Текстовая онлайн трансляция матча Брюгге против Атлетико

Стадион Ян Брейдель (Брюгге)
90+6’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90+4’
Rodrigo (Атлетико) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
90+1’ Замена
Логотип Брюгге Ванакен Ханс (20, п) уходит с поля
Логотип Брюгге Ритс Матс (26, з) выходит на поле
90+1’
Была сделана замена в матче. Ханс Ванакен ушел с поля, а его заменил Mats Rits (Брюгге).
90’
Резервный арбитр показывает, что 5 мин. добавлено к основному времени.
90’
Помощник судьи поднимает флажок. Виктор Витоло (Атлетико) попал в офсайд.
89’
Антуан Гризманн (Атлетико) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
86’
Диего Годин (Атлетико) получил травму, но, кажется, он сможет продолжить игру. Он крепкий парень.
85’
Диего Годин (Атлетико) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
83’
Руд Вормер (Брюгге) оказался в офсайде.
83’
Было близко! Коке (Атлетико) отправил передачу в штрафную. Защитник гостей снял мяч с головы нападающего.
83’
Руд Вормер (Брюгге) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Давиде Massa остановил игру. Атлетико будет исполнять штрафной удар.
81’
Коке (Атлетико) знал, что делать с мячом, но ему не повезло. Получив пас он пробил с 25 метров в левый угол, но чуть промахнулся.
79’
Коке (Атлетико) разыгрывает мяч.
79’
Сантьяго Ариас (Атлетико) отправил заброс в штрафную, но один из защитников среагировал и отправил мяч подальше от ворот. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
76’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Амрабат Софьян (6, п) получил ж.к.
76’
Давиде Massa показывает желтую карточку, это Софьян Амрабат Амрабат (Брюгге) наказан за свой грубый фол.
75’
Ханс Ванакен (Брюгге) подает угловой, который отбивается обороной.
74’ Замена
Логотип Брюгге Опенда Лоис (80, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Шрейверс Сиб (16, з) выходит на поле
74’
Luan Перес (Брюгге) нашел себе место в штрафной и пробил головой после навеса с фланга. Но голкипер в великолепном прыжке вытащил мяч, летевший по центру ворот. Угловой. Брюгге получит шанс забить.
74’
Рефери остановил игру, так как будет проведена замена. Сибе Схрейверс (Брюгге) оказывается на поле, заменяя одноклубника - Lois Openda уходит.
71’
Коке (Атлетико) исполнял с углового, но Этан Хорват уверенно сыграл на выходе.
71’
Виктор Витоло (Атлетико) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Атлетико получает право на угловой удар.
70’
Сауль (Атлетико) навесил в штрафную, но защитник головой прервал подачу.
69’ Замена
Логотип Брюгге Нгонге Сириль (89, н) уходит с поля
Логотип Брюгге Перес Луан (4, в) выходит на поле
69’
Время для замены. Luan Перес (Брюгге) вошел в игру, а Сириль Ngonge покинул поле.
69’
А вот и замена. Томас сейчас уйдет с поля. Диего Симеоне дает последние наставления своему игроку, это Никола Калинич (Атлетико) окажется на поле.
68’ Замена
Логотип Атлетико Партей Томас (5, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Калинич Никола (9, п) выходит на поле
67’
Давиде Massa завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Антуан Гризманн (Атлетико) это будет за нарушение в атаке.
64’
Анхель Корреа (Атлетико) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
61’ Замена
Логотип Атлетико Лемар Тома (11, п) уходит с поля
Логотип Атлетико Витоло (23, з) выходит на поле
61’
Травмирован Томас Лемар. Его придется заменить. На смену выйдет Виктор Витоло (Атлетико).
60’ Замена
Логотип Атлетико Мартинш Желсон (18, н) уходит с поля
Логотип Атлетико Корреа Анхель (10, в) выходит на поле
60’
Вот и замена. Больше Жельсон Мартинс нам ничего не продемонстрирует. Его заменит Анхель Корреа (Атлетико).
60’
Томас Лемар (Атлетико), кажется, в порядке после небольшого повреждения.
59’
Томас Лемар (Атлетико) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
57’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Годин Диего (2, з) получил ж.к.
57’
Решение судьи очевидно. Диего Годин (Атлетико) удостоен желтой карточки.
56’ Желтая карточка
Логотип Брюгге Денсвил Стефано (24, з) получил ж.к.
56’
Становится нервозно в игре. Стефано Денсвил (Брюгге) удостоен желтой карточки за грубый фол.
54’
Давиде Massa свистит, заметив нарушение. Антуан Гризманн (Атлетико) был виноват, грубо боролся за мяч.
51’
Длинные передачи, короткие, передачи в один-два касания. Атлетико демонстрируют великолепную командную игру. Для игроков команды соперника очень трудно перехватить мяч на данный момент.
48’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Ньигес Сауль (8, з) получил ж.к.
48’
Судья не мог игнорировать эти комментарии. Сауль (Атлетико) получил желтую карточку за пререкания с рефери.
47’
Marvelous Накамба (Брюгге) играет в волейбол. Судье это не нравится. Свисток и штрафной.
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
45+2’
Перерыв.
45+1’
Сауль (Атлетико) сыграл на подборе после своей же неудачной передачи и решил пробить из средней зоны. Он зря старался, поскольку мяч полетел намного выше ворот.
45’
1 мин. времени будет добавлено дополнительно.
45’
Антуан Гризманн (Атлетико) попытался сделать точную передачу, но Жельсон Мартинс не смог достать мяч - слишком сильный пас.
41’
Томас (Атлетико) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда.
40’
Marvelous Накамба (Брюгге) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Атлетико исполнит штрафной удар.
39’
Атлетико быстро разыгрывает штрафной.
39’
Руд Вормер (Брюгге) грубо сыграл, и Давиде Massa свистнул фол. Штрафной удар пробьет Атлетико. Но мяч не в той точке, чтобы нанести прямой удар.
37’
Коке (Атлетико) быстро разыгрывает угловой, не делая подачу в штрафную.
36’
Томас Лемар (Атлетико) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит. Мяч в ауте. Атлетико получит шанс забить с углового.
36’
Коке (Атлетико) быстро разыгрывает угловой.
36’
Томас Лемар (Атлетико) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Судья показывает на угловой флажок. Атлетико получает право на угловой.
35’
Коке (Атлетико) отыгрался с партнером при подаче углового.
35’
Томас (Атлетико) отправил мяч в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс создать опасность у ворот.
33’
Софьян Амрабат Амрабат (Брюгге), похоже, получил небольшое повреждение. Возможно, он не сможет продолжить участие в сегодняшней встрече.
31’
Софьян Амрабат Амрабат (Брюгге) лежит на земле после очередного столкновения. Ему оказывают медпомощь.
29’
Сауль (Атлетико) слишком сильно пасует. Мяч не получает Антуан Гризманн.
26’
Томас (Атлетико) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
25’
Аккуратный пас, и мяч получил Антуан Гризманн (Атлетико), который был на краю штрафной и нанес удар по мячу в направлении левого верхнего угла ворот, но голкипер блокирует удар. Помощник судьи указал на угловой флажок, Атлетико подаст его.
24’
Стефано Денсвил (Брюгге) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел по центру, и Ян Облак легко справился.
23’
Rodrigo (Атлетико) кладет соперника на спину. Давиде Massa свистит фол, он видел момент нарушения. Брюгге зарабатывает право на штрафной с хорошей точки.
21’
Руд Вормер (Брюгге) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
20’ Желтая карточка
Логотип Атлетико Монтеро Франсиско (35, з) получил ж.к.
20’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Давиде Massa наказал заслуженно, Francisco Javier Montero Rubio (Атлетико) с предупреждением теперь. Штрафной удар с фланга получает Брюгге.
19’
Lois Openda (Брюгге) упал в штрафной площади после борьбы с защитником. Возможно, не разобравшись, рефери развел руки в стороны.
17’
Сауль (Атлетико) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Жельсон Мартинс никак не мог успеть к мячу.
14’
Стефано Денсвил (Брюгге) нанес удар и был близок к тому, чтобы отличиться. Мяч просвистел сантиметрах над перекладиной.
12’
Оборона выбила мяч куда подальше после углового. Томас Лемар (Атлетико) опасно подавал в штрафную.
12’
Этот пас через все поле, который сделал Сауль (Атлетико) оказался не очень точным. Мяч уходит на угловой. Атлетико получает шанс.
11’
Томас (Атлетико) сыграл на подборе в штрафной площади и здорово пробил прямо по центру ворот. Однако Этан Хорват предвидел это и сделал классный сэйв.
10’
Томас (Атлетико) получив передачу на краю штрафной с отскока, наносит удар мимо ворот.
7’
Томас Лемар (Атлетико) исполнил навес с углового, но Этан Хорват был начеку и уверенно сыграл на выходе.
7’
Неплохая возможность забить! Коке (Атлетико) находит возможность для удара в штрафной площади и бьет, но один из защитников бросился под мяч и спас ворота. Атлетико получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
6’
Lois Openda (Брюгге) откликнулся на верховую передачу в центр штрафной от Marvelous Накамба, но мяч, чиркнув о голову полетел далеко от правой штанги.
5’
Штрафной удар разыгрывает Атлетико.
5’
Marvelous Накамба (Брюгге) грубо сыграл. Давиде Massa заметил это и засвистел. Атлетико получает право на стандарт.
3’
Сауль (Атлетико) сделал навес в штрафную, но опасного момента не последовало.
2’
Руд Вормер (Брюгге) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
2’
Lois Openda (Брюгге) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Брюгге зарабатывает своими активными действиями угловой. Реальный шанс забить, между прочим.