Текстовая онлайн трансляция матча Амьен против Бордо

ВыигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышНичьяНичья
90+4’
Рефери дает свисток, означающий конец сегодняшнего матча.
90’
3 мин. времени будет добавлено дополнительно.
88’
Мяч после подачи с дальнего штрафного командой Амьен улетел за пределы поля. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
87’ Желтая карточка
Логотип Бордо Де Превиль Николя (12, н) получил ж.к.
87’
Николас Де Превиль (Бордо) вымотал все нервы судье, и Mikael Lesage берется наказать игрока.
86’
Амьен не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
85’
Здорово Эдди Gnahore (Амьен) пробил головой сейчас под перекладину из района одиннадцатиметровой отметки, но Бенуа Костиль был начеку и отбил мяч. Мяч в ауте. Амьен получит шанс забить с углового.
83’
Замена будет сейчас произведена. Шейх Timite покинет поле, а вместо него выйдет Эдди Gnahore (Амьен).
82’ Замена
Логотип Амьен Тимит Шейк (20, п) уходит с поля
Логотип Амьен Гнаоре Эдди (5) выходит на поле
79’ Замена
Логотип Амьен Отеро Хуан (11, н) уходит с поля
Логотип Амьен Корнет Квентин (29) выходит на поле
79’
А вот и замена. Juan Otero сейчас уйдет с поля. Кристоф Pelissier дает последние наставления своему игроку, это Квентин Корнет (Амьен) окажется на поле.
76’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Mikael Lesage наказал заслуженно, Франсуа Камано (Бордо) с предупреждением теперь.
75’ Желтая карточка
Логотип Бордо Камано Франсуа (11) получил ж.к.
75’ Замена
Логотип Бордо Карамо Янн (8, н) уходит с поля
Логотип Бордо Бриан Джимми (7) выходит на поле
75’
Замена. Янн Карамо уходит, а выходит Джимми Бриан (Бордо). Посмотрим, что он привнесет в игру.
72’
Toma Basic (Бордо) получил пас и недолго думал, что делать с мячом. Сильно пробил издали, но промахнулся совсем чуть-чуть. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
68’
Николас Де Превиль (Бордо) совершает грубый фол и рефери замечает это. Амьен зарабатывает штрафной удар.
64’ Желтая карточка
Логотип Амьен Блин Алексис (17, п) получил ж.к.
64’
Mikael Lesage показывает желтую карточку, это Алексис Блин (Амьен) наказан за свой грубый фол.
63’ Замена
Логотип Бордо Санкаре Юнус (13, п) уходит с поля
Логотип Бордо Камано Франсуа (11) выходит на поле
63’
Сейчас будет замена. Юнусс Санкаре уходит с поля, а Франсуа Камано (Бордо) на него выходит.
60’
Bakaye Dibassy (Амьен) из хорошей позиции плохо пробил по воротам. Выше. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
60’
Угловой быстро разыгрывает Амьен.
51’
Подача с дальнего штрафного команды Бордо прервана защитником.
51’
Бордо получит право на штрафной с дальней дистанции, но прямого удара не будет.
50’
Амьен делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
50’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Амьен. Но один из защитников прерывает подачу. Амьен получает право на угловой.
49’
Амьен исполнит штрафной.
48’ Желтая карточка
Логотип Бордо Йованович Вукашин (14, з) получил ж.к.
48’
Вукасин Йованович (Бордо) получил горчичник после атаки на соперника. Mikael Lesage был прав в своем решении.
47’
Амьен получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
Логотип Бордо Юссуф Зайду (28, п) уходит с поля
Логотип Бордо Сабали Юссуф (20) выходит на поле
46’
Угловой. Исполняет Амьен. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот. Главный арбитр указал на угловой флажок, Амьен подаст его.
46’
Замена на второй тайм. Пауло Паулу Соуза не был слишком удовлетворен игрой, которую показал Zaydou Youssouf (Бордо). Вместо него вышел Юссуф Сабали.
46’
Mikael Lesage дает свисток к началу второго тайма.
45+3’
Перерыв.
45+3’
45+3’
Бордо нанесет штрафной удар с дальней дистанции.
45+1’
45’
2 мин. времени будет добавлено.
45’
Zaydou Youssouf (Бордо) грубо сыграл, и Mikael Lesage увидел это нарушение - свисток. Амьен исполняет штрафной.
42’
Игра прервана. Zaydou Youssouf (Бордо) получает медицинскую помощь на поле.
41’
Эмиль Крафт (Амьен) переиграл оппонента и нанес удар с края штрафной. Бенуа Костиль поздно увидел мяч и не смог ему помечать залететь в нижний правый угол.
38’
Николас Де Превиль (Бордо) грубо сыграл. Mikael Lesage заметил это и засвистел.
37’
Мусса Конате (Амьен) просит помощи врачей жестами. Возможно, он получил серьезную травму.
36’
Мягкий пас внутри штрафной площади принял John Mendoza (Амьен), было время чтобы нанести прицельный удар, но немного не хватило точности, мяч прошел впритирку с правой штангой. Это был прекрасный шанс! Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Юнусс Санкаре (Бордо) делает навес, и Янн Карамо, получив мяч, наносит удар по воротам. Regis Gurtner хорошо выбрал позицию и отбил мяч.
27’
Эрик Питерс (Амьен) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
21’
Янн Карамо (Бордо) не нашел никого из партнеров по команде своим пасом и удар был заблокирован.
20’
Бордо получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
15’
ШАНС! Juan Otero (Амьен) должен был забивать после передачи, которую сделал Эрик Питерс, но пробил мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Бордо введет мяч в игру ударом от ворот.
10’
John Mendoza (Амьен) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
8’
Игроки команды Амьен держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
8’
John Mendoza (Амьен) грубо сыграл, и Mikael Lesage свистнул фол.
2’
Юнусс Санкаре (Бордо) имел прекрасную возможность забить. Но он, приняв великолепный пас, пробил с края штрафной мимо ворот. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Амьен произведет удар от ворот.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Игроки уже на поле, и Бордо разыграет мяч в центре поля.
0’
Mikael Lesage будет судить сегодня матч.
0’
Добро пожаловать на нашу текстовую трансляцию. Мы постараемся объективно рассказать вам обо всем, что произойдет на поле. До начала матча осталось несколько секунд.