Текстовая онлайн трансляция матча Барселона против Леванте

НичьяВыигрышПроигрышВыигрышВыигрышНичьяВыигрышНичьяВыигрышВыигрыш
НичьяВыигрышВыигрышВыигрышНичьяПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Телетрансляция: Матч! Футбол 3
90+3’
Матч только что завершился.
90+2’
Хосе Кампанья (Леванте) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
90+1’ Желтая карточка
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) получил ж.к.
90+1’
Этот фол стоит карточки! Серхио Бускетс (Барселона) получает желтую, Ricardo de Burgos Bengoetxea не был милостив.
90+1’
Коке (Леванте) нанес удар с линии штрафной в правую часть ворот, но попытка оказалась не слишком удачной, Марк-Андре Тер Штеген легко справился с угрозой.
90’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
90’
Луис Суарес (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
90’
Enis Bardhi (Леванте) подобрал мяч в штрафной и быстро пробил по воротам. Мяч только чиркнул по правой штанге.
87’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Лионель Месси (Барселона) решил разыграть.
87’
Неплохая возможность забить! Луис Суарес (Барселона) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Барселона получает право на угловой удар.
86’
Статистика ударов - 22:5. Мы можем взглянуть на статистику ударов в створ сейчас, 12:1.
84’ Замена
Логотип Барселона Дембеле Усман (11, н) уходит с поля
Логотип Барселона Роберто Серхи (20) выходит на поле
84’ Замена
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, з) уходит с поля
Логотип Леванте Марти Рохер (9) выходит на поле
84’
Хорошая попытка! Лионель Месси (Барселона) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
84’
Эрнесто Вальвериде решил усилить игру заменой. Усман Дембеле ушел с поля, а Серхи Роберто (Барселона) будет усилять игру.
84’
Замена. Рубен Рочина будет заменен, а Марти Рохер (Леванте) выйдет на поле.
83’ Желтая карточка
Логотип Леванте Коке (12, з) получил ж.к.
83’
Коке (Леванте) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Ricardo de Burgos Bengoetxea не принимает жалоб.
79’
Отличные футбольные навыки показывает Лионель Месси (Барселона), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен вратарем - Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета хорош.
77’ Желтая карточка
Логотип Барселона Семеду Нелсон (2, з) получил ж.к.
77’
Ох, Нельсон Семеду (Барселона), твой подкат был жесток. Ricardo de Burgos Bengoetxea наказывает тебя.
76’
Угловой удар. Лионель Месси (Барселона) подал, но на мяче первыми были защитники.
76’
Артуро Видаль (Барселона) получил мяч после зрячей передачи на краю штрафной и нанес удар под перекладину. Удар был недостаточно сильным, и Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета легко отвел угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Барселона получает шанс.
73’ Замена
Логотип Барселона Мело Артур (8, н) уходит с поля
Логотип Барселона Бускетс Серхио (5) выходит на поле
73’
Луис Суарес (Барселона) попытался обострить, но мяч был выбит.
73’
Замена. Артур покидает поле, Серхио Бускетс (Барселона), свеженький, выходит.
71’
Enis Bardhi (Леванте) не показал свойственный ему удар. С его штрафного мяч попал лишь в стенку.
70’ Желтая карточка
Логотип Барселона Пике Жерар (3, з) получил ж.к.
70’
Ricardo de Burgos Bengoetxea достает желтую карточку, Жерар Пике (Барселона) ее получил за грубую игру. Штрафной пробьет Леванте.
70’
Хасон (Леванте) попал в стенку, нанося удар со штрафного.
68’
Коке (Леванте) наносит удар после отличного паса, но мяч идет выше перекладины. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Барселона произведет удар от ворот.
66’
Хорошо обработал пас в штрафной Артуро Видаль (Барселона). Нанес удар по воротам, но мяч был отбит голкипером в прекрасном прыжке.
66’
Усман Дембеле (Барселона) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
65’ Замена
Логотип Леванте Вукчевич Никола (17, п) уходит с поля
Логотип Леванте Барди Энис (10) выходит на поле
65’
Замена. Nikola Вукчевич уйдет с поля. Его заменит Enis Bardhi (Леванте).
64’
Леванте делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
62’ Гол
Логотип Барселона Месси Лионель (10) (Логотип Барселона Видаль Артуро (22, п)) - 1:0
62’
Гол! Артуро Видаль головой скинул мяч, и Лионель Месси (Барселона) после этого легко переправил мяч в сетку. 1:0.
61’
Посещаемость сегодняшнего матча - 91917 человек.
60’
Усман Дембеле (Барселона) получив передачу на краю штрафной, наносит удар выше ворот.
58’ Желтая карточка
Логотип Леванте Везу Рубен (14, п) получил ж.к.
58’
Рубен Везу (Леванте) получает карточку, судья матча Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал его желтой.
57’
Хорошая перепасовка, и Иван Ракитич (Барселона) в итоге получает мяч и наносит удар в правый угол ворот - чуть мимо.
56’ Желтая карточка
Логотип Леванте Рочина Рубен (16, з) получил ж.к.
56’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Рубен Рочина (Леванте) наказан за свое нарушение.
55’
Луис Суарес (Барселона) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
52’
Усман Дембеле (Барселона) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
52’
Луис Суарес (Барселона) сделал хороший наброс в штрафную, но защитник сыграл на опережение и выбил мяч. Мяч покидает поле. Барселона получает право на угловой.
51’
Хорошие футбольные навыки показывает Лионель Месси (Барселона), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
49’
Усман Дембеле (Барселона) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч покинул пределы поля. Леванте введет мяч в игру ударом от ворот.
Логотип Барселона Коутиньо Филиппе (7, п) уходит с поля
Логотип Барселона Месси Лионель (10) выходит на поле
Логотип Леванте Саймон Моузес (7, п) уходит с поля
Логотип Леванте Моралес Хосе Луис (11) выходит на поле
46’
Paco Lopez сделал замену. Жозе Моралес (Леванте) вышел на поле, а Мозес Симон сел на скамейке запасных.
46’
Замена в перерыве. Лионель Месси (Барселона) вышел на поле, а Фелипе Коутиньо на него не вышел.
46’
Только что начался второй тайм.
45+1’
Перерыв.
45’
Борха Майорал (Леванте), пытаясь добраться до мяча, грубо ударил соперника по ногам. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистнул нарушение. Барселона получает право на штрафной.
44’
Усман Дембеле (Барселона) исполняет угловой. Защитник выбил.
44’
Усман Дембеле (Барселона) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Барселона получает шанс создать опасность у ворот.
43’
Nikola Вукчевич (Леванте) совершает фол. Судя по свистку, который дал Ricardo de Burgos Bengoetxea. Барселона исполнит сейчас штрафной.
41’
Фелипе Коутиньо (Барселона) блестяще исполнил штрафной, но только лишь попал в перекладину! Какой шанс!
40’
Коке (Леванте) кладет соперника на спину. Ricardo de Burgos Bengoetxea свистит фол, он видел момент нарушения. Барселона зарабатывает право на опасный штрафной.
38’
Луис Суарес (Барселона) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Ricardo de Burgos Bengoetxea все видит и свистит фол.
36’
Находясь вдали от ворот, Артуро Видаль (Барселона) обработал мяч, вышел на ударную позицию и пробил. Чуть-чуть не попал, в сантиметрах от стойки прошел мяч.
34’
Нельсон Семеду (Барселона) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
32’
Луис Суарес (Барселона) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
31’
Хосе Кампанья (Леванте) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
27’
Удивительный сольный проход делает Фелипе Коутиньо (Барселона), он прошел двух защитников и нанес удар чуть из штрафной в нижний угол ворот. Но голкипер выручил не менее удивительно.
26’
Фелипе Коутиньо (Барселона) выпрыгнул и нанес удар головой по центру, который легко парировал Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета.
25’
Фелипе Коутиньо (Барселона) набегает в штрафную и бьет в одно касание по воротам! Он опасно пробил низом по центру, но голкипер спас свою команду. Браво!
25’
Нельсон Семеду (Барселона) обострял ситуацию сейчас. Он прострелил в штрафную, но защитники сыграли уверенно и выбили мяч.
22’
Нельсон Семеду (Барселона) пробил с угла штрафной, но его удар был заблокирован.
21’
Иван Ракитич (Барселона) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
21’
Успешно сейчас Луис Суарес (Барселона) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета смог сделать классный сейв, отбив мяч, направленный по центру ворот. Барселона зарабатывает угловой.
19’
Коке (Леванте) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
17’
Артуро Видаль (Барселона) боролся с соперником за мяч. Артуро Видаль (Барселона) сфолил в атаке.
14’ Желтая карточка
Логотип Барселона Ракитич Иван (4, п) получил ж.к.
14’
Иван Ракитич (Барселона) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Ricardo de Burgos Bengoetxea не думает дважды, чтобы наказать игрока.
13’
Усман Дембеле (Барселона) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Аут вбросит Барселона.
9’
Фелипе Коутиньо (Барселона) сыграл в гандбол. Леванте получает право на стандарт.
7’
Мозес Симон (Леванте) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит. Леванте произведет вбрасывание, об этом сигнализируют главный судья и его помощник.
5’
Фелипе Коутиньо (Барселона) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
5’
Что творит вратарь?! Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета совершает отличный сейв! Фелипе Коутиньо (Барселона) легко прошел оппонента и издали нанес опасный удар в нижний левый угол ворот. Голкипер спас! Мяч ушел за пределы поля. Барселона получает угловой.
4’
Хосе Кампанья (Леванте) сделал сильную подачу в штрафную, но защитники выбили мяч.
2’
Рекарте-Айтор Фернандес Абарискета вступил в игру после отличного удара. Низом по центру ворот бил Луис Суарес (Барселона), но переиграть голкипера не смог.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Барселона начинает игру с центра поля.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea - судья нашего поединка.
0’
Добрый вечер, уважаемые болельщики! Добро пожаловать на нашу трансляцию. Скоро мы покажем стартовые составы. За кого вы сегодня болеете?
Apsny
27 апреля 2019 в 23:06
Технично, однако).
Apsny
27 апреля 2019 в 21:49, ред.
Вратарь Леванте такого же цвета как и все игроки его команды???
Apsny
27 апреля 2019 в 23:33
Ну и защитные порядки... А Суарес зачем все пытался улучшить ситуацию..
3ton
27 апреля 2019 в 23:34
Беда с Суаресом ))
Если летом ЦФ не купят, будет очень тяжелый сезон .
27 апреля 2019 в 23:23
Боюсь Ленгле сделает " Ляпорта " в матчах с Ливерпулем.
3ton
27 апреля 2019 в 23:36
Всех поздравлю с победой Барселоны в Ла Лиге 💪💪💪
27 апреля 2019 в 23:37
Чемпионыыыыыыыыыы. Всех с чемпионством!!!!
Roman73
27 апреля 2019 в 23:39
Молодцы Леванте !
Барса вымучила.
Незабытый Коутиньо гол встанет в 20 минут нужной интенсивности с Ливерпулем.
27 апреля 2019 в 22:14
6 сейвов у вратаря Леванте за 26 минут
Apsny
Apsny ответ barcelona and cruyff (раскрыть)
Ну там и не было стоящего удара.
Roman73
27 апреля 2019 в 22:17
Полезный матч для Коутиньо., Но он вечно какой-то недоделанный.
Илья Забазнов
27 апреля 2019 в 15:47
Барсе удачного матча и уверенной победы.
barcelona and cruyff ответ Apsny (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:23
Реализация донная в этом матче пока что
Apsny
27 апреля 2019 в 22:28
Коутиньо пробил хорошо со штрафного, перекладина.
27 апреля 2019 в 22:41
Не надо выпускать Месси, и Ракитичу надо дать отдохнуть.
Пусть ,кто отдыхал весь сезон добывает чемпионство.
Коутиньо , Видаль и Артур должны сделать самостоятельно хотя бы один матч и , тем помочь команде в трудный момент.
abrek123
27 апреля 2019 в 22:44, ред.
Что-то совсем не але Барса без Месси, такую Барсу 1 мая Ливерпуль размажет и даже не заметит..Коут как всегда бьет но реализация моментов никакущая ,Ракитич что-то тоже не але смотрится на месте Бускетса..Дембеле что-то у барсы тоже стал вообще ни какой раньше от всех как от стоячих на огромной скорости убегал теперь смотришь в матчах даже от защитников любых не может убежать...
barcelona and cruyff ответ Roman73 (раскрыть)
27 апреля 2019 в 22:49
Если положиться на тех кто отдыхал весь сезон,можно и чемпионство упустить)))