Стадион Читта дель Триколоре (Реджо Эмилия), зрителей: 8000
Лого Сассуоло
Лого Наполи

25' Рожерио (6)

55' Берарди Доменико (25)

2
Замена61' Траоре Хамед (23) уходит с поля, Матеус Энрике (97) вышел на поле
Замена61' Рожерио (6) уходит с поля, Кириакопулос Гиоргос (77) вышел на поле

71' (1:2) Скамакка Джанлука (91) (Кириакопулос Гиоргос (77))

77' Фраттези Давиде (16) уходит с поля, Харруи Абду (20) вышел на поле

87' Матеус Энрике (97)

88' Распадори Джакомо (18) уходит с поля, Дефрель Грегуар (92) вышел на поле

89' (2:2) Феррари Джанмарко (31) (Берарди Доменико (25))

90+4' Дефрель Грегуар (92)

46' Инсинье Лоренцо (24) уходит с поля, Элмас Эльхиф (7) вышел на поле

51' (0:1) Руис Фабиан (8) (Зелиньски Пётр (20))

59' (0:2) Мертенс Дрис (14) (Зелиньски Пётр (20))

2
Замена66' Руис Фабиан (8) уходит с поля, Политано Маттео (21) вышел на поле
Замена66' Мертенс Дрис (14) уходит с поля, Петанья Андреа (37) вышел на поле

72' Лосано Ирвинг (11) уходит с поля, Демме Диего (4) вышел на поле

80' Кулибали Калиду (26) уходит с поля, Жуан (5) вышел на поле

84' Политано Маттео (21)

89' Демме Диего (4)

90+1' Тренеру Спаллетти Лучано
02 декабря 2021 в 15:58
Спартак морально уничтожил Наполи...так точнее)...
29081985
02 декабря 2021 в 08:39
Наполи после Спартака морально подсел
Zhgoon
02 декабря 2021 в 08:06
«Сассуоло» это какие-то монстры. В каждом чемпионате в каждом сезоне есть команда, которая плохо играет со слабыми и просто мнет танком сильных соперников.
01 декабря 2021 в 22:23
Я думаю что в этом противостоянии явного фаворита нет и надеюсь что хозяева поля дадут бой команде гостей Наполи, которые на данный момент времени находится на первом месте турнирной таблицы. Вполне возможно что будет боевая ничья с забитыми мячами.
Nеrаzzurri
01 декабря 2021 в 13:14
в этом матче, я буду ставить на Сассуоло, думаю им по силам обыграть Наполи, у гостей будут отсутствовать два главных игрока основы, и заменить их, не потеряв в качестве это сложно и это большие потери для Наполи, так что у Сассуоло есть все шансы
Василий 50
01 декабря 2021 в 09:10
Сассуоло не слишком блещет, но одно очко в этой игре они набрать способны. У Наполи слишком хорошо все получалось в матче памяти Марадоны, потому они сейчас не выиграют. Предполагаю, что игра будет интересной -2:2.
УЕСКА
01 декабря 2021 в 01:36
Думаю в этом матче забьют обе команды. У Сассуоло есть сильные нападающие в составе Берарди и Скамакка, которые могут соорудить гол в ворота Наполи, а то что Наполи забьет сомнений нет.