Текстовая онлайн трансляция матча Локомотив против Рубин

ПроигрышВыигрышВыигрыш
Стадион РЖД Арена (Москва)
Телетрансляция: Матч! Футбол 1
90+3’

Все! Матч завершен! "Локомотив" в первом четвертьфинальном матче Кубка России одержал минимальную победу над казанским "Рубином" со счетом 1:0 благодаря гол Ведрана Чорлуки. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/!

90+2’

"Железнодорожники" стараются удержать мяч под своим контролем в центре поля.

90+1’

Эдер прорвался с левого фланга в чужую штрафную, но под прессингом защитников отдал неточную передачу.

90’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени матча.

89’

Ведран Чорлука уверенно сыграл в "воздухе" после опасной подачи Полоза с фланга.

88’ Замена
Логотип Локомотив Фернандеш Мануэл (4, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Денисов Игорь (27) выходит на поле
87’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 49%, "Рубин" - 51%.

86’

Эдер в падении через себя пробивал с линии вратарской - Бабурин поймал мяч, но перед этим лайнсмен зафиксировал офсайд у нападающего "Локомотива".

85’

Два подряд угловых разыграли гости, но дело до удара так и не дошло.

84’

ОПАСНО! Хлестко пробил Дмитрий Полоз метров с 16-ти - Гильерме перевел мяч на угловой!

83’

МОМЕНТ! Плотно пробил Могилевец с дальней дистанции - Гильерме отразил мяч перед собой!

82’

Мануэл Фернандеш с левого фланга навесил прямо в руки Бабурину.

81’

МОМЕНТИЩЕ! После прострела с правого фланга срезал мяч в свои ворота Кверквелия, однако Гильерме среагировал и отразил мяч!

80’

Десять минут осталось сыграть командам во втором тайме. Сможет ли "Рубин" зацепиться за ничью?

79’

Закрылись на своей половине поля хозяева, активнее идут вперед "рубиновые".

78’

Калинин забросил мяч на ход Байрамяну, который в борьбе с Тарасовым потерял игровой снаряд.

77’

Ответная встреча состоится в феврале в Казани, поэтому такой результат вполне может устроить команду Бердыева.

76’

Эдер нарушил правила в атаке, хотя форвард жестами показывает, что нарушил правил не он. Однако стандарт разыграют гости.

75’

Опасно! Хлестко пробил Дмитрий Полоз с 23-х метров - мяч прошел в сантиметрах от штанги!

73’

ГОЛ! Плотный выстрел Дмитрия Полоза парировал перед собой голкипер, но сразу же на добивании Азмун отправил мяч в ворота - лайнсмен зафиксировал офсайд у Сердара.

72’

МОМЕНТ! Устинов с правого фланга сделал передачу во вратарскую на Азмену, который в падении не дотянулся до мяча.

71’

А теперь главный арбитр показал Эдеру, который упал в чужой штрафной, подниматься на ноги - пенальти не будет.

70’

Кверквелия, похоже, нарушал правила в борьбе с Азмуном, но главный арбитр фола не зафиксировал в этом моменте.

69’

Антон Миранчук при попытке сделал подачу запустил мяч намного выше ворот.

68’

Теперь уже угловой разыграли "рубиновые" - Фернандеш спокойно выбил мяч после подачи Дмитрия Полоза.

67’

Неудачно разыграли корнер хозяева - мяч пересек лицевую линию в воздухе.

66’

Ух! Мануэл Фернандеш навесил в центр штрафной, там за мяч зацепился Тарасов, но акцентировано пробить по воротам Дмитрию не удалось. Угловой разыграют хозяева.

65’

Калинин жестко сыграл против Эдера недалеко от штрафной. Опасный стандарт заработали "железнодорожники".

64’

Вот так отпраздновали забитый мяч "железнодорожники".

63’

МОМЕНТИЩЕ! Антон Миранчук обработал мяч в штрафной "Рубина" и отдал классную передачу на Эдера, который в касание пробил рядом со штангой!

62’

ОПАСНО! Дмитрий Полоз с правого фланга прострелил на Могилевца, плотный удар которого заблокировал Хеведес!

61’

59’

Опасно! Мануэл Фернандеш отдал проникающую передачу в штрафную на Эдера, который пробил рядом со штангой!

58’

Жемалетдинов мощно пробил из-за пределов штрафной - мяч прошел мимо ворот.

57’

Пытаются организовать позиционную атаку через центр "рубиновые", оборона "Локомотива" высоко прессингует своих визави.

56’

Разыграли угловой гости, последовала передача на Калинина, прострел которого с левого фланга заблокировал защитник.

55’

После подачи со штрафного Эдеру не удалось нанести удар с выгодной позиции, но мяч от Уремовича отскочил к Чорлуке, который с трех метров отправил мяч в сетку!

54’ Гол
Логотип Локомотив Чорлука Ведран (14, з) - 1:0
ГООООООООООЛЛЛЛ! Ведран Чорлука открывает счет в матче!
53’

Могилевец не позволил Антону Миранчуку выйти на ударную позицию, но сделал это Павел с нарушением правил.

52’

Активнее идут в атаку "рубиновые", не закрываются на своей половине поля подопечные Курбана Бердыева.

51’

Филип Уремович решился на удар с дальней дистанции - выше цели.

50’

Прострел Лысова с левого фланга уверенно заблокировал Виталий Устинов.

48’

Фернандеш забросил мяч в штрафную гостей на ход Эдеру, но Бабурин уверенно сыграл на опережение.

47’

Владимир Гранат отдал проникающую передачу в штрафную "Локомотива", но там Хеведес не позволил добраться до мяча Азмуну.

Логотип Локомотив Миранчук Алексей (59, н) уходит с поля
Логотип Локомотив Миранчук Антон (11) выходит на поле
46’

45+3’

Первый тайм окончен! Команды отправляются в раздевалки при "сухом" счете на табло. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+2’ Желтая карточка
Логотип Рубин Навас Сесар (44, з) получил ж.к.
Сесар Навас сорвал опасную атаку "Локо".
45+1’

Плотный удар Полоза из-за пределов штрафной заблокировали защитники.

45’

Две минуты компенсировал главный арбитр к основному времени первого тайма.

44’

Устинов сбывает Лысова на фланге. Стандартное положение разыграют "железнодорожники".

43’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 56%, "Рубин" - 44%.

41’

Вернулся на поле Кверквелия. А тем временем "железнодорожники" активно комбинируют на чужой половине поля.

40’

Кверквелия на ровном месте при попытке выбить мяч подальше от своей штрафной получил повреждение. Небольшая пауза в игре.

39’

Хеведес жестко сыграл против Байрамяна, главный арбитр только устно предупредил Бенедикта. Опасный стандарт разыграют казанцы.

38’

Удалось перехватить инициативу "рубиновым". Именно подопечные Курбана Бердыева активнее атакуют в эти минуты.

37’

После подачи с углового на ближней штанге пробивал в падении Дмитрий Полоз - получилось мимо ворот.

36’

МОМЕНТИЩЕ! Павел Могилевец технично обработал мяч после прострела с фланга и мощно пробил в угол - Гильерме среагировал и отразил мяч на корнер!

34’

Уремович подключился в атаку по правому флангу и сделал подачу в штрафную - получилось прямо в руки Гильерме.

33’

Ух! Неожиданно завладел мячом Байрамян в штрафной "Локомотива" и с острого угла пробил выше ворот!

32’

Гранат со своей половины забросил мяч на ход Байрамяну, но получилось слишком сильно - Гильерме спокойно завладел мячом.

31’

Несильно пробил Могилевец с линии штрафной в угол - Гильерме спокойно поймал мяч.

30’

Кряховяк отобрал мяч возле чужой штрафной у своего визави, но при этом нарушил правила. Стандарт заработали гости.

29’

Не удалось Рифату Жемалетдинову нанести прицельный удар после прострела с фланга - мяч полетел намного выше ворот.

28’

Вернулся на поле Сердар Азмун. А тем временем "железнодорожники" пытаются организовать позиционную атаку через центр.

27’

Покинул поле Сердар Азмун, но, похоже, игру сможет продолжить. Игра возобновлена.

26’

Небольшая пауза в игре. Получил повреждение Сердар Азмун, которому потребуется помощь врачей.

25’

Статистика владения мячом на данный момент: "Локомотив" - 52%, "Рубин" - 48%.

24’

Эдер угодил в положение вне игры после длинной передачи из глубины поля.

23’

Окончательно упал темп игры в нашем матче. Мяч держится преимущественно в середине поля.

22’

Ведран Чорлука в центре поля нарушает правила против Азмуна. Стандарт разыграет "Рубин".

21’ Замена
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п) уходит с поля
Логотип Рубин Полоз Дмитрий (10) выходит на поле
20’ Травма
Логотип Рубин Подберёзкин Вячеслав (7, п)
Вячеслав Подберезкин получил травму.
20’

Опасно! Эдер запрессинговал Бабурина - голкипер выбил мяч прямо в ногу форварду, после чего игровой снаряд прошел рядом с дальней штангой!

19’

Команды не форсируют события на поле. Хозяева уверенно контролируют мяч на чужой половине поля, "рубиновые" не торопятся идти в атаку.

18’

Продолжают искать свободные зоны "железнодорожники", большими силами обороняется команда Курбана Бердыева.

17’ Замена
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28, з) уходит с поля
Логотип Локомотив Жемалетдинов Рифат (96) выходит на поле
16’

Готовится выйти на поле Рифат Жемалетдинов вместо травмированного Ротенберга. На данный момент полностью фланг контролирует Алексей Миранчук.

15’ Травма
Логотип Локомотив Ротенберг Борис (28, з)
На носилках покинул поле Борис Ротенберг.
14’

Борис Ротенберг получил повреждение. Потребуется помощь врачей защитнику "Локомотива".

13’

Ух! Не удалось Сердару Азмуну обработать мяч на подступах к штрафной "Локомотива" после шикарной передачи с правого фланга.

12’

Владимир Гранат отдал безадресную передачу в штрафную "Локомотива" - Гильерме спокойно завладел мячом.

11’

Прострел Ротенберга с правого фланга заблокировали защитники "Рубина", но мяч покинул поле именно от фуллбека "Локо". С угла вратарской введет мяч в игру Бабурин.

10’

ОПАСНО! После подачи с углового пробивал головой Хеведес - получилось прямо по центру и в руки Бабурину.

9’

Активно подключается в атаку Михаил Лысов. Именно через левый фланг больше атакуют "железнодорожники", где удачно взаимодействуют Лысов и Фернандеш.

8’

Гильерме сыграл на опережение и перехватил передачу Азмуна на Байрамяна.

7’

Опасно! Организовали одну из первых атак "рубиновые", Сердар Азмун ворвался в штрафную и отдал передачу на Байрамяна, который с острого угла пробил в руки голкиперу.

6’

Активно начали поединок "железнодорожники" - подопечные Юрия Семина уверенно контролируют мяч на чужой половине.

5’

Лысов на скорости прорвался по левому флангу, но слишком далеко отпустил от себя мяч - Калинин корпусом оттеснил Михаила.

4’

Фернандеш и Алексей Миранчук неудачно разыграли стандарт - не удалось сделать даже подачу в штрафную.

3’

Калинин на левом фланге обороны нарушил правила, стандарт разыграют хозяева.

2’

"Локомотив" сыграет в белых цветах, "Рубин" - в зелено-красной форме.

1’

Матч начался!

0’

0’

0’

0’

0’

0’

В последних пяти встречах между этими командами две победы одержал "Рубин", одна виктория в активе "Локомотива", еще в двух поединках была зафиксирована ничья.

0’

"Рубин" в 1/16 финала не без проблем на выезде обыграл "Химки". "Рубиновые" лишь в дополнительное время забили победный гол. В 1/8 финала подопечные Бердыева минимально обыграли московское "Динамо" со счетом 1:0 благодаря голу Сердара Азмуна. В последних пяти матчах Премьер-лиги "Рубин" не побеждал - четыре ничьи при одном поражении.

Ориентировочный состав "Рубина" на матч против "Локомотива": Коновалов - Навас, Уремович, Сорокин - Калинин, Гранат, Цаллагов, Подберезкин, Могилевец - Байрамян, Азмун.

0’

"Локомотив" в 1/16 финала Кубка России только в дополнительное время одолел калининградскую "Балтику", но уже в 1/8 финала уверенно обыграл "Енисей" со счетом 4:1. После серии побед в чемпионате России "Локомотив" в последних трех турах набрал только одно очко. "Железнодорожники" сыграли вничью с "Рубином" и уступили "Уралу" и "Спартаку".

Ориентировочный состав "Локомотива" на матч против "Рубина": Гильерме - Игнатьев, Кверквелия, Чорлука, Рыбус - Денисов, Крыховяк, Алексей Миранчук, Фарфан, Антон Миранчук - Эдер.

0’

Добрый вечер всем любителям футбола! Рады приветствовать Вас на матче 1/4 финала Кубка России, в котором на стадионе "РЖД Арена" в Москве сыграют "Локомотив" и "Рубин".

mahb9ik
05 декабря 2018 в 21:05
СУдья клоун пфф железный пеналь локо во всех турнирах в этом сезоне топят, жду красной карточки еще против нас и норм будет)))
ФанДжи
05 декабря 2018 в 20:56
Бейте больше- Бабурин-бомжедырка!!!!!!!!!!!!!!!!
ФанДжи
ФанДжи ответ Locomotive Breath (раскрыть)
05 декабря 2018 в 20:48
Бомжедырка Бабурин еще сегодня много пропустит!!!!!
ildar_3871
Бердыев уходи , на Рубин жалко смотреть !
Locomotive Breath
05 декабря 2018 в 20:47
Гоооол! Ведран!
Miaf
05 декабря 2018 в 20:33
Пусть победит сильнейший, удачи обеим командам.
05 декабря 2018 в 20:27
Всем привет! А где показывают? Трое суток на работе. Я в коме)
Привет.

Бомжа-дырку-Бабурина просто обязаны 6 раз распечатать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брулин
05 декабря 2018 в 18:29
«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Кверквелия, Чорлука, Ротенберг, Лысов, Тарасов, Крыховяк, Ал. Миранчук, Фернандеш, Эдер.

«Рубин»: Бабурин, Гранат, Устинов, Навас, Сорокин, Уремович, Калинин, Байрамян, Могилевец, Подберёзкин, Азмун.
Vane4ek
05 декабря 2018 в 18:25
Удачи паровозам!)
Байкал-38
05 декабря 2018 в 11:16
Хотеть финал Ростов-Рубин не вредно, но, что то мне подсказывает, такому не быть. А, точно сетка турнира подсказывает!
Ещё раз убедился в том, что некоторые пишут, а о чём даже понятия не имеют.