Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
Стефан Йоветич (Монако) только что заработал желтую карточку.
90+4’ Гол
Логотип Монако Йоветич Стеван (в) (Unsportsmanlike conduct) - 1:1
90+4’ Желтая карточка
Логотип Монако Йоветич Стеван (в) получил ж.к.
90+3’
ГОЛ! Из пределов штрафной Стефан Йоветич (Монако) бьет с отскока низом по центру ворот. Счет - 1:1.
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
89’ Желтая карточка
Логотип Монако Винисиус (п) получил ж.к.
89’
Винисиус (Монако) сыграл отвратительно и заслужил желтую карточку.
88’ Желтая карточка
Логотип Генгам Джилободжи Папи (з) получил ж.к.
88’
Папи Джилободжи (Генгам) получил горчичник после атаки на соперника. Бенуа Бастьен был прав в своем решении.
87’
Lebogang Phiri (Генгам) врывается в штрафную и наносит удар по центру ворот, но Даниэль Субашич отбивает мяч.
85’ Желтая карточка
Логотип Монако Жемерсон (з) получил ж.к.
85’
Жемерсон (Монако) нарушил правила и получит желтую карточку.
84’
Сейчас Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) сфолил, сыграл грубо. Бенуа Бастьен остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости.
84’
3:9 - статистика угловых.
82’ Замена
Логотип Генгам Блас Людовик (п) уходит с поля
Логотип Генгам Джилободжи Папи (з) выходит на поле
82’
Была сделана замена. Людовик Бла уходит, а выходит Папи Джилободжи (Генгам).
81’
Какой шанс! Сейчас Винисиус (Монако) пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуть-чуть мимо выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Генгам Ру Нолан (н) получил ж.к.
80’
Нолан Ру (Генгам) получил горчичник после атаки на соперника. Бенуа Бастьен был прав в своем решении.
78’ Желтая карточка
Логотип Монако Сидибе Джибриль (з) получил ж.к.
78’
Джибриль Сидибе (Монако) вымотал все нервы судье, и Бенуа Бастьен берется наказать игрока.
77’
Джибриль Сидибе (Монако) исполняет угловой. Защитник выбил.
76’ Замена
Логотип Монако Фабрегас Сеск (з) уходит с поля
Логотип Монако Силла Мусса (з) выходит на поле
76’
Леонардо Жардим решил усилить игру заменой. Сеск Фабрегас ушел с поля, а Мусса Силла (Монако) будет усилять игру.
73’ Замена
Логотип Генгам Мергхем Мехди (п) уходит с поля
Логотип Генгам Коко Маркус (з) выходит на поле
73’
Замена. Mehdi Merghem уйдет с поля. Его заменит Маркус Коко (Генгам).
71’
9:14 –статистика ударов.
71’
Пас сделал Александр Головин (Монако), но Marc-Aurele Кайяр перехватил мяч.
68’
Камиль Глик (Монако) хотел чисто выбить мяч, но в итоге ударил соперника по ногам. Арбитр свистит и останавливает игру.
66’
Джибриль Сидибе (Монако) может продолжить игру.
64’
Джибриль Сидибе (Монако) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
63’ Желтая карточка
Логотип Генгам Дидо Этьен (в) получил ж.к.
63’
Этьен Дидо (Генгам) награжден желтой карточкой за жесткую борьбу. Он, кажется, не согласен, но Бенуа Бастьен не принимает жалоб.
63’
Винисиус (Монако) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
62’ Замена
Логотип Генгам Ндонг Дидье (п) уходит с поля
Логотип Генгам Дидо Этьен (в) выходит на поле
62’
Угловой, команда Монако разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля.
62’
Жослин Гурвеннек сделал вынужденную замену из-за того, что Дидье Ндонг получил травму. Этьен Дидо (Генгам) вышел вместо него.
61’
Игра прервана. Дидье Ндонг (Генгам) получает медицинскую помощь на поле.
61’
Фоде Балло Туре (Монако) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч. Монако зарабатывает корнер.
59’ Замена
Логотип Монако Рони Лопеш (п) уходит с поля
Логотип Монако Йоветич Стеван (в) выходит на поле
59’
Леонардо Жардим сделал перестановку. Рони Лопеш заменен, а не его место вступил Стефан Йоветич (Монако).
56’ Желтая карточка
Логотип Монако Глик Камил (з) получил ж.к.
56’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Бенуа Бастьен наказал заслуженно, Камиль Глик (Монако) с предупреждением теперь.
56’
Винисиус (Монако) совершил фол в атаке, прессингуя соперника.
54’
Угловой, подает Монако, но Marc-Aurele Кайяр (Генгам) сыграл на перехвате.
52’
Шейх Траоре (Генгам) слишком агрессивно играет, и судья матча Бенуа Бастьен свистит фол.
51’
Команда Генгам попала в офсайд.
51’
Угловой. Исполняет Монако. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50’
Винисиус (Монако) получает мяч в штрафной и наносит удар по воротам, но защитник блокирует удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Монако получает право на угловой.
48’
Адриен Силва (Монако) сотряс перекладину, пробив по отскочившему мячу. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
47’
Нолан Ру (Генгам) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+1’
Бенуа Бастьен дал сигнал к концу первого тайма.
45’ Желтая карточка
Логотип Генгам Блас Людовик (п) получил ж.к.
45’
Бенуа Бастьен показывает желтую карточку, это Людовик Бла (Генгам) наказан за свой грубый фол.
44’
Рони Лопеш (Монако) получил мяч на краю штрафной, прицелился и пробил. Он нанес удар по центру ворот, но Marc-Aurele Кайяр был начеку и не дал счету на табло измениться.
42’
Сеск Фабрегас (Монако) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
37’
Никто из игроков команды Монако не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
37’
Навес в штрафную Сеск Фабрегас (Монако) делал. Защитники удачно сыграли. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Монако получает шанс создать опасность у ворот.
36’
Кто-то из футболистов команды Генгам грубо нарушает правила. Бенуа Бастьен держит все под контролем - дал свисток.
34’
Николас Бенезе (Генгам) забежал в офсайд. Обидно, хорошая возможность была бы поразить ворота.
33’
Сеск Фабрегас (Монако) исполнил навес с углового, но Marc-Aurele Кайяр уверенно сыграл на выходе.
32’
Mehdi Merghem (Генгам) на краю штрафной площади получил мяч и нанес удар в правый угол ворот - мимо. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Монако произведет удар от ворот.
31’
Генгам делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
30’
Рони Лопеш (Монако) получил возможность навесить и сделал это, но не очень точно. Мяч покинул пределы поля. Генгам введет мяч в игру ударом от ворот.
29’
Людовик Бла (Генгам) хорошо реагирует на отскок, бьет по воротам. Но его удар заблокирован.
28’
Рони Лопеш (Монако) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
25’
Монако не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
25’
Винисиус (Монако) хорошо выбрал позицию и был первым на отскоке, пробил в нижний угол ворот. Но Marc-Aurele Кайяр отлично среагировал на этот удар. Болельщики не верят своим глазам! Это был крутейший сейв! Судья сигнализирует, что будет угловой, Монако подаст его.
23’ Гол
Логотип Генгам Эбоа Эбоа Феликс (з) (Логотип Генгам Ребошу Педру (з)) - 1:0
23’
ГОЛ! Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) наносит великолепный удар головой в угол ворот. Вратарь не имел шанса отбить мяч. Стоит также отметить навес, хорош он был.
23’
Хороший подкат защитника и мяч вышел на угловой. Николас Бенезе (Генгам) собирается навесить.
22’
Шейх Траоре (Генгам) исполнил навес в штрафную. Неплохой навес, но никто из партнеров до мяча не добрался и оборона сыграла уверенно, отведя угрозу от ворот. Мяч уходит в аут. Генгам получает право на угловой.
22’
Кто-то из команды Монако свалил оппонента не землю - штрафной будет.
20’
Винисиус (Монако) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Адриен Силва никак не мог успеть к мячу.
17’
Игрок команды Генгам нарушает правила, сыграв неправильно против соперника.
16’
Александр Головин (Монако) проходит мимо одного оппонента, но доставить мяч прострелом в штрафную не может.
15’
Pedro Ребошу (Генгам) разыгрывает корнер пасом ближайшему одноклубнику.
14’
Феликс Эбоа Эбоа (Генгам) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Главный судья и один из его помощников дали сигнал на угловой. Команда Генгам исполнит.
11’
Заметив, что вратарь вышел из ворот чуть, Александр Головин (Монако) берет игру на себя, наносит удар со среднего расстояния, но мяч проходит выше. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Генгам произведет удар от ворот.
3’
Один из игроков команды Генгам забежал в офсайд, рефери увидел это.
1’
Только-только стартовал матч.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Генгам начинает игру с центра.
0’
Бенуа Бастьен будет судить эту встречу.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.
Протокол
Лого Генгам
Лого Монако

23' (1:0) Эбоа Эбоа Феликс (20) (Ребошу Педру (5))

45' Блас Людовик (7)

62' Ндонг Дидье (21) уходит с поля, Дидо Этьен (22) вышел на поле

63' Дидо Этьен (22)

73' Мергхем Мехди (19) уходит с поля, Коко Маркус (24) вышел на поле

80' Ру Нолан (26)

82' Блас Людовик (7) уходит с поля, Джилободжи Папи (3) вышел на поле

88' Джилободжи Папи (3)

56' Глик Камил (25)

59' Рони Лопеш (7) уходит с поля, Йоветич Стеван (10) вышел на поле

76' Фабрегас Сеск (44) уходит с поля, Силла Мусса (34) вышел на поле

78' Сидибе Джибриль (19)

85' Жемерсон (5)

89' Винисиус (11)

2
Желтая карточка90+4' Йоветич Стеван (10)
Гол90+4' (1:1) Йоветич Стеван (10) (Unsportsmanlike conduct)
Эбоа Эбоа Феликс
ассистент Ребошу Педру
1:0 23’
90+4’ 1:1 Йоветич Стеван