Текстовая онлайн трансляция матча Манчестер Сити против Лион

Стадион Этихад Стэдиум (Манчестер)
90+4’
Игра закончена, Даниэле Орсато дал свисток к концу матча.
90+4’
Рияд Марез (Манчестер Сити) подает угловой удар, но мяч находит только голову оппонента.
90+3’ Желтая карточка
Логотип Лион Траоре Бертран (10) получил ж.к.
90+3’
Горчичник получает Бертран Траоре (Лион).
90+2’ Замена
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) уходит с поля
Логотип Лион Траоре Бертран (10) выходит на поле
90+2’
Замена в игре. Максвелл Корне будет заменен, а его место займет Бертран Траоре (Лион).
90+1’
Лерой Сане (Манчестер Сити) из-за штрафной наносил удар по воротам влет, но промахнулся.
90+1’
Рияд Марез (Манчестер Сити) быстро разыгрывает угловой.
90+1’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) получает предупреждение за споры с арбитром. Его вульгарные комментарии могли быть покараны и чем-то похуже. К счастью для него, это всего лишь желтая карточка.
90’ Желтая карточка
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) получил ж.к.
90’
3 мин. было добавлено к основному времени матча.
90’
Успешно сейчас Серхио Агуэро (Манчестер Сити) пошел в обводку и нанес удар по воротам. Антони Лопеш смог сделать классный сейв, вытащив мяч из угла ворот. Помощник судьи указал на угловой флажок, Манчестер Сити подаст его.
89’
Давид Сильва (Манчестер Сити) сделал слишком сильную подачу.
87’
Давид Сильва (Манчестер Сити) делает хороший навес в штрафную, но Антони Лопеш был первый на мяче тут.
86’
Лерой Сане (Манчестер Сити) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
86’
Лерой Сане (Манчестер Сити) сделал неточный пас в штрафную. Был сделан перехват. Манчестер Сити получает право на угловой.
85’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) пробивает штрафной с линии штрафной. И упускает хорошую возможность забить. Выше.
84’
Лукас Тузар (Лион) роняет игрока соперника, и Даниэле Орсато дает свисток. Манчестер Сити получает право на штрафной с опасной точки.
83’
Лерой Сане (Манчестер Сити)! Упустил голевой момент сейчас. В идеальной он позиции был для удара, но очень плохо пробил головой из района одиннадцатиметровой отметки после отличного навеса. Мимо ворот!
82’
Лерой Сане (Манчестер Сити) навесил в штрафную в попытке найти партнеров, но оборона справилась.
81’
Максвелл Корне (Лион) играет рукой в штрафной площади! Штрафной удар пробьет Манчестер Сити. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
80’
Максвелл Корне (Лион) отдавал пас в штрафную, который был прерван защитниками.
79’ Замена
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) уходит с поля
Логотип Лион Тусар Люка (29) выходит на поле
79’
Вот и замена. Лукас Тузар (Лион) выйдет на поле, а кого же он заменит? Так, Набил Фекир уходит с поля!
78’
Фернандиньо (Манчестер Сити) грубо нарушает правила.
77’ Желтая карточка
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) получил ж.к.
77’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Даниэле Орсато наказал заслуженно, Набил Фекир (Лион) с предупреждением теперь.
76’ Замена
Логотип Манчестер Сити Стерлинг Рахим (7, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Марез Рияд (26) выходит на поле
76’ Замена
Логотип Лион Рафаэл (4, з) уходит с поля
Логотип Лион Дюбуа Лео (14) выходит на поле
76’
Бруно Генезио решил усилить игру заменой. Рафаэль ушел с поля, а Лео Дюбуа (Лион) будет усилять игру.
76’
Судья дает время провести замену. Рахим Стерлинг уходит с поля и Рияд Марез (Манчестер Сити) выходит на замену вместо него.
75’
Tanguy Ndombele (Лион) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
74’
Серхио Агуэро (Манчестер Сити) дождался момента получения мяча на углу штрафной и мощно пробил по центру ворот. Вратарь спас.
72’
Летит, летит навес в штрафную, но своей цели он не достиг. Давид Сильва (Манчестер Сити) должен целиться лучше в следующий раз. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Лион.
69’
Джон Стоунз (Манчестер Сити) неплохо пробил головой после подачи с углового. Не хватило ему точности - над перекладиной пролетел мяч.
68’
Угловой. Бернарду Силва (Манчестер Сити) исполнит.
68’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) пошел в обводку, но защитник легко остановил его. Угловой. Манчестер Сити получит шанс забить.
67’ Гол
Логотип Манчестер Сити Силва Бернарду (20, н) (Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19)) - 1:2
67’
ГОЛ! Лерой Сане заметил своего партнера, им был Бернарду Силва (Манчестер Сити), и дал ему хороший пас, после чего тот нанес голевой удар в нижний угол ворот. 1:2.
66’
Фабиан Делф (Манчестер Сити) бьет первым касанием с края штрафной. Но Антони Лопеш отразил удар, направленный в нижний угол ворот.
63’ Замена
Логотип Манчестер Сити Габриэл Жезус (33, н) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Агуэро Серхио (10) выходит на поле
63’
Габриэл Жезус уходит с поля, а Серхио Агуэро (Манчестер Сити) появляется на его месте.
62’
Фабиан Делф (Манчестер Сити) получил мяч и пробил с края штрафной, но мяч прошел выше ворот.
60’
Мемфис Депай (Лион) получает мяч и незамедлительно пробивает по воротам. К сожалению, его удар попадает в правую штангу. Не повезло.
59’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался достать мяч, но тот приземлился слишком далеко от него.
59’
Мемфис Депай (Лион) оказался в офсайде.
58’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) нанес удар головой в левый угол ворот после подачи со штрафного. Мимо ворот.
58’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) берет мяч и устанавливает его, чтобы пробить.
57’
Даниэле Орсато дает свисток. Ferland Mendy (Лион) уронил соперника на пол. Манчестер Сити будет исполнять штрафной удар.
56’
Набил Фекир (Лион) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
55’ Замена
Логотип Манчестер Сити Гюндоган Илкай (8, п) уходит с поля
Логотип Манчестер Сити Сане Лерой (19) выходит на поле
55’
Илкай Гюндоган покидает игру. Лерой Сане (Манчестер Сити) заступит на смену.
54’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) нанес невероятный удар с угла штрафной. Удар был очень опасным, но Антони Лопеш смог выбить мяч, направленный по центру ворот.
53’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) наносит удар, но защитник случайно блокирует его.
50’
Фернандиньо (Манчестер Сити) неудачно пробил с лёта. Мяч прошел мимо ворот.
49’
Манчестер Сити начинают атаку коротким пасом со штрафного.
48’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Рафаэль (Лион), но карточки на этот раз не получил. Манчестер Сити получает штрафной удар у линии поля.
48’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Лион произведет удар от ворот.
46’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+2’
Первая половина матча закончилась. Даниэле Орсато просвистел.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) опасно закрутил мяч с углового, но никто из партнеров не смог сыграть удачно на втором этаже.
45’
Бернарду Силва (Манчестер Сити) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Манчестер Сити будет подавать угловой.
43’ Гол
Логотип Лион Фекир Набиль (18, н) (Логотип Лион Депай Мемфис (11, п)) - 0:2
43’
Набил Фекир (Лион) прорвался сквозь защитников, получил мяч и классно пробил в нижний правый угол ворот!
42’
Tanguy Ndombele (Лион) нанес отличный удар. Он получил мяч на углу штрафной и сразу пробил. Это мог бы быть трудный мяч для вратаря, но защитник заблокировал путь мячу.
40’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
39’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
38’
Кажется, Марсело (Лион) нарывается на красную карточку таким нарушением. Даниэле Орсато не будет терпеть такое поведение на поле. Манчестер Сити зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
38’
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) пробил по воротам, но мяч застрял в частоколе ног защитников.
37’
Даниэле Орсато завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Максвелл Корне (Лион) это будет за нарушение в атаке.
34’
Фабиан Делф (Манчестер Сити) упускает отличный шанс забить - он хорошо пробил со средней дистанции в нижний угол ворот. К сожалению для него, Антони Лопеш сделал фантастический сейв.
33’
Набил Фекир (Лион) получил пас, нанес удар со средней дистанции, но на самом деле мяч был ближе к угловому флажку нежели к воротам после этого удара.
32’
Гол не засчитан! Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) недоволен сейчас тем, что его гол не засчитали, по всей видимости, из-за офсайда.
31’
Команда Манчестер Сити замедляет темп атаки, сделав пару передач. Для игроков соперника очень трудно играть в данный момент, очень физически тяжело работать без мяча.
28’
Габриэл Жезус (Манчестер Сити) совершает фол. Судя по свистку, который дал Даниэле Орсато.
26’ Гол
Логотип Лион Корне Максвел (27, н) (Логотип Лион Фекир Набиль (18, н)) - 0:1
26’
Это гол! Набил Фекир сделал отличный голевой пас в штрафную, и Максвелл Корне (Лион) выиграв борьбу за мяч, нанес точный удар в левый угол ворот. Счет 0:1.
24’
Ассистент поднимает флажок и главный арбитр свистит. Максвелл Корне (Лион) забивает гол, но попав в офсайд.
21’
Мемфис Депай (Лион) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
21’
Мемфис Депай (Лион) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Судья показывает на угловой флажок. Лион получает право на угловой.
21’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) получает мяч за пределами штрафной и наносит удар в девятку. К сожалению для него, Антони Лопеш сделал фантастический сейв. Отличный вратарский скилл.
19’
После отличного навеса, Папе Диоп (Лион) с края штрафной площади пробил головой. Немного точности не хватает удару, всего в нескольких сантиметрах от правой штанги пролетает мяч.
19’
Мемфис Депай (Лион) сейчас исполнит штрафной.
18’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) бросается в подкате, но Даниэле Орсато показывает, что был фол. Штрафной получает Лион.
17’
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) высоко выпрыгнул во вратарской, и после навеса пробил головой в штангу.
17’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) быстро разыграл угловой пасом ближайшему партнеру.
16’
Хорошо пробил по воротам Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) из пределов штрафной. Но один из защитников чудом вытащил мяч с ленточки! Так бы залетел круглый прямо по центру ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Манчестер Сити исполнит его.
16’
Набил Фекир (Лион) получил мяч с отскока на дальних подступах к штрафной и зарядил по воротам. Точно по центру, но Эдерсон сыграл блестяще и отбил мяч.
15’
Фернандиньо (Манчестер Сити) пробил, получив мяч после углового. Выше ворот.
15’
Илкай Гюндоган (Манчестер Сити) идет к мячу.
14’
Кайл Уокер (Манчестер Сити) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Мяч покидает поле. Манчестер Сити получает право на угловой.
13’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) продемонстрировал хороший дриблинг и оказался в штрафной на ударной позиции. Но удар в левый угол хорошим не вышел - мимо ворот.
11’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) упускает хорошую возможность забить гол. Нужно было лишь в левый угол мяч покатить, но он промахнулся.
9’
Рахим Стерлинг (Манчестер Сити) попытался отправить мяч в штрафную. Но один из защитников выбил мяч.
8’
Хуссем Ауар (Лион) сотворил сам себе хороший шанс, но его удар прошелся в сантиметрах от штанги.
7’
Лион коротким пасом исполняет стандарт.
6’
Аймерик Лапорт (Манчестер Сити) очень грубо отнимал мяч сейчас. Даниэле Орсато все видел и дал свисток. Лион получает право на штрафной.
6’
Фернандиньо (Манчестер Сити) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
3’
Навес в штрафную Мемфис Депай (Лион) делал. Защитники удачно сыграли. Аут вбросит Лион.
2’
Набил Фекир (Лион) попал в офсайд.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Лион начнет игру.
0’
Даниэле Орсато - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Evgeny Moreman
20 сентября 2018 в 07:18
Печалька ,ни чего нового ,в ЛЧ ,Ман Сити всегда аутсайдер.
Denis Storin
19 сентября 2018 в 23:50
Манчестер Сити продажная команда на своём поле проиграли да и видно что выиграть не было желания наверное вся команда поставила на проигрыш в букмекерской компании тем более за проигрыш можно поднять не мало денег