Текстовая онлайн трансляция матча Сассуоло против Наполи

Телетрансляция: Матч! Футбол 2
90+6’
Вот и все на сегодня. Игра окончена.
90+5’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Наполи. Но один из защитников прерывает подачу.
90+4’
Джанлука Manganiello прерывает игру. Merih Demiral (Сассуоло) совершил тактический фол. Наполи зарабатывает право на опасный штрафной.
90+3’
Мехди Bourabia (Сассуоло) бьет по воротам, находясь за пределами штрафной. Защитник заблокировал этот удар.
90+1’ Замена
Логотип Сассуоло Данкан Альфред (32, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Локателли Мануэль (73) выходит на поле
90+1’
Мануэль Локателли (Сассуоло) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Альфред Дункан заменен.
90’
5 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Аллан (Наполи) очень грубо отнимал мяч сейчас. Джанлука Manganiello все видел и дал свисток.
89’
Лоренцо Инсинье (Наполи) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли.
87’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Бурабиа Мехди (68) получил ж.к.
87’
Горчичник получает Мехди Bourabia (Сассуоло).
86’ Гол
Логотип Наполи Инсинье Лоренцо (24, н) - 1:1
86’
Лоренцо Инсинье (Наполи) точно положил мяч в правую "девятку" после отличной проникающей передачи.
85’ Замена
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бабакар Хума (30) выходит на поле
85’
Так... Доменико Берарди уходит с поля, а Хума Бабакар (Сассуоло) его заменил.
84’
Аркадиуш Милик (Наполи) вышел на отличную позицию, но лайнсмен поднял флажок, и судья свистнул, сигнализируя офсайд.
83’
Доменико Берарди (Сассуоло) действовал слишком грубо при попытке отнять мяч у соперника, и Джанлука Manganiello остановил игру. Наполи будет исполнять штрафной удар.
81’
Какая возможность! Сейчас Альфред Дункан (Сассуоло) упустил шанс, когда пробил головой после навеса примерно с точки пенальти, но чуточку выше перекладины пролетел мяч. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
80’ Желтая карточка
Логотип Наполи Диавара Амаду (42, п) получил ж.к.
80’
В руках рефери желтая карточка? Да! Амаду Диавара (Наполи) наказан.
78’
Мехди Bourabia (Сассуоло) нуждается в помощи врачей команды.
76’ Замена
Логотип Сассуоло Джуричич Филип (9, н) уходит с поля
Логотип Сассуоло Бурабиа Мехди (68) выходит на поле
76’
Наполи получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
75’
Время для замены. Мехди Bourabia (Сассуоло) выходит усилить игру команд. Филип Джуричич покидает поле.
75’
Амаду Диавара (Наполи) получил мяч и нанес удар, закрутив мяч в нижний левый угол ворот. Сложный удар, но Джанлука Пеголо отбил мяч. Помощник судьи указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
74’
Угловой. Исполняет Наполи. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
73’
Кевин Малькюи (Наполи) бежал к воротам, но был остановлен защитником. Мяч ушел за пределы поля. Наполи получает право на угловой.
73’
Кевин Малькюи (Наполи) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
71’
Аркадиуш Милик (Наполи) совершил подкат. Джанлука Manganiello замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой. Сассуоло бьет штрафной удар.
71’
Филип Джуричич (Сассуоло) исполняет угловой. Защитник выбил.
70’
Джанлука Пеголо (Сассуоло) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован. Мяч покидает поле. Сассуоло получает право на угловой.
68’ Желтая карточка
Логотип Наполи Аллан (5, п) получил ж.к.
Логотип Сассуоло Пеголо Джанлука (79, в) получил ж.к.
68’
Джанлука Пеголо (Сассуоло) предупрежден судьей.
68’
Так в футболе играть нельзя. Аллан (Наполи) получает желтую карточку.
66’ Замена
Логотип Наполи Верди Симоне (9, н) уходит с поля
Логотип Наполи Милик Аркадиуш (99) выходит на поле
66’ Замена
Логотип Наполи Унас Адам (11, п) уходит с поля
Логотип Наполи Юнес Амин (34) выходит на поле
66’
Замена в составе. Амин Юнес (Наполи) выходит на поле. Адам Унас был заменен.
66’
Карло Анчелотти решил сделать замену. Аркадиуш Милик (Наполи) выходит на поле, а Симоне Верди уходит с него.
66’
Поль Лирола (Сассуоло) сыграл слишком грубо и нарушил правила. Джанлука Manganiello не пропустил этот момент и свистнул.
64’
Длинный заброс, и Кевин Малькюи (Наполи) почти получает мяч, но проигрывает борьбу защитникам. Мяч покинул пределы поля, и Сассуоло произведет вбрасывание.
62’
Навес в штрафную Кевин Малькюи (Наполи) делал. Защитники удачно сыграли.
61’ Желтая карточка
Логотип Сассуоло Феррари Джанмарко (31, з) получил ж.к.
61’
Gianmarco Феррари (Сассуоло) заработал желтую карточку.
60’
Доменико Берарди (Сассуоло) грубо сыграл. Джанлука Manganiello заметил это и засвистел.
59’
Калиду Кулибали (Наполи) сделал все, чтобы замкнуть верховую передачу в центре штрафной, но не сумел нанести акцентированный удар головой, мяч полетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
59’
Помощник судьи принимает правильное решение, и Наполи получает право на угловой.
59’
Адам Унас (Наполи) исполнил навес в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны, и мяч выбит подальше от ворот.
57’
Аллан (Наполи) фолил. Судья Джанлука Manganiello видел момент. Сассуоло исполнит штрафной.
52’ Гол
Логотип Сассуоло Берарди Доменико (25) - 1:0
52’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Доменико Берарди (Сассуоло), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:0.
52’
Наполи делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Лоренцо Инсинье (Наполи) сделал черпачок в штрафную, но не нашел там этим пасом одноклубников.
49’
Протаранил. Кевин Малькюи (Наполи) нарушил правила в атаке. Джанлука Manganiello видел эпизод и свистнул. Кевин Малькюи (Наполи) спорит, но решение судьи не изменить.
48’
Лайнсмен поднял флажок, увидев офсайд. Это Фаузи Гулям (Наполи) попался в положение вне игры.
Логотип Наполи Кирикеш Влад (21, з) уходит с поля
Логотип Наполи Луперто Себастьяно (13) выходит на поле
46’
Замена. Влад Кирикеш уходит, а выходит Себастьяно Луперто (Наполи). Посмотрим, что он привнесет в игру.
46’
Судья дает сигнал к началу второго тайма.
45+1’
Перерыв.
45’
Адам Унас (Наполи) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Сассуоло получает шанс. Это штрафной удар.
43’
Доменико Берарди (Сассуоло) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но защитники надежны были в данном эпизоде, и мяч выбит подальше.
43’
Филип Джуричич (Сассуоло) слишком грубо отнимал мяч, и Джанлука Manganiello был вынужден прервать игру.
41’
Федерико Пелузо (Сассуоло) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
38’
Rogerio (Сассуоло) нанес удар, получив мяч. Он пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
36’
Симоне Верди (Наполи) попытался обострить, но мяч был выбит.
35’
Игра прервана из-за офсайда. Gianmarco Феррари (Сассуоло) снова вне игры.
33’
Симоне Верди (Наполи) имел отличную возможность отличиться. Он получил мяч после идеальной передачи, но попал в перекладину. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
32’
Передача поперек штрафной последовала на ход Лоренцо Инсинье (Наполи), который вышел на ударную позицию. Он попытался переиграть вратаря, пробив прямо по центру, но Джанлука Пеголо помешал ему, сделав отличный сэйв.
29’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) грубо сыграл, и Джанлука Manganiello свистнул фол.
27’
Альфред Дункан (Сассуоло) попытался сделать пас партнеру, но слишком сильно отправил мяч и шанс упущен.
26’
Адам Унас (Наполи) получил мяч в штрафной и опасно пробил, но один из защитников успел подставиться под мяч. Трудно сказать, спас бы вратарь или нет.
25’
Отличный момент, кроме завершающей стадии. Поль Лирола (Сассуоло) был никем не опекаем и после передачи нанес удар издали. Но он ударил очень плохо, выше. Мяч покинул пределы поля. Наполи введет мяч в игру ударом от ворот.
24’
Сассуоло зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
24’
Джереми Бога (Сассуоло) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
23’
Доменико Берарди (Сассуоло) пробил, но мяч оказался заблокирован. Защитники помогли своему вратарю. А игрок нанес хороший удар.
23’
Филип Джуричич (Сассуоло) отправил снаряд в штрафную, но защитники отбились. Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Сассуоло.
22’
Джереми Бога (Сассуоло) показал владение великолепной техникой, но после его удара с края штрафной мяч прошел в сантиметрах мимо правой штанги. Отличный шанс упущен. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Наполи произведет удар от ворот.
21’
Угловой, команда Наполи разыграла навесом, который был слишком сильным и улетел за пределы поля. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.
20’
Лоренцо Инсинье (Наполи) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Наполи подаст его.
19’
Калиду Кулибали (Наполи) хватает соперника за майку, и Джанлука Manganiello не оставляет это дело незамеченным - свисток. Штрафной удар пробьет Сассуоло.
18’
Никто из игроков команды Сассуоло не достал мяч, отправленный с углового. Так снаряд и улетел за пределы поля.
17’
Франческо Маньянелли (Сассуоло) опасно подает в штрафную, но расторопнее оказались защитники, которые отвели угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Сассуоло получает угловой.
16’
Джереми Бога (Сассуоло) сделал неплохой навес в штрафную, но Давид Оспина продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
15’
Доменико Берарди (Сассуоло) получил хороший пас из-за штрафной, нанес неплохой удар, но защитник сделал блок.
13’
Амаду Диавара (Наполи) здорово обработал прекрасную подачу, го пробил выше ворот. Мяч покинул пределы поля. Сассуоло введет мяч в игру ударом от ворот.
12’
Дрис Мертенс (Наполи) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
11’
Доменико Берарди (Сассуоло) жестко пытается отобрать мяч у оппонента. Рефери видит нарушение и назначает штрафной. Доменико Берарди (Сассуоло) не рад такому решению арбитра. Штрафной получает Наполи.
7’
Адам Унас (Наполи) наказан за задержку. Джанлука Manganiello назначил штрафной. Сассуоло зарабатывает штрафной удар.
3’
Лоренцо Инсинье (Наполи) нанес отличный удар! К сожалению для него, мяч чуть-чуть выше перекладины прошел. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Сассуоло произведет удар от ворот.