Текстовая онлайн трансляция матча Аталанта против Фрозиноне

НичьяПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышВыигрышПроигрыш
Стадион Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+2’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Масиелло Андреа (5, з)) - 4:0
90+2’
ГОЛ! Это Алехандро Гомес (Аталанта) не постеснялся пробить из-за пределов штрафной площади. Он нанес хирургической точности удар в правый от себя угол ворот.
90+1’
Алехандро Гомес (Аталанта) с углового навешивает в штрафную, но мяч вынесли.
90’
3 мин. времени будет добавлено.
90’
Эмиль Халльфредссон (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Фрозиноне получит право на угловой.
88’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Гольданига Эдоардо (6, з) получил ж.к.
88’
О чем думал Эдоардо Голданига (Фрозиноне)? Получает он желтую карточку.
82’ Замена
Логотип Фрозиноне Чьяно Камило (28, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Пинамонти Андреа (89) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Фрозиноне Перица Стипе (11, н) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Матарес Лука (19) выходит на поле
82’
Морено Лонго решил сделать замену. Andrea Pinamonti (Фрозиноне) выходит на поле, а Камилло Чано уходит с него.
82’
Замена в составе. Лука Matarese (Фрозиноне) выходит на поле. Стипе Перица был заменен.
81’ Замена
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Пессина Маттео (22) выходит на поле
81’
Вот и замена. Маттео Pessina (Аталанта) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Марио Пашалич уходит с поля!
81’
Дуван Сапата (Аталанта) попал в офсайд, однако.
76’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового, так как Пьерлуиджи Голлини (Аталанта) сыграл первым на мяче.
76’
Камилло Чано (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Фрозиноне зарабатывает угловой.
75’ Замена
Логотип Аталанта Госенс Робин (8, п) уходит с поля
Логотип Аталанта Кастань Тимоти (21) выходит на поле
75’
Вот и замена. Robin Госенс покинет игру, а свеженький Тимоти Кастань (Аталанта) заступит вместо него.
74’
Эдоардо Голданига (Фрозиноне) попал в офсайд.
74’
Фрозиноне не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Марко Спортьелло (Фрозиноне) отправил заброс в штрафную соперника, но мяч был выбит. Фрозиноне зарабатывает корнер.
72’
Офсайд. Robin Госенс (Аталанта) оказался ближе к воротам, чем все защитники.
62’ Замена
Логотип Фрозиноне Маиелло Раффаэле (8, п) уходит с поля
Логотип Фрозиноне Соддимо Данило (10) выходит на поле
62’
Рафаэле Майелло уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Данило Соддимо (Фрозиноне).
61’ Гол
Логотип Аталанта Пашалич Марио (88, н) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 3:0
61’
ГОЛ - 3:0! Марио Пашалич (Аталанта) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Алехандро Гомес записал на свой счет голевую передачу.
60’
Глубоко в офсайд забрался Камилло Чано (Фрозиноне).
55’ Замена
Логотип Аталанта Бэрроу Муса (99, н) уходит с поля
Логотип Аталанта Сапата Дуван (91) выходит на поле
55’
Джанпьеро Гасперини сделал перестановку. Musa Barrow заменен, а не его место вступил Дуван Сапата (Аталанта).
55’
Алехандро Гомес (Аталанта) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
54’
После навеса Musa Barrow (Аталанта) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Марко Спортьелло в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот, счет не меняется. Мяч в ауте. Аталанта получит шанс забить с углового.
48’ Гол
Логотип Аталанта Хатебур Ханс (33, п) (Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п)) - 2:0
48’
Мяч в сетке! Алехандро Гомес доставляет мяч в штрафную, а там Hans Хатебур (Аталанта) наносит голевой удар в правый угол ворот. 2:0.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+3’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Бартош Саламон (Фрозиноне) бьет со штрафного со средней дистанции, но чуть мимо ворот.
43’
Кажется, Берат Джимсити (Аталанта) нарывается на красную карточку таким нарушением. Марко Piccinini не будет терпеть такое поведение на поле. Штрафной пробьет Фрозиноне.
38’
Стипе Перица (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники начеку, и мяч выбит подальше. Главный арбитр указал на угловой флажок, Фрозиноне подаст его.
38’
Камилло Чано (Фрозиноне) подает угловой, но только отправляет его в сторону защитников, один и которых выбил мяч.
38’
Марко Спортьелло (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит за пределы поля, и Фрозиноне исполнит угловой.
37’
Флажок помощника судьи поднят, и раздается свисток. Hans Хатебур (Аталанта) забежал в офсайд.
37’
Аталанта получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
36’
Musa Barrow (Аталанта) пробил из пределов штрафной. Опасно было, мяч шел низом в левый угол, но голкипер спас ворота. Потрясающий сейв. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Аталанта исполнит его.
35’
Какой шанс! Сейчас Musa Barrow (Аталанта) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч.
34’
Алехандро Гомес (Аталанта) сделал неплохой навес в штрафную, но Марко Спортьелло продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
31’ Желтая карточка
Логотип Фрозиноне Перица Стипе (11, н) получил ж.к.
31’
Стипе Перица (Фрозиноне) получил желтую карточку.
28’
Защитники выстроились в линию и Robin Госенс (Аталанта) снова оказался в офсайде.
26’
Эмиль Халльфредссон (Фрозиноне) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны в этом эпизоде, и мяч выбит подальше.
22’
Стипе Перица (Фрозиноне) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
21’
Камилло Чано (Фрозиноне) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Фрозиноне получает право на угловой.
20’
Угловой. Исполняет Аталанта. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
20’
Musa Barrow (Аталанта) подобрал мяч и с края штрафной нанес точный удар, который стал бы голом, если бы Марко Спортьелло не вытащил мяч из нижнего угла ворот. Командой Аталанта будет исполнен угловой.
14’ Гол
Логотип Аталанта Гомес Алехандро (10, п) (Логотип Аталанта Толой Рафаэль (2, з)) - 1:0
14’
Алехандро Гомес (Аталанта) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний левый угол ворот!
13’
Очевидный офсайд. Помощник арбитра поднял флажок, дабы зафиксировать его. Robin Госенс (Аталанта) оказался вне игры.
12’
Хорошая попытка! Камилло Чано (Фрозиноне) получает мяч и наносит удар со средней дистанции в левую штангу.
10’
Алехандро Гомес мимо ног соперника прокинул мяч, Марио Пашалич (Аталанта), получил мяч на краю штрафной и пробил. Голкипер бы вряд ли достал, но чуть выше ворот.
8’
Если верить судье, Musa Barrow (Аталанта) забежал в офсайд. Посмотрев повтор, можно сказать, что судья прав, хотя офсайд был совсем небольшим.