Пас сделал Пьетро Pellegri (Монако), но Йоан Пеле перехватил мяч.
90+1’ Замена
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, п) уходит с поля
Логотип Марсель Камара Бубакар (4) выходит на поле
90+1’
Константинос Митроглу уходит с поля, а Бубакар Камара (Марсель) появляется на его месте.
90’
Не меньше 4 мин. времени будет добавлено.
90’
Флориан Товен выполнил угловой удар, и Валере Жермен (Марсель) пробил головой в нижний угол ворот. Счет 2:3.
89’ Гол
Логотип Марсель Жермен Валер (28) (Логотип Марсель Товен Флориан (26)) - 2:3
89’
Флориан Товен (Марсель) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
89’
> бьет, но угрозы воротам нет. Мяч был заблокирован защитником. Марсель получает право на угловой.
88’ Замена
Логотип Марсель Пайет Димитри (10, з) уходит с поля
Логотип Марсель Жермен Валер (28) выходит на поле
88’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Флориан Товен (Марсель) подавал в штрафную.
87’
Приготовлена замена. Димитри Пайе уйдет, а на поле выйдет Валере Жермен (Марсель).
86’ Замена
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) уходит с поля
Логотип Монако Пеллегри Пьетро (23) выходит на поле
86’
А вот и замена. Юри Тилеманс сейчас уйдет с поля. Леонардо Жардим дает последние наставления своему игроку, это Пьетро Pellegri (Монако) окажется на поле.
82’
Рони Лопеш (Монако) разыгрывает мяч.
81’ Замена
Логотип Монако Баррека Антонио (3, з) уходит с поля
Логотип Монако Мбула Жорди (22) выходит на поле
81’
Антонио Баррека постарался сегодня как мог. Он будет заменен. Жорди Мбула (Монако) выйдет вместо него. Свежий игрок на поле.
81’
Линейный судья останавливает игру. Джибриль Сидибе (Монако) попал в положение вне игры.
77’ Желтая карточка
Логотип Марсель Амави Джордан (18, з) получил ж.к.
77’
Джордан Амави (Марсель) не мог ожидать ничего другого, кроме желтой за этот фол. Да, желтая. Бенуа Милло не думает дважды, чтобы наказать игрока.
76’
Бенуа Милло дает свисток. Фалькао (Монако) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Марсель получает право на штрафной.
74’ Гол
Логотип Марсель Товен Флориан (26) (Логотип Марсель Сакаи Хироки (2, з)) - 2:2
74’
ГОЛ! Хироки Сакаи заметил своего партнера, им был Флориан Товен (Марсель), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 2:2.
73’
Димитри Пайе (Марсель) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах выше перекладины прошел мяч. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
72’
Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Марсель произведет удар от ворот. Бенжамин Хенрикс (Монако) сделал дальний заброс, но ни один из партнеров не откликнулся.
69’
Лукас Окампос (Марсель) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
66’ Замена
Логотип Монако Грандсер Самуэль (29, н) уходит с поля
Логотип Монако Сидибе Джибриль (19) выходит на поле
66’
Время для замены. Джибриль Сидибе (Монако) выходит усилить игру команд. Сэмюэль Grandsir покидает поле.
64’
Флориан Товен (Марсель) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Монако введет мяч в игру ударом от ворот.
63’
Димитри Пайе (Марсель) прошел сквозь оборону и нанес удар с края штрафной, но попал в защитника.
62’ Замена
Логотип Марсель Сарр Буна (17, п) уходит с поля
Логотип Марсель Товен Флориан (26) выходит на поле
62’
Тренер решил произвести перестановку. Буна Сарр уйдет с поля, а Флориан Товен (Марсель) появится ему на смену.
58’
Сэмюэль Grandsir (Монако) с мячом и пытается переиграть оппонента. Он это и делает, но с нарушением правил - Бенуа Милло все видит и свистит фол. Штрафной удар с фланга получает Марсель.
57’
Игроки команды Монако обмениваются пасами на короткие расстояния, пытаясь найти возможность для завершения атаки.
55’
Юри Тилеманс (Монако) получает точный пас на краю штрафной и немедленно наносит удар по воротам. Промах! Мяч покинул пределы поля. Марсель введет мяч в игру ударом от ворот.
53’ Гол
Логотип Монако Фалькао Радамель (9, п) - 2:1
53’
ГОЛ! Из пределов штрафной Фалькао (Монако) бьет с отскока под перекладину. Счет - 2:1.
52’
Морган Сансон (Марсель) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Бенуа Милло остановил игру. Штрафной удар пробьет Монако.
48’ Гол
Логотип Монако Тилеманс Юри (8, п) - 1:1
48’
ГОЛ! Юри Тилеманс (Монако) оказался в нужном месте в нужное время и, получив мяч на подборе в штрафной, пробил в левый угол ворот. Счет 1:1.
48’
Фалькао (Монако) пробил из пределов штрафной. Голкипер не доставал мяч, но защитник выручил и выбил мяч.
47’
Антонио Баррека (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45+1’ Гол
Логотип Марсель Митроглу Костас (11, п) (Логотип Марсель Пайет Димитри (10, з)) - 0:1
45+1’
И мяч в сетке ворот! Димитри Пайе показал классную технику и отлично навесил в штрафную, где Константинос Митроглу (Марсель) смог забить отличный гол. Он нанес точный удар в угол ворот 0:1.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
43’
Юссеф Аит-Беннассер (Монако) грубо сыграл, и арбитр свистнул нарушение. Марсель получает право на штрафной удар.
41’
Лукас Окампос (Марсель) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Бенуа Милло не пропустил этот момент и свистнул. Монако получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
38’
Константинос Митроглу (Марсель) быстрее всех сориентировался во вратарской и пробил головой после подачи с углового. Выше ворот! Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
38’
Димитри Пайе (Марсель) подаст с уголового.
37’
Константинос Митроглу (Марсель) получает мяч в штрафной после навеса, наносит удар в нижний левый угол. Но Диего Бенальо делает классный сейв и спасает ворота.
36’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (25, з) получил ж.к.
36’
Горчичник получил Камиль Глик (Монако).
35’
Jean-Eudes Ахолу (Монако) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
31’
Димитри Пайе (Марсель) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Димитри Пайе (Марсель) не рад такому решению арбитра. Штрафной удар пробьет Монако. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
29’
Буна Сарр (Марсель) нанес мощный удар с лёта, но защитник сумел заблокировать.
28’
Бенжамин Хенрикс (Монако) наказан за задержку. Бенуа Милло назначил штрафной. Марсель получает шанс. Это штрафной удар.
26’
Лукас Окампос (Марсель) попал в офсайд.
26’
Буна Сарр (Марсель) принял неплохое решение - навесить в штрафную, но технически исполнить грамотно не смог.
25’
Константинос Митроглу принял мяч в штрафной, после отличного паса, который отдавал Буна Сарр (Марсель), но защитник вмешался и отнял мяч.
23’
Монако хорошо атакует. Прекрасное взаимопонимание между игроками показывает команда.
21’
Какой момент упустил Сэмюэль Grandsir (Монако)! Пробил выше ворот из отличной позиции.
17’
Марсель контролирует мяч. Много коротких пасов. Игроки ждут ошибки соперника, чтобы обострить игру.
13’
Димитри Пайе (Марсель) подает с углового, но защитник перехватывает мяч.
13’
Буна Сарр (Марсель) после навеса сыграл головой в штрафной. Удар был заблокирован защитником. Мяч уходит на угловой. Марсель получает шанс.
10’
Лукас Окампос (Марсель) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
7’
Константинос Митроглу (Марсель) мощно выстрелил с близкой дистанции по центру ворот. Но голкипер отбил мяч, и счет не изменился.
5’
Рони Лопеш (Монако) исполнил опасный навес в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот.
3’
Бенуа Милло свистит, заметив нарушение. Джордан Амави (Марсель) был виноват, грубо боролся за мяч. Монако получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
2’
Димитри Пайе (Марсель) исполняет угловой. Защита выбивает мяч подальше от ворот.
1’
Первый тайм начинается.
0’
Футболисты, наконец, вышли на поле! Марсель начинает игру с центра поля.
0’
Рефери сегодняшнего матча - Бенуа Милло.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.