Текстовая онлайн трансляция матча Брайтон энд Хоув Альбион против Арсенал

ПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрыш
ВыигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичья
Телетрансляция: Матч ТВ, МАТЧ! Футбол 1
90+4’
Боевой матч на стадионе "Фалмер" завершается ничейным результатом. "Арсенал" так и не смог создать голевой момент во втором тайме. "Брайтон" показал качественную игру и прервал серию из трёх поражений подряд. Вот такой вот Boxing Day! Текстовую онлайн-трансляцию провёл Глеб Васильев. Всем пока!
90+4’
Финальный свисток! "Брайтон" и "Арсенал" разошлись миром.
90+3’
Мяч переходит к футболистам "Брайтона", которые грамотно потягивают время. Решатся ли на атаку?
90+2’
Один из последних шансов для "пушкарей" в виде углового на правом фланге. У мяча Гранит Джака.
90+1’
Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал три минуты.
90’
Ну почти! Подача в штрафную лондонцев с левого фланга, до удара по воротам дело не доходит.
89’
Мартин Монтойя классно ставит корпус на своей половине поля и забирает мяч под контроль.
87’
Истекает основное время сегодняшней встречи, "Альбион" прессингует гостей от центральной линии.
86’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9, п) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Нокар Антони (11) выходит на поле
85’
Подопечные Унаи Эмери продолжают атаковать, однако пока все попытки подходов к штрафной безрезультатны.
84’
Много верховой борьбы в штрафной "Брайтона", далее следует неожиданный удар - Алекс Ивоби подставился под вынос, и мяч пролетел рядом со штангой.
83’
Футболисты "Альбиона" организуют стену перед своими владениями, "пушкари" не могут войти в штрафную.
81’ Желтая карточка
Логотип Арсенал Колашинац Сеад (31, з) получил ж.к.
81’
Контратака "чаек" завершается ударом из пределов штрафной! Юрген Локадия целит в дальний угол, но не попадает в створ.
80’
Даёт играть главный арбитр, не фиксируя фол вблизи штрафной "Брайтона". Хозяева убегают в контратаку.
79’ Замена
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) уходит с поля
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Андоне Флорин (10) выходит на поле
78’
Хо-хо-хо! Голкипер "Арсенала" Бернд Лено слишком далеко выбежал из ворот, чем едва не воспользовался Соломон Марч, попытавшийся направить мяч в сетку с линии штрафной. Мимо цели.
77’
Всё меньше времени остаётся до конца нашего поединка, Бернардо бросает мяч из-за боковой линии.
76’
Гранит Джака выполняет не самую удачную подачу с углового, мяч летит прям в ноги к противнику.
75’
Показывают нам наставника хозяев Криса Хьютона, который до сих пор не произвел ни одной замены.
74’
Эйнсли Мэйтленд-Найлз догоняет мяч в штрафной "Брайтона", однако последующий прострел блокируется обороной.
72’
Алекс Ивоби отдаёт мяч на ход партнеру, но Сеад Колашинац делает неудачный навес в штрафную площадь.
71’
Бернардо надежно играет около штрафной, в подкате выбивая мяч из-под ног Эйнсли Мэйтленда-Найлза. Аут в пользу гостей.
70’ Замена
Логотип Арсенал Косьельни Лоран (6, з) уходит с поля
Логотип Арсенал Мэйтленд-Найлз Эйнсли (15) выходит на поле
69’
Подопечные Унаи Эмери начинают очередную атаку, мяч вновь оказывается на левом фланге.
68’
Не удаётся Штефану Лихтштайнеру зацепиться за мяч после заброса Аарона Рэмзи на правый фланг штрафной.
67’
Пьер-Эмерик Обамеянг едва не исполнил сложный удар в одно касание. Оборона со своей задачей справилась - мяч в руках голкипера.
65’
Близится середина второго тайма, наставник "Брайтона" Крис Хьютон пока обходится без замен в своей команде.
64’
Подача углового в исполнении Гранита Джаки ни к чему опасному не привела, атака "Арсенала" откатилась чуть назад.
63’
Маттео Гендузи оказался под опекой сразу нескольких оппонентов. Повезло, что мяч отскочил к партнерам по команде.
62’ Замена
Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н) уходит с поля
Логотип Арсенал Рэмзи Аарон (8) выходит на поле
61’
Процент владения мячом после часа игры: "Брайтон" - 30%, "Арсенал" - 70%.
60’
Ай-яй-яй! Стремительная атака "Брайтона"! Дэйви Проппер пытался переправить мяч на партнера, но в итоге сам завершил эпизод ударом по воротам. Неточно.
59’
Гленн Мюррэй зацепил оппонента в районе центрального круга, за что получил жёлтую карточку.
58’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Мюррэй Гленн (17, н) получил ж.к.
57’
Много борьбы в эти минуты, мяч переходит от одной команды к другой. "Арсенал" прессингует.
55’
Почти десять минут второго тайма позади, "канониры" развивают атаку правым флангом и зарабатывают угловой.
54’
Боковой арбитр поднимает флажок, фиксируя положение "вне игры" у футболиста домашней команды.
53’
Соломон Марч забрасывает мяч в чужую штрафную, а Дэйви Проппер наносит удар головой. Довольно опасно получилось.
52’
"Пушкари" аккуратно играют в пас на своей половине поля, хозяева начинают прессинговать от центральной линии.
51’
Пауза в нашем матче! Вратарь "Арсенала" Бернд Лено неприятно столкнулся с соперником, фиксируя в руках верховой мяч.
50’
Смелая попытка! Соломон Марч решился на удар по воротам "Арсенала" с дальней дистанции. Голкипер переводит мяч на угловой.
49’
Шейн Даффи головой выносит мяч из вратарской после передачи Штефана Лихтштайнера. Назначен угловой.
48’
Атака лондонцев возобновится вводом мяча из-за боковой линии на левом фланге, где сейчас активно действует Алекс Ивоби.
47’
Голкипер "Брайтона" Мэти Райан устанавливает мяч, неспешно готовясь выполнить удар от ворот.
Логотип Арсенал Озил Месут (10, п) уходит с поля
Логотип Арсенал Ивоби Алекс (17) выходит на поле
46’
Энтони Тэйлор оповещает нас о начале второго тайма. Погнали!
45+3’
Интересный футбол мы посмотрели! "Арсенал" быстро открыл счёт и постепенно наращивал территориальное преимущество. "Брайтон" действовал от обороны и воспользовался одним из шансов, организовав голевую контратаку. Скоро узнаем, что придумают наставники команд в перерыве.
45+3’
Энтони Тэйлор даёт свисток на перерыв, лишая "Арсенал" возможности исполнить угловой. Ничья по итогам первых 45-и минут. Отдыхаем!
45+2’ Желтая карточка
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Монтойя Мартин (22, з) получил ж.к.
"Горчичник" за грубую игру в подкате.
45+1’
Стало известно, что Энтони Тэйлор компенсировал одну минуту.
45’
"Чайки" добрались до чужой штрафной, Юрген Локадия не успевает сделать прострел, упуская мяч за лицевую линию. Удар от ворот.
44’
Борьба вблизи боковой линии на левом фланге остаётся за игроком "Арсенала" - Сеад Колашинац зарабатывает аут.
42’
Неплохая подача со штрафного от Гранита Джаки - Бернардо опережает всех, головой отправляя мяч на угловой.
41’
Количество ударов по воротам к концовке первой половины: "Брайтон" - 6, "Арсенал" - 6.
40’
И еще одна подача в штрафную площадь "канониров", Гленн Мюррэй бьет головой выше створа ворот.
38’
Подопечные Криса Хьютона не останавливаются на достигнутом, пытаясь организовать выпад правым флангом.
36’
"Брайтон" сравнивает счёт! Хозяева организовали контратаку после углового - Дэйви Проппер выполнил длинный заброс из глубины поля. Штефан Лихтштайнер не достал до мяча, а Юрген Локадия выскочил один на один с голкипером, выиграл дуэль у Лено и покатил мяч в пустые ворота. 1:1!
35’ Гол
Логотип Брайтон энд Хоув Альбион Локадия Юрген (9, п) - 1:1
35’
Подача углового в исполнении Гранита Джаки ни к чему опасному не привела. Мяч пролетает мимо всех игроков.
34’
Не получается у игроков "Альбиона" отодвинуть игру на чужую половину поля. "Канониры" атакуют левым флангом.
33’
Смотрим за позиционной атакой лондонского коллектива, следует заброс в штрафную. Защитник успевает помешать Обамеянгу.
32’
Мартин Монтойя правильно выбрал позицию и прервал длинный перевод Лорана Косьельни на левый фланг.
31’
Какой момент! Пьер-Эмерик Обамеянг из-за спин соперников выскочил на свободное пространство, классно принял мяч грудью и пробил по воротам. Голкипер выручает!
30’
Эххх! Гленн Мюррэй наносил удар в одно касание из выгодной позиции после передачи с правого фланга штрафной. Прямо в голкипера.
29’
Нарушение правил на половине поля "Арсенала", гости быстро разыгрывают мяч, устремляясь в атаку.
28’
Лондонцы оказывают высокий прессинг, вынуждая защитников "Брайтона" выбивать мяч в середину поля.
26’
Соломон Марч отправляется подавать угловой на правом фланге. Посмотрим, к чему приведет данный стандарт.
25’
Спорная ситуация! "Брайтон" забивает гол, но он не засчитывается! Арбитр показывает, что мяч был выбит из рук голкипера. Ждём повтор!
24’
Юрген Локадия входит в штрафную, но его прострельная передача в центральную зону не проходит.
23’
Тем временем, отметка в половину тайма уже пройдена. Леон Балогун срывает потенциальную атаку "Арсенала". Обошлось без жёлтой карточки.
22’
Ух! Паскаль Гросс создал себе позицию для удара и выстрелил из-за пределов штрафной. Рикошет и угловой.
21’
Плотная борьба за мяч на половине поля хозяев завершилась в пользу игроков "Альбиона".
20’
Неподготовленная передача губит потенциальную контратаку "Брайтона", мяч возвращается к гостям.
19’
Прозвучал свисток главного арбитра - Сеад Колашинац получил по ногам вблизи боковой линии на левом фланге.
17’
Ай-яй-яй! Пьер-Эмерик Обамеянг красиво забросил мяч в направлении вратарской, после чего Штефан Лихтштайнер пытался обострить эпизод быстрой передачей.
16’
Процент владения мячом к данной минуте: "Брайтон" - 30%, "Арсенал" - 70%.
15’
Штефан Лихтштайнер зацепился за мяч в чужой штрафной, а вот последующий прострел в центральную зону не прошел.
14’
Довольно спокойно проходят эти минуты, мяч находится под контролем игроков "Альбиона".
12’
Попытка дальнего удара по воротам "Арсенала" в исполнении Дэйви Проппера. Голкипер всё контролировал.
11’
Десять минут игрового времени уже позади, "чайки" зарабатывают угловой на правом фланге. У мяча Соломон Марч.
10’
Подопечные Унаи Эмери грамотно перекрывают зоны, не давая хозяевам осуществить переход из обороны в атаку.
9’
Возобновляется игра на стадионе "Фалмер", защитники домашней команды перепасовываются на своей половине поля.
8’
"Арсенал" открывает счёт в сегодняшнем матче! "Канониры" не позволили противнику выйти из обороны - Александр Ляказетт собрал на себе сразу нескольких оппонентов и, уложив их на газон, отпасовал под удар Обамеянгу. Нападающий пробил в одно касание - точный выстрел в дальний угол.
7’ Гол
Логотип Арсенал Обамеянг Пьер-Эмерик (14, н) (Логотип Арсенал Ляказетт Александр (9, н)) - 0:1
6’
Уходит мяч за боковую линию на правом фланге, "пушкари" быстро возобновляют встречу.
5’
Ничего себе! Пьер-Эмерик Обамеянг откликнулся за заброс в штрафную и, опередив оппонента, попытался одним касанием перебросить мяч через голкипера. Мэти Райан переводит игру на угловой.
4’
Воу! Резкий выпад от "Альбиона" завершается неудачным навесом от Бернардо с левого фланга.
3’
Первый удар по воротам "Брайтона" - после выстрела Александра Ляказетта случился рикошет, и мяч достался голкиперу.
2’
Футболисты "Арсенала" контролируют мяч в начале встречи, пытаясь подобраться к штрафной площади хозяев.
1’
Энтони Тэйлор дал стартовый свисток. Матч начался!
0’
0’

У «Брайтона» травмированы Алиреза Джаханбахш и Хосе Искьердо, дисквалифицирован Льюис Данк. В лазарете «Арсенала» числятся  Роб Холдинг, Дэнни Уэлбек и Эмиль Смит-Роу, Эктор Бельерин, Начо Монреаль и Генрих Мхитарян.

0’

В предыдущем туре «Арсенал» на домашней арене уверенно разобрался с «Бернли». Эта победа позволила «канонирам» догнать «Челси» в турнирной таблице – отставание от еще одних соседей по Лондону в лице «Тоттенхэма» составляет пять очков. Уже через три дня подопечным Унаи Эмери предстоит сложнейший поединок в Ливерпуле против лидера чемпионата.

0’

После двух побед в начале декабря «Брайтон» сильно забуксовал, потерпев три поражения подряд (от «Бернли», «Челси» и «Борнмута»). К сегодняшнему матчу «чайки» подходят на 13-ой строчке, имея в своём активе 21 заработанное очко. От места в топ-10 «Альбион» отделяют четыре очка, если же говорить об отрыве от зоны вылета, то он составляет комфортные девять баллов.

0’

Приветствуем всех любителей английского футбола! Одним из матчей программы Boxing Day станет противостояние «Брайтона» и «Арсенала». Главным арбитром на данную встречу назначен Энтони Тэйлор – рефери из Уитеншоу. Начинаем в 20:15!

YRunner ответ ст_прапорщик (раскрыть)
Ну дык энто понятно. Хоть кому-то весело.
ст_прапорщик
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
26 декабря 2018 в 22:09, ред.
не-а... Неужели померла или в Конференцию выгнали? свят-свят)))
dzvinka
dzvinka ответ Vera - Waltham Forest (раскрыть)
26 декабря 2018 в 22:02
у нас как раз баран, причем годный, напирает и взламывает как надо)) Да и вообще, пусть живет великая Албания! ахахаха
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ cannongun (раскрыть)
26 декабря 2018 в 22:01
Будет или нет, ничего не жду от этого матча) Кроме Кошелька в основе и 5-6 голов в наши ворота. Функциональная яма, как говорится.
26 декабря 2018 в 22:00
это называется: "Дурак залетел", ан не вышло)))
dzvinka
26 декабря 2018 в 21:59, ред.
гляжу... удар Айвоби.. да еще в сторону ворот не далеко от штанги... ниче се Санта отсыпал, но тут же присматриваюсь... а это был вынос защитника который зарикошетил О айвоби ахахахаха
cannongun
26 декабря 2018 в 21:58, ред.
кто там в теме соседи, ваш Торрейра все перебор желтых? на Анфилд не ездок?
Vera - Waltham Forest
Vera - Waltham Forest ответ dzvinka (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:58
Всполнил про свою ....албанскую ?)))))))))
Ахахах)) Какой гол Айвоби мог забить))
Так Себе Аналитик ответ dzvinka (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:57
Футболисты известного лондонского футбольного клуба "Арсенал" в августе перед началом футбольного сезона устроили party, куда пригласили разных (вероятно по вызову) девушек, пили много алкоголя и вдыхали веселящий газ - оксид азота.

В частности, на видео видно, как футболисты "Арсенала" Пьер-Эмерик Обамеянг, Александр Ляказетт, Месут Озил, Маттео Гендузи и Сеад Колашинац вдыхают оксид азота. (скопировал)
dzvinka
dzvinka ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:55
ну я пока еще не вкурсе)) посмотрим, но талант у парня хороший, игрок привлекает внимание.
26 декабря 2018 в 21:54
Мы должны были проигрывать уже, если бы Проппер хоть немного не косой был, ох как метелят.
azkan
А фол был, судья решил исправиться ))))
26 декабря 2018 в 21:53
Гензуди умеет расслабляться) Как раз как наши примерно - спиртное, девочки, закись азота))
Ravshan878
26 декабря 2018 в 21:52
У Пушек завершающих ударов не хватает .
Так Себе Аналитик ответ Robinson (раскрыть)
Так что ты хочешь, тут еще от наследия Вени надо избавиться.. И тот же Лихштайнер брался, чтобы дырку заткнуть если что, и полузащита сырая совсем, а Джака все равно албанский меринос, хотя лучше смотрится, чем раньше
dzvinka
да успокойтесь вы с Гендузи, парню 19 лет, он играет day-to-day в основе клуба топ клуба АПЛ... еще раз, парню 19 лет, а уже какие нагрузки - физические и психологические, и не мифические как в РПЛ, а реальные нагрузки топового чемпионата. В наших чемпионатах о 27 летних нестабильных днищах говорят - ниче, он еще "молодой и перспективный", наберет стабильности
Robinson
Robinson ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:50
Уговорил) дело не только в нем, вся команда подбешивает)
Джака на от...сь играет.
azkan
26 декабря 2018 в 21:49
Эхх Оба точно меяннг)))
ст_прапорщик ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
в отличии от Кошёлкина ему есть куда расти
26 декабря 2018 в 21:48
Да просто первый сезон в АПЛ, разве это не повод устать? При его работоспособности особенно.
azkan
azkan ответ YRunner (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:46
Сейчас Байтон раскачает Арсенал. Огого куда Калоши бьет)))
Так Себе Аналитик ответ ст_прапорщик (раскрыть)
26 декабря 2018 в 21:45
Ну пока что и не супер-хорош.. Старателен, но не во всех матчах это приносит пользу.