Текстовая онлайн трансляция матча Лестер Сити против Саутгемптон

Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
Угловой. Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполнит.
90+3’
А вот и смена. Сэм Галлахер (Саутгемптон) выходит на поле. Нэйтан Редмонд покинет игру.
90+1’
Помощник судьи сигнализирует офсайд, главный доверяется ему. Джейми Варди (Лестер Сити) попал в положение вне игры.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
87’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Мяч легко выбит.
86’
Джейми Варди (Лестер Сити) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
84’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) получил снаряд на краю штрафной и первым касанием пробил по воротам. Выше ворот!
78’
Упущенная возможность. Джеймс Maddison (Лестер Сити) получает отбор и наносит удар мимо ворот.
76’ Замена
Логотип Лестер Сити Чудхури Хамза (38, н) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Геззаль Рашид (31, з) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Слэттери Каллум (55, з) выходит на поле
76’
Время для замены. Хамза Чоудхери покидает поле. Рашид Геззал (Лестер Сити) должен усилить игру.
76’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Шейн Лонг уходит, а Каллам Слэттери (Саутгемптон) войдет в игру.
74’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
74’
Harvey Barnes (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч уходит на угловой. Лестер получает шанс создать опасность у ворот.
70’
Лестер показывает отличную командную игру в пас.
65’
Хари Магуайр (Лестер Сити) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот.
63’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
61’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Майкл Оливер все видит и свистит фол.
60’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
60’
Рикарду Перейра (Лестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Лестер получит право на угловой.
58’ Гол
Логотип Лестер Сити Ндиди Вилфрид (25, п) (Логотип Лестер Сити Перейра Рикарду (14, з)) - 1:2
58’
ГОЛ! Уилфред Ндиди (Лестер Сити) нанес точный удар с близкой дистанции. Рикарду Перейра отдал голевой пас. Счет - 1:2.
57’ Замена
Логотип Саутгемптон Армстронг Стюарт (17, п) уходит с поля
Логотип Саутгемптон Соареш Седрик (2, в) выходит на поле
57’
Замена. Седрик Соареш (Саутгемптон) дождался паузы в игре и теперь выходит на замену. Стюарт Армстронг же направится отдыхать.
56’
Джейми Варди (Лестер Сити) с края штрафной нанес удар и попал в защитника.
55’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) нанес удар после того, как подобрал мяч на рикошете. Но мяч прошел выше ворот.
55’
Стенка справилась со своей задачей и заблокировала удар Джеймс Maddison (Лестер Сити) со штрафного из средней зоны.
54’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Стефенс Джек (5, з) получил ж.к.
54’
О чем думал Джек Стивенс (Саутгемптон)? Получает он желтую карточку.
54’
Джек Стивенс (Саутгемптон) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Майкл Оливер решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Лестер зарабатывает право на опасный штрафной.
53’
Тонкая передача последовала на никем не прикрытого Джеймс Maddison (Лестер Сити). Игрок без промедления пробил издали в правый нижний угол, но Алекс Макарти сделал хороший сэйв.
51’
Джейми Варди (Лестер Сити) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
51’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) попытался создать опасный момент, но неудачно навесил. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Саутгемптон произведет удар от ворот.
49’
> получил хороший пас и пробил из средней зоны. Казалось, его удар залетит в правый нижний угол, но у Алекс Макарти (Саутгемптон) было другое мнение, он сделал классный сэйв.
47’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
Логотип Лестер Сити Олбрайтон Марк (11, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Грэй Демарай (7, з) выходит на поле
Логотип Лестер Сити Менди Нампалис (24, п) уходит с поля
Логотип Лестер Сити Барнс Харви (19, в) выходит на поле
46’
Тренер решил сделать замену в перерыве. Демарай Грей выходит на поле, а Марк Олбрайтон (Лестер Сити) поле покидает.
46’
Замена в перерыве была сделана. Нампалис Менди не выйдет на второй тайм, его заменит Harvey Barnes (Лестер Сити).
46’
Игра возобновляется.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’ Гол
Логотип Саутгемптон Лонг Шейн (7, н) - 0:2
45+2’
Шейн Лонг (Саутгемптон) отличный проход совершил и нанес удар в нижний правый угол ворот, Каспер Шмейхель был бессилен. Он меняет счет - 0:2.
45+1’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
45’ Вторая желтая
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, п) получил вторую ж.к.
45’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Янн Валери (Саутгемптон) должен был быть осторожнее. Он сфолил грубо и получил вторую желтую карточку, значит - удален с поля.
44’
Угловой удар. Джеймс Maddison (Лестер Сити) будет навешивать.
44’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч.
43’
Хамза Чоудхери (Лестер Сити) оказывается в перспективной позиции после получения мяча. Он бьет, но попадает в соперника. Лестер зарабатывает угловой удар.
42’
Майкл Оливер свистит, показывая, что Стюарт Армстронг (Саутгемптон) нарушил правила.
42’
Янн Валери (Саутгемптон) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
38’
Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) уронил соперника. Если Майкл Оливер еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку.
37’
Хари Магуайр (Лестер Сити) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший прямо в него.
37’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) идет к флажку, чтобы исполнить его.
35’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Чилуэлл Бенжамин (3, з) получил ж.к.
35’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) исполнял с углового, но Алекс Макарти уверенно сыграл на выходе.
35’
Желтая! Бенджамин Чилуэлл (Лестер Сити) наказан.
34’ Желтая карточка
Логотип Саутгемптон Валери Ян (43, п) получил ж.к.
34’
Янн Валери (Саутгемптон) буквально умоляет судью своим поведением наказать его желтой карточкой. Что ж, судья согласен и дает игроку желтую.
34’
Один из игроков команды Саутгемптон забежал в офсайд, рефери увидел это.
33’
Хари Магуайр (Лестер Сити) упустил голевой момент! Он нанес удар головой с хорошей позиции, но удар оказался и слабым и неточным. Мяч прошел выше ворот.
30’
Помощник судьи поднял флажок. Уилфред Ндиди (Лестер Сити) попал в офсайд, вот в чем дело.
28’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попал в офсайд.
28’
Джек Стивенс (Саутгемптон) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и отбил мяч, летевший в правый угол ворот.
28’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) сейчас подаст с углового.
23’
Джейми Варди (Лестер Сити) хватает соперника за майку, и Майкл Оливер не оставляет это дело незамеченным - свисток.
20’ Желтая карточка
Логотип Лестер Сити Мэддисон Джеймс (10, н) получил ж.к.
20’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Джеймс Maddison (Лестер Сити) предупрежден.
20’
Джеймс Maddison (Лестер Сити) подал угловой, но вратарь уверенно сыграл на выходе и забрал мяч.
20’
Хамза Чоудхери (Лестер Сити) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Лестер будет подавать угловой.
19’
Марк Олбрайтон (Лестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит.
14’
Джейми Варди (Лестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
11’
Логотип Саутгемптон Уорд-Праус Джеймс (16, п) - 0:1 (П)
11’
Гол! Каспер Шмейхель среагировал на удар с пенальти в исполнении Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон), но не смог отбить мяч, который залетел под левую штангу.
11’
Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
10’
Ненужный фол совершает Нампалис Менди (Лестер Сити). Майкл Оливер дает свисток. Пенальти будет пробит. Шанс для команды Саутгемптон.
10’
Угловой был подан в район 11-метровой отметки, где находился Шейн Лонг (Саутгемптон), но игрок плохо пробил, отправив мяч намного выше ворот.
10’
Угловой. Джеймс Уорд-Проуз (Саутгемптон) попытается доставить мяч в штрафную.
9’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) наносит удар с угла штрафной площади, но удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Саутгемптон получает право на угловой.
9’
Мяч за линией. Рикарду Перейра (Лестер Сити) вбросит аут.
4’
Стюарт Армстронг (Саутгемптон) классно прошел мимо двух защитников и с края штрафной выстрелил по воротам, но после его удара мяч в сантиметрах прошел мимо штанги.
2’
Игрок команды Саутгемптон нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.