Текстовая онлайн трансляция матча Вулверхэмптон против Ливерпуль

ВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышНичья
Стадион Молинье (Вулверхэмптон)
Телетрансляция: «Матч ТВ», «Матч! Футбол 1».
90+6’
Гонка за чемпионство в АПЛ между "Ливерпулем" и "Манчестер Сити" продолжается. Юрген Клопп свой матч выиграл, теперь своё слово должен сказать Хосеп Гвардиола. "Вулверхэмптон" мог проиграть и с более крупным счётом, но "Ливерпуль" не реализовал несколько стопроцентных моментов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за красивую игру и следите за новостями на сайте https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, сигнализирующий об окончании встречи!
90+4’
Юрген Клопп с улыбкой реагирует на опасный момент у ворот соперника, тренеру хотелось выиграть матч с разгромным счётом.
90+3’
Салах для Джорджиньо Вейналдума создаёт ещё один голевой момент, но голландец по воротам не попадает!
90+2’
После серии из трёх побед подряд, "Вулверхэмптон" всё-таки потерпит сегодня поражение.
90+1’
В своё удовольствие играют футболисты "Ливерпуля", стараются за счёт короткого паса проникнуть в чужую штрафную площадь.
90’
Пять минут судья позволит командам провести на поле, хотя остановок было и не много.
89’
Мохамед Салах опять оказался в центре внимания, защитники хозяев смогли помешать египтянину оформить дубль в матче.
88’
Давненько "Ливерпуль" не выходил в атаки, но в принципе им это не особо и надо уже.
87’
Морган Гиббс-Уайт мог забить гол и дать надежду на спасение в матче своей команде, но пробил мимо из убойной позиции!
86’ Замена
Логотип Ливерпуль Мане Садио (10, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2, з) выходит на поле
85’
Не оставляют попыток хозяева и продолжают искать счастья у чужих ворот, гости позволяют играть у штрафной.
84’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Вулверхэмптона", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
83’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки хозяев, при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
82’
Стараются хозяева, пробуют проявить активность на чужой половине поля, но "Ливерпуль" слишком силён.
81’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Кастро Хонни (19, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Винагре Рубен (29, з) выходит на поле
80’
Игра выходит на финишную прямую, сможет ли "Вулверхэмптон" проявить характер и отыграть два мяча?
79’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки "Ливерпуля" в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
78’
Кстати Конор Коади с детства всегда болел за "Ливерпуль", но сегодня он играет против своей любимой команды.
77’
Салах убегал в атаку правым флангом, в подкат идёт Конор Коади и выбивает мяч на угловой.
76’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) выходит на поле
75’
Процент владения мячом на данную минуту: "Вулверхэмптон" (34%), "Ливерпуль" (66%).
74’
Фирмино сегодня мало активен в нападении, но он здорово взаимодействует между линиями и разгоняет атаки.
73’
Салах убегал на оперативное пространство и выиграл забег у защитника, но вратарь всё-таки первым был на мяче.
72’
Через правый фланг ещё одну атаку провели "волки", Ван Дейк на опыте оттеснил от мяча соперника.
71’
Удалось хозяевам пробить по воротам низом, Алиссон с ударом справился и зафиксировал мяч в руках.
70’
Совсем мрачным выглядит главный тренер хозяев, дела у его команды весьма плохи.
69’
Салах вновь поучаствовал в атаке и отметился результативной передачей на Ван Дейка, а тот уже расстреливал ворота!
68’ Гол
Логотип Ливерпуль ван Дейк Вирджил (4, з) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н)) - 0:2
ГОООООЛ! Вирджил ван Дейк удваивает счёт своей команды, 0:2!
67’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
66’
Наседает "Ливерпуль" на ворота "Вулверхэмптона", напряжение у владений Патрисиу возрастает.
65’
"Ливерпуль" идёт за вторым голом, Салах убирает двоих защитников и катит мяч на Мане, тот ещё дальше на Адама Лаллана, но у последнего удар толком не получился!
64’
Нуну Эшпириту Санту идёт на определённый риск и выпускает сразу двух свежих футболистов.
63’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Траоре Адама (37, н) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Иван Кавалейру (7, н) выходит на поле
62’ Замена
Логотип Вулверхэмптон Моутинью Жоау (28, п) уходит с поля
Логотип Вулверхэмптон Гиббс-Уайт Морган (17, п) выходит на поле
61’
Оборона "Ливерпуля" играет очень спокойно, нет ни единого шанса у футболистов "Вулверхэмптона".
60’
Очень мобильно играет "Ливерпуль", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
59’
Смогли хозяева отбиться и в сложной ситуации выйти из-под прессинга, но и атаку провести им не удалось.
58’
"Ливерпуль" продолжает контролировать и мяч и ход встречи и зарабатывает ещё один угловой.
57’ Замена
Логотип Ливерпуль Кейта Наби (8, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Лаллана Адам (20, п) выходит на поле
56’
Похоже, что Наби Кейта не сможет продолжить игры, в составе "Ливерпуля" готовится экстренная замена.
55’
Наби Кейта получил серьёзное повреждение и не может встать с газона, футболисту оказываю помощь.
54’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
53’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
52’
Игра проходит без задержек, судья не вмешивается своими свистками, футболисты стараются не нарушать правила.
51’
Продолжает лить сильный дождь, но на качестве игры это никак не сказывается.
50’
Наби Кейта сильно пробивал по воротам из-за пределов штрафной, мяч попал в защитника.
49’
Комбинировали красные в центре поля, до серьёзных действия у ворот Патрисиу дело не дошло.
48’
Салах остановил мяч на линии штрафной и пробивал с левой ноги в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.
47’
"Ливерпуль" сразу идёт в атаку и зарабатывает угловой на правом фланге.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+3’
Первый тайм проходил на хороших скоростях, моменты возникали у обеих ворот, но "Ливерпуль" атаковал на порядок острее. "Вулверхэмптон" должен настроиться на второй тайм и порадовать местную публику. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+2’
Звучит свисток на перерыв, футболисты покидают поле и направляются в раздевалки! Пока футболисты отдыхают, вы можете почитать новые записи в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45+1’
Хонни Кастро мог выводить партнёра на ударную позицию, но покатил мяч мимо партнёра, на этом атака и закончилась.
45’
Пошла компенсированная к первому тайму одна минута, хозяева переходят к позиционной атаке.
44’
"Вулверхэмптон" явных моментов пока не имел, но "Ливерпуль" не сможет отыграть весь второй тайм на таких скоростях, моменты ещё будут появляться.
43’
Джеймс Милнер долго думал кому вбросить мяч из аута, в итоге вбросил на соперника.
42’
Матч проходит на одном дыхании, задержек и пауз значительных нет, футболисты стараются быстро доставлять мяч к чужой штрафной.
41’
Мэтт Дохерти наткнулся на выставленную ногу Милнера в штрафной "Ливерпуля" и упал на газон, судья пенальти не ставит.
40’
Чуть более пяти минут ещё играть в первом тайме, хозяева включают дополнительные обороты и идут в атаку.
39’
Классная атака получилась у хозяев, но с ударом по воротам они промедлил, на этом всё и закончилось.
38’
Салах опасно пробивал по воротам в касание, получилось красиво, но неточно.
37’
Алиссон за пределами штрафной площади на замахе сумел обыграть игрока "Вулверхэмптона".
36’
Защитники "Ливерпуля" выходят в линию и оставляют соперника в положении "вне игры".
35’
Темп игры высокий, игрокам "Вулверхэмптона" непросто играть весь тайм на таких скоростях.
34’
Выиграли борьбу за мяч хозяева на левом фланге и сделали прострел в чужую штрафную, защитники "красных" смогли отбиться.
33’
Садио Мане сегодня очень хорош, выделяется в передней линии атаки "Ливерпуля".
32’
Высоко прессингуют гостей "волки" и заставляют тех выбивать мяч в аут, последние пару минут за хозяевами.
31’
Адама Траоре дождался передачи на левом фланге, но судья на линии зафиксировал офсайд.
30’
Пол часа игры позади, "Вулверхэмптон" пока особых проблем мерсисайдцам создать не может.
29’
Намного острее в атаке смотрится пока "Ливерпуль", что вполне естественно в нынешних реалиях.
28’
Садио Мане перехватывает мяч около чужой штрафной и отдаёт на партнёра, но тот теряет мяч.
27’
Ошибается Руй Патрисиу при выносе мяча от своих ворот и "Ливерпуль" сразу проводит атаку.
26’
Салах мог пробивать по воротам с близкого расстояния и делать счёт 0:2, но защитник в последний момент ему помешал.
25’
Адама Траоре раскачал на левом фланге Ловрена и сделал навес на дальнюю штангу, удар по воротам сильным не получился.
24’
Джеймс Милнер наносит хороший плотный удар по воротам с линии штрафной, вратарь на месте.
23’
Садио Мане дважды пробовал с правого фланга сделать прострел в штрафную площадь, оба раза защитник блокировал.
22’
Хорошо мячом владеют "красные", но всё это происходит вдали от ворот Патрисиу.
21’
"Ливерпуль" вынужден немного отступить и больше думать об обороне, "волки" начали активно атаковать.
20’
"Вулверхэмптону" теперь прийдётся больше рисковать, надо идти вперёд и попытаться отыграться.
19’
Никто не мешал Фабиньо сделать прострел низом с правого фланга, Мохамед Салах в касание замкнул и поменял цифры на табло!
18’ Гол
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, н) (Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, п)) - 0:1
ГОООООЛ! Мохамед Салах открывает счёт в матче, 0:1!
17’
Штрафной заработали гости в центре поля, мяч быстро разыгран и атака "Ливерпуля" продолжилась.
16’
"Вулверхэмптон" больше играет через центр, а вот "Ливерпуль" активно подключает фланги.
15’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
14’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
13’
"Ливерпуль" кажется освоился на "Мулинекс" и начинает играть в своём фирменном стиле.
12’
Идёт проливной дождь, но это отнюдь не мешает футболистам играть в скоростной футбол.
11’
Вратарь "Ливерпуля" вступает в игру и на этот раз по настоящему спасает свою команду после удара с угла штрафной.
10’
"Ливерпуль" провёл атаку флангом и заработал первый в матче угловой, подача которого ничем опасным не закончилась.
9’
Оживают потихоньку и болельщики на трибунах, начинают петь песни и активно реагируют на возникающие в игре моменты.
8’
Ещё один удар по воротам удалось нанести "волкам", на этот раз также неточно.
7’
"Ливерпуль" пробует перейти к атакующим действиям, но оборона хозяев играет сконцентрировано.
6’
"Ливерпуль" как никогда близок к победе в АПЛ, но играть ещё прилично, сможет ли команда Клоппа выдержать это испытание на дистанции?
5’
"Вулверхэмптон" в стартовые минуты смотрится лучше и закономерно больше владеет мячом.
4’
Фабиньо сразу извиняется перед партнёрами за привоз минутой ранее и обещает играть внимательнее.
3’
Фабиньо делал передачу партнёру на своей половине поля, но соперник мяч перехватил и Адама Траоре недолго думая пробил по воротам, чуть неточно.
2’
Очень хорош "Ливерпуль" в этом сезоне, посмотрим как гости сыграют сегодня против неуступчивых "волков".
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Ливерпуль". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
"Вулверхэмптон" подходит к игре с уверенностью в своих силах после трёх побед подряд, но у "Ливерпуля" после побед над "Наполи" и "Манчестер Юнайтед" уверенности ещё больше. Несмотря на столь удачную серию "Ливерпуль" вполне может потерять очки в этой встрече. "Волки" выбрались из кризиса, неплохо забивали в последних матчах, да и кадровых потерь у них нет. "Вулверхэмптон" уже отбирал очки в нынешнем сезоне у команд из верхней части турнирной таблицы.
0’
В кои-то веки "Ливерпуль" подходит к экватору чемпионата Англии в качестве лидера. Команда Юргена Клоппа остаётся единственной, кто в этом розыгрыше Премьер-лиги ещё не проигрывал, но расслабляться мерсисайдцам никак нельзя, ведь "Манчестер Сити" в буквальном смысле наступает на пятки, имея в своём активе всего на одно очко меньше. "Ливерпуль" в прошлом туре играл дома с "Манчестер Юнайтед", которые под руководством Моуриньо редко отбирали очки у равных соперников. Матч завершился победой мерсисайдцев со счётом 3:1, а португальский наставник "красных дьяволов" был отправлен по его итогам в отставку. В лазарете у "Ливерпуля" находятся защитники Джозеф Гомес и Жоэль Матип. Пока не ясно, сможет ли появиться на поле ещё один игрок обороны - Трент Александр-Арнольд.
0’
"Вулверхэмптон" самым прекрасным образом начал сезон, но затем столкнулся с чередой отрицательных результатов. И вот в последних матчах команда Нуну Эшпириту снова вернула себе уверенность, обыграв подряд "Челси" (2:1), "Ньюкасл" (2:1) и "Борнмут" (2:0). Таким образом, можно констатировать, что кризис у "волков" остался позади. До этой победной серии "Вулверхэмптон" не мог выиграть на протяжении шести туров подряд, пять из которых завершились поражениями. В турнирной таблице подопечные Нуну Санту поднялись на седьмую строчку. Хотя особых перспектив продвинуться дальше нет. До пятого "Арсенала" расстояние в девять очков.
0’
Добрый вечер, уважаемые поклонники английского футбола! Программу восемнадцатого тура АПЛ откроют "Вулверхэмптон" и "Ливерпуль". Команда Нуну Эшпириту в последних матчах вернула себе уверенность, поэтому мерсисайдцам будет непросто в логове "волков". "Ливерпуль" попытается удержать лидерство. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Klaus-S
В общем, всех с победой. Завтра можно спокойно смотреть матчи соперников и Сити.
dzvinka
22 декабря 2018 в 00:52
лалана вышел на 30 минут, а уже никакой, не работает, ни борется , ни открывает... продавать его надо. сколько можно ждать его формы... уже пол года как востановился после травмы а игры от него нет.
22 декабря 2018 в 00:32, ред.
За хорошие деньги Перес отпустит кого-угодно. Тут скорее вопрос в желании самого Варана.
22 декабря 2018 в 00:28, ред.
VVD батя, че еще сказать. Ему бы еще Кулибали в помощьники для черновой работы, а не Ловренов всяких
Ravshan878
22 декабря 2018 в 00:27
Ё МАЕ Ёшкена кот. Гол КРАСАВА. ))Черпачок...)
Klaus-S
Аааааааа Вирджил. Классс
CRVENA ZVEZDA
22 декабря 2018 в 00:21
Неужели сегодня волки уйдут без забитого мяча!
Ravshan878
22 декабря 2018 в 00:19
Ну ребята давайте уж второго мяча. )
Успокоить Волчар. .
Lorenzo Zizu
22 декабря 2018 в 00:16
Кейта изначально был не очень, да и Фирмино особо не блещет.
Klaus-S
Надеюсь, у Кейта ничего серьезного.
22 декабря 2018 в 00:14
Мне кажется пора выпускать Шакири.
EAGinLE
22 декабря 2018 в 00:08
Салах должен получить ЗМ следущем сезоне , если любители РоноМесси ему козни строить не будут .
MrAnfielD
22 декабря 2018 в 00:04
Короч поле большое, нужно шире через фланги атаковать, чтоб в центре не так плотно было и можно зацепиться за мяч стало, а там мокро скользко, мб и залетит
MrAnfielD
MrAnfielD ответ dzvinka (раскрыть)
21 декабря 2018 в 23:58
Он мяч тащить пытается, но поле очень вязкое, ну и в физике проигрывает явно,
dzvinka
надо вначале тайма забивать второй, ато Волки нам устроят концовочку.
MrAnfielD
21 декабря 2018 в 23:56
Сложный матч, такая погода на руку воллкам с их длинными передачами, они оказывают как сложно нам играть против такого стиля
MrAnfielD
MrAnfielD ответ Klaus-S (раскрыть)
21 декабря 2018 в 23:54
Ф0ирминыч пытался, они знают это и блокируют, у них на флангах пустоты , надо пробовать разыграть там, чтоб в центре свободнее стало, кпк в 1 голе
Klaus-S
21 декабря 2018 в 23:51
По такой погоде надо бы бить почаще, они хотят в ворота завести. Вулвер очень грамотно обороняется. А Кейта, да, что то не пошло. Чуть гол не привёз.