Тренер решил произвести перестановку. Габриэль Боскилья (Нант) уйдет с поля, а Fabio появится ему на смену.
90+4’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
90+4’
Киприан Тэтэрушану сделал классный сейв после удара головой издали, который нанес Juan Otero (Амьен)! Классная игра! Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Амьен исполнит его.
90+2’
Кажется, все в порядке. Травмы нет, Матье Бодмер (Амьен) возвращается на поле.
90+1’ Замена
Логотип Нант Сала Эмилиано (9, н) уходит с поля
Логотип Нант Кулибали Калифа (7) выходит на поле
90+1’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Эмилиано Сала уходит, а Калифа Кулибали (Нант) войдет в игру.
90’
6 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Матье Бодмер (Амьен) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
84+1’ Замена
Логотип Нант Лимбомбе Энтони (22, н) уходит с поля
Логотип Нант Уорис Маджид (10) выходит на поле
84’
Тренер делает замену. Антони Лимбомбе уходит, а выходит Waris Majeed (Нант). Посмотрим, что он привнесет в игру.
81’ Гол
Логотип Амьен Бодмер Матье (24, з) (Логотип Амьен Отеро Хуан (11, п)) - 1:2
81’
Гол! Матье Бодмер (Амьен) открылся под нацеленную передачу от Juan Otero. Его удар головой с близкого расстояния прошел мимо Киприан Тэтэрушану, мяч залетел в левую часть ворот. 1:2.
81’
Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
79’ Замена
Логотип Амьен Годдос Саман (7, н) уходит с поля
Логотип Амьен Курзава Рафал (21) выходит на поле
79’
А вот и замена. Саман Годдос сейчас уйдет с поля. Кристоф Pelissier дает последние наставления своему игроку, это Рафал Курзава (Амьен) окажется на поле.
77’
Какой момент! Juan Otero (Амьен) теперь решил пробить издали, но несмотря на то, что удар вышел неплохим, мяч пролетел в сантиметрах от штанги. Хороший был бы гол.
77’
Корнер, который подал Саман Годдос (Амьен), ничем не закончился. Защита выбила мяч.
72’ Замена
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5, п) уходит с поля
Логотип Амьен Гансо (8) выходит на поле
72’
Замена. Гансо (Амьен) выходит на поле. А Эдди Gnahore покинет его.
71’ Гол
Логотип Нант Сала Эмилиано (9, н) (Логотип Нант Бошилья (12, п)) - 0:2
71’
Эмилиано Сала (Нант) в борьбе в штрафной отвоевывает мяч и сильно бьет по воротам, переигрывая голкипера. Отличный момент!
71’
Габриэль Боскилья (Нант) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Regis Gurtner поймал мяч.
70’
Валентин Ронжье (Нант) подавал угловой, но неудачно - никто из партнеров не смог нанести удар по воротам.
65’ Замена
Логотип Амьен Конате Мусса (15, п) уходит с поля
Логотип Амьен Тимит Шейк (20) выходит на поле
65’
Кристоф Pelissier сделал вынужденную замену из-за того, что Мусса Конате получил травму. Шейх Timite (Амьен) вышел вместо него.
62’
Мусса Конате (Амьен) нуждается в помощи врачей команды.
61’
Мусса Конате (Амьен) сильно пробил по воротам, но защитник пожертвовал собой и заблокировал удар.
57’
Нант исполняет угловой, но голкипер соперника удачно играет на выходе.
56’
Эдди Gnahore (Амьен) оказывается в убойной позиции. И он наносит классный удар под перекладину, хоть до ворот было неблизко. Но Киприан Тэтэрушану делает отличный сейв.
52’
Валентин Ронжье (Нант) слабо пробил с края штрафной, мяч прошел сильно выше ворот.
50’
Матье Бодмер (Амьен) был готов забивать с линии штрафной, но пробил намного выше ворот.
47’
Juan Otero (Амьен) упустил отличный шанс и пробил мимо ворот.
46’
Все готово к тому, чтобы команды продолжили встречу. Что они сейчас и делают.
45+2’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
44’
Саман Годдос (Амьен) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
44’
Саман Годдос (Амьен) исполняет угловой. Защитник выбил.
44’
Киприан Тэтэрушану получает порцию аплодисментов с трибун. Саман Годдос (Амьен) бил с близкого расстояния, но гола не случилось. Если бы не вратарь, то мяч оказался бы в воротах. Амьен получит право на угловой.
42’
Мусса Конате (Амьен) почти изменил счет в сегодняшнем матче. Немного мастерства не хватило. Плохо пробил из хорошей позиции. Киприан Тэтэрушану поймал мяч.
40’
Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
36’ Желтая карточка
Логотип Амьен Аденон Халед (3, з) получил ж.к.
36’
Предупреждение получил Khaled Adenon (Амьен).
33’
Какой мощный удар! Абдулайе Туре (Нант) наудачу пробил издали. Мимо ворот.
30’ Желтая карточка
Логотип Нант Бошилья (12, п) получил ж.к.
30’
Горчичник получил Габриэль Боскилья (Нант).
30’
Игра прервана. Bakaye Dibassy (Амьен) получает медицинскую помощь на поле.
27’
Саман Годдос (Амьен) исполнил подачу с углового, защита вынесла мяч из штрафной.
26’
Саман Годдос (Амьен) подал его, но в штрафной уверенно сыграла защита. Мяч выбит.
25’
Томас Monconduit (Амьен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Амьен пробьет угловой.
20’ Желтая карточка
Логотип Нант Кватенг Энок (25, з) получил ж.к.
20’
Желтая! Наказан Энок Кватенг (Нант).
16’
Абдулайе Туре (Нант) пробил издали, но голкипер сделал хороший сейв.
15’ Гол
Логотип Нант Бошилья (12, п) - 0:1
15’
ГОЛ! Габриэль Боскилья (Нант) быстрее всех добрался до мяча на отскоке и забил гол. Счет 0:1.
15’
Саман Годдос (Амьен) подает угловой, который отбивается обороной.
15’
Мусса Конате (Амьен) пробил точно в левый угол, но вратарь отбил в красивом прыжке. Главный арбитр указал на угловой флажок, Амьен подаст его.
11’
Juan Otero (Амьен) с края штрафной зарядил в молоко.
2’
Саман Годдос (Амьен) подал угловой, но мяч приземлился среди защитников.
1’
Игра только что началась.
0’
Jeremy Stinat - судья нашего поединка.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.