Жерар Гумбо (Леганес) получил вторую желтую карточку и покидает поле, так как Гонсалес Gonzalez не забыл достать из кармана красную.
Рефери сверяется с часами и свистит, показывая, что матч закончен.
Эспаньол быстро разыгрывает угловой.
90+1’ Вторая желтая
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, п) получил вторую ж.к.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Неудачный пас почти через все поле. Гвидо Карильо (Леганес) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч покинул пределы поля. Эспаньол введет мяч в игру ударом от ворот.
89’
На матче 15085 болельщиков.
88’ Замена
Логотип Эспаньол Баптистао Лео (11, н) уходит с поля
Логотип Эспаньол Перес Эрнан (17, з) выходит на поле
88’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Баптистао Лео уходит, а Эрнан Перес (Эспаньол) войдет в игру.
86’
Жонатан Сильва (Леганес) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше.
82’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) не смог сделать точный пас. Защитник перехватил мяч.
79’ Замена
Логотип Леганес Ньом Аллан (12, з) уходит с поля
Логотип Леганес Хуанфран (2, з) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Эспаньол Мелендо Оскар (14, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Санчес Виктор (4, з) выходит на поле
79’
Gomez Victor (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Оскар Melendo заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
79’
А вот и замена. Аллан Ньом сейчас уйдет с поля. Маурисио Пеллегрино дает последние наставления своему игроку, это Хуанфран (Леганес) окажется на поле.
79’
Борха Иглесиас (Эспаньол) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
76’
Набил Эль-Жар (Леганес) вышел на оперативный простор внутри штрафной после передачи, но попытка пробить потрачена впустую, мяч полетел намного выше ворот.
72’ Желтая карточка
Логотип Леганес Омеруо Кеннет (24, з) получил ж.к.
72’
Кеннет Омеруо (Леганес) "награжден" желтой карточкой. Беспощаден судья.
72’
Кеннет Омеруо (Леганес) кладет соперника на спину. Гонсалес Gonzalez свистит фол, он видел момент нарушения.
70’ Желтая карточка
Логотип Леганес Гумбау Жерар (6, п) получил ж.к.
70’ Замена
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) уходит с поля
Логотип Леганес Эль-Жар Набиль (10, з) выходит на поле
70’
Жерар Гумбо (Леганес) получил желтую карточку.
70’
Унаи Бустинса покидает игру. Набил Эль-Жар (Леганес) заступит на смену.
69’
Жерар Гумбо (Леганес) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
68’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Рока Марк (21, п) получил ж.к.
68’
Марк Рока Хунке (Эспаньол) получает желтую карточку.
67’ Желтая карточка
Логотип Леганес Ресио (8, в) получил ж.к.
67’
Ресио (Леганес). Именно ему показана желтая.
65’ Замена
Логотип Леганес Весга Микель (23, п) уходит с поля
Логотип Леганес Ресио (8, в) выходит на поле
65’
Время для замены. Микель Весга покидает поле. Ресио (Леганес) должен усилить игру.
65’
Роберто Росалес (Эспаньол) нанес удар по воротам, но промахнулся довольно сильно, выше ворот.
65’
Мяч уходит в аут. Эспаньол получает право на угловой.
64’
Баптистао Лео (Эспаньол) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
63’
Аллан Ньом (Леганес) делает заброс вперед, но Диего Лопес смело выходит и забирает мяч себе.
59’
Леганес владеет мячом, но без острых атак, просто перепасовка.
56’
Угловой, команда Леганес разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
55’ Замена
Логотип Эспаньол Гарсия Серхио (9, п) уходит с поля
Логотип Эспаньол Пьятти Пабло (19, в) выходит на поле
55’
Шикарный сэйв! Oscar (Леганес) сыграл на подборе и здорово закрутил мяч с линии штрафной. Диего Лопес не увидел момент удара, но чудом в последний момент дотянулся до мяча кончиками пальцев. Мяч в ауте. Леганес получит шанс забить с углового.
54’
Пабло Пьятти (Эспаньол) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Серхио Гарсия заменен.
52’
Игроки команды Эспаньол хорошо контролируют мяч.
50’
Эспаньол разыгрывает угловой удар коротким пасом.
50’
Грамотная передача накоротке подарила Вила Вила Росельо (Эспаньол) хорошую возможность забить, но мяч после его слабого удара закрутился намного дальше правой штанги.
48’
Никто не сумел остановить Баптистао Лео (Эспаньол) на входе в штрафную, и игрок пробил по воротам. Однако ему немного не хватило точности, мяч полетел выше ворот. Это был бы потрясающий гол!
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Конец первого тайма.
45’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
43’
Димитриос Сиовас (Леганес) делает навес, и Юссеф Эн-Несири, получив мяч, наносит удар по воротам. Диего Лопес хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
41’
Подача углового. Гвидо Карильо (Леганес) лучше всех сыграл после нее на втором этаже и пробил головой по воротам. Вратарь в отличном прыжке отбил мяч, летевший по центру.
40’
Жерар Гумбо (Леганес) готовится подать угловой удар.
40’
Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной. Мяч ушел за пределы поля. Леганес получает право на угловой.
39’
Oscar (Леганес) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот. Помощник судьи принимает правильное решение, и Леганес получает право на угловой.
36’
Oscar (Леганес) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Диего Лопес легко справился.
35’ Желтая карточка
Логотип Эспаньол Вила Дидач (12, з) получил ж.к.
35’
Вила Вила Росельо (Эспаньол) заработал горчичник.
34’
Oscar (Леганес) попытался обострить, но мяч был выбит.
32’
Штрафной с дальней дистанции. Жерар Гумбо (Леганес) делает навес, но защита начеку.
30’
Чуть-чуть точности не хватило! Борха Иглесиас (Эспаньол) удачно пошел в обводку, оказался в штрафной и отлично пробил по воротам. Немного не попал в правый угол ворот.
27’
Баптистао Лео (Эспаньол) открылся под верховую передачу в районе 11-метровой отметки, но попытка удара была неудачной. Мяч пролетел рядом с левой штангой.
26’
Леганес не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Серхио Гарсия (Эспаньол) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше.
25’
Димитриос Сиовас (Леганес) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Гонсалес Gonzalez свистит, сигнализируя, что было нарушение.
22’
Жонатан Сильва (Леганес) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Эспаньол произведет удар от ворот.
20’ Желтая карточка
Логотип Леганес Бустинса Унаи (3, з) получил ж.к.
20’
Горчичник получает Унаи Бустинса (Леганес).
20’
Кажется, Роберто Росалес (Эспаньол) нарывается на красную карточку таким нарушением. Гонсалес Gonzalez не будет терпеть такое поведение на поле.
19’
Давид Лопес (Эспаньол) сделал заброс в штрафную, где Борха Иглесиас классно обработал мяч, чтобы уступить его одному из защитников.
15’
Жерар Гумбо (Леганес) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
12’
Игроки команды Эспаньол делают точные передачи друг другу.
9’ Гол
Логотип Эспаньол Борха Иглесиас (7, н) - 1:0
9’
Борха Иглесиас (Эспаньол) получил отскок во вратарской и нанес удар головой. Счет стал 1:0, после того как мяч оказался в сетке в левом углу ворот.
9’
Опасно! Давид Лопес (Эспаньол) выстрелил в перекладину ударом издали.
7’
Нацеленная подача последовала в центр штрафной. Голкипер был уже отыгран, но удар головой в исполнении Борха Иглесиас (Эспаньол) пролетел рядом с пустым правым углом.
5’
Микель Весга (Леганес) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
1’
Борха Иглесиас (Эспаньол) сделал все, чтобы достать мяч после навеса, но не достал.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Эспаньол разыграет мяч в центре поля.
0’
Судья сегодняшнего матча - Гонсалес Gonzalez.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.