Текстовая онлайн трансляция матча Ливерпуль против Ньюкасл Юнайтед

Телетрансляция: Матч ТВ
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+2’
Шон Longstaff (Ньюкасл Юнайтед) наносит удар по отскоку с края штрафной, но голкипер спасает.
90+2’
Мохамед Салах (Ливерпуль) неудачно исполнил угловой.
90+1’
Martin Дубравка сделал превосходный сейв после того, как Даниэль Старридж (Ливерпуль) нанес точный удар в угол ворот. Угловой. Ливерпуль получит шанс забить.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’
Дикий пас получил Садио Мане (Ливерпуль), обработав, он чуть прошел вперед и нанес удар выше ворот.
87’
Пас сделал Мохамед Салах (Ливерпуль), но Martin Дубравка перехватил мяч.
85’ Гол
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, в) (Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п)) - 4:0
85’
Мохамед Салах выполнил угловой удар, и Фабиньо (Ливерпуль) пробил головой в правый угол ворот. Счет 4:0.
85’
Угловой. Мохамед Салах (Ливерпуль) исполнит его.
84’
Мохамед Салах (Ливерпуль) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит в аут. Ливерпуль получает право на угловой.
82’ Замена
Логотип Ливерпуль Робертсон Эндрю (26, з) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Клайн Натаниэл (2, п) выходит на поле
82’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Андрю Робертсон уходит, а Натаниэль Клайн (Ливерпуль) войдет в игру.
81’
Вот и замена. Больше Мэтт Ричи нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Джейкоб Мерфи (Ньюкасл Юнайтед).
80’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Ритчи Мэтт (11, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Мерфи Джейкоб (7, з) выходит на поле
79’ Гол
Логотип Ливерпуль Шакири Джердан (23, п) (Логотип Ливерпуль Александер-Арнольд Трент (66, з)) - 3:0
79’
ГОЛ! Трент Александр-Арнольд сделал навес в штрафную, и Джердан Шакири (Ливерпуль) сделал самую легкую работу - просто переправил мяч в пустые ворота. 3:0.
77’
Садио Мане (Ливерпуль) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
76’
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) совершает грубый прием, и Грэм Скотт показывает, что это был фол.
75’
Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) в одно касание пробил в правый угол из штрафной, но его удар никакой опасности для голкипера не создал - мимо ворот.
74’
Угловой удар. Джердан Шакири (Ливерпуль) будет навешивать.
74’
Тренер решил произвести перестановку. Кенеди уйдет с поля, а Шон Longstaff (Ньюкасл Юнайтед) появится ему на смену.
73’ Замена
Логотип Ньюкасл Юнайтед Кенеди (15, п) уходит с поля
Логотип Ньюкасл Юнайтед Лонгстафф Шон (36, в) выходит на поле
71’
Мохамед Салах (Ливерпуль) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
69’ Замена
Логотип Ливерпуль Фирмино Роберто (9, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Старридж Дэниел (15, з) выходит на поле
69’
Замена. Покинет игру Роберто Фирмино, а Даниэль Старридж (Ливерпуль) выйдет на поле.
68’
Роберто Фирмино (Ливерпуль) должен чувствовать себя неловко. Он получил точнейший пас, но из вратарской (!) не смог забить. Пробил плохо, Martin Дубравка легко взял мяч в руки.
68’
Джердан Шакири (Ливерпуль) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
67’
Андрю Робертсон (Ливерпуль) отдал голевой пас (такой мог бы быть голевым), который обработал Роберто Фирмино. Но он тут же уступил мяч защитнику в борьбе. Ливерпуль зарабатывает угловой удар.
66’
Садио Мане (Ливерпуль) получил мяч в штрафной и нанес удар по воротам. В нижний угол летел мяч, но изменил траекторию, отрикошетив от защитника. Мимо.
64’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) делает хороший навес в штрафную, но Алиссон был первый на мяче тут.
64’
Садио Мане (Ливерпуль) стоял в офсайде. Рефери поднял флажок, все было очевидно.
62’ Замена
Логотип Ливерпуль Вейналдум Джорджиньо (5, п) уходит с поля
Логотип Ливерпуль Фабиньо (3, в) выходит на поле
62’
Замена. Джорджиньо Вейналдум будет заменен, а Фабиньо (Ливерпуль) выйдет на поле.
59’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) нуждается в помощи врачей команды.
57’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) мог оказаться в отличной позиции, но его техника подвела. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Ньюкасл Юнайтед произведет удар от ворот.
54’
Сейчас Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) нанес удар головой после навеса, но чуть мимо ворот, очень опасно было!
54’
Садио Мане (Ливерпуль) завидал в штрафной партнера, которого вроде бы не прикрыли защитники, и отправил туда мяч. Но направил немного неудачно, пас был прерван.
53’
Ливерпуль контролирует мяч. Игроки играют в мелкий и средний пас.
51’
Ньюкасл Юнайтед быстро разыгрывает угловой.
51’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Мяч уходит за пределы поля, и Ньюкасл Юнайтед исполнит угловой.
49’
Martin Дубравка показывает как умеет читать игру, и Джердан Шакири (Ливерпуль) остается не у дел - не получает мяч.
47’
Логотип Ливерпуль Салах Мохамед (11, п) - 2:0 (П)
47’
Гол! Мохамед Салах (Ливерпуль) выиграл битву характеров и уверенно переиграл Martin Дубравка, мощно пробив пенальти в левый нижний угол.
47’
Мохамед Салах (Ливерпуль) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
47’
Пол Дамметт (Ньюкасл Юнайтед) схватил соперника за футболку и игра остановлена. Пенальти! Отличная возможность забить. Посмотрим воспользуется ли этим шансом Ливерпуль.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Грэм Скотт просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено.
45’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
45’
Джердан Шакири (Ливерпуль) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
44’
Джердан Шакири (Ливерпуль) решает бить с этого штрафного. Оно и не мудрено - позиция отличная для удара. Хорошо бьет - под перекладину, но вратарь спасает ворота. Командой Ливерпуль будет исполнен угловой.
44’
Джердан Шакири (Ливерпуль) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
44’
Мохамед Диаме (Ньюкасл Юнайтед) очень грубо отнимал мяч сейчас. Грэм Скотт все видел и дал свисток.
42’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
41’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
41’
Виргил Ван Дейк (Ливерпуль) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Ливерпуль получает шанс создать опасность у ворот.
40’
Кажется, Айзек Хэйден (Ньюкасл Юнайтед) нарывается на красную карточку таким нарушением. Грэм Скотт не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной пробьет Ливерпуль.
39’
Игроки команды Ливерпуль показывают хорошую командную игру. Они обмениваются короткими пасами, ждут ошибки соперника.
38’
Садио Мане (Ливерпуль) потерял мяч, хоть и оторвался от опеки.
36’
Рефери свистит. Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) совершил фол в атаке.
34’
Грэм Скотт свистит, заметив нарушение. Роберто Фирмино (Ливерпуль) был виноват, грубо боролся за мяч.
32’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Джердан Шакири (Ливерпуль) опасно подавал в штрафную.
31’
Трент Александр-Арнольд (Ливерпуль) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот.
29’
Джордан Хендерсон (Ливерпуль) фолил. Судья Грэм Скотт видел момент.
25’
Почти голевой момент! Джердан Шакири (Ливерпуль) сделал навес, но Martin Дубравка был первый на мяче.
24’
Мэтт Ричи (Ньюкасл Юнайтед) получает точнейший пас и наносит удар в левый угол ворот. Всего нескольких сантиметров не хватило, чтобы забить. Хороший момент.
20’
Мохамед Салах (Ливерпуль) оказался в отличной позиции, получил мяч после навеса, но один из защитников смог отнять у него мяч.
17’
Ливерпуль разыгрывает угловой. Был сделан короткий пас одноклубнику.
17’
Мохамед Салах (Ливерпуль) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Ливерпуль получает право на угловой удар.
14’
Мохамед Салах (Ливерпуль) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
11’ Гол
Логотип Ливерпуль Ловрен Деян (6, з) - 1:0
11’
Деян Ловрен (Ливерпуль) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар в девятку. Martin Дубравка никак не мог спасти, счет меняется на 1:0.
11’
Угловой быстро разыгрывает Ливерпуль.
10’
Какой шанс! Джердан Шакири (Ливерпуль) принял мяч в штрафной после классного паса и отлично пробил в правый угол ворот! В паре сантиметров от штанги пролетел футбольный снаряд!
8’
Хоселу (Ньюкасл Юнайтед) имел отличный момент. Он нанес удар головой в правый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
4’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) исполняет угловой, но защита выбивает мяч подальше от ворот.
4’
Кенеди (Ньюкасл Юнайтед) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч. Мяч уходит на угловой. Ньюкасл Юнайтед получает шанс создать опасность у ворот.
4’
Деандре Йедлин (Ньюкасл Юнайтед) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Ливерпуль начнет игру.
0’
Матч сегодня будет судить Грэм Скотт. Хороший, серьезный судья.
Ptaha91
Ptaha91 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    sergey08
    sergey08 ответ sparxx2 (комментарий удален) (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 19:43
    МЧС-01.
    DXTK
    чето смотрю так там МС по щам от Лестера получае,т а ливер в легкую дерет ньюкасл первый круг за дружиной клоппа мощно.
    YNWA
    26 декабря 2018 в 19:42
    Красавцы Ливерпуль!
    dzvinka
    и Фабинье тоже заслуживает гол за последние парочку игр! молодцом, отличное Рождество!
    sergey08
    26 декабря 2018 в 19:41
    А вот и Фаб!!! С почином!!!
    dzvinka
    26 декабря 2018 в 19:37
    Шакири красавчик, заслуживал свой гол, сохранил бодрость и активность до самой концовки матча! У парня глаза горят, надо почаще его выпускать!
    YNWA
    26 декабря 2018 в 19:36
    Есть такой!
    YNWA
    26 декабря 2018 в 19:27
    Надо забивать третий и спокойно доигрывать матч!
    26 декабря 2018 в 13:59
    Думаю, что игроки подарят болельщикам захватывающий поединок!
    S1ow
    26 декабря 2018 в 13:12
    Надеюсь, что в этом матче ключевым игрокам атаки дадут передохнуть. Потому что впереди матч с неслабым Арсеналом.
    alexov222
    alexov222 ответ борька (раскрыть)
    26 декабря 2018 в 12:41
    рабами ,вообще-то, называют работников его сети магазинов sportsdirect,про футболистов такого я не слышал) просто клуб уже пару лет стоит на продажу,никому там ничего не нужно,кроме его выгодной продажи...но ничего не имею против,если твое желание сбудется)
    борька
    26 декабря 2018 в 12:13
    Ведь бывают же чудеса, и рабы могут себе сюрприз приподнести! Должны же ,рабы себе праздник устроить!
    alexov222
    26 декабря 2018 в 12:07
    Сороки неудобный соперник для них,но не думаю, что это имеет значение в этом сезоне. У хозяина,который торгует дешевым барахлишком и держит своих работников за рабов(не мои слова),не может быть сильной и целеустремленной команды. Или ты веришь в рождественские чудеса?)
    борька
    26 декабря 2018 в 10:25
    Будут ноги беречя,скоро праздники, порезвятся и с миром разойдутся! Ничья,2-2!
    Gourcuff Yohanne
    25 декабря 2018 в 21:57
      MrAnfielD
      25 декабря 2018 в 08:24
      Все зависит от нас, Рафа толковый тренер жаль что ньюкасл жмется на бабло, ждем победы хотя щас каждый матч опасен
      Илья Забазнов
      24 декабря 2018 в 18:11
      Думаю победа хозяев будет минимальной.
      Ptaha91
      24 декабря 2018 в 12:44
      Удивлен, что Шушанутый еще не написал коментария о нашем поражении . А так, только победа на классе!
      23 декабря 2018 в 17:47
      Ливер выйграет этот матч без особых проблем.