красиво раскатали) Вроде теперь только "oh when the spurs go marching in" поют)))
cannongun
06 декабря 2018 в 00:10
Лукос красава
06 декабря 2018 в 00:08
АААААААААААА! Лукас молодца!!!!!!!!!!!!!
06 декабря 2018 в 00:00
зато колбасе уже прилетело))
alexov222
05 декабря 2018 в 23:51
скучно играют,еле таскают по полю свои ленивые задницы. а вот манки рубятся с королевишнами на совесть видать,уже 5 желтых показано
05 декабря 2018 в 23:29
простили святоши!
cannongun
05 декабря 2018 в 23:27
пронесло ёппа!
05 декабря 2018 в 23:18, ред.
а вот интересно, что болелы поют: "oh when the spurs go marching in" или "oh when the saints go marching in"?)))))))))))))) похоже в унисон!
05 декабря 2018 в 23:00
точняк, Алекс! это прост у Верта красная ))
cannongun
05 декабря 2018 в 22:58
удачи Шпорам! только вин, погнали!
alexov222
05 декабря 2018 в 22:56
посмотрим приподнесет ли нам сюрприз новый тренер, господин Эйяфьядлайёкюдль...хотя наши и сами не промах "порадовать"
alexov222
05 декабря 2018 в 22:54
привет,Валера! что есть,то есть..ну посмотрим как сегодня наши должники разменяются
05 декабря 2018 в 22:38
Привет, Алекс! А у меня в последнее время все эти привозилы из линии защиты с чемпионом мира во главе вызывают упаднические настроения и вопрос, который меня интересовал в прошлые сезоны: "сколько забьют?" трансформировался в "сколько пропустят?"