НичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяНичьяПроигрышНичьяПроигрыш
Трансляция
90+3’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90’
2 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Пощадил сейчас, пощадил. Мозес Симон (Нант) пробил в перекладину по отскочившему мячу.
90’
Имран Луза (Нант) получает отличный пас на краю штрафной и наносит удар, после которого мяч попал в правую перекладину. Какая возможность!
89’
Мяч ушел за пределы поля. Амьен получает право на угловой.
88’
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
88’
Сехру Гирасси (Амьен) имел стопроцентную возможность забить, но не смог! Бил с убойной точки под перекладину, но Альбан Лафонт спас. Сейчас Амьен подаст угловой.
84’ Гол
Логотип Нант Саймон Моузес (Логотип Нант Ронже Валентен (н)) - 1:2
84’
Владение мячом вот такое 38:62.
83’
Мозес Симон (Нант) имел в штрафной много пространства, чтобы обработать мяч. Он, не колеблясь, нанес удар по центру ворот.
78’
Мехди Абед (Нант) испытывает удачу выстрелом с дальней дистанции. Он пробил не очень точно, в метрах от штанги прошел мяч.
77’
Судья остановил игру. Фол. Калифа Кулибали (Нант) сфолил в атаке.
75’
укас Лима (Нант) слишком грубо отнимал мяч, и Jeremy Stinat был вынужден прервать игру.
73’ Замена
Логотип Нант Бамба Кадер (п) уходит с поля
Логотип Нант Саймон Моузес выходит на поле
73’
Тренер решил произвести перестановку. Кадер Бамба уйдет с поля, а Мозес Симон (Нант) появится ему на смену.
71’ Автогол
Логотип Нант Ляфон Альбан (в) - 1:1 (А)
71’ Замена
Логотип Амьен Какута Гаэль (п) уходит с поля
Логотип Амьен Конате Мусса выходит на поле
71’
Гол! Сехру Гирасси сделал простую передачу точно в ноги Бонгани Зунгу (Амьен) в штрафную площадь, и тот, подстроившись, ударил по центру ворот. 1:1.
71’
Протаранил. Калифа Кулибали (Нант) нарушил правила в атаке. Jeremy Stinat видел эпизод и свистнул. Калифа Кулибали (Нант) спорит, но решение судьи не изменить.
71’
Сейчас будет замена. Гаэль Какута уходит с поля, а Мусса Конате (Амьен) на него выходит.
68’
Вратарю не придется беспокоиться об этом ударе. укас Лима (Нант) пожертвовал точностью удара ради силы и сильно промазал. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
68’
Гаэль Какута (Амьен) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
67’
Сехру Гирасси (Амьен) сильно пробил из пределов штрафной. Защитник заблокировал удар. Помощник судьи принимает правильное решение, и Амьен получает право на угловой.
66’
Валентин Ронжье (Нант) получает мяч ну углу штрафной и наносит удар, после которого мяч пролетает выше ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
64’ Замена
Логотип Амьен Аколо Чадрак (н) уходит с поля
Логотип Амьен Зунгу Бонгани выходит на поле
63’
Вот и замена. Шадрак Аколо покинет игру, а свеженький Бонгани Зунгу (Амьен) заступит вместо него.
63’
Мехди Абед (Нант) устоял на ногах на линии штрафной площади и решил пробить по воротам, но мяч после его удара пролетел рядом с правой штангой. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
62’
Неудачный пас почти через все поле. Имран Луза (Нант) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
59’
Нант не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
59’
Режис Гюртнер сделал отличный сейв после того, как Калифа Кулибали (Нант) неплохо пробил в нижний угол ворот. Мяч улетел за поле. "Угловой", показывают судьи. Нант исполнит его.
58’
Валентин Ронжье (Нант) отдал все силы на то, чтобы продраться сквозь защиту, и на удар уже не хватило сил. Над перекладиной пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
56’
Нант делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
56’
Кадер Бамба (Нант) попытался обострить, но мяч был выбит. Нант получает право на угловой.
53’ Гол
Логотип Нант Кулибали Калифа (Логотип Нант Абид Мехди (з)) - 0:1
53’
Калифа Кулибали (Нант) перепрыгнул всю оборону и из пределов вратарской нанес точный удар головой в нижний угол ворот. У голкипера не было шансов среагировать. Счет 0:1.
53’
Рефери указывает на угловой флажок. Мехди Абед (Нант) собирается исполнить его.
53’
Этот удар и вовсе не дошел до вратаря. Кадер Бамба (Нант) пробил, но попал в защитника. Мяч уходит на угловой. Нант получает шанс создать опасность у ворот.
51’
Имран Луза (Нант) бил со средней дистанции и имел шанс забить. Режис Гюртнер в классном прыжке достал мяч, направленный в левый угол ворот.
49’
Валентин Ронжье (Нант). Подает со штрафного, но защитники легко отбили мяч.
48’
Кристоф Жайе (Амьен) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Jeremy Stinat решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Нант получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
46’
Только что начался второй тайм.
45+4’
Больше ничего не случится в первой половине встречи.
45+2’ Желтая карточка
Логотип Нант Туре Абдулайе (п) получил ж.к.
45+2’
Абдулайе Туре (Нант) нарушил правила. Судья это заметил и показал желтую карточку игроку.
45’
3 мин. времени будет добавлено.
44’
Игроки команды Амьен держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
41’
Мехди Абед (Нант) смог обработать плохой пас, прошел оппонента и нанес удар мимо правой штанги. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
34’ Замена
Логотип Амьен Тимит Шейк (п) уходит с поля
Логотип Амьен Лефор Жордан выходит на поле
34’
укас Лима (Нант) поборолся за мяч после штрафного удара и смог пробить, находясь на углу штрафной площади. С такой дистанции надо забивать, но мяч прошел в нескольких сантиметрах мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Амьен введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
укас Лима (Нант) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
34’
А вот и смена. Джордан Лефорт (Амьен) выходит на поле. Шейх Тимте покинет игру.
31’ Красная карточка
Логотип Амьен Дибасси Бакайе (з) получил к.к.
31’
Бакайе Дибасси (Амьен) получил красную карточку за дело. За такое надо удалять без вопросов.
27’
Хайтам Алисами (Амьен) укороченным ударом послал мяч в штрафную, но один из защитников выбил мяч.
25’
Абдулайе Туре (Нант) пробил издали, но попал в защитника.
24’
До ворот было оооочень далеко, но Кадер Бамба (Нант) пробил и сделал это неудачно. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
22’
Нант получает право на угловой. Помощник, а вслед за ним главный судья сегодняшнего матча указывают на угловой.
21’
Андрей Жиротто (Нант) схватился за голову, после того как упустил отличный момент! Он получил мяч после розыгрыша штрафного, обработал его и нанес удар со средней дистанции, защитник прервал полет снаряда. Нант зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
20’
Jeremy Stinat дает свисток. Томас Монкодуа (Амьен) уронил соперника на пол.
16’ Желтая карточка
Логотип Амьен Алисами Хайтам (з) получил ж.к.
16’
Хайтам Алисами (Амьен) получает желтую карточку за предыдущий фол.
15’
Николас Паллуа (Нант) грубо нарушает правила.
14’
Хайтам Алисами (Амьен) отправляет отличный навес в штрафную, но один из защитников сыграл на опережение.
14’
Мехди Абед (Нант) грубо сыграл, и Jeremy Stinat свистнул фол.
11’
Абдулайе Туре (Нант) получает мяч после великолепного паса, который отдал Калифа Кулибали. Но его удар в левый угол ворот прошел чуть мимо.
9’
Fabio послал отличный заброс на край штрафной, там Калифа Кулибали (Нант) принял мяч и пробил чуть мимо левого угла ворот.
8’
Игра прервана из-за офсайда. Шадрак Аколо (Амьен) снова вне игры.
5’
Гаэль Какута (Амьен) совершает грубый фол и рефери замечает это.
1’
Первая половина встречи началась.
0’
Судить сегодня будет Jeremy Stinat.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
Протокол
Лого Амьен
Лого Нант

16' Алисами Хайтам (14)

31' Дибасси Бакайе (12)

34' Тимит Шейк (20) уходит с поля, Лефор Жордан (25) вышел на поле

64' Аколо Чадрак (19) уходит с поля, Зунгу Бонгани (8) вышел на поле

71' Какута Гаэль (10) уходит с поля, Конате Мусса (15) вышел на поле

45+2' Туре Абдулайе (19)

53' (0:1) Кулибали Калифа (7) (Абид Мехди (11))

71' (1:1) Автогол Ляфон Альбан (1)

73' Бамба Кадер (32) уходит с поля, Саймон Моузес (27) вышел на поле

84' (1:2) Саймон Моузес (27) (Ронже Валентен (28))