90+7’
Желтую видит перед собой Марко Сау (Кальяри).
90+7’
Мяч в сетке! Марко Сау (Кальяри) забил!
90+6’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Сау Марко (25) получил ж.к.
90+5’ Гол
Логотип Кальяри Сау Марко (25) (Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п)) - 2:2
90+5’
Красная! Дарио Срна (Кальяри) не может поверить своим глазам. Рефери принял решение, и ничего уже не исправить.
90+3’ Вторая желтая
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил вторую ж.к.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Чеппителли Лука (23, з) получил ж.к.
90+3’ Красная карточка
Логотип Кальяри Срна Дарио (33, з) получил к.к.
90+3’
Это удаление! Paolo Farago (Кальяри) получил красную карточку, которая последовала за второй желтой.
90’
5 мин. времени будет добавлено.
89’ Замена
Логотип Рома Дзаньоло Николо (22, н) уходит с поля
Логотип Рома Жуан (5) выходит на поле
89’
Время для замены. Гильерме Жуан (Рома) выходит усилить игру команд. Николо Zaniolo покидает поле.
85’
Гол!Joao Pedro на навесе с углового освободился от опеки и сделал скидку партнеру. Это был Артур Ионита (Кальяри) и он классно завершил. Счет 1:2.
85’
Кальяри зарабатывает угловой.
84’ Гол
Логотип Кальяри Ионицэ Артур (21, п) - 1:2
83’ Замена
Логотип Рома Шик Патрик (14, п) уходит с поля
Логотип Рома Пасторе Хавьер (27) выходит на поле
83’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Патрик Шик уходит, а Хавьер Пасторе (Рома) войдет в игру.
81’
Сейчас будет замена. Лука Чигарини (Кальяри) выйдет на поле, а Филип Брадарич с поля уйдет.
80’ Замена
Логотип Кальяри Брадарич Филип (6, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Чигарини Лука (8) выходит на поле
78’
Joao Pedro (Кальяри) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
78’
Joao Pedro (Кальяри) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот. Кальяри зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
75’ Замена
Логотип Кальяри Фариас Диего (17, п) уходит с поля
Логотип Кальяри Сау Марко (25) выходит на поле
75’ Замена
Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, п) уходит с поля
Логотип Рома Пеллегрини Лука (3) выходит на поле
75’
Эудженио Ди Франческо решил усилить игру заменой. Джастин Клюйверт ушел с поля, а Лука Пеллегрини (Рома) будет усилять игру.
75’
Так... Диего Фариас уходит с поля, а Марко Сау (Кальяри) его заменил.
72’
Филип Брадарич (Кальяри) делает отличный заброс, который должен был получить Альберто Черри, но Робин Ольсен на месте и первый у мяча.
71’
Дарио Срна (Кальяри) исполняет штрафной удар, но мяч был выбит.
70’
Паоло Маццолени мянеяет свое первоначальное решение после просмотра видеоповтора. Не было нарушение, а значит не было и пенальти.
69’
Судья решил, что в этом моменте нужно посмотреть видеоповтор. Он уже идет к мониторам.
69’
Александр Коларов (Рома) сыграл рукой в штрафной площади, но арбитр находился в плохой позиции. Посмотрим, что он решит.
68’
Joao Pedro (Кальяри) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
65’ Замена
Логотип Кальяри Падоин Симоне (20, з) уходит с поля
Логотип Кальяри Паяч Марко (2) выходит на поле
65’
Marko Pajac (Кальяри) выходит на поле. Симоне Падоин уйдет, совсем медленно он передвигается по полю в последние минуты.
64’ Желтая карточка
Логотип Кальяри Фараго Паоло (24, п) получил ж.к.
64’
Это желтая карточка! Paolo Farago (Кальяри) недоволен решением арбитра, но тут все было очевидно.
62’
Рома разыгрывает угловой, не делая навес в штрафную сразу.
61’
Стивен Н'Зонзи (Рома) наносит удар, но мяч срикошетил об одного из защитников и не пошел в створ ворот.
59’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Александр Коларов (Рома) подавал в штрафную.
55’
Угловой. Joao Pedro (Кальяри) попытается доставить мяч в штрафную.
55’
Joao Pedro (Кальяри) решил пробить с линии штрафной, но полетел по высокой траектории выше ворот.
53’
Рома быстро разыгрывает угловой.
52’
Николо Zaniolo (Рома) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Алессио Краньо смог выбить мяч, направленный в девятку. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Рома исполнит.
49’
Стивен Н'Зонзи (Рома) грубо сыграл. Паоло Маццолени заметил это и засвистел.
48’
Брайан Кристанте (Рома) заработал себе горчичник.
47’ Желтая карточка
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) получил ж.к.
46’
Joao Pedro (Кальяри) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45’
Робин Ольсен получает порцию аплодисментов с трибун. Диего Фариас (Кальяри) наносил удар, но вратарь спас. Если бы не он, то мяч оказался бы в воротах.
43’
Альберто Черри (Кальяри) открылся в районе 11-метровой отметки и после подачи с углового неудачно пробил далеко от правой штанги.
42’
Joao Pedro (Кальяри) сделал подачу с углового в штрафную.
41’ Гол
Логотип Рома Коларов Александар (11, з) (Логотип Рома Манолас Константинос (44, з)) - 0:2
41’
ГОЛ! Александр Коларов (Рома) нанес удар со штрафного, мяч срикошетил от защитника в сетку, Алессио Краньо оказался бессилен. 0:2.
39’
Альберто Черри (Кальяри) неудачно подал со штрафного. Отправил мяч за пределы поля.
36’
Угловой. Исполняет Кальяри. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
36’
Paolo Farago (Кальяри) получил отскок за пределами штрафной площади, пробил, но мяч попал в защитника. Кальяри будет подавать угловой.
31’
Лайнсмен поднял флажок, Альберто Черри (Кальяри) оказался в офсайде.
31’
Патрик Шик (Рома) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
29’
Александр Коларов (Рома) исполняет угловой. Но это не доставляет хлопот сопернику.
22’
Прострел и Артур Ионита (Кальяри) очень плохо пробивает по мячу. Выше ворот!
18’
Робин Ольсен показывает как умеет читать игру, и Диего Фариас (Кальяри) остается не у дел - не получает мяч.
16’
Дженгиз Ундер (Рома) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах от левой штанги.
14’ Гол
Логотип Рома Кристанте Бриан (4, п) (Логотип Рома Клюйверт Джастин (34, п)) - 0:1
14’
Брайан Кристанте (Рома) получает мяч на отскоке прямо у линии штрафной. Он долго не думает и наносит удар по центру ворот. Алессио Краньо никак не мог спасти, хоть удар был не слишком точен счет меняется на 0:1.
11’
Моя бабуля может лучше! Алессандро Флоренци (Рома) оказался в отличной позиции для удара на краю штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.
9’
Брайан Кристанте (Рома) попал в офсайд.
7’
Александр Коларов (Рома) сделал подачу со штрафного, но мяч нашел не партнера по команде, а болл-боя, который подобрал мяч за пределами поля.
5’
Joao Pedro (Кальяри) нанес классный удар с линии штрафной, но Робин Ольсен сыграл надежно, сделав сэйв.
2’
Рома не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
2’
Длинный заброс вперед, который должен был получить Патрик Шик (Рома), прерван. Рома получает право на угловой удар.