Текстовая онлайн трансляция матча Сампдория против Фиорентина

НичьяПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышНичьяНичья
Стадион Луиджи Феррарис (Генуя)
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+3’
Кристиано Бираги (Фиорентина) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+3’
Никола Миленкович (Фиорентина) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар, хоть до ворот было неблизко. Но Эмиль Аудеро делает отличный сейв. Угловой. Фиорентина получит шанс забить.
90+1’
Giovanni Simeone (Фиорентина) оказался в офсайде.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
89’
Давид Ковнацки (Сампдория) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
87’
Кевин Миральяс (Фиорентина) бьет в левый угол с края штрафной площади. Мимо ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Тонелли Лоренцо (26, з) получил ж.к.
85’
Так в футболе играть нельзя. Лоренцо Тонелли (Сампдория) получает желтую карточку.
84’
Угловой подал Гастон Рамирес (Сампдория), но защитник выбил.
82’ Замена
Логотип Сампдория Квальярелла Фабио (27, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Ковнацки Давид (99) выходит на поле
82’ Замена
Логотип Фиорентина Кьеза Федерико (25, н) уходит с поля
Логотип Фиорентина Соттил Риккардо (21) выходит на поле
82’
Стефано Пьоли сделал перестановку. Federico Chiesa заменен, а не его место вступил Рикардо Sottil (Фиорентина).
82’
Замена. Давид Ковнацки (Сампдория) выходит на поле. А Фабио Куальярелла покинет его.
80’
Гастон Рамирес (Сампдория) исполнил стандарт, но мяч вынесла оборона.
79’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24) получил ж.к.
79’
Марко Бенасси (Фиорентина) только что заработал желтую карточку.
79’
Никола Миленкович (Фиорентина) после навеса со штрафного пробил головой. К сожалению для него, вратарь был быстр и отбил мяч.
76’
Грегуар Дефрель (Сампдория) попал в офсайд, однако.
74’
Гастон Рамирес (Сампдория) производит выстрел по воротам со штрафного со средней дистанции. Его удар летит сантиметрах от левой штанги. Сегодня, очевидно, не его день.
72’ Желтая карточка
Логотип Фиорентина Верету Жордан (17, з) получил ж.к.
72’
Игра прервана. Судья решает наказать кого-то из игроков. Джордан Верету (Фиорентина) получает желтую карточку.
71’
Мяч выбит. Со штрафного мяч закручивал Джордан Верету (Фиорентина).
70’ Замена
Логотип Фиорентина Жерсон (8, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Бенасси Марко (24) выходит на поле
70’
Время для замены. Марко Бенасси (Фиорентина) выходит усилить игру команд. Жерсон покидает поле.
69’ Замена
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Рамирес Гастон (11) выходит на поле
69’
Тренер решил произвести перестановку. Джанлука Капрари уйдет с поля, а Гастон Рамирес (Сампдория) появится ему на смену.
67’
Джанлука Капрари (Сампдория) делал подачу с углового, но не смог своей передачей найти партнеров по команде.
64’
Фабио Куальярелла (Сампдория) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
61’ Замена
Логотип Фиорентина Пьяца Марко (10, п) уходит с поля
Логотип Фиорентина Миральяс Кевин (11) выходит на поле
61’
Замена. Марко Пьяца покидает поле, Кевин Миральяс (Фиорентина), свеженький, выходит.
60’ Гол
Логотип Сампдория Капрари Джанлука (17, п) (Логотип Сампдория Баррето Эдгар (8, п)) - 1:1
60’
Джанлука Капрари (Сампдория) получил мяч, прорвался сквозь защитников и классно пробил со средней дистанции в правый угол ворот!
59’
Корнер, который подал Джанлука Капрари (Сампдория), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
58’
Не самый лучший навес со штрафного. Это Джанлука Капрари (Сампдория) не смог подать нормально, мяч ушел вне игры. Надо сказать, что штрафной был вдалеке от ворот.
55’ Замена
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) уходит с поля
Логотип Сампдория Прат Деннис (10) выходит на поле
55’
Время для замены. Кароль Линетты заменен. Деннис Прат (Сампдория) освежит игру.
51’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Линетти Кароль (16, п) получил ж.к.
51’
Предупреждение получил Кароль Линетты (Сампдория).
50’
Джордан Верету (Фиорентина) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
49’
Лайнсмен поднял флажок, Фабио Куальярелла (Сампдория) оказался в офсайде.
48’
Оборона отбила мяч подальше после углового. Джанлука Капрари (Сампдория) подавал в штрафную.
47’
Джанлука Капрари (Сампдория) отправляет отличный заброс со штрафного. Bartlomiej Dragowski вытащил мяч из-под перекладины. Мяч уходит за пределы поля, и Сампдория исполнит угловой.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+1’
Первая половина матча закончилась. Fabio Maresca просвистел.
44’
Джордан Верету (Фиорентина) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
44’
Почти голевой момент! Federico Chiesa (Фиорентина) сделал навес, но Эмиль Аудеро был первый на мяче. Фиорентина зарабатывает корнер.
41’
Джанлука Капрари (Сампдория) исполняет штрафной со средней дистанции. Мяч попадает в перекладину!
41’
Vitor Hugo (Фиорентина) наказан за задержку. Fabio Maresca назначил штрафной. Сампдория зарабатывает право на опасный штрафной.
39’
Якопо Сала (Сампдория) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет.
38’ Желтая карточка
Логотип Сампдория Сала Джакопо (7, з) получил ж.к.
38’
Якопо Сала (Сампдория) заработал горчичник.
35’
Federico Chiesa (Фиорентина) бьет по мячу с линии штрафной, но мяч после его удара пролетает мимо правой штанги в нескольких сантиметрах.
33’
Герман Песселья (Фиорентина) оторвался от опекавшего его оппонента и откликнулся ударом головой на подачу с углового. Хороший удар, но вратарь сыграл великолепно и спас ворота.
33’
Джордан Верету (Фиорентина) попытается подать угловой так, чтобы мяч попал на голову одноклубника.
33’
Эмиль Аудеро получает заслуженные овации с трибун! Марко Пьяца (Фиорентина) пробил в одно касание, но голкипер сыграл здорово и вытащил мяч из-под перекладины. Отличные вратарские навыки. Фиорентина зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
31’
Марко Пьяца (Фиорентина) имел хороший шанс забить, но ударом с линии штрафной площади не попал в ворота. Выше.
28’
Джанлука Капрари (Сампдория) бьет в касание в правый угол, но мимо.
26’
Жерсон (Фиорентина) исполняет угловой. Но оборона соперника уверенно отводит угрозу от ворот.
26’
Не вышло. Кристиано Бираги (Фиорентина) попробовал пробить с края штрафной, но его удар под перекладину был слишком слаб, и Эмиль Аудеро легко отвел угрозу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Фиорентина пробьет угловой.
24’
Марко Пьяца (Фиорентина) из вратарской наносит удар головой, но не попадает по воротам - мимо.
21’
Грегуар Дефрель (Сампдория) бьет с линии штрафной в ближний угол. Мимо.
17’
Игрок команды Фиорентина нарушил правила в атаке. Судья назначает штрафной.
17’
Джордан Верету (Фиорентина) пробьет штрафной.
16’
Federico Chiesa (Фиорентина) исполняет дальний пас, но отдает мяч прямо в ноги защитникам соперника.
13’ Гол
Логотип Фиорентина Симеоне Джованни (9, п) (Логотип Фиорентина Бираги Кристиано (3, з)) - 0:1
13’
Giovanni Simeone (Фиорентина) забивает из непростой ситуации. Он выпрыгнул высоко, и ударом головой низом в правый угол переиграл вратаря. Отличный удар!
8’
Джанлука Капрари (Сампдория) пробил точно в правый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке.
6’
Giovanni Simeone (Фиорентина) пробил по воротам, но Эмиль Аудеро, голкипер, сыграл хорошо.
4’
Голевой момент не реализовал Джанлука Капрари (Сампдория). Ударил сильно мимо.
2’
Giovanni Simeone (Фиорентина) выше всех выпрыгнул в штрафной, но плохо пробил головой мимо ворот. Очень плохой удар.
1’
Джордан Верету (Фиорентина) разыгрывает мяч.
1’
Марко Пьяца (Фиорентина) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Фиорентина получает право на угловой.
1’
Игра только что началась.
0’
Сампдория начинает игру с центра поля.
0’
Даниэле Довери - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.